物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都中野区南台4丁目 地図を見る | |
| 2020年01月(築7年) |
東京都中野区南台4丁目に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築7年(2020年01月築)で最寄りは京王線 笹塚駅 徒歩10分。京王線 代田橋駅 徒歩18分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
EXAM笹塚の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 14.1万円 12,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 |
1LDK | 37.68m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
14.1万円+管理費 12,000円
|
敷金/礼金 |
1ヶ月 / 1ヶ月
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 37.68m2
|
階数/方位 |
1階 / 南
|
| 入居条件 | 2人入居可 | キッチン | コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、給湯、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、出窓、24時間換気システム |
| 外観・デザイン | デザイナーズ | セキュリティ | オートロック |
| その他 | 南向き、角部屋、1階、日当たり良好、閑静な住宅街 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット | インターネット・TV | 光回線 |
| 営業時間 | 10:00~17:00 | 定休日 | 不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区三田1-4-28 三田国際ビル24階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92096号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 代理 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場1-17-18 マルシメビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野2-24-9 ナカノサウステラ レジデンス棟1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(毎週水曜定休日) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区北沢2丁目26-23プティフルール2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王井の頭線 下北沢駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 第2、3火曜・毎週水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区笹塚1-22-5 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/笹塚駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3496号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1-19-6 松長ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区百人町2-10-3 東京風月堂大久保ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新大久保駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週火曜・水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野2-29-5 山内ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3496号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時~20時 | 定休日 | 年中無休、夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区芝2-5-19 4階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営三田線/芝公園駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10809号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区松原2-44-1 グランシーン明大前1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王井の頭線/明大前駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3-36-2 新宿キリンビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時ー18時 | 定休日 | 毎週水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2-30-4 玉久ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区西荻北3丁目19-1ニシオギビル西側2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 西荻窪駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客対応可能です!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市吉祥寺本町1丁目1-12武蔵野第3公社ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 吉祥寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市吉祥寺南町1丁目1-2大竹ビル1F・2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 吉祥寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外もご相談ください!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3丁目36-18国土三協ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 新宿駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外もLINEで連絡下さい♪) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区荻窪5丁目27-8FCビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 荻窪駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区阿佐谷南2-17-3 Libera Asagaya1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/阿佐ケ谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野5-65-6 山和ビル3 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 設備不良につきアエラス学芸大学店で営業中 | 定休日 | アエラス学芸大学店で営業中 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区北沢2-12-4 新第2マツヤビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/下北沢駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週、火曜日・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区笹塚1-16-3百瀬ビル1階南側 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/笹塚駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106863号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3-22-11 RSビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区代々木1-38-1 代々木モダンビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/代々木駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9時~18時(18時以降の接客も対応可能です) | 定休日 | 火曜・水曜日、GW・夏季・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺南4-26-16-301 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/高円寺駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第111573号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 毎週水曜日 毎月第2第4火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区初台1-39-11 地図 | ||
| 交通機関 | 京王新線/初台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(7)第71068号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿7-11-18 711ビルディング 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第11093号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 09:30~19:00(年中無休(年末年始を除く)) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野5丁目63-1サンメイトビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 中野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区東中野3丁目1-1寛栄ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線(各駅停車) 東中野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 第一水曜日(1~3月は除く)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区北沢2-19-15 平和ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/下北沢駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 第一水曜日(1~3月を除く)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 4-13 伊藤ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜・水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区広尾5-19-5 広尾フラワーホーム102 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/広尾駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96834号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | (株)luxscape | ハウスコム東東京(株)高田馬場店 | ハウスコム東東京(株)中野店 | 株式会社 アップル アパマンショップ下北沢店 | リロの不動産(株)東都笹塚店 | ハウスコム東東京(株)池袋西口店 | (株)タウンハウジング東京 新大久保店 | リロの不動産(株)東都中野店 | (株)ガナビー | ハウスコム西東京(株)明大前店 | (株)タウンハウジング東京 新宿店 | ハウスコム西東京(株)渋谷店 | 株式会社 アップル アパマンショップ西荻窪店 | 株式会社 アップル アパマンショップ吉祥寺店 | 株式会社 アップル アパマンショップ吉祥寺南口店 | 株式会社 アップル アパマンショップ新宿東南口店 | 株式会社 アップル アパマンショップ荻窪店 | (株)タウンハウジング東京 阿佐ヶ谷店 | アエラス中野店 (株)アエラス.PR | アエラス下北沢店 (株)アエラス.PR | (株)笹塚の賃貸 | ソレイユ新宿店 (株)ソレイユ | ソレイユ代々木店 (株)ソレイユ | 西桜印刷(株)ピタットハウス高円寺店 | (株)アシスト初台店 | グランデ新宿店 (株)グランデ | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ中野店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ東中野店 | (株)S-FITお部屋探しCAFE ヘヤギメ! 下北沢店 | (株)S-FITお部屋探しCAFE ヘヤギメ! 川崎店 | (株)三ッ星不動産サービス広尾支店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計5.5万円(内訳:24時間サポート 22000円(税込) 鍵設定費用33000円(税込))/クリーニング費用 52800円(税込)、退去時エアコンクリーニング費用1台あたり16500円(税込) |
合計5.5万円(内訳:24時間サポート加入料2.2万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 52800円 |
クリーニング代実費精算 |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円)/24時間サポート加入料22000円 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円)/24時間サポート加入料22000円 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
クリーニング代実費精算 |
クリーニング代実費精算 |
クリーニング代実費精算 |
クリーニング代実費精算 |
クリーニング代実費精算 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計5.72万円(内訳:カギ交換費用33000円/24時間サポート22000円/インターネット初回開通手数料2200円)/原本契約事務手数料11000円 |
合計6.82万円(内訳:24時間サポート2.2万円 インターネット初回開通手数料0.22万円 原本契約書類作成費用1.1万円 鍵交換代3.3万円)/室内清掃費用 52800円 |
合計4.62万円(内訳:インターネット初回開通手数料2200円/原本契約書類作成費用11000円/鍵設定料33000円) |
合計3.52万円(内訳:24時間サポート…22000円/2年、インターネット初回開通料…2200円、原本契約書作成費用…11000円) |
合計6.82万円(内訳:24時間サポート代2.2万円 契約書作成費1.1万円 ネット開通工事0.22万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 69300円 |
合計4.4万円(内訳:鍵設定料33000円/書類作成費11000円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計6.82万円(内訳:鍵交換代:33000円/24時間サポート:22000円/インターネット初回開通手数料:2200円/原本契約書類作成費:11000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
更新料 1ヶ月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 日本セーフティー初回保証料:賃料(共益費)の50% 継続保証料:月額1940円。 外国籍(留学生可)も可能 |
保証会社利用必 初期保証料総賃料の50%。月次支払い1940円。 |
保証会社利用必 初期保証料総賃料の50%。月次支払い1940円。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
日本セーフティー利用必 、初期保証料総賃料の50%。月次支払い1940円。外国籍は別途プラン指定。 |
保証会社利用必 初期保証料総賃料の50%。月次支払い1940円。 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回保証料:賃料(共益費込)の50% 継続保証料:月1940円 |
日本セーフティー利用必 、初期保証料総賃料の50%。月次支払い1940円。外国籍は別途プラン指定。 |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください。 法人契約の場合はこちらまでお電話ください。【03-6812-8123】 |
保証会社利用必 初期保証料総賃料の50%。月次支払い1940円。 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回保証料:賃料(共益費込)の50% 継続保証料:月1940円 |
保証会社利用必 初期保証料総賃料の50%。月次支払い1940円。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回保証料:賃料(共益費込)の50% 継続保証料:月1940円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月:1940円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、毎月:1940円 |
保証会社利用必 初回保証料・・・総賃料(賃料+共益費+駐車料金等)の50% 月額保証料1940円 |
日本セーフティー利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、1,940円/月 |
日本セーフティー利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、1,940円/月 |
保証会社利用必 初回保証料:賃料(共益費込)の50% 継続保証料:月\1,940 |
保証会社利用必 利用必須備考:初回保証料:賃料(共益費込)の50% 継続保証料:月¥1 940 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、1940円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 年間更新料:15000円 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料の50% 年間更新料:15000円 |
保証会社利用必 初回保証料:賃料(共益費込)の50% 継続保証料:月*1940 |
| その他 |
更新料 新賃料 1ヶ月 更新事務手数料 5500円(内税)、CATVネット:JCOM 短期解約違約金:1年未満の解約で賃料1ヵ月分相当の違約金。 告知事項(記録的大雨による浸水被害)※詳細については問合せ |
退去時エアコンクリーニング費用:1台16,500円 |
退去時エアコンクリーニング費用:1台16,500円 |
新生活応援♪オンライン接客対応♪アパマンショップ下北沢店へ♪ 退去時クリーニング代貸主負担 保証会社利用必須 日本セーフティ 初回:賃料等の50% 24時間サポート 22000円/鍵設定料 33000円/インターネット初回開通料 2200円/原本契約書類作成料 11000円 |