物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府大阪市北区同心2丁目 地図を見る | |
| 2018年03月(築9年) / 30戸 |
大阪府大阪市北区同心2丁目に位置する8階建ての鉄筋(RC)マンションです。築9年(2018年03月築)・総戸数30戸で最寄りはJR大阪環状線 天満駅 徒歩6分。地下鉄堺筋線 扇町駅 徒歩5分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1DK)掲載されています。
アミティエ扇町リアンの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6階 | 9.2万円 10,000円 | 9.2万円 18.4万円 |
1DK | 32.79m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
9.2万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
9.2万円 / 18.4万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1DK / 32.79m2
|
階数/方位 |
6階 / 北
|
| キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、対面キッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | 共用部 | エレベーター、宅配ボックス |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、耐震構造 | その他 | 角部屋、2階以上 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | インターネット利用料無料、CSアンテナ、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区紅梅町 2-6 3階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/南森町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第64038号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区江戸堀1-10-1 肥後橋第21松屋ビル301 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/肥後橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58557号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島7-1-1 興北ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第64738号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区天神橋6-3-22マンション満蔵1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第64123号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~21:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始のみ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南船場4-5-3 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/心斎橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第60296号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始、夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区浪花町 1-23 第10新興ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/天満駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59918号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区梅田1-2-2-200 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/梅田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第64738号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南船場3-11-6 アルファビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/心斎橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時00分~18時00時 | 定休日 | 定休日無 5/14社内行事休業、GW休業5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区天神橋2-3-19 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/南森町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW休業5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南本町3-6-7 富士本町ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/本町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区国分寺2-1-14 ACOM天六ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市都島区東野田町2-9-12 松和京橋第2ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/京橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 お盆 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区梅田1-1-3-100 大阪駅前第三ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/大阪駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第66832号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区江戸堀1-13-17 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/肥後橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW5月3日から5月6日、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区大手前1-6-2 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/天満橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW休業、5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-34 第2梓ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | (株)タスクトラストTaskTrust南森町店 | AFLO肥後橋店(株)アフロ | Room Hearts新大阪店(株)Room Hearts | LAKIA不動産天六店(株)LAKIAエージェント | HOUSE LIST (株)good | 住まいStyle 本店(株)Piece | Room Hearts大阪駅前店(株)Room Hearts | 大阪ハウスコム(株)心斎橋店 | 大阪ハウスコム(株)南森町店 | 大阪ハウスコム(株)本町店 | 大阪ハウスコム(株)天六店 | 大阪ハウスコム(株)京橋店 | LAKIA不動産大阪梅田店(株)LAKIA COMPANY | 大阪ハウスコム(株)肥後橋店 | 大阪ハウスコム(株)天満橋店 | 大阪ハウスコム(株)江坂店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
駐輪場200円/月 |
駐輪場200円/月 |
駐輪場200円/月 |
駐輪場200円/月 |
駐輪場200円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
駐輪場200円/月 |
駐輪場200円/月 |
駐輪場200円/月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回:総賃料の30% 更新料:10000円/年 |
保証会社利用必 都度お問合せくださいませ。 |
保証会社利用必 初回総賃料の30% |
保証会社利用必 初回:月額総額×50%(更新時30%/2年) 引落手数料:400円/月+tax |
保証会社利用必 初回:月額総額×50%(更新時30%/2年) 引落手数料:400円/月+tax エポス 初回:月額総額×30%(更新時10 000円/年) 引落手数料:不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回総賃料の30% |
保証会社利用必 賃貸保証加入:[JID]初回:月額総額×50%(更新時30%/2年) 引落手数料:440円(税込)/月 [ ]初回:月額総額×30%(更新時1万円/1年) 引落手数料:無料 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 更新時:総賃料の30%/2年毎 |
| その他 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
巡回管理/当物件ご案内の際、現地でのお待ち合わせ等も可能です。お気軽にお申し付け下さいませ。TEL:06-6479-3388 |
オンライン内覧やWEB契約など、ご来店なしで契約ができます★関西圏のお部屋探しはRoom Heartsまで♪ |
巡回管理/オンライン内覧可能です。是非お問い合わせください。 当店では初期費用のカード一括決済での支払が可能です!お急ぎの方はお電話でのお問い合わせがスムーズです♪他にも気になる物件があれば併せて空室状況の確認を取らせて頂きます【06-6379-5161】 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
Osaka Metro谷町線 南森町駅徒歩10分/巡回管理/住まいStyleでは初期費用の分割やクレジットカード決済が可能です。マンション現地待ち合わせでの案内や初期費用の相談等お気軽にお問い合わせください。オンライン内見も可能です。 |
オンライン内覧やWEB契約など、ご来店なしで契約ができます★関西圏のお部屋探しはRoom Heartsまで♪ |
巡回管理 |
巡回管理 |
巡回管理 |
巡回管理 |
巡回管理 |
お問い合わせの際に電話番号をご入力頂き、ご成約頂きますと10,000円キャッシュバックさせて頂きます!お急ぎの方はお電話でのお問い合わせがスムーズです♪お気軽にお電話下さい【06-6344-3510】 |