物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 大阪府大阪市東淀川区淡路4丁目 地図を見る | |
| 2017年09月(築9年) / 20戸 |
大阪府大阪市東淀川区淡路4丁目に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築9年(2017年09月築)・総戸数20戸で最寄りは阪急京都線 淡路駅 徒歩5分。阪急千里線 淡路駅 徒歩5分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1DK)掲載されています。
シェリールヒカリの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 7.9万円 10,000円 | 0円 15.8万円 |
1DK | 30.18m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 7.9万円 10,000円 | 5万円 15.8万円 |
1DK | 30.18m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.9万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 15.8万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1DK / 30.18m2
|
階数/方位 |
2階 / 東
|
| キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ | その他 | 角部屋、2階以上 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | バイク置き場、駐輪場あり |
| 入居条件 | 単身者限定 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区本庄東1-6-21 ブリージェ天六ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区瑞光1丁目10-8 プランドール上新庄1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線 上新庄駅 2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無休 年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市西駅前町2番8号 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 茨木駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府茨木市永代町5番 ソシオ1 104号 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線 茨木市駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区淡路4丁目9-13 ハセガワビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線 淡路駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府高槻市紺屋町3-1 グリーンプラザたかつき三号館111号 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 高槻駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府摂津市千里丘東2丁目10-1 フォルテ摂津2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 千里丘駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市朝日町14-9 サンセール吹田 1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 吹田駅 3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)5206 | 代表者名 | 佐々木 茂喜 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (一社)大阪府宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市広芝町 10-25 第2池上ビル2D 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10464号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週火曜日、12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区東三国5-1-3 クカワビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区淡路4-9-13 ハセガワビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/淡路駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区本庄東1-6-21 ブリージェ天六ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5-14-10 新大阪トヨタビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区北長狭通4-1-1 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/元町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12246号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無休、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市中央区平野町3-1-9 KURAOビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/淀屋橋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第60273号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(一社)大阪府宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市垂水区宮本町 3-13 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山陽本線/垂水駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 兵庫県知事(1)第12246号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 無し、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島3-18-9 新大阪日大ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島4-3-21 NLCセントラルビル201 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第64952号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 年末年始、夏季休暇 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島3-21-5-2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59918号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日(祝日を除く)・年末年始、お部屋探しのお問合せは無休です |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区瑞光1-10-8 プランドール上新庄1階 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線/上新庄駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区豊崎3丁目15-12ミツワビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線 中津駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)48920 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(泉の広場M10出口右階段すぐ!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市北区堂山町4-4阪急東ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線 東梅田駅 5分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)47572 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島5丁目7-14大京ビルB1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 新大阪駅 5分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(5)49340 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(お客様専用駐車場あり!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市朝日町3-107 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 吹田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(6)47572 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(一社)大阪府宅地建物取引業協会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区瑞光1丁目1-9 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線 上新庄駅 3分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(7)41797 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会大阪府本部
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市旭区大宮3丁目19-12高山ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄谷町線 千林大宮駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)64088 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
全国宅地建物取引業保証協会大阪本部
(公社) 全国宅地建物取引業協会連合会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市東淀川区東淡路4丁目33-26淡路駅前ダイヤビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急京都線 淡路駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6206 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
大阪本部
(公社) 全国宅地建物取引業協会連合会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:30(時間外も対応可能です※要予約) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区海老江2丁目1-41ネクサスステーション野田1F 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄千日前線 野田阪神駅 1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(4)53800 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全国宅地建物取引業協会連合会
(公社) 近畿地区不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW休業、5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市江坂町1-23-34 第2梓ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第67013号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市浪速区敷津西2-1-7 サウスヒルズ難波3番館1階 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(1)第61004号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府吹田市豊津町 9-16 第1ロンヂェビル4階A1号室 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 大阪府知事(2)第59901号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 09:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市東灘区岡本1-11-26 1F 地図 | ||
| 交通機関 | 阪急神戸線/岡本駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10464号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 特になし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 兵庫県神戸市中央区生田町2-2-71F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/三ノ宮駅 歩15分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10464号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会兵庫県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 無、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区東三国1-32-12 地図 | ||
| 交通機関 | 地下鉄御堂筋線/東三国駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第8688号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会大阪府本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 大阪府大阪市福島区福島5-8-1 地図 | ||
| 交通機関 | 阪神本線/福島駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8932号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 不動産会社 | 株式会社エリッツ エリッツ天六店 | 株式会社エリッツ エリッツ上新庄店 | 株式会社エリッツ エリッツJR茨木店 | 株式会社エリッツ エリッツ阪急茨木市店 | 株式会社エリッツ エリッツ阪急淡路店 | 株式会社エリッツ エリッツJR高槻店 | 株式会社エリッツ エリッツJR千里丘店 | 株式会社エリッツ エリッツJR吹田駅前店 | (株)ライブデザイン江坂店 | ミニミニFC東三国店大阪ハウスコム(株) | (株)エリッツ阪急淡路店 | (株)エリッツ天六店 | ミニミニFC新大阪店大阪ハウスコム(株) | ピタットハウス元町店(株)ライブデザイン兵庫 | らくらく賃貸 淀屋橋店TAKERU(株) | ピタットハウス垂水店(株)ライブデザイン兵庫 | ミニミニFC西中島南方店大阪ハウスコム(株) | (株)BARREL | 住まいStyle 新大阪店(株)Piece | (株)エリッツ上新庄店 | 有限会社 アクセスコンサルティング アパマンショップ中津店 | 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップ梅田東店 | 株式会社 レンタル・パーク アパマンショップ新大阪中央店 | 株式会社 ミヤビエムエスコーポレーション アパマンショップ吹田店 | 西武観光株式会社 アパマンショップ上新庄店 | アフリカ 株式会社 アパマンショップ千林店 | 株式会社 タカラコンステレーション アパマンショップ淡路店 | 株式会社 アーサメジャー アパマンショップ野田阪神店 | ミニミニFC江坂店大阪ハウスコム(株) | ホームメイトFC大国町店(株)スペランツァ | ハウスモ不動産江坂店(株)Rリビングカンパニー | ピタットハウス岡本店(株)ライブデザイン | ピタットハウス(株)ライブデザイン | 賃貸大阪(株) | 生和コーポレーション(株) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
短期違約金1年未満2カ月/2年未満1カ月 |
合計3.85万円(内訳:室内除菌消臭1.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計8.25万円(内訳:鍵交換代:22000円/室内清掃費用:44000円/室内除菌消臭費:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:室内除菌消臭1.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
短期違約金1年未満2カ月/2年未満1カ月 |
合計3.85万円(内訳:室内除菌消臭費 16500円税込 鍵交換代 22000円税込)/更新料 1ヶ月 |
短期違約金1年未満2カ月/2年未満1カ月 |
合計3.85万円(内訳:室内除菌消臭1.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代2.2万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 常勤消臭費用 月額16500円 |
更新料 1ヶ月 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
クリーニング:44,000円(税込) |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計3.85万円(内訳:室内除菌消臭1.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計3.85万円(内訳:室内除菌消臭費1.65万円 鍵交換代2.2万円) |
短期違約金1年未満2カ月/2年未満1カ月 |
短期違約金1年未満2カ月/2年未満1カ月 |
更新料1ヵ月 |
合計3.85万円(内訳:室内除菌消臭費 16500円/鍵交換代 22000円)/■退去時ハウスクリーニング費:4.4万円 ■短期違約金1年未満2カ月/2年未満1カ月 ■駐車場:2.2万円(空き情報要確認) |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 クレディセゾン初回保証料:50% 引き落とし手数料毎月総賃料:1% |
オリコ利用必 月額総賃料の50 /毎月更新保証料…月額総賃料の1% |
保証会社利用可 クレディセゾン初回保証料50%、毎月更新保証料…月額総賃料の1パーセント |
保証会社利用可 クレディセゾン初回保証料50%、毎月更新保証料…月額総賃料の1パーセント |
オリコ利用必 月額総賃料の50 /毎月更新保証料…月額総賃料の1% |
保証会社利用必 クレディセゾン初回保証料:50% 引き落とし手数料毎月総賃料:1% |
保証会社利用必 初回契約時:50%、月額:1% |
保証会社利用必 クレディセゾン初回保証料:50% 引き落とし手数料毎月総賃料:1% |
オリコ利用必 月額総賃料の50 /毎月更新保証料…月額総賃料の1% |
保証会社利用必 詳細等はお問い合わせください。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用可 クレディセゾン初回保証料50%、毎月更新保証料…月額総賃料の1パーセント |
詳細は不動産会社にご確認ください |
オリコ利用必 月額総賃料の50 /毎月更新保証料…月額総賃料の1% |
保証会社利用必 都度確認 都度確認 |
保証会社利用可 保証会社に基づく。 |
保証会社利用必 クレディセゾン初回保証料:50% 引き落とし手数料毎月総賃料:1% |
保証会社利用必 クレディセゾン初回保証料:50% 引き落とし手数料毎月総賃料:1% |
保証会社利用必 クレディセゾン 初回保証料:総賃料の50%、月次保証料:総賃料の1%/月 |
保証会社利用必 ■クレディセゾン:初回保証料 総賃料50%、毎月支払手数料 総額1% |
| その他 |
シューズボックス付で玄関もスッキリ収納できます。女性やお子様にも安心のオートロック付き物件です。 【その他費用】室内除菌消臭費:16,500円 |