| 間取り | 家賃相場 |
高島平駅の家賃相場
板橋区の家賃相場
|
差額 | |
|---|---|---|---|---|
| 1R | 6.3万円 |
6.3万円 7.4万円 |
-1.1万円 | 物件を見る(41件) |
| 1K - 1DK | 8.2万円 |
8.2万円 9.1万円 |
-0.9万円 | |
| 1LDK - 2DK | 12.3万円 |
12.3万円 13.7万円 |
-1.4万円 | |
| 2LDK - 3DK | 16.9万円 |
16.9万円 18.5万円 |
-1.6万円 | |
| 3LDK - 4DK | 19.3万円 |
19.3万円 22.9万円 |
-3.6万円 | |
| 4LDK以上 | 18.8万円 |
18.8万円 27.9万円 |
-9.1万円 | |
※家賃相場のデータは「スマイティ」に登録されている賃貸物件の平均賃料を算出したものです。ただし物件数が5件未満の場合は「-」で表示しています。
※物件情報は常に更新されています。そのため、リンク先のページにおいて物件の数が異なったり、物件が表示されない場合があります。
高島平駅の近隣駅からも住みやすい街を探すことができます。