物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府大阪市北区大淀中1丁目 地図を見る | |
| 2009年03月(築18年) / 53戸 |
大阪府大阪市北区大淀中1丁目に位置する10階建ての鉄筋(RC)マンションです。築18年(2009年03月築)・総戸数53戸で最寄りは阪急神戸線 中津駅 徒歩4分。地下鉄御堂筋線 中津駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
アローフィールズ壱番館の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7階 | 12.9万円 10,000円 | 0円 1ヶ月 |
1LDK | 40.20m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
12.9万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 1ヶ月
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 40.20m2
|
階数/方位 |
7階 / 南東
|
| 入居条件 | 2人入居可 | キッチン | コンロ2口以上、システムキッチン、ガスキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、給湯、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、出窓、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | エレベーター、敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー |
| その他 | 角部屋、2階以上、日当たり良好、閑静な住宅街 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、床下収納、シューズボックス | インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料 |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区江戸堀1-10-1 肥後橋第21松屋ビル301 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/肥後橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58557号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区福島7-11-52 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/福島駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)第46266号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(アパマンショップ福島店は、) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区福島7丁目14-18恒和殖産福島ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線 福島駅 3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)48090 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~21:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始のみ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南船場4-5-3 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/心斎橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第60296号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島7-6-12 新大阪駅前和光ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58557号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区福島5-11-23 児玉ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/福島駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第64123号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 お盆 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区梅田1-1-3-100 大阪駅前第三ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/大阪駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第66832号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区福島7-16-22 フォルテ福島102 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/福島駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第65797号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 年末年始・夏季・GW、GW(5/2~5/4) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区福島7-14-17 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/福島駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)第45946号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区曾根崎2-15-24 曽根崎東ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/梅田駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)第45946号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 無し、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島3-18-9 新大阪日大ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始、夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区浪花町 1-23 第10新興ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/天満駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59918号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(時間外の対応相談可能) | 定休日 | 年末年始、☆お盆も休まず営業☆ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区天神橋2-4-14 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/南森町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)第45604号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区国分寺2-1-14 ACOM天六ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW5月3日から5月6日、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区大手前1-6-2 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/天満橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市西区江戸堀1-13-17 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄四つ橋線/肥後橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時00分~18時00時 | 定休日 | 定休日無 5/14社内行事休業、GW休業5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区天神橋2-3-19 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/南森町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW休業5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南本町3-6-7 富士本町ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/本町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 週2日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区福島5-13-23 中野ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/福島駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)第53331号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30(時間外も対応可能です※要予約) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区海老江2丁目1-41ネクサスステーション野田1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線 野田阪神駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)53800 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全国宅地建物取引業協会連合会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(お客様駐車場あります) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区梅田1丁目2-2-100大阪駅前第2ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線 大阪駅 5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6206 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会、(一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区豊崎3丁目15-12ミツワビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線 中津駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)48920 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし、GW夏季年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区福島7-6-23 日の出ビル409 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/福島駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第62196号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区天神橋6-7-10 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第61891号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00(時間外対応あり) | 定休日 | 年中無休、お盆、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-6-13-102 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)第49289号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区博労町4-7-4 Hrt心斎橋4階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/本町駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区内本町1-2-11 ウタカビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/谷町四丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第58754号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区中崎1-5-21 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第58754号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW休業、5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-34 第2梓ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区久太郎町1-9-17-201 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄中央線/堺筋本町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第57949号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-32 リバーボール江坂6階602 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-1-4 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 年末年始休暇のみ |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区大淀南1-4-18 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/大阪駅 歩12分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第66648号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | お盆、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区天神橋4-8-12 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR大阪環状線/天満駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 毎週火曜日水曜日、第2木曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区梅田1-2-2-100 大阪駅前第2ビル 1階21号 地図 | ||
| 交通機関 | JR東西線/北新地駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区曾根崎2-15-29 ADビル梅田6階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/東梅田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第58936号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:30 | 定休日 | 無、年末年始・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区中崎西1-1-2 ソレア中崎7階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(3)第58744号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区南船場3-11-6 アルファビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/心斎橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | AFLO肥後橋店(株)アフロ | ホームメイトFC福島駅前店双葉商事(有) | 株式会社 恒和殖産 アパマンショップ福島店 | HOUSE LIST (株)good | AFLO新大阪店(株)アフロ | LAKIA不動産福島店(株)LAKIAエージェント | LAKIA不動産大阪梅田店(株)LAKIA COMPANY | (株)エクシアエステート福島店 | ミニミニFC福島店(株)成都不動産 | ミニミニFC梅田店(株)成都不動産 | ミニミニFC西中島南方店大阪ハウスコム(株) | 住まいStyle 本店(株)Piece | エイブルネットワーク南森町店(株)フォーラス&カンパニー | 大阪ハウスコム(株)天六店 | 大阪ハウスコム(株)天満橋店 | 大阪ハウスコム(株)肥後橋店 | 大阪ハウスコム(株)南森町店 | 大阪ハウスコム(株)本町店 | エイブルネットワーク福島店(株)スペースアドバンス | 株式会社 アーサメジャー アパマンショップ野田阪神店 | 株式会社 タカラコンステレーション アパマンショップ大阪駅前店 | 有限会社 アクセスコンサルティング アパマンショップ中津店 | Class大阪福島店(株)LIV | (株)カインドトラスト天六店 | センチュリー21(株)ライフネット新大阪店 | (株)アンティ心斎橋店 | (株)エーポジション谷町店 | (株)エーポジション中崎町店 | ミニミニFC江坂店大阪ハウスコム(株) | ミニミニFC堺筋本町店(株)マスト | (株)アンティ江坂店 | (株)アンティ新大阪店 | (株)はじめホールディングス | (株)アンティ天満店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)梅田店 | リンクナビ 関西不動産流通(株)梅田店 | (株)アンティ中崎町店 | 大阪ハウスコム(株)心斎橋店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計1.65万円(内訳:アクト安心ライフ 契約時 16500円税込) |
ハウスクリーニング代:55,000円(税込) |
合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ241.65万円 鍵交換代1.1万円)/更新料 50000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計1.65万円(内訳:アクト安心ライフ1.65万円) |
合計1.65万円(内訳:アクト安心ライフ1.65万円) |
合計1.1万円(内訳:鍵交換代1.1万円) |
合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ 16500円 鍵交換代 11000円) |
合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ 16500円 鍵交換代 11000円) |
合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ1.65万円 鍵交換代1.1万円)/室内清掃費用 55000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ1.65万円 鍵交換代1.1万円)/室内清掃費用 55000円 |
合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ1.65万円 鍵交換代1.1万円)/室内清掃費用 55000円 |
合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ1.65万円 鍵交換代1.1万円)/室内清掃費用 55000円 |
合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ1.65万円 鍵交換代1.1万円)/室内清掃費用 55000円 |
合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ1.65万円 鍵交換代1.1万円)/室内清掃費用 55000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
クリーニング代:55,000円(税込) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
アクト安心ライフ 16500円/ 更新料 0ヶ月/更新事務手数料 0円 |
合計1.65万円(内訳:アクト安心ライフ1.65万円) |
合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ(2年)1.65万円 鍵交換代1.1万円) |
合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ241.65万円 鍵交換代1.1万円) |
合計1.65万円(内訳:アクト安心ライフ1.65万円) |
合計1.65万円(内訳:アクト安心ライフ1.65万円) |
合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ1.65万円 鍵交換代1.1万円)/室内清掃費用 55000円 |
合計2.75万円(内訳:入居サポート1.65万円 鍵交換代1.1万円)/更新料 50000円 |
合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ241.65万円 鍵交換代1.1万円) |
合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ241.65万円 鍵交換代1.1万円) |
合計1.65万円(内訳:アクト安心ライフ 契約時 16500円税込) |
合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ241.65万円 鍵交換代1.1万円) |
合計1.1万円(内訳:鍵交換代1.1万円)/更新料 50000円 室内清掃費用 55000円 |
合計2.75万円(内訳:安心サポート(2年)1.65万円 鍵交換代1.1万円)/更新料 50000円 |
合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ241.65万円 鍵交換代1.1万円) |
合計2.75万円(内訳:アクト安心ライフ1.65万円 鍵交換代1.1万円)/室内清掃費用 55000円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 都度お問合せください。 |
保証会社利用必 全保連 初回保証料賃料総額50%・月額保証料 (1)法人契約:1500円 (2)個人契約(火災保険付プラン):2290円 ※個人契約の場合は、火災保険付きプランとなりますので、弊社火災保険への加入は不要とな |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 信和CM保証(信和CM保証プラン) 初回保証料:月額総額60% 月額手数料:月額総賃料の1% 年間保証料:10 000円 ※初回保証料は決済金でのお預かりとなります。 |
保証会社利用必 都度お問合せください。 |
保証会社利用必 初回保証料 総賃料の50% 月額保証料1500円 |
保証会社利用必 初回保証料 総賃料の50% 月額保証料1500円 |
保証会社利用必 初回総賃料の50% 年間保証料10 000円/年 月額保証料1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
全保連利用必 信和CM保証(信和保証プラン) 初回保証料:月額総額60% 月額手数料:月額総賃料の1%(最低1 000円) 年間保証料:10 000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
全保連利用必 初回保証料:総賃料の50% 月次保証料:2,290円(個人) |
全保連利用必 初回保証料賃料の50% 月額保証料1 500円(法人)2 290円(個人) |
保証会社利用必 初回50% 1年更新1万円 月額手数料1 000円 審査内容により変動あり 法人契約は要相談 |
保証会社利用必 初回総賃料の60%、月額手数料:月額総額1%、年間保証料10000円 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 月額保証料1 500円 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 月額保証料1 500円 |
保証会社利用必 初回保証料60% 月額1% 更新時10000円/1年 |
保証会社利用必 初回総賃料の60%、月額手数料:月額総額1%、年間保証料10000円 |
保証会社利用必 初回総賃料の60%、月額手数料:月額総額1%、年間保証料10000円 |