現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

レジ東郷 東京都中野区本町2丁目(1970年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都中野区本町2丁目に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築57年(1970年03月築)で最寄りは東京メトロ丸ノ内線 中野坂上駅 徒歩6分。東京メトロ丸ノ内線(方南町支線) 中野新橋駅 徒歩6分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が3件(1LDK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月16日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴レジ東郷

募集状況(3件掲載)

レジ東郷の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
2階 20万円 0円

1ヶ月

1ヶ月

1LDK 60.45m2
2階 20万円 -

20万円

20万円

1LDK 54.43m2 西
1階 22万円 0円

1ヶ月

1ヶ月

2LDK 55.45m2

部屋情報 レジ東郷 1LDK / 2階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 2人入居可 キッチン コンロ2口以上、システムキッチン、ガスキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、給湯、追い焚き、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、リフォーム済、リノベーション済
共用部 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 セキュリティ TVモニタ付インターホン
その他 南向き、角部屋、2階以上、日当たり良好、閑静な住宅街 冷暖房 エアコン
収納 クローゼット、シューズボックス インターネット・TV 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)
駐車場・駐輪場 駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(26件)

(株)ワイエス・ホーム中野支店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 なし
住所 東京都中野区中野5-67-5 マツザキビル2階 地図
交通機関 JR中央線/中野駅 歩3分
免許番号 東京都知事(6)第76855号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100480952804
他の不動産会社 5件を表示(全26件)
(有)ホームワーク
営業時間 AM10:00~PM18:00 定休日 水曜日
住所 東京都中野区本町4-31-10 アンサンブル新中野101 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/新中野駅 歩4分
免許番号 東京都知事(7)第72152号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100428398093
(株)LDK
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 毎週 火曜日・水曜日、年末年始・春季・夏季
住所 東京都中野区中央2-2-9 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/中野坂上駅 歩3分
免許番号 東京都知事(4)第91579号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100487507583
ハウスコム西東京(株)渋谷店
営業時間 10時ー18時 定休日 毎週水曜
住所 東京都渋谷区道玄坂2-30-4 玉久ビル6階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100487790762
ハウスコム西東京(株)明大前店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 無、年末年始
住所 東京都世田谷区松原2-44-1 グランシーン明大前1階 地図
交通機関 京王井の頭線/明大前駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100455145866
ハウスコム東東京(株)荻窪店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都杉並区荻窪5-28-12 サカエビル8階 地図
交通機関 JR中央線/荻窪駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100455091722
ハウスコム東東京(株)高田馬場店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都新宿区高田馬場1-17-18 マルシメビル 地図
交通機関 JR山手線/高田馬場駅 歩5分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100455204680
ハウスコム西東京(株)千歳烏山店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 無、GW5/3~5/6
住所 東京都世田谷区南烏山6-2-1 駅前ビル1階 地図
交通機関 京王線/千歳烏山駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100455090355
ハウスコム東東京(株)中野店
営業時間 10:00~18:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12月25日~1月3日
住所 東京都中野区中野2-24-9 ナカノサウステラ レジデンス棟1階 地図
交通機関 JR中央線/中野駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100455106914
ハウスコム東東京(株)高円寺店
営業時間 10:00~18:00 定休日 火曜・水曜、5月3日~5月6日
住所 東京都杉並区高円寺北2-4-5 ロータリービル2階 地図
交通機関 JR中央線/高円寺駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100455087496
ハウスコム東東京(株)練馬店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都練馬区練馬1-2-9 K&Iビル1階 地図
交通機関 西武池袋線/練馬駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100455162529
ハウスコム東東京(株)池袋西口店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都豊島区西池袋1-19-6 松長ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100455193238
(株)タイセイ・ハウジー上石神井店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、1~3月は無休
住所 東京都練馬区上石神井4-1-13 地図
交通機関 西武新宿線/上石神井駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(10)第3440号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100492211624
(有)光商事
営業時間 AM9:30~PM7: 00 定休日 年中無休
住所 東京都中野区中央3-31-5 朝日マンション本館1階 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/新中野駅 歩2分
免許番号 東京都知事(12)第36543号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100428676954
(株)sagasumu
営業時間 9:00~18:00 定休日 毎週水曜日・年末年始
住所 東京都豊島区池袋2-17-8-109 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩8分
免許番号 東京都知事(1)第107846号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100501599227
(株)Drawsルームスプラス新宿店
営業時間 10:30~18:30 定休日 水曜日
住所 東京都新宿区西新宿3-1-2 廣川ビル1階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩3分
免許番号 東京都知事(2)第101699号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100493010844
(株)ミニミニ城西 中野店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日(4月~12月)、GW休業(5/2~5/6)
住所 東京都中野区中野2-24-9 ナカノサウステラ レジデンス棟 A205 地図
交通機関 JR中央線/中野駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(6)第5570号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100440558848
(株)Drawsルームスプラス明大前本店
営業時間 10:30~18:30 定休日 水曜日
住所 東京都世田谷区松原1-38-7 シュロス東裏1階 地図
交通機関 京王井の頭線/明大前駅 歩2分
免許番号 東京都知事(2)第101699号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100437067025
合同会社あげちゃう不動産
営業時間 09:30~19:30 定休日 不定休
住所 東京都中野区弥生町2-35-9 ZENANA101 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線(方南町支線) 中野新橋駅 6分
免許番号 東京都知事(1)113072 代表者名 後藤 雅弘
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会
取り扱い店舗物件番号:3002407_69870311094
渋谷本店 株式会社スマイティ・リアルエステート
営業時間 10時~19時(時間外のご来店可(要予約)) 定休日 年中無休(年末年始を除く)
住所 東京都渋谷区渋谷1丁目7-2 VORT渋谷eastⅡ 2階 地図
交通機関 JR山手線 渋谷駅 6分
免許番号 東京都知事(1)第113275号 代表者名 髙松 祐三
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:MU321255-2590170
(株)タウンハウジング東京 荻窪店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都杉並区荻窪5-14-13 Le Cube Lumiere101 地図
交通機関 JR中央線/荻窪駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100506475814
アパマンショップ中野店 株式会社 大田ハウス
営業時間 09:30~19:00(年中無休(年末年始を除く)) 定休日 -
住所 東京都中野区中野5丁目63-1サンメイトビル2階 地図
交通機関 JR中央線 中野駅 1分
免許番号 東京都知事(4)89428 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:105032470
アパマンショップ東中野店 株式会社 大田ハウス
営業時間 09:30~19:00 定休日 -
住所 東京都中野区東中野3丁目1-1寛栄ビル2F 地図
交通機関 JR総武線(各駅停車) 東中野駅 1分
免許番号 東京都知事(4)89428 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:105032470
(株)エイブル東中野店
営業時間 月~木:13時~17時、金~日:10時~18時半 定休日 火曜日・水曜日
住所 東京都中野区東中野3-1-20 不二園ビル2階 地図
交通機関 JR中央線/東中野駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(7)第5338号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100430368894
LOCO Room アイランド店Pinion(株)
営業時間 10:00~19:00 定休日 第2・4火曜日、水曜日、年末年始休暇
住所 東京都新宿区西新宿6-5-1 新宿アイランド東棟2階02202区画 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩3分
免許番号 東京都知事(2)第102532号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100506679824
(株)タイセイ・ハウジー新宿営業所
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、1月~3月は無休
住所 東京都新宿区西新宿1-18-2 晴花ビル 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(10)第3440号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013002H0000100507685914

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)ワイエス・ホーム中野支店 (有)ホームワーク (株)LDK ハウスコム西東京(株)渋谷店 ハウスコム西東京(株)明大前店 ハウスコム東東京(株)荻窪店 ハウスコム東東京(株)高田馬場店 ハウスコム西東京(株)千歳烏山店 ハウスコム東東京(株)中野店 ハウスコム東東京(株)高円寺店 ハウスコム東東京(株)練馬店 ハウスコム東東京(株)池袋西口店 (株)タイセイ・ハウジー上石神井店 (有)光商事 (株)sagasumu (株)Drawsルームスプラス新宿店 (株)ミニミニ城西 中野店 (株)Drawsルームスプラス明大前本店 合同会社あげちゃう不動産 株式会社スマイティ・リアルエステート 渋谷本店 (株)タウンハウジング東京 荻窪店 株式会社 大田ハウス アパマンショップ中野店 株式会社 大田ハウス アパマンショップ東中野店 (株)エイブル東中野店 LOCO Room アイランド店Pinion(株) (株)タイセイ・ハウジー新宿営業所
仲介手数料

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

退去時クリーニング費用は借主負担

合計1.65万円(内訳:24時間サポート 16500円)/*鍵交換代(要見積)

合計4.18万円(内訳:カギ交換代:22000円/24時間サポート:19800円)

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計6.6万円(内訳:書類作成費1.1万円 24時間緊急サポート1.65万円 室内抗菌費1.65万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

詳細は不動産会社にご確認ください

合計4.95万円(内訳:書類作成費 11000円 24時間安心サポート 16500円 鍵交換代 22000円)

更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計6.16万円(内訳:鍵交換料(ミニミニロック)2.64万円/消毒料1.76万円/入居安心サービス料1.76万円)

更新料 新賃料1.00ヶ月分

鍵交換代等:22,000円/24時間対応サービス料:16,500円/事務手数料:11,000円

詳細は不動産会社にご確認ください

合計4.95万円(内訳:鍵交換代:22000円/書類作成費:11000円/24時間安心サポート:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

合計8.58万円(内訳:消毒施工費用1.65万円 24時間安心サポート1.43万円 鍵交換費用2.2万円 事務手数料1.1万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

保証会社

保証会社利用可 初回:総賃料の50%、年毎:15000円

保証会社利用必 初回保証料:月額賃料総額の50% 更新保証料:年間10,000円 口座引落手数料330円/月

保証会社利用必 ナップ賃貸保証株式会社(N) 初回70% 年間10,000円 緊急連絡先

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%、月額保証料:1.5%、年間保証料:1万円/年

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%、月額保証料:1.5%、年間保証料:1万円/年

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%、月額保証料:1.5%、年間保証料:1万円/年

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%、月額保証料:1.5%、年間保証料:1万円/年

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%、月額保証料:1.5%、年間保証料:1万円/年

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%、月額保証料:1.5%、年間保証料:1万円/年

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%、月額保証料:1.5%、年間保証料:1万円/年

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%、月額保証料:1.5%、年間保証料:1万円/年

保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%、月額保証料:1.5%、年間保証料:1万円/年

保証会社利用必 詳細はお問い合わせください。

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 いえらぶ保証など

保証会社利用必 50% 詳細は弊社までお問い合わせください。

保証会社利用必 エルズサポート株式会社 家賃保証会社 初回保証料50%

保証会社利用必 50% 詳細は弊社までお問い合わせください。

可/いえらぶパートナーズ(総賃料の80%~、月額保証料1.7%)

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 いえらぶ保証など

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 実費

保証会社利用必 契約時初回保証料:総賃料の50% 年間保証料:10000円、口座振替手数料:330円

保証会社利用必 契約時初回保証料:総賃料の50% 年間保証料:10000円、口座振替手数料:330円

その他

システムキッチン、ウォシュレット、エアコン、独立洗面台、CATV、宅配ボックス

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

リフォーム:2025年2月内装全面/保証会社加入必須/喫煙者不可/退去時クリーニング代91,300円(税込)

もっと見る

更新料 新賃料 1ヶ月

もっと見る

#初期費用の分割交渉#家賃/入居日開始日などの諸条件交渉#即日内見#即日審査#オンライン内見#ネット未公開・専任物件多数....ルームスプラスはお客様のご要望に合わせた様々な交渉やご相談が可能です。物件に詳しいスタッフが、素敵なお部屋探しを精一杯お手伝い致します!ぜひお気軽にお問い合わせください!(※民泊目的での賃貸は不可の物件となります)

もっと見る

来店不要で契約可能。オンライン接客・内見、IT重説等ご相談下さい。◇総武線・東中野駅◇大江戸線・丸ノ内線・中野坂上駅◇下井草駅よりバス路線有り。下記の「この物件にお問い合わせ」から無料通話もしくはメールにてお気軽にお問い合わせ・ご相談下さい。メールのセキュリティー設定により返信メールが届かない場合がございます。恐れ入りますがメールでお問い合わせの場合は電話番号の明記もお願い致します。

もっと見る

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

【その他費用】24時間対応サービス料:16,500円 / 事務手数料:11,000円

もっと見る

☆お部屋探しはタウンハウジングへ☆

もっと見る

当店では、このお部屋は仲介手数料不要です! 保証会社利用必須 いえらぶ保証など 初回:賃料合計の50% 鍵交換代 22000円/書類作成費 11000円

もっと見る

当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです! 保証会社利用必須 いえらぶ保証など 初回:賃料合計の50% 鍵交換代 22000円/書類作成費 11000円

もっと見る

保証会社加入要(初回15000円、月次保証料2%)。 消毒(抗菌費)(初期)25300円。 鍵交換代(初期)24200円。 入居者サポート費用(初期)22000円。

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月16日最終更新
スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

レジ東郷の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細レジ東郷

住所 東京都中野区本町2丁目地図・周辺情報
交通機関
築年数 1970年03月(築57年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(RC)
階数 4階建て 総戸数 -
管理人 - 管理会社 -
施工会社 - 分譲会社 -
用途地域 -
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月16日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備レジ東郷

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 なし
共用部 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ TVモニタ付インターホン
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月16日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境レジ東郷

周辺地図

東京都中野区本町2丁目
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設レジ東郷

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
ステーキマックス 中野北口店
1340m
おっぽや
1012m
中野 DEGE
1498m
から好し 中野南口店
1118m
たかお
998m
スーパー・デパート
マルエツ中野新橋店
387m
株式会社オリンピック 中野坂上店
423m
まいばすけっと 中野新橋駅前店
495m
ライフ 中野坂上店
583m
サミットストア 鍋屋横丁店
760m
コンビ二
セブン‐イレブン 中野坂上駅西店
346m
ファミリーマート 中野弥生町本郷通り店