現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

NORTH VILLAGE伍番館 大阪府大阪市北区中津6丁目(2017年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

大阪府大阪市北区中津6丁目に位置する11階建ての鉄筋(RC)マンションです。築10年(2017年03月築)・総戸数35戸で最寄りは阪急神戸線 中津駅 徒歩3分。地下鉄御堂筋線 中津駅 徒歩8分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月16日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴NORTH VILLAGE伍番館

募集状況(1件掲載)

NORTH VILLAGE伍番館の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
4階 10.4万円 8,000円

0円

10.4万円

1LDK 32.66m2

部屋情報 NORTH VILLAGE伍番館 1LDK / 4階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン バス・トイレ バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー 共用部 エレベーター、宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ その他 角部屋、2階以上、IT重説対応物件
冷暖房 エアコン 収納 ウォークインクローゼット、クローゼット、床下収納、シューズボックス
インターネット・TV インターネット利用料無料、CSアンテナ、BSアンテナ 駐車場・駐輪場 バイク置き場、駐輪場あり
入居条件 2人入居可
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(33件)

株式会社 タカラコンステレーション アパマンショップ大阪駅前店
営業時間 10:00~19:00(お客様駐車場あります) 定休日 -
住所 大阪府大阪市北区梅田1丁目2-2-100大阪駅前第2ビル1F 地図
交通機関 JR大阪環状線 大阪駅 5分
免許番号 国土交通大臣(5)6206 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会、(一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:87683490
他の不動産会社 5件を表示(全33件)
アパマンショップ中津店 有限会社 アクセスコンサルティング
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 大阪府大阪市北区豊崎3丁目15-12ミツワビル1F 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線 中津駅 1分
免許番号 大阪府知事(5)48920 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112383499
ミニミニFCJR大阪駅前店(株)成都賃貸ホームズ
営業時間 10時~18時 定休日 GW・夏期・年末年始、GW(5/4~5/6)
住所 大阪府大阪市北区梅田1-3-1大阪駅前第1ビル1F 地図
交通機関 JR大阪環状線/大阪駅 歩4分
免許番号 大阪府知事(5)第49693号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体  
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506648102
Room Hearts新大阪店(株)Room Hearts
営業時間 9:00~19:00 定休日 水曜日
住所 大阪府大阪市淀川区西中島7-1-1 興北ビル4階 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩3分
免許番号 大阪府知事(1)第64738号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506615683
(株)エクシアエステート福島店
営業時間 10:00~19:00 定休日 無し
住所 大阪府大阪市福島区福島7-16-22 フォルテ福島102 地図
交通機関 JR大阪環状線/福島駅 歩3分
免許番号 大阪府知事(1)第65797号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506589568
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)梅田店
営業時間 10:00~12:30 13:30~18:00 定休日 毎週火曜日水曜日、第2木曜日
住所 大阪府大阪市北区梅田1-2-2-100 大阪駅前第2ビル 1階21号 地図
交通機関 JR東西線/北新地駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506603449
(株)アンティ天満店
営業時間 10:00~19:30 定休日 お盆、年末年始
住所 大阪府大阪市北区天神橋4-8-12 3階 地図
交通機関 JR大阪環状線/天満駅 歩3分
免許番号 大阪府知事(3)第58744号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506642088
ホームメイトFC大国町店(株)スペランツァ
営業時間 10時~19時 定休日 年中無休
住所 大阪府大阪市浪速区敷津西2-1-7 サウスヒルズ難波3番館1階 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第61004号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506635294
Room Hearts大阪駅前店(株)Room Hearts
営業時間 9:00~19:00 定休日 なし
住所 大阪府大阪市北区梅田1-2-2-200 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/梅田駅 歩3分
免許番号 大阪府知事(1)第64738号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506616437
住まいStyle 本店(株)Piece
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始、夏季休暇
住所 大阪府大阪市北区浪花町 1-23 第10新興ビル1階 地図
交通機関 JR大阪環状線/天満駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第59918号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506743415
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)岸和田店
営業時間 10:00から12:30・13:30から18:00 定休日 火・水は定休日、6/11は店休日となります。
住所 大阪府岸和田市野田町1-6-23 地図
交通機関 南海本線/岸和田駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506719486
ミニミニFC梅田店(株)成都不動産
営業時間 10時~18時 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市北区曾根崎2-15-24 曽根崎東ビル1F 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/梅田駅 歩4分
免許番号 大阪府知事(6)第45946号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506748509
(株)オアシスCLASIS福島店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市福島区福島6-13-9-1階 地図
交通機関 JR大阪環状線/福島駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(2)第9034号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506684618
ピタットハウス天満扇町店(株)ルフレハウジング
営業時間 9:30~19:30 定休日 年末年始、29日~4日まで
住所 大阪府大阪市北区天神橋4-4-23 地図
交通機関 JR大阪環状線/天満駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第56100号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506702841
リンクナビ 関西不動産流通(株)梅田店
営業時間 9:00~19:00 定休日 年中無休、年末年始を除く
住所 大阪府大阪市北区曾根崎2-15-29 ADビル梅田6階 地図
交通機関 地下鉄谷町線/東梅田駅 歩3分
免許番号 大阪府知事(2)第58936号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506634766
(株)アンティ中崎町店
営業時間 10:00~19:30 定休日 無、年末年始・夏季休暇
住所 大阪府大阪市北区中崎西1-1-2 ソレア中崎7階 地図
交通機関 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第58744号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506864875
(株)アンティ江坂店
営業時間 10:00~19:30 定休日 なし
住所 大阪府吹田市江坂町1-23-32 リバーボール江坂6階602 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第58744号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506865035
(株)アンティ心斎橋店
営業時間 10:00~19:30 定休日 お盆年末年始
住所 大阪府大阪市中央区博労町4-7-4 Hrt心斎橋4階 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/本町駅 歩7分
免許番号 大阪府知事(3)第58744号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506865230
大阪ハウスコム(株)本町店
営業時間 10:00~18:00 定休日 GW休業5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 大阪府大阪市中央区南本町3-6-7 富士本町ビル1F 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/本町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506838115
大阪ハウスコム(株)南森町店
営業時間 10時00分~18時00時 定休日 定休日無 5/14社内行事休業、GW休業5/3~5/6
住所 大阪府大阪市北区天神橋2-3-19 地図
交通機関 地下鉄谷町線/南森町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506805546
センチュリー21(株)ライフネット新大阪店
営業時間 9:00~19:00(時間外対応あり) 定休日 年中無休、お盆、年末年始
住所 大阪府大阪市淀川区西中島5-6-13-102 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩3分
免許番号 大阪府知事(5)第49289号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506822315
(株)アンティ梅田東店
営業時間 10:00~19:30 定休日 お盆年末年始
住所 大阪府大阪市北区野崎町 1-30 シティタワー東梅田パークフロント 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/中津駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(3)第58744号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506867451
大阪ハウスコム(株)天満橋店
営業時間 10:00~18:00 定休日 GW5月3日から5月6日、年末年始12月25日~1月3日
住所 大阪府大阪市中央区大手前1-6-2 地図
交通機関 地下鉄谷町線/天満橋駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506799693
大阪ハウスコム(株)新大阪店
営業時間 10:00~18:00 定休日 年末年始12/25~1/3
住所 大阪府大阪市淀川区西中島5-14-10 新大阪トヨタビル1階 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506837140
(株)アンティ新大阪店
営業時間 10:00~19:30 定休日 年中無休
住所 大阪府大阪市淀川区西中島5-1-4 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩8分
免許番号 大阪府知事(3)第58744号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506868628
Class大阪福島店(株)LIV
営業時間 10:00~19:00 定休日 なし、GW夏季年末年始
住所 大阪府大阪市福島区福島7-6-23 日の出ビル409 地図
交通機関 JR大阪環状線/福島駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第62196号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506828688
大阪ハウスコム(株)肥後橋店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 大阪府大阪市西区江戸堀1-13-17 地図
交通機関 地下鉄四つ橋線/肥後橋駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506838912
(株)OneEdge
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市北区堂山町 4-4 阪急東ビル7階 701号 地図
交通機関 地下鉄谷町線/東梅田駅 歩3分
免許番号 大阪府知事(2)第59615号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506816193
LAKIA不動産天六店(株)LAKIAエージェント
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 大阪府大阪市北区天神橋6-3-22マンション満蔵1階 地図
交通機関 地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(1)第64123号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506968613
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)泉佐野店
営業時間 10:00~12:30 13:30~18:00 定休日 火・水は定休日、6月11日(木)臨時休業
住所 大阪府泉佐野市上町2-4-30 ヴァレービル1階1号 地図
交通機関 南海本線/泉佐野駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506993486
エイブルネットワーク南森町店(株)フォーラス&カンパニー
営業時間 10:00~18:30(時間外の対応相談可能) 定休日 年末年始、☆お盆も休まず営業☆
住所 大阪府大阪市北区天神橋2-4-14 地図
交通機関 地下鉄谷町線/南森町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(6)第45604号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506949401
大阪ハウスコム(株)江坂店
営業時間 10:00~18:00 定休日 GW休業、5/3~5/6
住所 大阪府吹田市江坂町1-23-34 第2梓ビル2階 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506942098
大阪ハウスコム(株)心斎橋店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 大阪府大阪市中央区南船場3-11-6 アルファビル1階 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/心斎橋駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(1)第67013号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127049006H0000100506924697

この部屋のその他費用

不動産会社 株式会社 タカラコンステレーション アパマンショップ大阪駅前店 有限会社 アクセスコンサルティング  アパマンショップ中津店 ミニミニFCJR大阪駅前店(株)成都賃貸ホームズ Room Hearts新大阪店(株)Room Hearts (株)エクシアエステート福島店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)梅田店 (株)アンティ天満店 ホームメイトFC大国町店(株)スペランツァ Room Hearts大阪駅前店(株)Room Hearts 住まいStyle 本店(株)Piece いい部屋ネット大東建託リーシング(株)岸和田店 ミニミニFC梅田店(株)成都不動産 (株)オアシスCLASIS福島店 ピタットハウス天満扇町店(株)ルフレハウジング リンクナビ 関西不動産流通(株)梅田店 (株)アンティ中崎町店 (株)アンティ江坂店 (株)アンティ心斎橋店 大阪ハウスコム(株)本町店 大阪ハウスコム(株)南森町店 センチュリー21(株)ライフネット新大阪店 (株)アンティ梅田東店 大阪ハウスコム(株)天満橋店 大阪ハウスコム(株)新大阪店 (株)アンティ新大阪店 Class大阪福島店(株)LIV 大阪ハウスコム(株)肥後橋店 (株)OneEdge LAKIA不動産天六店(株)LAKIAエージェント いい部屋ネット大東建託リーシング(株)泉佐野店 エイブルネットワーク南森町店(株)フォーラス&カンパニー 大阪ハウスコム(株)江坂店 大阪ハウスコム(株)心斎橋店

その他費用

ハウスクリーニング代:55,000円(税込)

詳細は不動産会社にご確認ください

合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ 16500円 鍵交換代 11000円)

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ24(2年契約)1.65万円 鍵交換代1.1万円)/更新料 50000円 室内清掃費用 55000円

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ 16500円 鍵交換代 11000円)

合計1.1万円(内訳:鍵交換代1.1万円)

合計1.65万円(内訳:アクト安心ライフ241.65万円)

合計1.1万円(内訳:鍵交換代1.1万円)

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ24(2年)1.65万円 鍵交換代1.1万円)/更新料 50000円 バイク置場2200円/月

合計1.65万円(内訳:アクト安心ライフ(2年)1.65万円)

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

アクト安心ライフ24 16500円/

合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ1.65万円 鍵交換代1.1万円)/更新料 50000円

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回契約時:60%、更新時:10,000円、月額:1%

保証会社利用必 初回総賃料の50%

保証会社利用必 信和CM保証 初回保証料:月額総額50% 月額手数料:1 000円 年間保証料:10 000円

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の60%/月額手数料:総賃料の1%(最低1000円)/年間保証料:10000円

保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後毎月更新2290円

保証会社利用必 都度確認 都度確認

保証会社利用必 初回総賃料の50%

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の60%/月額手数料:総賃料の1%(最低1000円)/年間保証料:10000円

保証会社利用必 初回契約時:60%、更新時:10,000円、月額:1%

保証会社利用必 初回保証料:月額総額50% 月額手数料:1 000円 年間保証料:10 000円

保証会社利用可 その他 詳細はお問い合わせくださいませ。

保証会社利用必 都度、御確認下さい。

保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後毎月更新2290円

保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後毎月更新2290円

保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後毎月更新2290円

保証会社利用必 【1番手】信和CM保証(信和保証プラン) 初回保証料:月額総額60% 月額手数料:月額総賃料の1%(最低1 000円) 年間保証料:10 000円

全保連利用必 初回50% 1年更新1万円 月額手数料1 000円 審査内容により変動あり 法人契約は要相談

保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後毎月更新2290円

保証会社利用必 初回総賃料の50%、以後毎月更新2290円

全保連利用必 初回保証料:総賃料50% 更新料:2290円/月

保証会社利用必 初回(月額総賃料×60%)1年更新(¥10000円)月額保証料(1000円)

全保連利用必 初回保証料 総賃料の50% 月額保証料 1500円

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の60%/月額手数料:総賃料の1%(最低1000円)/年間保証料:10000円

詳細は不動産会社にご確認ください

その他

大阪府下の物件紹介出来ます★お問い合わせお待ちしております。 保証会社利用必須 信和CM保証 初回保証料:月額総額60% 月額手数料:月額総賃料の1%(最低1,000円) 年間保証料:10,000円  アクト安心ライフ/2年 16500円/鍵交換代 11000円

もっと見る

梅田北ヤード開発地区スグそば☆全戸ルネス工法(床下収納有り) 保証会社利用必須 初回保証料賃料総額50%・月額保証料 ①法人契約:1,500円 ②個人契約(火災保険付プラン):2,290円

もっと見る

JR東海道本線京都線 大阪駅徒歩17分/巡回管理

もっと見る

オンライン内覧やWEB契約など、ご来店なしで契約ができます★関西圏のお部屋探しはRoom Heartsまで♪

もっと見る

巡回管理

もっと見る

短期解約違約金:1年未満解約時賃料1ヶ月分

もっと見る

アンティホームなら仲介手数料無料です。物件の詳細や初期費用ついてはご遠慮なくご相談ください。また分割ローンやクレジットカード決済も可能です。ご案内の際は現地待ち合わせ、送迎サービスもございます。お気軽にお申し付けください。

もっと見る

巡回管理/一度、お電話や公式LINEでご連絡ください☆ 経験豊かなスタッフがお客様のご要望にお応えできる自信がございます! ご提案も大阪不可全域可能です。是非お手伝いさせて下さい!!!

もっと見る

オンライン内覧やWEB契約など、ご来店なしで契約ができます★関西圏のお部屋探しはRoom Heartsまで♪

もっと見る

JR東海道本線京都線 大阪駅徒歩15分/巡回管理/住まいStyleでは初期費用の分割やクレジットカード決済が可能です。マンション現地待ち合わせでの案内や初期費用の相談等お気軽にお問い合わせください。オンライン内見も可能です。

もっと見る

短期解約違約金:1年未満解約時賃料1ヶ月分

もっと見る

JR東海道本線京都線 大阪駅徒歩17分/巡回管理

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

巡回管理

もっと見る

巡回管理/中津駅から徒歩圏内なので通勤・通学に便利です。 収納豊富!ネット使用料無料!!

もっと見る

もっと見る

もっと見る