物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府大阪市都島区内代町4丁目 地図を見る | |
| 2004年01月(築23年) |
大阪府大阪市都島区内代町4丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)アパートです。築23年(2004年01月築)で最寄りは地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩11分。地下鉄谷町線 関目高殿駅 徒歩12分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
PLEASURE都島の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 5万円 3,000円 | 0円 7万円 |
1K | 21.62m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
5万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 7万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 21.62m2
|
階数/方位 |
3階 / 南
|
| キッチン | ガスコンロ対応、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム | 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 |
| 外観・デザイン | タイル貼り | その他 | 南向き、角部屋、2階以上、最上階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | CATV(ケーブルテレビ) | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-1-4 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 12/27~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区江戸堀1-8-17 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/肥後橋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(8)第4468号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-32 リバーボール江坂6階602 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 無、年末年始・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区中崎西1-1-2 ソレア中崎7階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30(第2、3水曜日 1~3月無休) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市鶴見区諸口3丁目1-28EPOCH ・ KAZビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄長堀鶴見緑地線 横堤駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)49604 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区豊崎3丁目15-12ミツワビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線 中津駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)48920 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市生野区巽東1丁目1-2ナティイースト1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線 北巽駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)59130 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(泉の広場M10出口右階段すぐ!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区堂山町4-4阪急東ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線 東梅田駅 5分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)47572 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市都島区都島本通3-21-9 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/都島駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第66062号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:30(谷町線都島駅5番出口すぐ!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市都島区都島北通1丁目1-5 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線 都島駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)47572 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(ご来店お待ちしております。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市天王寺区上汐3丁目1-25モリビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線 谷町九丁目駅 2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)59130 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(近隣駐車場ございます) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区谷町3丁目6-5大浦ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線 谷町四丁目駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(8)34592 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市都島区東野田町2-9-13 松和京橋ビル1階東側店舗 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/京橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第62189号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区天神橋6-3-22マンション満蔵1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第64123号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:30※事前予約で時間外対応可能 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市都島区東野田町4-8-18-2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄長堀鶴見緑地線/京橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第60475号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市都島区東野田町3-11-7 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/京橋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9027号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00-21:30 | 定休日 | ☆年中無休☆年末年始、お盆も休まず営業しております♪ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区北堀江1-2-17ー6階 EAST 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/四ツ橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:30 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市都島区都島本通1-7-21 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/都島駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第55965号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5丁目7-14大京ビルB1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 新大阪駅 5分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)49340 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市都島区都島本通1-6-19 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/都島駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第63117号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区天神橋4-8-12 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/天満駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区博労町4-7-4 Hrt心斎橋4階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/本町駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市都島区都島本通3-22-9 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/都島駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)第45382号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:30 | 定休日 | 無、年末年始のみ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区小松2-5-1 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/上新庄駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59182号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週水曜日(5/6を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区中崎2-3-2 ラ・メゾヌーヴ1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区国分寺2-1-14 ACOM天六ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄堺筋線/天神橋筋六丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市都島区片町2-4-11 1・2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京阪本線/京橋駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(時間外の対応相談可能) | 定休日 | 年末年始、☆お盆も休まず営業☆ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区天神橋2-4-14 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/南森町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)第45604号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1-14-2 鵲森之宮ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄中央線/森ノ宮駅 歩0分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第59452号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | なし、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区谷町5-6-10 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/谷町六丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第59452号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区万歳町 3-16 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第59452号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00(ご予約なしでもご来店承ります!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市都島区東野田町3丁目11-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線 京橋駅 3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6206 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社) 大阪府宅地建物取引業協会、(一社) 兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区野崎町 1-30 シティタワー東梅田パークフロント 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/中津駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 ※時間外対応もご相談下さい | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市都島区東野田町4-7-23 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄長堀鶴見緑地線/京橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第63969号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始、夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区浪花町 1-23 第10新興ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/天満駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59918号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 不動産会社 | (株)アンティ新大阪店 | (株)キンキホーム肥後橋センター | (株)アンティ江坂店 | (株)アンティ中崎町店 | 株式会社ライズハウジング アパマンショップ鶴見(横堤)店 | 有限会社 アクセスコンサルティング アパマンショップ中津店 | 株式会社 タカラコスモス アパマンショップ北巽店 | 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップ梅田東店 | High sense HOME (株)Highsense | 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップ都島店 | 株式会社 タカラコスモス アパマンショップ上本町店 | 株式会社 コスモ建築デザイン事務所 アパマンショップ谷町4丁目店 | LAKIA不動産京橋店(株)LAKIAエステート | LAKIA不動産天六店(株)LAKIAエージェント | ホームメイトFC京橋店(株)リードイナフエステート | (株)RENETワントップハウス京橋店 | 住む→ズ四ツ橋堀江店(株)谷山企画 | ハウスモ不動産都島店(株)エリアリサーチ | 株式会社 レンタル・パーク アパマンショップ新大阪中央店 | 住まいるーむ 都島店(株)フロムディ | (株)アンティ天満店 | (株)アンティ心斎橋店 | エイブルネットワーク都島店(株)オルイエ | ホームメイトFC上新庄店(株)エスライフ | (株)エイブル中崎町店 | (株)エイブル天六店 | (株)エイブル京橋店 | エイブルネットワーク南森町店(株)フォーラス&カンパニー | ホームメイトFC森ノ宮店(株)アッフェル | ホームメイトFC谷六店(株)アッフェル | ホームメイトFC梅田中崎町店(株)アッフェル | 株式会社 タカラコンステレーション アパマンショップ京橋駅前店 | (株)アンティ梅田東店 | サイドホーム京橋店(株)サイドホーム | 住まいStyle 本店(株)Piece |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代1.98万円)/更新料 33000円 火災保険料 月額800円 |
合計2.07万円(内訳:保険料 月額850円 カギ交換費用19800円)/更新事務手数料22000円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代1.98万円)/更新料 33000円 火災保険料 月額800円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代1.98万円)/更新料 33000円 火災保険料 月額800円 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代1.98万円)/火災保険料 月額800円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代1.98万円)/火災保険 月額850円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代1.98万円)/火災保険 月額850円 |
合計1.98万円(内訳:カギ交換費用19800円)/保険料800円 |
更新事務手数料33000円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代 19800円)/火災保険料 850円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
退去費用実費精算 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代1.98万円)/更新料 33000円 火災保険料 月額800円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代1.98万円)/更新料 33000円 火災保険料 月額800円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計1.73万円(内訳:保険料(月額)0.08万円 鍵交換代1.65万円)/更新料 22000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代1.98万円)/保険料 月額850円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代1.98万円)/保険料 月額850円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代1.98万円)/保険料 月額850円 |
退去費用実費精算 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代1.98万円)/更新料 33000円 火災保険料 月額800円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料10000円 |
保証会社利用必 契約内容により異なる |
保証会社利用必 初回保証料10000円 |
保証会社利用必 初回保証料10000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:10 000円 |
保証会社利用必 初回保証料:10 000円 |
保証会社利用必 初回保証料1万円 |
全保連利用必 初回保証委託料:総賃料の50%、年間保証料として1万円 |
保証会社利用必 JACCS 初回保証料:10,000円 |
保証会社利用必 保証会社に基づく。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 都度、お問い合わせくださいませ。 |
保証会社利用必 初回保証料10000円 |
保証会社利用必 初回保証料10000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料1万円 |
保証会社利用必 10000(円) |
保証会社利用必 10000(円) |
保証会社利用必 10000(円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
全保連利用必 ※詳細はお問合せください |
全保連利用必 ※詳細はお問合せください |
全保連利用必 ※詳細はお問合せください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料10000円 |
保証会社利用必 初回保証料:50% 更新料10000円/年 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他 |
アンティホームなら仲介手数料無料です。物件の詳細や初期費用ついてはご遠慮なくご相談ください。また分割ローンやクレジットカード決済も可能です。ご案内の際は現地待ち合わせ、送迎サービスもございます。お気軽にお申し付けください。 |
※学生にもおススメ |
畳の表替え費用、障子・襖の張替え費用、室内清掃費用(専有面積平米×700円+基本料金11,000円)は、借主の故意・過失の有無に関係なく借主負担とするものとする。その他費用合計内訳(保険料:850円) ○保証代行会社必須(連保人不要):初回 10. 保証会社利用必須 株式会社JACCS 【株式会社JACCS】 [初回保証料1万円] カギ交換費用 19800円 |