検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 神奈川県横浜市港北区高田西4丁目 地図を見る | |
| 2000年01月(築27年) / 20戸 |
神奈川県横浜市港北区高田西4丁目に位置する5階建ての鉄筋(RC)マンションです。築27年(2000年01月築)・総戸数20戸で最寄りは東急東横線 綱島駅までバス約10分倉田屋前バス停 徒歩4分。グリーンライン 東山田駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(3LDK)掲載されています。
MYT・PARACIOの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 13.5万円 7,700円 | 1ヶ月 1ヶ月 |
3LDK | 65.74m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
13.5万円+管理費 7,700円
|
敷金/礼金 |
1ヶ月 / 1ヶ月
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
3LDK / 65.74m2
|
階数/方位 |
1階 / 南
|
| 入居条件 | 2人入居可、高齢者歓迎 | キッチン | コンロ2口以上、ガスキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、バルコニー |
| 共用部 | 宅配ボックス | その他 | 南向き、1階 |
| 収納 | シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00-19:00※時間外応相談 | 定休日 | 水曜日、年末年始・お盆・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区大倉山1-13-16 大倉山第一ビル1-B 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/大倉山駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央 20-14 松本ビルB館101 地図 | ||
| 交通機関 | ブルーライン/センター南駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 平日10時~18時 土日祝10時~18時 | 定休日 | 年末年始・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸1-11-15 横浜STビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(9)第3576号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 代理 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日、祝日時は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区日吉本町1-3-1 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/日吉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(5)第24536号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町5-1美光ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 川崎駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(5)23661 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目430富士ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線 武蔵小杉駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(5)23661 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区高島2丁目6-32横浜東口ウィスポートビル8F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 横浜駅 5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(4)27056 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社) 神奈川県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始休業、12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区日吉2-2-2 SKビル 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/日吉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-8-1 溝ノ口丸広ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市都筑区中川中央1-4-2 シャリテ・センター北 地図 | ||
| 交通機関 | ブルーライン/センター北駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9928号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始休あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始、GW、夏季 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区小杉町3-441 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/武蔵小杉駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(4)第26071号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区菊名4-1-6 クレセント菊名1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/菊名駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区綱島西1-1-4 グロリア目代1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/綱島駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区綱島西2-6-17 黒川ビルモールリマーク307 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/綱島駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜、年末年始(12/26-1/3) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区木月2-4-3 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/元住吉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市青葉区美しが丘5-1-49 すみれビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/たまプラーザ駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始 12/26~1/3、GW・盆・年末年始を除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市宮前区鷺沼3-1-26 増美屋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/鷺沼駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、5/14(木)臨時休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2-8-18 勝海ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週火曜日、水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区新羽町 1689 地図 | ||
| 交通機関 | ブルーライン/新羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(14)第6149号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区浅間町1-13-5 藤江ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩10分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 毎週木 12月25日~1月3日、月初・月末・祝日・GW除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市鶴見区豊岡町 2-2 ツルミフーガ2 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/鶴見駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日(1月~3月を除く)、夏季・GW・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区綱島西1-1-14斉田ビル3 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/綱島駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8434号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 祝祭日を除く毎週水曜日、GW5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市青葉区青葉台1-6-13 ケントロンビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/青葉台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始12/25~1/3休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区南幸2-20-2 共栄ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区菊名4-1ー14 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/菊名駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 1~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区小杉町1-403 武蔵小杉STMビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/武蔵小杉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日、祝日時は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区小杉町3-430-20 中村ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/武蔵小杉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(5)第24536号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市緑区寺山町 89-5 センチュリーモア 1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR横浜線/中山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8434号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、1~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区菊名6-1ー11 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/菊名駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3440号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・年末年始、GW休暇5月3日~5日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区日吉本町1-2-1 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/日吉駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(3)第28105号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、「年末年始12/26~1/3」 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区新丸子町 922 レイロービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR南武線/武蔵小杉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日、祝日時は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区大倉山1-2-9 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/大倉山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(5)第24536号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日、祝日時は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区木月1-35-7 元住吉GSビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/元住吉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(5)第24536号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区日吉2-2-18 加藤ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/日吉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(3)第28551号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港北区日吉本町1-4ー3 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/日吉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市港南区上大岡西2-2-15 バルーン上大岡1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/上大岡駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市都筑区仲町台1-27-15 1階 地図 | ||
| 交通機関 | ブルーライン/仲町台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 不動産会社 | (株)タウンハウジング神奈川 大倉山店 | (株)タウンハウジング神奈川 センター南店 | 住友林業レジデンシャル(株)横浜支店 | (株)アクアトゥエンティワン日吉店 | 株式会社 神奈川住宅サービス アパマンショップ川崎店 | 株式会社 神奈川住宅サービス アパマンショップ武蔵小杉店 | 株式会社グリフィン・パートナーズ アパマンショップ横浜東口店 | ハウスコム東神奈川(株)日吉店 | ハウスコム東神奈川(株)溝の口店 | (株)タウンハウジング神奈川 センター北店 | ハウスコム東神奈川(株)川崎駅前店 | へーベルメゾン(株)ライフハウジング武蔵小杉南口店 | ハウスコム東神奈川(株)菊名店 | ハウスコム東神奈川(株)綱島店 | やさしい不動産 (株)プリーズプロパティ | ハウスコム東神奈川(株)元住吉店 | ハウスコム東神奈川(株)たまプラーザ店 | ハウスコム東神奈川(株)鷺沼店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)横浜西口店 | イッコー不動産センター 新羽本社(株)石原興業 | (株)KOUSEI本店 | ハウスコム東神奈川(株)鶴見店 | (株)ミニミニ神奈川綱島店 | ハウスコム東神奈川(株)青葉台店 | ハウスコム東神奈川(株)横浜店 | ピタットハウス菊名店スターツピタットハウス(株) | (株)タイセイ・ハウジー武蔵小杉営業所 | (株)アクアトゥエンティワン武蔵小杉店 | (株)ミニミニ神奈川中山店 | (株)タイセイ・ハウジー菊名営業所 | (株)アメニティーハウジング日吉店 | ハウスコム東神奈川(株)武蔵小杉店 | (株)アクアトゥエンティワン大倉山店 | (株)アクアトゥエンティワン元住吉店 | 賃貸ひろば日吉営業所(株)SQUARE | ピタットハウス日吉店スターツピタットハウス(株) | ピタットハウス上大岡店スターツピタットハウス(株) | ピタットハウス仲町台店スターツピタットハウス(株) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
14.85万円 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代:19800円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、すまいサポート:1300円/月、退去時クリーニング費用:100100円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代19800円)/退室料100100円/町会費、すまいサポー1300円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代 19800円)/町会費 200円/月、住まいサポート 1100円/月 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計3.96万円(内訳:鍵交換代1.98万円 鍵交換代1.98万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 100100円 月額:町会費、すまいサポー 1300円 すまいサポート24 1100円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換費用 19800円) |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代1.98万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 町会費、すまいサポー 月額1300円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代19800円)/退室料100100円/町会費、すまいサポー1300円 |
合計11.99万円(内訳:鍵交換費用(基準):19800円/クリーニング清掃費(退去時):100100円)/町会費:200円/ライフサポート:1100円/更新料:135000円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代1.98万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート(町内会費込) 月額1300円 |
合計15.07万円(内訳:退室料(退去時)10.01万円/鍵交換代1.98万円/消毒料1.76万円/駐車場仲介手数料1.32万円)/すまいサポート241100円/町会費200円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代19800円)/退室料100100円/町会費、すまいサポー1300円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代19800円)/退室料100100円/町会費、すまいサポー1300円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代 19800円)/町会費 200円/月、住まいサポート 1100円/月 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代19800円)/退室料100100円/町会費、すまいサポー1300円 |
合計2.11万円(内訳:町会費、すまいサポー 月額0.13万円 鍵交換代1.98万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 100100円 |
合計3.85万円(内訳:みまもりホッとプラン(65歳以上)1.8645万円 鍵交換代1.98万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 100100円 町会費 月額200円 すまいサポート24 月額1100円 みまもりホッとプラン(65歳以上) 月額6126円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代 19800円)/町会費 200円/月、住まいサポート 1100円/月 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代 19800円)/町会費 200円/月、住まいサポート 1100円/月 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代1.98万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 町内会費 月額200円 すまいサポート 月額1100円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代19800円)/退室料100100円/町会費、すまいサポー1300円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代19800円)/退室料100100円/町会費、すまいサポー1300円 |
合計1.98万円(内訳:鍵交換代19800円)/退室料100100円/町会費、すまいサポー1300円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 エポスカード/初回保証料:賃料等の100%(最低保証料30,000円)月次保証料:賃料等の2% |
保証会社利用必 賃貸保証料:1.00ヶ月 エポスカード/初回保証料:賃料等の100%(最低保証料15,000円)月次保証料:賃料等の2% |
保証会社利用必 エポスカード/初回保証料:賃料等の100%(最低保証料30,000円)月次保証料:賃料等の2% |
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の100%(最低保証料15,000円)月次保証料:賃料等の2% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料100%(最低保証料30 000円)、月額保証料:総賃料2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料100%(最低保証料30 000円)、月額保証料:総賃料2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料100%(最低保証料30 000円)、月額保証料:総賃料2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料100% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料100%(最低保証料30 000円)、月額保証料:総賃料2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料100%(最低保証料30 000円)、月額保証料:総賃料2% |
保証会社利用必 /初回保証料:賃料等の100%(最低保証料30,000円)月次保証料:賃料等の2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料100%(最低保証料30 000円)、月額保証料:総賃料2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料100%(最低保証料30 000円)、月額保証料:総賃料2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料100%(最低保証料30 000円)、月額保証料:総賃料2% |
保証会社利用必 エポスカード/初回保証料:賃料等の100%(最低保証料30,000円)月次保証料:賃料等の2% |