| 間取り | 家賃相場 |
武蔵小山駅の家賃相場
品川区の家賃相場
|
差額 | |
|---|---|---|---|---|
| 1R | 10.4万円 |
10.4万円 10.4万円 |
0.0万円 | 物件を見る(236件) |
| 1K - 1DK | 11.5万円 |
11.5万円 11.9万円 |
-0.4万円 | |
| 1LDK - 2DK | 18.6万円 |
18.6万円 19.6万円 |
-1.0万円 | |
| 2LDK - 3DK | 27.2万円 |
27.2万円 28.4万円 |
-1.2万円 | |
| 3LDK - 4DK | 33.7万円 |
33.7万円 41.6万円 |
-7.9万円 | |
| 4LDK以上 | 50.0万円 |
50.0万円 67.9万円 |
-17.9万円 | |
※家賃相場のデータは「スマイティ」に登録されている賃貸物件の平均賃料を算出したものです。ただし物件数が5件未満の場合は「-」で表示しています。
※物件情報は常に更新されています。そのため、リンク先のページにおいて物件の数が異なったり、物件が表示されない場合があります。
武蔵小山駅の近隣駅からも住みやすい街を探すことができます。