現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

GranDuo田園調布4 東京都大田区田園調布2丁目(2020年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都大田区田園調布2丁目に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築6年(2020年09月築)で最寄りは東急東横線 田園調布駅 徒歩4分。東急東横線 多摩川駅 徒歩13分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月12日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴GranDuo田園調布4

募集状況(1件掲載)

GranDuo田園調布4の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
3階 19.5万円 15,000円

0円

0円

1LDK 35.78m2 南東

部屋情報 GranDuo田園調布4 1LDK / 3階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 2人入居可、ペット可(相談) キッチン コンロ2口以上
バス・トイレ バス・トイレ別、シャワー、給湯、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー
共用部 エレベーター、宅配ボックス セキュリティ オートロック、防犯カメラ
その他 2階以上 冷暖房 エアコン
収納 クローゼット、シューズボックス 駐車場・駐輪場 駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(33件)

(株)タイセイ・ハウジー大森営業所
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、1月から3月は無休
住所 東京都品川区南大井6-28-1 地図
交通機関 JR京浜東北線/大森駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(10)第3440号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505703781
他の不動産会社 5件を表示(全33件)
Balleggs (株)バレッグス都立大学支店
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 毎週火・水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都目黒区平町1-26-14 地図
交通機関 東急東横線/都立大学駅 歩1分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505624271
(株)LOHOUSE三田店
営業時間 10:00~18:30 定休日 水曜日
住所 東京都港区三田3-1-19 第12シグマビルディング三田5階 地図
交通機関 JR山手線/田町駅 歩5分
免許番号 東京都知事(2)第99461号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505600574
Balleggs (株)バレッグス武蔵小山支店
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 毎週火・水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都品川区小山3-15-1-102 パークシティ武蔵小山ザモール 地図
交通機関 東急目黒線/武蔵小山駅 歩1分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505623888
リロの不動産(株)日商ベックス蒲田店
営業時間 9:30~18:00 定休日 毎週水曜日、GW・夏季休暇・年末年始
住所 東京都大田区西蒲田7-1-6 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(10)第3273号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505685448
Balleggs (株)バレッグス祐天寺支店
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 毎週火・水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都目黒区祐天寺2-2-7 田代ビル 地図
交通機関 東急東横線/祐天寺駅 歩1分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505623725
Balleggs (株)バレッグス大岡山支店
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 毎週火・水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都大田区北千束1-42-3 地図
交通機関 東急目黒線/大岡山駅 歩3分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505624494
(株)KENTY不動産大森店
営業時間 9:00~18:00 定休日 無し(年末年始を除く)
住所 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大森駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505642093
(株)KENTY不動産蒲田東口店
営業時間 9:00~18:00 定休日 なし
住所 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505638715
Balleggs (株)バレッグス自由が丘支店
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 火曜日、水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都目黒区自由が丘1-8-23 栗山ビル2階 地図
交通機関 東急東横線/自由が丘駅 歩1分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505623776
Balleggs (株)バレッグス本店(学芸大学店)
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 毎週火・水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都目黒区鷹番2-5-21 地図
交通機関 東急東横線/学芸大学駅 歩3分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505624544
(株)HIMAWARI ESTATES
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、夏季休暇・年末年始休暇
住所 東京都港区芝2-28-11 芝MKビル7階 地図
交通機関 JR山手線/田町駅 歩10分
免許番号 東京都知事(1)第112423号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505605999
(株)KENTY不動産蒲田本店
営業時間 9:00~18:00 定休日 なし、年末年始などを除く
住所 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505636667
ハウスコム西東京(株)大岡山店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、GW5/3~5/6
住所 東京都大田区北千束1-51-6 地図
交通機関 東急目黒線/大岡山駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505806200
ハウスコム西東京(株)大井町店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、年末年始・GW
住所 東京都品川区大井1-2-19 1階・2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大井町駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505874010
ハウスコム東神奈川(株)溝の口店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年中無休※年末年始除く、年末年始12/26~1/3
住所 神奈川県川崎市高津区溝口1-8-1 溝ノ口丸広ビル1階 地図
交通機関 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505808451
(株)タウンハウジング東京 蒲田店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都大田区西蒲田7-62-2 フロリダビル1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505772303
ハウスコム西東京(株)自由が丘店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 12月26日~1月3日、5月3日~5月6日 GW休業
住所 東京都目黒区自由が丘1-14-14 原田ビル1階 地図
交通機関 東急東横線/自由が丘駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100506362376
ハウスコム西東京(株)渋谷店
営業時間 10時ー18時 定休日 毎週水曜
住所 東京都渋谷区道玄坂2-30-4 玉久ビル6階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505817826
ハウスコム東神奈川(株)川崎駅前店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 無し、年末年始休あり
住所 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎5階 地図
交通機関 JR京浜東北線/川崎駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505812114
(株)タウンハウジング東京 大井町店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都品川区東大井5-4-11 カイゼルビル 地図
交通機関 JR京浜東北線/大井町駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505867756
アエラス武蔵小山店 (株)アエラス.GR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業
住所 東京都品川区小山3-25-9 ユニーブル武蔵小山III 1階 地図
交通機関 東急目黒線/武蔵小山駅 歩2分
免許番号 東京都知事(3)第92342号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100506035182
ハウスコム東神奈川(株)武蔵小杉店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年中無休※年末年始除く、「年末年始12/26~1/3」
住所 神奈川県川崎市中原区新丸子町 922 レイロービル2階 地図
交通機関 JR南武線/武蔵小杉駅 歩1分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100506030745
アエラス学芸大学店 (株)アエラス.PR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都目黒区鷹番2-20-10 Lスクエア学芸大学 4階 地図
交通機関 東急東横線/学芸大学駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10782号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100506043820
(株)タウンハウジング東京 五反田店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都品川区東五反田5-28-9 五反田第三花谷ビル1階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100505939854
ハウスコム西東京(株)五反田店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日
住所 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100506026769
渋谷本店 株式会社スマイティ・リアルエステート
営業時間 10時~19時(時間外のご来店可(要予約)) 定休日 年中無休(年末年始を除く)
住所 東京都渋谷区渋谷1丁目7-2 VORT渋谷eastⅡ 2階 地図
交通機関 JR山手線 渋谷駅 6分
免許番号 東京都知事(1)第113275号 代表者名 髙松 祐三
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:MU321255-2597103
アパマンショップ五反田店 株式会社 大田ハウス
営業時間 09:30~19:00 定休日 -
住所 東京都品川区東五反田5丁目27-6第一五反田ビル 3F 地図
交通機関 JR山手線 五反田駅 1分
免許番号 東京都知事(4)89428 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112367971
(株)noah
営業時間 10:00~20:00 定休日 年中無休(年末年始を除く)、時間外の対応もご相談ください。
住所 東京都渋谷区渋谷1-24-7 渋谷宮下パークビル6階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩1分
免許番号 東京都知事(4)第92322号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100506347839
ピタットハウス菊名店スターツピタットハウス(株)
営業時間 10:00~18:00 定休日 毎週水曜日・木曜日、GW・夏季・年末年始休業
住所 神奈川県横浜市港北区菊名4-1ー14 1階 地図
交通機関 JR横浜線/菊名駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7129号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100506505196
ピタットハウス日吉店スターツピタットハウス(株)
営業時間 10:00~18:00 定休日 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休業
住所 神奈川県横浜市港北区日吉本町1-4ー3 地図
交通機関 東急東横線/日吉駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7129号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100506447805
(株)ミニミニ城南自由が丘店
営業時間 10:00~18:00 定休日 毎週水曜定休(1~3月は無休)、GW・夏季・年末年始
住所 東京都目黒区自由が丘2-13-3 地図
交通機関 東急東横線/自由が丘駅 歩1分
免許番号 東京都知事(5)第81641号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100506377039
(株)常盤不動産
営業時間 AM10:00~PM17:00 定休日 火曜日・水曜日
住所 東京都大田区池上3-39-12 常盤ビル4階 地図
交通機関 -
免許番号 東京都知事(4)第90484号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111027002H0000100506342425

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)タイセイ・ハウジー大森営業所 Balleggs (株)バレッグス都立大学支店 (株)LOHOUSE三田店 Balleggs (株)バレッグス武蔵小山支店 リロの不動産(株)日商ベックス蒲田店 Balleggs (株)バレッグス祐天寺支店 Balleggs (株)バレッグス大岡山支店 (株)KENTY不動産大森店 (株)KENTY不動産蒲田東口店 Balleggs (株)バレッグス自由が丘支店 Balleggs (株)バレッグス本店(学芸大学店) (株)HIMAWARI ESTATES (株)KENTY不動産蒲田本店 ハウスコム西東京(株)大岡山店 ハウスコム西東京(株)大井町店 ハウスコム東神奈川(株)溝の口店 (株)タウンハウジング東京 蒲田店 ハウスコム西東京(株)自由が丘店 ハウスコム西東京(株)渋谷店 ハウスコム東神奈川(株)川崎駅前店 (株)タウンハウジング東京 大井町店 アエラス武蔵小山店 (株)アエラス.GR ハウスコム東神奈川(株)武蔵小杉店 アエラス学芸大学店 (株)アエラス.PR (株)タウンハウジング東京 五反田店 ハウスコム西東京(株)五反田店 株式会社スマイティ・リアルエステート 渋谷本店 株式会社 大田ハウス アパマンショップ五反田店 (株)noah ピタットハウス菊名店スターツピタットハウス(株) ピタットハウス日吉店スターツピタットハウス(株) (株)ミニミニ城南自由が丘店 (株)常盤不動産
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

合計8.25万円(内訳:カギ費用2.75万円 退去時RC代5.5万円)/更新料 195000円

合計8.25万円(内訳:カギ費用 27500円/退去時RC代 55000円)

合計8.25万円(内訳:カギ費用2.75万円 退去時RC代5.5万円)/更新料 195000円

合計8.25万円(内訳:カギ費用 27500円/退去時RC代 55000円)

ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計4.4万円(内訳:エアコンクリーニング 16500円税込 鍵交換代 27500円税込)/ハウスクリーニング 55000円/退去時 更新料 195000円

合計8.25万円(内訳:カギ費用 27500円/退去時RC代 55000円)

合計8.25万円(内訳:カギ費用 27500円/退去時RC代 55000円)

合計8.25万円(内訳:退去時RC代5.5万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 195000円

合計8.25万円(内訳:退去時RC代5.5万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 195000円

合計8.25万円(内訳:カギ費用 27500円/退去時RC代 55000円)

合計8.25万円(内訳:カギ費用 27500円/退去時RC代 55000円)

合計2.75万円(内訳:鍵交換代 27500円)/RC代 55,000円

合計8.25万円(内訳:退去時RC代5.5万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 195000円

合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円

合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円

合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円

合計2.75万円(内訳:鍵交換代:27500円)/更新料金額(円):195000円

合計8.25万円(内訳:カギ費用2.75万円 退去時RC代5.5万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円

合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円

合計2.75万円(内訳:鍵交換代:27500円)/更新料金額(円):195000円

合計2.75万円(内訳:カギ交換費用27500円)

合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円

合計2.75万円(内訳:カギ交換費用27500円)

合計2.75万円(内訳:鍵交換代:27500円)/更新料金額(円):195000円

合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

合計8.25万円(内訳:カギ費用:27500円/退去時RC代:55000円)

合計8.25万円(内訳:カギ費用:27500円/退去時RC代:55000円)

合計8.25万円(内訳:カギ費用:27500円/退去時RC代:55000円)

合計8.25万円(内訳:カギ費用:27500円/退去時RC代:55000円)

合計8.25万円(内訳:カギ費用:27500円/退去時RC代:55000円)

保証会社

保証会社利用必 株式会社エポスカード(東京) ROOM iD(個人)保証料:保証人有30% 無40% (法人)40%

保証会社利用必 株式会社エポスカード(東京) ROOM iD(個人)保証料:保証人有30% 無40% (法人)40%

保証会社利用必 株式会社エポスカード(東京) ROOM iD(個人)保証料:保証人有30% 無40% (法人)40%

保証会社利用必 株式会社エポスカード(東京) ROOM iD(個人)保証料:保証人有30% 無40% (法人)40%

保証会社利用必 エポス(否決時:ニッポンインシュア)

保証会社利用必 株式会社エポスカード(東京) ROOM iD(個人)保証料:保証人有30% 無40% (法人)40%

保証会社利用必 株式会社エポスカード(東京) ROOM iD(個人)保証料:保証人有30% 無40% (法人)40%

保証会社利用必 レギュラー

保証会社利用必 レギュラー

保証会社利用必 株式会社エポスカード(東京) ROOM iD(個人)保証料:保証人有30% 無40% (法人)40%

保証会社利用必 株式会社エポスカード(東京) ROOM iD(個人)保証料:保証人有30% 無40% (法人)40%

保証会社利用必 エポスカード 株式会社(東京) ROOM iD(個人)保証料:保証人有30% 無40% (法人)40%

保証会社利用必 レギュラー

保証会社利用必 初回保証料 総賃料の30%~40%

保証会社利用必 初回保証料 総賃料の30%~40%

保証会社利用必 初回保証料 総賃料の30%~40%

保証会社利用必 初回40%・1年毎1.4万円

保証会社利用必 株式会社エポスカード(東京) ROOM iD(個人)保証料:保証人有30% 無40% (法人)40%

保証会社利用必 初回保証料 総賃料の30%~40%

保証会社利用必 初回保証料 総賃料の30%~40%

保証会社利用必 初回40%・1年毎1.4万円

保証会社利用必 賃貸保証加入要、保証料:保証人有:賃料等の30%、保証人無:賃料等の40%、法人:賃料等の40%

保証会社利用必 初回保証料 総賃料の30%~40%

保証会社利用必 賃貸保証加入要、保証料:保証人有:賃料等の30%、保証人無:賃料等の40%、法人:賃料等の40%

保証会社利用必 初回40%・1年毎1.4万円

保証会社利用必 初回保証料 総賃料の30%~40%

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 株式会社エポスカード(東京) ROOM iD(個人)保証料:保証人有30% 無40% (法人)40%※保証人不要 更新料:10000円/1年14000円/1年(総賃料が15万円以上)