物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都北区田端1丁目 地図を見る | |
| 2012年03月(築15年) |
東京都北区田端1丁目に位置する2階建ての軽量鉄骨アパートです。築15年(2012年03月築)で最寄りはJR山手線 田端駅 徒歩4分。東京メトロ千代田線 西日暮里駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
ヴェールの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 14.5万円 6,000円 | 0円 29万円 |
1LDK | 52.42m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
14.5万円+管理費 6,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 29万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 52.42m2
|
階数/方位 |
2階 / 南西
|
| キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | 共用部 | 宅配ボックス |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 角部屋、2階以上、最上階、日当たり良好、IT重説対応物件 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | インターネット利用料無料、BSアンテナ |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区西日暮里2-18-2イトウビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区東日暮里6-60-5 COCOSPACE日暮里 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1-6-5 鈴木ビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨2-5-4 巣鴨会館ビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込1-42-5 EK駒込ビル 1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子1-9-1 王子駅前KSビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/王子駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9450号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽西1-37-3 赤羽アイ・エスビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日・第一第三火曜日、GW、夏季、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区東日暮里5-51-11 静屋ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10606号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日、1~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区田端1-5-5 サンハイム田端101 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/田端駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子2-15-10 榎屋ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ南北線/王子駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第101887号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日、1月~3月無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区十条仲原1-2-4 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/十条駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 火曜or水曜(1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子1-9-1 不二家王子ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/王子駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 (1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区西日暮里5-21-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/西日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 (1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽1-9-3 赤羽駅前ビル102 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日、1月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区本駒込6-24-4 アヴァンツァーレ文京本駒込101 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日(1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨2-3-10清水ビル6F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 年末年始・GW・夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区北大塚1-17-9 平松ビル601 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/大塚駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第103997号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 5/3~5/6GW、12/25~1/3冬季休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1-7-3 厚生堂ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30・13:30~18:00 | 定休日 | 火・水・第2木曜日、5/14(木)・6/11(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-7 イー・パートナーズ池袋駅前ビル 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県川口市栄町3-5-1 高梨ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(改札を出て信号を渡ってすぐです) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区小石川5丁目5-6羽鳥ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線 茗荷谷駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外もご相談ください!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3丁目36-18国土三協ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 新宿駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(丁寧に対応しますご相談ください) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区駒込2丁目14-12蔵王ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 駒込駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89517 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区上十条2丁目30-1ミヤワキビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線 十条駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1丁目42-12ステーションサイドビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 池袋駅 3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(10)48597 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~12:30、13:30~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、5月14日(木) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区豊玉北5-22-5 サンライズ・モリタビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営大江戸線/練馬駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 火曜日・水曜日、年末年始、GW、夏季休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区西日暮里2-20-1 ステーションポートタワー107 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第60925号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子1-5-2 テング第四 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/王子駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM20:00 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始・GW・夏季 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都荒川区東日暮里5-52-10 エスポワール日暮里1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/日暮里駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93045号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-5 池袋大栄ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・第2・3木曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区西新井栄町2-3-3 地図 | ||
| 交通機関 | 東武伊勢崎線/西新井駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1丁目20-6広瀬ビル6F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 池袋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(毎週水曜日は定休日です。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3丁目23-1新宿ターミナルビル6F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 新宿駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区巣鴨1-18-9 石川ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/巣鴨駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都文京区本駒込6-15-2 山口ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/駒込駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | (株)ハウスパートナー日暮里店 | アエラス日暮里店 (株)アエラス.ER | アエラス赤羽店 (株)アエラス.PR | アエラス巣鴨店 (株)アエラス.PR | アエラス駒込店 (株)アエラス.FR | (株)スマイエ王子店 | (株)ハウスパートナー赤羽駅西口店 | GRANT不動産 東京支店(株)Grant Home | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)田端店 | アイレントホーム王子店(株)マイト | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)王子店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)西日暮里店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)赤羽駅前店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)駒込店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)巣鴨店 | (株)開進 | ハウスコム東東京(株)赤羽店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)池袋東口店 | ハウスコム埼玉(株)川口店 | 株式会社 アップル アパマンショップ茗荷谷店 | 株式会社 アップル アパマンショップ新宿東南口店 | 株式会社 エスアールエステート アパマンショップ駒込店 | 株式会社 アップル アパマンショップ十条店 | アルプス住宅サービス株式会社 アパマンショップ池袋駅前公園店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)練馬店 | ピタットハウス日暮里店(株)光伸ハウジング | ハウスコム東東京(株)王子店 | (株)INTER LIVING日暮里店 | ピタットハウス池袋店スターツピタットハウス(株) | ピタットハウス西新井店スターツピタットハウス(株) | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ池袋西口店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ新宿東口店 | (株)タウンハウジング東京 巣鴨店 | (株)タウンハウジング東京 駒込店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費用71500円/カギ交換費用16500円) |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費用71500円/カギ交換費用16500円) |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費用71500円/カギ交換費用16500円) |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費用71500円/カギ交換費用16500円) |
合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 71500円 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円)/室内清掃費用 71500円 |
合計8.8万円(内訳:ルームクリーニング料金7.15万円 カードキー発行料1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計8.8万円(内訳:室内清掃費用71500円/カギ交換費用16500円) |
合計8.8万円(内訳:ルームクリーニング費用:71500円、カードキー発行料:16500円) |
合計1.65万円(内訳:その他費用契約金1.65万円)/更新料 145000円 室内清掃費用 71500円 |
合計1.65万円(内訳:その他費用契約金(カードキー発行料)1.65万円)/更新料 145000円 室内清掃費用 71500円 |
合計1.65万円(内訳:その他費用契約金1.65万円)/更新料 145000円 室内清掃費用 71500円 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計8.8万円(内訳:ルームクリーニング料金7.15万円/カードキー発行料1.65万円) |
合計1.65万円(内訳:その他費用契約金1.65万円)/更新料 145000円 室内清掃費用 71500円 |
合計1.65万円(内訳:鍵交換代1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 71500円 |
合計8.8万円(内訳:ルームクリーニング料金7.15万円/カードキー発行料1.65万円) |
合計8.8万円(内訳:ルームクリーニング料金7.15万円/カードキー発行料1.65万円) |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計7.7万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:60500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計7.7万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:60500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回35000円 月額総賃料の1%+800円 |
保証会社利用必 初回:35000円、月額:賃料等の1%+800円/月 |
保証会社利用必 初回:35000円、月額:賃料等の1%+800円/月 |
保証会社利用必 初回:35000円、月額:賃料等の1%+800円/月 |
保証会社利用必 初回:35000円、月額:賃料等の1%+800円/月 |
保証会社利用必 初回:35000円、月額:賃料等総額の1%+800円/月 |
保証会社利用必 初回保証料35000円 月額保証料:総賃料(電気代含む)の1%+800円。 |
保証会社利用必 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月 |
保証会社利用必 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月 |
保証会社利用必 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月 |
保証会社利用必 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月 |
保証会社利用必 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月 |
保証会社利用必 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月 |
保証会社利用必 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月 |
保証会社利用必 初回保証料:35000円、月額保証料:総賃料の1%+800円/月 |
保証会社利用必 アールエムトラスト 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) |
保証会社利用必 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(商品あり) |
保証会社利用必 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(商品あり) |
| その他 |
東京メトロ千代田線 千駄木駅徒歩16分/ルームクリーニング料金:71500円 鍵交換代:16500円。 |
開成中学校まで538m/田端聖華保育園まで304m/鍵交換代借主負担 |