物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都板橋区大山西町 地図を見る | |
| 2019年10月(築7年) |
東京都板橋区大山西町に位置する2階建ての木造アパートです。築7年(2019年10月築)で最寄りは東武東上線 大山駅 徒歩10分。東武東上線 中板橋駅 徒歩12分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1K)掲載されています。
バーミープレイス大山の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 7.2万円 3,000円 | 7.2万円 0円 |
1K | 17.55m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 7.2万円 3,000円 | 1ヶ月 0円 |
1K | 17.55m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.2万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
7.2万円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 17.55m2
|
階数/方位 |
1階 / 東
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | IHコンロ、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング |
| 外観・デザイン | デザイナーズ | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 1階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、床下収納、シューズボックス |
| 営業時間 | - | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-53-10 フラグメントミッブビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ副都心線/池袋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110297号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始等 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区成増2-17-36 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/成増駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-17-8-109 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107846号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜、GW休暇・夏季休暇・年末年始休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区上十条2-27-1ジェイトモール1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/十条駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第99052号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 夏季休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区下落合1-3-16 ジョリーメゾンヌベル下落合308 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110237号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1-14-4キンズメンビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9556号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 5/3~5/6GW、12/25~1/3冬季休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1-7-3 厚生堂ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-7 イー・パートナーズ池袋駅前ビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107223号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区滝野川7-9-7 西田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/板橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 年末年始、12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 埼玉県和光市本町 6-8 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/和光市駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 埼玉県知事(1)第24888号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区王子1-5-2 テング第四 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/王子駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(現地待ち合わせもご相談下さい♪) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区練馬1丁目18-1リズムビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋・豊島線 練馬駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)96635 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-53-1 小林ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96228号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | (株)SUNYARD | (株)タウンハウジング東京 成増店 | (株)sagasumu | my賃貸 十条店(株)東京建管 | KORLA合同会社 | (株)ハウスパートナー池袋駅西口店 | ハウスコム東東京(株)赤羽店 | my賃貸(株)サンライズ・ホールディングス | (株)タウンハウジング東京 板橋店 | ハウスコム埼玉(株)和光店 | ハウスコム東東京(株)王子店 | 株式会社 アールウィンド アパマンショップ練馬駅前店 | New House(株)池袋本店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計4.73万円(内訳:鍵交換代 22000円 お部屋消毒代19800円 事務手数料5500円) |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代:22000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代 22000円) |
合計4.18万円(内訳:お部屋消毒代1.98万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.73万円(内訳:お部屋消毒代 19800円 事務手数料 5500円 鍵交換代 22000円税込)/更新料 1ヶ月 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計4.2万円(内訳:火災保険料2万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計4.18万円(内訳:お部屋消毒代1.98万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.2万円(内訳:鍵交換代:22000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計4.2万円(内訳:火災保険料2万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計4.2万円(内訳:火災保険料2万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.73万円(内訳:お部屋消毒代1.98万円 事務手数料0.55万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回契約時:60%、更新時:10,000円、月額:1%、%は賃料・管理費の合計額 |
保証会社利用必 初回契約時:60%、更新時:10000円、月額:1%、%は賃料・管理費の合計額 |
保証会社利用必 初回契約時:60%、更新時:10,000円、月額:1%、%は賃料・管理費の合計額 |
保証会社利用必 60% |
保証会社利用必 初回契約時:60%、更新時:10000円、月額:1%、%は賃料・管理費の合計額 |
保証会社利用必 初回契約時:60%、更新時:10000円、月額:1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 60% |
保証会社利用必 初回契約時:60%、更新時:10000円、月額:1%、%は賃料・管理費の合計額 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回契約時:賃料・管理費合計額の60% 更新保証料:10 000円(1年毎)、月額引落手数料:賃料管理費の合計額の1% |
| その他 |
更新料 1ヶ月 短期解約違約金 :1年未満の解約の場合、総賃料の1か月分 スタッフ全員 都内出身ですので都内近郊すべての情報をお伝えいたします。治安面、初めての一人暮らしなどメリットデメリットすべてお伝えいたしますのでお任せください!株式会社SUNYARD 03-4400-3835 まで!お気軽にお電話ください! |
東武鉄道東上線 ときわ台駅徒歩21分/板橋区・練馬区・和光市・朝霞市を中心に数多くのお部屋を取り扱いしてます!ご紹介できるお部屋の情報量に自信あり!クレジットカード決済が可能なお部屋もお取り扱いあります!お家賃の減額や契約の開始時期など全力で交渉致します!お部屋探しは、首都圏直営140店舗以上のタウンハウジング東京成増店へ!まずはお気軽にお電話下さい!安心してお部屋をお探しできるよう親切・丁寧にご紹介する事を心掛けております! |
更新料 1ヶ月 |
【初回来店申込で仲介手数料無料!】突然のお引越しも迅速対応★女性スタッフ多数で安心!地域密着で管理・直接取引物件が豊富◎国家資格者が契約書まで徹底サポート!トラブルなく、必要最小限のお見積りでお得にご契約可♪※物件により1年未満解約で賃料1ヶ月分あり。お部屋探しは“安心・快適・お得”なmy賃貸で! |
詳細は不動産会社にご確認ください |
消毒代:19800円 鍵交換代:22000円 事務手数料:5500円 保険:18000円/2年 短期違約金有:1年未満の解約は総賃料の1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
豊島区・板橋区・北区でのお部屋探しはタウンハウジング板橋店にお任せください。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
巡回管理/※写真・図面と現況が異なる場合、現況を優先させて頂きます。 詳細は、お問い合わせの上ご確認お願い致します。 |
バーミープレイス大山の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!