現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

ガラ・ステージ渋谷西原 東京都渋谷区西原2丁目(2001年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都渋谷区西原2丁目に位置するエフ・ジェー・ネクスト分譲×北野建設施工の8階建ての鉄筋(RC)マンションです。築26年(2001年05月築)で最寄りは京王線 幡ヶ谷駅 徒歩3分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月17日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴ガラ・ステージ渋谷西原

募集状況(2件掲載)

ガラ・ステージ渋谷西原の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
3階 9.5万円 10,000円

0円

0円

1K 23.29m2 -
2階 8.9万円 9,000円

8.9万円

8.9万円

1K 19.09m2 西

部屋情報 ガラ・ステージ渋谷西原 1K / 3階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン バス・トイレ バス・トイレ別、シャワー、給湯、浴室乾燥機
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、出窓、バルコニー 共用部 エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK
外観・デザイン タイル貼り、分譲賃貸 セキュリティ オートロック
その他 2階以上 冷暖房 エアコン
収納 クローゼット インターネット・TV CATV(ケーブルテレビ)
駐車場・駐輪場 駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(14件)

ダーウィンアセットパートナーズ(株)
営業時間 9:30~18:30 定休日 土・日・祝
住所 東京都港区南青山1-1-1 新青山ビル東館3階 地図
交通機関 東京メトロ銀座線/青山一丁目駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第91643号 代表者名 -
取引態様 代理 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113022002H0000100500056291
他の不動産会社 5件を表示(全14件)
渋谷本店 株式会社スマイティ・リアルエステート
営業時間 10時~19時(時間外のご来店可(要予約)) 定休日 年中無休(年末年始を除く)
住所 東京都渋谷区渋谷1丁目7-2 VORT渋谷eastⅡ 2階 地図
交通機関 JR山手線 渋谷駅 6分
免許番号 東京都知事(1)第113275号 代表者名 髙松 祐三
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:MU321255-2627714
(株)クレアスレント本店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、GW/夏季/年末年始
住所 東京都港区西新橋2-39-3 SVAX西新橋ビルディング2階 地図
交通機関 JR山手線/新橋駅 歩8分
免許番号 国土交通大臣(1)第10473号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113022002H0000100506531122
(株)クレアスレント池袋店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、GW・夏季・年末年始
住所 東京都豊島区東池袋1-43-10 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(1)第10473号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113022002H0000100506535818
(株)クレアスレント上野店
営業時間 10時~19時 定休日 毎週水曜日、GW/夏季/年末年始
住所 東京都台東区上野7-2-2 東叡堂ビル4階 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10473号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113022002H0000100506539689
(株)sagasumu
営業時間 9:00~18:00 定休日 毎週水曜日・年末年始
住所 東京都豊島区池袋2-17-8-109 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩8分
免許番号 東京都知事(1)第107846号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113022002H0000100506680797
(株)LOHOUSE三田店
営業時間 10:00~18:30 定休日 水曜日
住所 東京都港区三田3-1-19 第12シグマビルディング三田5階 地図
交通機関 JR山手線/田町駅 歩5分
免許番号 東京都知事(2)第99461号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113022002H0000100506587669
Balleggs (株)バレッグス三軒茶屋支店
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 毎週火・水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都世田谷区三軒茶屋1-33-17 地図
交通機関 東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩1分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113022002H0000100506614256
Balleggs (株)バレッグス桜新町支店
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 毎週火・水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都世田谷区桜新町2-1-2 サニーハウス1階 地図
交通機関 東急田園都市線/桜新町駅 歩1分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113022002H0000100506614079
(株)DoDoNPA目黒店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、1月~3月まで定休日無し
住所 東京都目黒区下目黒1-1-14 コノトラビル1階 地図
交通機関 JR山手線/目黒駅 歩2分
免許番号 東京都知事(1)第110262号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113022002H0000100506689917
(株)アセットナビ
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 第二水曜日、ゴールデンウイーク・年末年始
住所 東京都新宿区西新宿8-1-2 PMO西新宿2階 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩1分
免許番号 東京都知事(4)第86028号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113022002H0000100506671904
クラウドエステート 支店(株)BLAST MADE
営業時間 10時~19時 定休日 なし、年末年始・お盆
住所 東京都渋谷区道玄坂1-22-8-9階 地図
交通機関 京王井の頭線/神泉駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(1)第10577号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113022002H0000100506635568
(株)S-FITお部屋探しCAFE ヘヤギメ! 下北沢店
営業時間 10:00~18:00 定休日 第一水曜日(1~3月は除く)、年末年始
住所 東京都世田谷区北沢2-19-15 平和ビル 地図
交通機関 小田急線/下北沢駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(4)第7352号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113022002H0000100506676411
ソレイユ代々木店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都渋谷区代々木1-38-1 代々木モダンビル 7階 地図
交通機関 JR山手線/代々木駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113022002H0000100506671319

この部屋のその他費用

不動産会社 ダーウィンアセットパートナーズ(株) 株式会社スマイティ・リアルエステート 渋谷本店 (株)クレアスレント本店 (株)クレアスレント池袋店 (株)クレアスレント上野店 (株)sagasumu (株)LOHOUSE三田店 Balleggs (株)バレッグス三軒茶屋支店 Balleggs (株)バレッグス桜新町支店 (株)DoDoNPA目黒店 (株)アセットナビ クラウドエステート 支店(株)BLAST MADE (株)S-FITお部屋探しCAFE ヘヤギメ! 下北沢店 ソレイユ代々木店 (株)ソレイユ
仲介手数料

1.1ヶ月

その他費用

合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

詳細は不動産会社にご確認ください

合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計2.75万円(内訳:鍵交換代 27500円)

合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計2.75万円(内訳:鍵交換代等 27500円)

合計2.75万円(内訳:鍵交換代等 27500円)

合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計8.25万円(内訳:鍵交換費用 27500円/退去時クリーニング費用 38500円/退去時エアコン清掃費用 16500円)

更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計2.75万円(内訳:鍵交換代:27500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計2.75万円(内訳:カギ交換費用27500円)

保証会社

保証会社利用必 初回保証料:総賃料30% 月額:1700円(安心サポート24・口座振替手数料含) 永住権の無い外国籍の方は下記保証会社となります。  保証会社:ニッポンインシュア 初回保証料:総賃料30% 月額:2400円(火災保険料・安心サポート24・口座振替手数料含)

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 いえらぶ安心保証 初回保証料:総賃料30% 月額:1700円(安心サポート24・口座振替手数料含)永住権の無い外国籍の方は下記保証会社となります。  保証会社:ニッポンインシュア 初回保証料:総賃料3

保証会社利用必 加入要 初回保証料:総賃料30% 月額:1700円(安心サポート24・口座振替手数料含)永住権の無い外国籍の方は下記保証会社となります。  保証会社:ニッポンインシュア 初回保証料:総賃料3

保証会社利用必 初回保証料:総賃料30% 月額:1,700円(安心サポート24・口座振替手数料含)永住権の無い外国籍の方は下記保証会社となります。  保証会社:ニッポンインシュア 初回保証料:総賃料3

保証会社利用必 賃貸保証料:0.30ヶ月 実費/月額総賃料の30%負担。

保証会社利用必 月額賃料等の30%(初回保証料)、1700円/月

その他

巡回管理/退去時クリーニング費用  38 500円(税込) ※退去時払い  退去時エアコン内部洗浄費用 16 500円(税込)※退去時払い ※外国籍の方相談可能(永住権が無い方は 敷金2ヶ月) ・短期解約違約金あり (1年未満の解約で賃料1ヶ月分)

もっと見る

巡回管理/更新料 新賃料 1ヶ月

もっと見る

巡回管理/人気の分譲賃貸マンションで設備が充実しております。オートロック付きでセキュリティも安心です。浴室乾燥機つきで雨の日でも洗濯が可能です。※短期解約違約金あり

もっと見る

◇仲介手数料最大無料 【TEL】03-6455-3801◇ ■賢くリーズナブルに引越しされたい方はクラウドエステートへ!! ■入居費用のクレジットカード決済・分割もご利用可能です。 ■ LINEでのやり取りをご希望の際は、当社HPより公式LINEを追加いただきご連絡頂いても対応は可能でございます。 ※写真は同物件の別部屋の場合もございます。

もっと見る

京王電鉄京王線 初台駅徒歩16分/オンライン相談・内覧・IT重説に対応し、来店不要でご契約まで可能です。初期費用クレジットカード決済(一括・分割)にも対応。未公開物件や周辺エリアの物件もまとめてご紹介!ご要望に合わせたご提案を心がけています。お気軽にお問い合わせください!

もっと見る

京王電鉄京王線笹塚駅徒歩16分/帝京短期大学まで855m/専門学校東洋公衆衛生学院まで929m/室内清掃費用 38500円(退去時)/エアコン清掃費用借主負担(退去時)/駐輪場(利用時):月額利用料不要、初回登録料1000円/敷地内駐車場(利用時):利用料等借主負担(現在空きなし)/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)/短期解約違約金有(1年未満の解約は賃料の1ヶ月分)/子供不可

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月17日最終更新

過去に募集された賃料履歴(30件)ガラ・ステージ渋谷西原

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2025年09月 1階

7.5万円

8,000円

7.5万円

15万円

1K 19.09m2 -
2025年08月 5階

7.9万円

9,000円

7.9万円

15.8万円

1K 19.09m2 北西
2025年07月 6階

9.3万円

4,000円

9.3万円

0円

1K 21.6m2 南東
2025年06月 2階

8.8万円

10,000円

0円

8.8万円

1K 23.29m2 -
2025年04月 2階

8.1万円

9,000円

8.1万円

16.2万円

1K 19.09m2 北西
2025年01月 6階

11万円

0円

11万円

11万円

1K 27.23m2 南西
2025年01月 2階

8.2万円

8,000円

8.2万円

8.2万円

1K 21.6m2 -
2024年12月 6階

9.2万円

4,000円

9.2万円

0円

1K 21.6m2 南東
2024年07月 4階

7.85万円

9,000円

7.8万円

11.7万円

1K 19.09m2 北西
2024年06月 3階

8.3万円

10,000円

8.3万円

8.3万円

1K 21.6m2 北東
2024年06月 3階

7.4万円

9,000円

7.4万円

14.8万円

1K 21.6m2 北西
2024年05月 1階

7.4万円

9,000円

7.4万円

14.8万円

1K 19.09m2 北西
2024年05月 4階

8.4万円

9,000円

8.4万円

8.4万円

1K 21.6m2 北東
2024年02月 4階

8.5万円

9,000円

8.5万円

17万円

1K 23.29m2 北西
2024年01月 5階

7.7万円

9,000円

7.7万円

15.4万円

1K 19.09m2 北西
2023年11月 3階

7.7万円

9,000円

7.7万円

15.4万円

1K 19.09m2 北西
2023年10月 4階

7.7万円

9,000円

7.7万円

15.4万円

1K 19.09m2 北西
2023年04月 2階

8.2万円

9,000円

0円

8.2万円

1K 23.29m2 北東
2023年01月 6階

8.6万円

4,000円

8.6万円

8.6万円

1K 21.6m2 南東
2023年01月 2階

7.8万円

9,000円

7.8万円

15.6万円

1K 19.09m2 北西
2022年12月 2階

8万円

8,000円

8万円

8万円

1K 21.6m2 北東
2022年11月 4階

7.7万円

9,000円

7.7万円

15.4万円

1K 19.09m2 北西
2022年11月 4階

8.3万円

9,000円

8.3万円

16.6万円

1K 21.6m2 北東
2022年10月 7階

15.5万円

12,000円

15.5万円

31万円

1LDK 42m2 北東
2022年07月 3階

8万円

9,000円

8万円

8万円

1K 21.6m2 北東
2022年06月 3階

8.1万円

9,000円

8.1万円

16.2万円

1K 21.6m2 北東
2022年05月 3階

8.8万円

10,000円

0円

0円

1K 23.29m2 北東
2022年05月 1階

7.5万円

8,000円

7.5万円

15万円

1K 19.09m2 北西
2022年04月 2階

7.7万円

9,000円

0円

0円

1K 19.09m2 北西
2022年03月 5階

7.8万円

9,000円

7.8万円

15.6万円

1K 19.09m2 北西
この物件の残り25件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年09月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

ガラ・ステージ渋谷西原の実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

ガラ・ステージ渋谷西原の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細ガラ・ステージ渋谷西原

住所 東京都渋谷区西原2丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 2001年05月(築26年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(RC)
階数 8階建て 総戸数 -
管理人 - 管理会社 -
施工会社 北野建設 分譲会社 エフ・ジェー・ネクスト
用途地域 第一種住居地域/近隣商業地域
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月17日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備ガラ・ステージ渋谷西原

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 あり
共用部 エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK
セキュリティ オートロック
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月17日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境ガラ・ステージ渋谷西原

周辺地図

東京都渋谷区西原2丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設ガラ・ステージ渋谷西原

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
喜わ
1260m
代々木上原 鉄板焼 Note
1117m
ザ バーガーショップ 393
514m
焼肉 にくる
735m
LaLa Chai thaifood & craftbeer
198m
スーパー・デパート
全日食チェーンエフマートほしの
89m
株式会社グルメシティ関東 幡ケ谷店
212m
株式会社ライフコーポレーション 幡ヶ谷店
312m
オダキューOX 代々木上原店
708m
GAIA 代々木上原店
710m
コンビ二
セブン‐イレブン 渋谷西原1丁目店
97m
ファミリーマート 幡ヶ谷駅南店
112m
ファミリーマート 幡ヶ谷駅北口店
272m
セブンーイレブン 渋谷幡ヶ谷駅前
274m
ローソン 渋谷本町一丁目店
374m
薬局・ドラッグストア
研究堂薬品
40m
日本調剤幡ヶ谷駅前薬局
136m
ミネ薬局 幡ヶ谷調剤
272m
六号通り調剤薬局
276m
ミツヤ薬局
330m
金融機関・郵便局
幡ヶ谷南郵便局
148m
株式会社三井住友銀行 幡ケ谷支店
193m
株式会社ゆうちょ銀行 代々木店
426m
代々木郵便局貯金サービス
427m
東京消防信用組合 幡ケ谷支店
517m
病院
やすふみ歯科クリニック
27m
辻整形外科
84m
坪田歯科医院
103m
三原デンタルクリニック
118m
ほしなこどもクリニック
157m
動物病院
土田動物病院
242m
フェンネル動物病院 笹塚本院
576m
初台ペットクリニック
769m
ペーター動物病院
863m
ねこの病院代々木上原
876m
大学・専門学校
帝京短期大学
649m
東洋公衆衛生学院
655m
東海大学
1348m
学校法人東放学園 専門学校東京アナウンス学院
1361m
学校法人東放学園 東放学園・音響専門学校
1424m
高校・高専
東京音楽芸術学園
212m
富士見丘学園中学・高等学校
1038m
東海大学 付属望星高等学校
1332m
松蔭学園
1386m
関東国際高等学校
1469m
中学校・小学校
渋谷区立 西原小学校
162m
渋谷区立代々木中学校
488m
渋谷区立幡代小学校
697m
渋谷区立 中幡小学校
731m
渋谷区立 笹塚小学校
824m
幼稚園・保育園
城西幼稚園
43m
福田幼稚園
152m
カナリー保育園
341m
ゆめの樹保育園はつだい
507m
渋谷区立 幡ケ谷第二保育園
524m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

ガラ・ステージ渋谷西原や近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴ガラ・ステージ渋谷西原

過去に売り出された価格履歴(6件) ガラ・ステージ渋谷西原

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2023年12月 3階
2,480万円
379.55万円/坪 1K 21.6m2 北東
2023年11月 3階
2,580万円
394.86万円/坪 1K 21.6m2 北東
2023年10月 3階
2,680万円
410.16万円/坪 1K 21.6m2 北東
2023年06月 5階
2,200万円
336.7万円/坪 1K 21.6m2 北東
2023年03月 2階
2,480万円
429.46万円/坪 1K 19.09m2 北西
2022年03月 6階
2,750万円
333.86万円/坪 1K 27.23m2 北西
この物件の残り 1件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2023年12月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ