| 間取り | 家賃相場 |
宮ノ前駅の家賃相場
荒川区の家賃相場
|
差額 | |
|---|---|---|---|---|
| 1R | 7.5万円 |
7.5万円 8.1万円 |
-0.6万円 | 物件を見る(18件) |
| 1K - 1DK | 7.5万円 |
7.5万円 9.7万円 |
-2.2万円 | |
| 1LDK - 2DK | 10.6万円 |
10.6万円 14.9万円 |
-4.3万円 | |
| 2LDK - 3DK | 17.9万円 |
17.9万円 21.7万円 |
-3.8万円 | |
| 3LDK - 4DK | 19.5万円 |
19.5万円 23.5万円 |
-4.0万円 | |
| 4LDK以上 | - |
- 36.6万円 |
- | 物件を見る(0件)
|
※家賃相場のデータは「スマイティ」に登録されている賃貸物件の平均賃料を算出したものです。ただし物件数が5件未満の場合は「-」で表示しています。
※物件情報は常に更新されています。そのため、リンク先のページにおいて物件の数が異なったり、物件が表示されない場合があります。
宮ノ前駅の近隣駅からも住みやすい街を探すことができます。
借りる
宮ノ前駅の賃貸物件
宮ノ前駅の賃貸取り扱い不動産会社
JR山手線 日暮里駅 1分
買う
宮ノ前駅のマンション