現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

エスリードレジデンス梅田デュオ 大阪府大阪市北区豊崎6丁目(2024年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

大阪府大阪市北区豊崎6丁目に位置する14階建ての鉄筋(RC)マンションです。築2年(2024年10月築)・総戸数64戸で最寄りは地下鉄御堂筋線 中津駅 徒歩7分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が6件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月03日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴エスリードレジデンス梅田デュオ

募集状況(6件掲載)

エスリードレジデンス梅田デュオの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
9階 8.25万円 10,000円

0円

0円

1K 21.06m2
9階 8.25万円 10,000円

0円

0円

1K 21.06m2 南東
6階 8.25万円 10,000円

0円

0円

1K 21.06m2 南東
6階 8万円 10,000円

0円

0円

1K 21.06m2 南東
6階 8万円 10,000円

0円

0円

1K 21.06m2 南東
4階 8.25万円 10,000円

0円

0円

1K 21.06m2 北西

部屋情報 エスリードレジデンス梅田デュオ 1K / 9階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 ペット可(相談) キッチン コンロ2口以上、システムキッチン、ガスキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、シャワー、給湯、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー
共用部 エレベーター、宅配ボックス 外観・デザイン デザイナーズ
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ その他 南向き、2階以上、日当たり良好、閑静な住宅街
冷暖房 エアコン 収納 クローゼット、シューズボックス
インターネット・TV インターネット利用料無料 駐車場・駐輪場 バイク置き場、駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(32件)

HOME LIFE (株)BRIDGE
営業時間 10:00~19:00 定休日 なし、年末年始
住所 大阪府大阪市西区西本町1-11-7 エイトビル西本町2階 地図
交通機関 地下鉄四つ橋線/本町駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(1)第63054号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100416349245
他の不動産会社 5件を表示(全32件)
アパマンショップ関目店 株式会社レッツ
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 大阪府大阪市城東区成育5丁目10-20 地図
交通機関 京阪本線 関目駅 1分
免許番号 大阪府知事(6)46935 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:103377478
Class大阪福島店(株)LIV
営業時間 10:00~19:00 定休日 なし、GW夏季年末年始
住所 大阪府大阪市福島区福島7-6-23 日の出ビル409 地図
交通機関 JR大阪環状線/福島駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第62196号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100495595963
(株)エリッツ阪急淡路店
営業時間 10:00~19:00 定休日 火曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です
住所 大阪府大阪市東淀川区淡路4-9-13 ハセガワビル1階 地図
交通機関 阪急京都線/淡路駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(7)第5206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100495651905
(株)エリッツ上新庄店
営業時間 10時~19時 定休日 水曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です
住所 大阪府大阪市東淀川区瑞光1-10-8 プランドール上新庄1階 地図
交通機関 阪急京都線/上新庄駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(7)第5206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100495655464
エイブルネットワーク南森町店(株)フォーラス&カンパニー
営業時間 10:00~18:30(時間外の対応相談可能) 定休日 年末年始、☆お盆も休まず営業☆
住所 大阪府大阪市北区天神橋2-4-14 地図
交通機関 地下鉄谷町線/南森町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(6)第45604号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100495478880
(株)エーポジション中崎町店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市北区中崎1-5-21 地図
交通機関 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第58754号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100495635307
(株)カインドトラスト天六店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 大阪府大阪市北区天神橋6-7-10 地図
交通機関 地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第61891号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100480178073
センチュリー21(株)ライフネット新大阪店
営業時間 9:00~19:00(時間外対応あり) 定休日 年中無休、お盆、年末年始
住所 大阪府大阪市淀川区西中島5-6-13-102 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩3分
免許番号 大阪府知事(5)第49289号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100495504365
(株)エーポジション福島店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市福島区福島7-6-23-506 地図
交通機関 JR大阪環状線/福島駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第58754号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100495631788
ホームメイトFC森ノ宮店(株)アッフェル
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市中央区森ノ宮中央1-14-2 鵲森之宮ビル4階 地図
交通機関 地下鉄中央線/森ノ宮駅 歩0分
免許番号 大阪府知事(1)第59452号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100495426147
(株)エーポジション谷町店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市中央区内本町1-2-11 ウタカビル2階 地図
交通機関 地下鉄谷町線/谷町四丁目駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(2)第58754号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100495642844
(株)エリッツ天六店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です
住所 大阪府大阪市北区本庄東1-6-21 ブリージェ天六ビル1階 地図
交通機関 地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(7)第5206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100495654417
ホームメイトFC梅田中崎町店(株)アッフェル
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 大阪府大阪市北区万歳町 3-16 地図
交通機関 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(1)第59452号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100495428055
(株)ベストレント梅田茶屋町店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 なし
住所 大阪府大阪市北区茶屋町 5-1 ヨネビル1F 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/梅田駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(6)第47021号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100496194026
ハウスモ不動産都島店(株)エリアリサーチ
営業時間 9:30~19:30 定休日 なし
住所 大阪府大阪市都島区都島本通1-7-21 地図
交通機関 地下鉄谷町線/都島駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第55965号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100496296641
LAKIA不動産天六店(株)LAKIAエージェント
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 大阪府大阪市北区天神橋6-3-22マンション満蔵1階 地図
交通機関 地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(1)第64123号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100496252769
ピタットハウス天満扇町店(株)ルフレハウジング
営業時間 9:30~19:30 定休日 年末年始、29日~4日まで
住所 大阪府大阪市北区天神橋4-4-23 地図
交通機関 JR大阪環状線/天満駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第56100号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100496312378
(株)アンティ新大阪店
営業時間 10:00~19:30 定休日 年中無休
住所 大阪府大阪市淀川区西中島5-1-4 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩8分
免許番号 大阪府知事(3)第58744号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100496497545
(株)アンティ中崎町店
営業時間 10:00~19:30 定休日 無、年末年始・夏季休暇
住所 大阪府大阪市北区中崎西1-1-2 ソレア中崎7階 地図
交通機関 地下鉄谷町線/中崎町駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第58744号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100496497506
(株)アンティ江坂店
営業時間 10:00~19:30 定休日 なし
住所 大阪府吹田市江坂町1-23-32 リバーボール江坂6階602 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(3)第58744号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100496497662
エイブルネットワーク福島店(株)スペースアドバンス
営業時間 10:00~19:00 定休日 週2日
住所 大阪府大阪市福島区福島5-13-23 中野ビル1階 地図
交通機関 JR大阪環状線/福島駅 歩1分
免許番号 大阪府知事(4)第53331号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100497473998
(株)オアシスCLASIS福島店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市福島区福島6-13-9-1階 地図
交通機関 JR大阪環状線/福島駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(2)第9034号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100497642864
アパマンショップなんば店 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション
営業時間 10:00~19:00(年中無休[年末年始等は除く]) 定休日 -
住所 大阪府大阪市中央区難波1丁目7-10難波泉屋ビル2F 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線 なんば駅 1分
免許番号 大阪府知事(6)47572 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:104995099
アパマンショップ梅田東店 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション
営業時間 10:00~18:30(泉の広場M10出口右階段すぐ!) 定休日 -
住所 大阪府大阪市北区堂山町4-4阪急東ビル3F 地図
交通機関 地下鉄谷町線 東梅田駅 5分
免許番号 大阪府知事(6)47572 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:102969210
LAKIA不動産大阪梅田店(株)LAKIA COMPANY
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、年末年始 お盆
住所 大阪府大阪市北区梅田1-1-3-100 大阪駅前第三ビル1階 地図
交通機関 JR大阪環状線/大阪駅 歩5分
免許番号 大阪府知事(1)第66832号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100499043146
アパマンショップ中津店 有限会社 アクセスコンサルティング
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 大阪府大阪市北区豊崎3丁目15-12ミツワビル1F 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線 中津駅 1分
免許番号 大阪府知事(5)48920 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112232290
(株)OneEdge
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 大阪府大阪市北区堂山町 4-4 阪急東ビル7階 701号 地図
交通機関 地下鉄谷町線/東梅田駅 歩3分
免許番号 大阪府知事(2)第59615号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100500739481
(株)アンティ心斎橋店
営業時間 10:00~19:30 定休日 お盆年末年始
住所 大阪府大阪市中央区博労町4-7-4 Hrt心斎橋4階 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/本町駅 歩7分
免許番号 大阪府知事(3)第58744号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100496498354
(株)アンティ天満店
営業時間 10:00~19:30 定休日 お盆、年末年始
住所 大阪府大阪市北区天神橋4-8-12 3階 地図
交通機関 JR大阪環状線/天満駅 歩3分
免許番号 大阪府知事(3)第58744号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100496498927
アパマンショップ大阪駅前店 株式会社 タカラコンステレーション
営業時間 10:00~19:00(お客様駐車場あります) 定休日 -
住所 大阪府大阪市北区梅田1丁目2-2-100大阪駅前第2ビル1F 地図
交通機関 JR大阪環状線 大阪駅 5分
免許番号 国土交通大臣(5)6206 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (一社)大阪府宅地建物取引業協会、(一社)兵庫県宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:102981478
(株)アンティ梅田東店
営業時間 10:00~19:30 定休日 お盆年末年始
住所 大阪府大阪市北区野崎町 1-30 シティタワー東梅田パークフロント 地図
交通機関 地下鉄御堂筋線/中津駅 歩2分
免許番号 大阪府知事(3)第58744号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:27127048006H0000100496498360

この部屋のその他費用

不動産会社 HOME LIFE (株)BRIDGE 株式会社レッツ アパマンショップ関目店 Class大阪福島店(株)LIV (株)エリッツ阪急淡路店 (株)エリッツ上新庄店 エイブルネットワーク南森町店(株)フォーラス&カンパニー (株)エーポジション中崎町店 (株)カインドトラスト天六店 センチュリー21(株)ライフネット新大阪店 (株)エーポジション福島店 ホームメイトFC森ノ宮店(株)アッフェル (株)エーポジション谷町店 (株)エリッツ天六店 ホームメイトFC梅田中崎町店(株)アッフェル (株)ベストレント梅田茶屋町店 ハウスモ不動産都島店(株)エリアリサーチ LAKIA不動産天六店(株)LAKIAエージェント ピタットハウス天満扇町店(株)ルフレハウジング (株)アンティ新大阪店 (株)アンティ中崎町店 (株)アンティ江坂店 エイブルネットワーク福島店(株)スペースアドバンス (株)オアシスCLASIS福島店 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップなんば店 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップ梅田東店 LAKIA不動産大阪梅田店(株)LAKIA COMPANY 有限会社 アクセスコンサルティング  アパマンショップ中津店 (株)OneEdge (株)アンティ心斎橋店 (株)アンティ天満店 株式会社 タカラコンステレーション アパマンショップ大阪駅前店 (株)アンティ梅田東店
仲介手数料

不要

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

エアコンクリーニング:16,500円(税込)/ハウスクリーニング代:33,000円(税込)

更新事務手数料 22000円

合計4.95万円(内訳:鍵交換代:33000円/グローバルコミュニティサポートクラブ:16500円)/更新料金額(円):33000円、クリーニング費(退去時):33000円、エアコン清掃費(退去時):16500円、ペット飼育時清掃代(退去時):33000円

合計2.75万円(内訳:エアコンクリーニング代16500円/グローバルコミュニティサポートクラブ11000円)/室内清掃費用33000円

ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計12.52万円(内訳:鍵交換代(新築時不要)3.3万円 退去時エアコンクリーニング費用1.52万円 退去時クリーニング代3.3万円 グローバルコミュニティ・サポートクラブ1.1万円 ペット飼育時 クリーニング代+3.3万円)/更新料 22000円

ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計6.05万円(内訳:グローバルコミュニティサポートクラブ1.1万円 ペット飼育時(清掃費)3.3万円 ペット飼育時(エアコンクリーニング代)1.65万円)/室内清掃費用 33000円

合計4.4万円(内訳:グローバルコミュニティ・サポートクラブ1.1万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 33000円

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

ペット飼育の場合敷金8.2万円(総額)/合計4.95万円(内訳:グローバルコミュニティサポートクラブ 16500円税込 鍵交換代 33000円税込)/エアコンクリーニング代 16500円/退去時 ハウスクリーニング 33000円/退去時 更新料 33000円/更新手数料 0ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

合計1.1万円(内訳:グローバルサポートクラブ1.1万円)

合計4.95万円(内訳:グローバルコミュニティサポートクラブ1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 33000円

合計4.95万円(内訳:グローバルコミュニティサポートクラブ1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 33000円

合計4.95万円(内訳:グローバルコミュニティサポートクラブ1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 33000円

詳細は不動産会社にご確認ください

ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計4.95万円(内訳:グローバルコミュニティサポートクラブ1.65万円 鍵交換代3.3万円)

詳細は不動産会社にご確認ください

ハウスクリーニング代:33,000円(税込)/エアコンクリーニング:16,500円(税込)

詳細は不動産会社にご確認ください

クリーニング:33,000円/エアコンクリーニング:16,500円

合計9.35万円(内訳:グローバルコミュニティサポートクラブ1.1万円 退去時:ハウスクリーニング代3.3万円 退去時:エアコンクリーニング代1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 33000円

合計4.95万円(内訳:グローバルコミュニティサポートクラブ1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 33000円

合計4.95万円(内訳:グローバルコミュニティサポートクラブ1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 33000円

退去時清掃代:33,000円(税込)/エアコンクリーニング:16,500円(税込)

合計4.95万円(内訳:グローバルコミュニティサポートクラブ1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 33000円

保証会社

保証会社利用必 相談

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~ 更新料:10,000円/年

保証会社利用必 オリコフォレントインシュア 初回保証料50% 月額保証料総賃料の1%※オリコフォレントインシュアの審査に落ちた場合のみ日本セーフティーでの審査になります。日本セーフティー:初回保証料50%(保証人あり)更新料10000円(1年毎)初回保証料70%(保証人無し)更新料10000円(1年毎)

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 月次保証料:月額総賃料の1% その他のプランあり

オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料50%、月次1%

オリコフォレントインシュア利用必 初回50% 月1% 審査内容により変動あり 法人契約は要相談

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 月次保証料:月額総賃料の1% その他のプランあり

オリコフォレントインシュア利用可 初回保証料50%  月額保証料総賃料の1%

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 月次保証料:月額総賃料の1% その他のプランあり

オリコフォレントインシュア利用可 初回保証料50%  月額保証料総賃料の1%

保証会社利用可 保証会社初回保証料60%

保証会社利用必 保証会社に基づく。

保証会社利用必 初回保証料50% 月額保証料総賃料の1%

保証会社利用必 その他 詳細はお問い合わせください

オリコフォレントインシュア利用必 初回総賃料の60%、以後毎月更新で総賃料の1%

オリコフォレントインシュア利用必 初回総賃料の60%、以後毎月更新で総賃料の1%

オリコフォレントインシュア利用必 初回総賃料の60%、以後毎月更新で総賃料の1%

詳細は不動産会社にご確認ください

オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料60% 月額保証料総賃料の1%

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

オリコ利用必 保証会社初回保証料60%※セーフティ保証人無の場合70%【

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回(総賃料×60%)月額保証料(総賃料×1%)

オリコフォレントインシュア利用必 初回総賃料の60%、以後毎月更新で総賃料の1%

オリコフォレントインシュア利用必 初回総賃料の60%、以後毎月更新で総賃料の1%

詳細は不動産会社にご確認ください

オリコフォレントインシュア利用必 初回総賃料の60%、以後毎月更新で総賃料の1%

その他

弊社大阪以内ど真ん中の御堂筋線の本町駅2分の場所にございます。 大通りに面しており、わかりやすい場所にございます(^^♪ ベテランスタッフから女性スタッフまで在籍しており、弊社に来店してよかったと思って頂けるような対応心がけておりますので是非一度ご来店お待ちしております♪