現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

クレヴィア横浜沢渡 神奈川県横浜市神奈川区沢渡(2025年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

神奈川県横浜市神奈川区沢渡に位置する6階建ての鉄筋(RC)マンションです。築1年未満(2025年06月築)で最寄りはブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩12分。ブルーライン 三ツ沢上町駅 徒歩13分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(3LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年04月06日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴クレヴィア横浜沢渡

募集状況(1件掲載)

クレヴィア横浜沢渡の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
2階 24万円 15,000円

0円

24万円

3LDK 66.65m2

部屋情報 クレヴィア横浜沢渡 3LDK / 2階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン、食器洗い乾燥機、対面キッチン バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム 共用部 エレベーター、宅配ボックス
外観・デザイン タイル貼り、分譲賃貸 セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ
その他 2階以上 冷暖房 エアコン
収納 クローゼット、シューズボックス インターネット・TV 光回線、BSアンテナ
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(30件)

(株)ネクストライフ新横浜店
営業時間 10:00~18:30(電話8:30~20:00) 定休日 年末年始
住所 神奈川県横浜市港北区新横浜2-5-19 AXIS SHINYOKOHAMA6階 地図
交通機関 JR横浜線/新横浜駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(3)第8175号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100496195169
他の不動産会社 5件を表示(全30件)
(株)ネクストライフ横浜店
営業時間 10:00~18:30(電話8:30~20:00) 定休日 年末年始
住所 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2-21-9 三善ビル5階 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(3)第8175号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100496193392
(株)未来企画桜木町店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始、水曜日不定休
住所 神奈川県横浜市中区宮川町2-55-1ルリエ横浜宮川町2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/桜木町駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(9)第17616号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100496134821
(株)未来企画本店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始、水曜日不定休
住所 神奈川県横浜市中区宮川町2-55-1 ルリエ横浜宮川町1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/桜木町駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(9)第17616号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100496048565
(株)タウンハウジング神奈川 菊名店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市港北区篠原北2-1-17 第三松葉ビル2階 地図
交通機関 JR横浜線/菊名駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9928号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100495749437
リブマックス横浜駅前店(株)リブマックスリーシング
営業時間 9:00~19:00 定休日 夏季休暇・年末年始・GW休暇
住所 神奈川県横浜市西区北幸1-5-4 地図
交通機関 JR東海道本線/横浜駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(4)第8116号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100496641480
(株)タウンハウジング神奈川 鶴見店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市鶴見区豊岡町 17-5 中野ビル1階D 地図
交通機関 JR京浜東北線/鶴見駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9928号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100496722395
リブマックス川崎店(株)リブマックスリーシング
営業時間 9:00~19:00 定休日 火水
住所 神奈川県川崎市幸区南幸町2-20-8 地図
交通機関 JR東海道本線/川崎駅 歩7分
免許番号 国土交通大臣(4)第8116号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100496739605
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)横浜西口店
営業時間 10:00~12:30 13:30~18:00 定休日 火曜日・水曜日、5/14(木)臨時休業
住所 神奈川県横浜市西区南幸2-8-18 勝海ビル5階 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100497169110
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大船店
営業時間 10:00~12:30 / 13:30~18:00 定休日 火・水曜、5/14店休日
住所 神奈川県鎌倉市大船1-7-7 ヨシノビル2階 地図
交通機関 JR東海道本線/大船駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100497268616
ソレイユ横浜店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 神奈川県横浜市西区北幸2-4-5 コウノビル 6階 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100497395763
賃貸のベイスクアッド(株)福商
営業時間 10:00~19:00 事前のご連絡で時間外対応可 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市西区平沼1-40-1 地図
交通機関 JR東海道本線/横浜駅 歩4分
免許番号 神奈川県知事(3)第28345号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100497439482
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)川崎店
営業時間 10:00~12:30 13:30~18:00 定休日 火曜・水曜、5/14は休業
住所 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 14-1 DKビル3階 地図
交通機関 京急本線/京急川崎駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100497361871
いい部屋ネット大東建託リーシング(株)平塚駅前店
営業時間 10:00~12:30 13:30~18:00 定休日 火曜・水曜・第2木曜日定休
住所 神奈川県平塚市紅谷町 2-25 地図
交通機関 JR東海道本線/平塚駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9120号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100497635217
ソレイユ溝の口店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 神奈川県川崎市高津区溝口1-9-5 スギザキビル 7階 地図
交通機関 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100497579544
(株)ネクストライフ立川店
営業時間 10:00~18:30(電話8:30~20:00) 定休日 年末年始を除き無休
住所 東京都立川市柴崎町3-8-1 NACビル5階 地図
交通機関 JR中央線/立川駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8175号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100499632995
(株)ネクストライフ府中本店
営業時間 10:00~18:30(電話8:30~20:00) 定休日 水曜日(1月~3月は営業)、年末年始
住所 東京都府中市宮西町2-9-9 こだまビル3階 地図
交通機関 京王線/府中駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(3)第8175号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100500208682
(株)タウンハウジング神奈川 センター南店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央 20-14 松本ビルB館101 地図
交通機関 ブルーライン/センター南駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9928号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100500468803
(株)タウンハウジング神奈川 大倉山店
営業時間 10:00-19:00※時間外応相談 定休日 水曜日、年末年始・お盆・GW
住所 神奈川県横浜市港北区大倉山1-13-16 大倉山第一ビル1-B 地図
交通機関 東急東横線/大倉山駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9928号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100500354068
(株)タウンハウジング神奈川 綱島店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市港北区綱島西1-1-32 シックスセンス3階 地図
交通機関 東急東横線/綱島駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9928号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100500467806
(株)タウンハウジング神奈川 センター北店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市都筑区中川中央1-4-2 シャリテ・センター北 地図
交通機関 ブルーライン/センター北駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9928号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100500531643
(株)ネクストライフ川崎店
営業時間 10:00~18:30(電話8:30~20:00) 定休日 年末年始を除き無休
住所 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎6階 地図
交通機関 JR京浜東北線/川崎駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(3)第8175号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100501481205
リロの不動産(株)日商ベックス横浜店
営業時間 9:30~18:00 定休日 水曜日、GW・年末年始
住所 神奈川県横浜市西区北幸1-11-11 NMF横浜西口ビル2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(10)第3273号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100502291083
(株)ネクストライフ町田本店
営業時間 10:00~18:30(電話8:30~20:00) 定休日 年末年始を除き無休
住所 東京都町田市原町田4-1-10 フジモトビル2階 地図
交通機関 JR横浜線/町田駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(3)第8175号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100502480248
(株)ネクストライフ相模大野店
営業時間 10:00~18:30(電話8:30~20:00) 定休日 水曜日(1月~3月は営業)、年末年始
住所 神奈川県相模原市南区相模大野3-12-6 アポロ相模大野ビル2階 地図
交通機関 小田急線/相模大野駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8175号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100502526877
(株)ネクストライフ八王子店
営業時間 10:00~18:30(電話8:30~20:00) 定休日 水曜日(1月~3月は営業)、年末年始
住所 東京都八王子市旭町 12-7 KDX八王子ビル 4階 地図
交通機関 JR中央線/八王子駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(3)第8175号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100502614915
(株)KOUSEI本店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日
住所 神奈川県横浜市西区浅間町1-13-5 藤江ビル3階 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩10分
免許番号 神奈川県知事(1)第32469号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100503781125
アエラス川崎店 (株)アエラス
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎 8階 地図
交通機関 JR京浜東北線/川崎駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100504971464
(株)リーベルホーム横浜店
営業時間 9時~20時 定休日 通常 定休日無し、年末年始休暇
住所 神奈川県横浜市西区岡野1-17-26 メゾン横浜301 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩6分
免許番号 神奈川県知事(1)第32206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100506383941
(株)リーベルホーム桜木町店
営業時間 9時~20時 定休日 無し、年末年始休暇
住所 神奈川県横浜市中区吉田町 48 地図
交通機関 JR京浜東北線/関内駅 歩4分
免許番号 神奈川県知事(1)第32206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:14102029000H0000100502228692

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)ネクストライフ新横浜店 (株)ネクストライフ横浜店 (株)未来企画桜木町店 (株)未来企画本店 (株)タウンハウジング神奈川 菊名店 リブマックス横浜駅前店(株)リブマックスリーシング (株)タウンハウジング神奈川 鶴見店 リブマックス川崎店(株)リブマックスリーシング いい部屋ネット大東建託リーシング(株)横浜西口店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)大船店 ソレイユ横浜店 (株)ソレイユ 賃貸のベイスクアッド(株)福商 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)川崎店 いい部屋ネット大東建託リーシング(株)平塚駅前店 ソレイユ溝の口店 (株)ソレイユ (株)ネクストライフ立川店 (株)ネクストライフ府中本店 (株)タウンハウジング神奈川 センター南店 (株)タウンハウジング神奈川 大倉山店 (株)タウンハウジング神奈川 綱島店 (株)タウンハウジング神奈川 センター北店 (株)ネクストライフ川崎店 リロの不動産(株)日商ベックス横浜店 (株)ネクストライフ町田本店 (株)ネクストライフ相模大野店 (株)ネクストライフ八王子店 (株)KOUSEI本店 アエラス川崎店 (株)アエラス (株)リーベルホーム横浜店 (株)リーベルホーム桜木町店
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

1ヶ月

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

更新料 賃料1.00ヶ月分

更新料 賃料1.00ヶ月分

更新料 240000円

更新料 240000円

合計5.61万円(内訳:室内清掃費用:48400円/契約事務手数料(仲介):7700円)/更新料金額(円):240000円

合計0.77万円(内訳:契約事務手数料0.77万円 鍵交換代0万円)/更新料 240000円 室内清掃費用 90640円

更新料 240000円 室内清掃費用 90640円

更新料 240000円 室内清掃費用 90640円

合計0.77万円(内訳:契約事務手数料7700円)

合計14.68万円(内訳:退去時クリーニング費用 90640円/エアコンクリーニング 48400円/契約事務手数料 7700円)

更新料 240000円 室内清掃費用 90640円

更新料 240000円 室内清掃費用 90640円

合計0.77万円(内訳:契約事務手数料7700円)

更新料 賃料1.00ヶ月分

更新料 賃料1.00ヶ月分

合計5.61万円(内訳:室内清掃費用:48400円/契約事務手数料(仲介):7700円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

更新料 賃料1.00ヶ月分

退去時エアコンクリーニング代(退去時) 48400円/退去時 ハウスクリーニング 90640円/退去時 更新料 240000円

更新料 賃料1.00ヶ月分

更新料 賃料1.00ヶ月分

更新料 賃料1.00ヶ月分

合計0.77万円(内訳:契約事務手数料0.77万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

詳細は不動産会社にご確認ください

更新料 240000円 室内清掃費用 139040円

更新料 240000円 室内清掃費用 139040円

保証会社

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60%、月額保証料:月額総賃料の1%

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60%、月額保証料:月額総賃料の1%

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 エポス月次(FIS保険)東京初回保証料60%+月次1%(フレックス少額短期保険代保証)

保証会社利用必 月次(FIS保険)東京初回保証料60%+月次1%(フレックス少額短期保険代保証)

保証会社利用必 エポス月次(FIS保険)東京初回保証料60%+月次1%(フレックス少額短期保険代保証)

保証会社利用必 月次(FIS保険)東京初回保証料60%+月次1%(フレックス少額短期保険代保証)

保証会社利用必 詳細1:要

保証会社利用必 詳細1:要

保証会社利用必 月額賃料等の60%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月

保証会社利用必 初回総賃料の50% 月々1%

保証会社利用必 詳細1:要

保証会社利用必 詳細1:要

保証会社利用必 月額賃料等の60%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60%、月額保証料:月額総賃料の1%

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60%、月額保証料:月額総賃料の1%

保証会社利用必 エポス月次(FIS保険)東京初回保証料60%+月次1%(フレックス少額短期保険代保証)

保証会社利用必 エポス月次(FIS保険)東京初回保証料60%+月次1%(フレックス少額短期保険代保証)

保証会社利用必 エポス月次(FIS保険)東京初回保証料60%+月次1%(フレックス少額短期保険代保証)

保証会社利用必 エポス月次(FIS保険)東京初回保証料60%+月次1%(フレックス少額短期保険代保証)

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60%、月額保証料:月額総賃料の1%

保証会社利用必 別途

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60%、月額保証料:月額総賃料の1%

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60%、月額保証料:月額総賃料の1%

保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の60%、月額保証料:月額総賃料の1%

保証会社利用必 初回保証料:総賃料60% 月額保証料:総賃料1%

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用可 要確認

保証会社利用可 要確認

その他

契約事務手数料:7700円 クリーニング費用:90640円 退去時エアコンクリーニング費:48400円 ◆お持ちのクレジットカードで初期費用の決済が可能です◆初期費用のお見積り等、お気軽にお問い合わせくださいませ◆0120-955-199◆

もっと見る