現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

向山パーク5 東京都渋谷区恵比寿南2丁目(2005年築)

東京都渋谷区恵比寿南2丁目に位置する2階建ての軽量鉄骨アパートです。築22年(2005年03月築)で最寄りはJR山手線 恵比寿駅 徒歩5分。東急東横線 代官山駅 徒歩12分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月12日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴向山パーク5

募集状況(1件掲載)

向山パーク5の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
2階 11万円 2,000円

1ヶ月

1ヶ月

1K 22.96m2 南東

部屋情報 向山パーク5 1K / 2階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン バス・トイレ バス・トイレ別、シャワー、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング セキュリティ TVモニタ付インターホン
その他 2階以上、最上階 冷暖房 エアコン
収納 クローゼット、シューズボックス、トランクルーム
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(25件)

Balleggs (株)バレッグス中目黒支店
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 火・水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都目黒区上目黒3-6-4 桐ハウス1階 地図
交通機関 東急東横線/中目黒駅 歩2分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505311950
他の不動産会社 5件を表示(全25件)
(株)ハウジングコンシェル
営業時間 10:00~19:00 (時間対応可) 定休日 火・水、定休日対応可
住所 東京都港区赤坂6-10-8 SKI赤坂ビル 地図
交通機関 東京メトロ千代田線/赤坂駅 歩5分
免許番号 東京都知事(2)第101633号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505340743
コレカライフ不動産(株)ジュネクス
営業時間 10:00~19:00 定休日 無休
住所 東京都目黒区上目黒1-20-5 和田ビル6階 地図
交通機関 東急東横線/中目黒駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第95091号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505367203
Balleggs (株)バレッグス祐天寺支店
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 毎週火・水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都目黒区祐天寺2-2-7 田代ビル 地図
交通機関 東急東横線/祐天寺駅 歩1分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505311773
SumoSumo渋谷店 株式会社プラン・ドゥ・シー
営業時間 9:00~19:00 定休日 定休日無し※年末年始を除く
住所 東京都渋谷区桜丘町16-9 DK渋谷ビル4F 地図
交通機関 JR山手線 渋谷駅 3分
免許番号 国土交通大臣(2)9550 代表者名 前田 雄一郎
取引態様 仲介 所属団体 (公社)不動産保証協会
取り扱い店舗物件番号:MU179862-2589856
お部屋探し情報館(株)エーアイアール渋谷店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年中無休 (年末年始を除く)
住所 東京都渋谷区道玄坂2-6-14 ホマレヤビル7階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(5)第6324号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505450105
お部屋探し情報館(株)アットスタイル渋谷店
営業時間 10:00~19:00 定休日 無休(年末年始を除く)、12/26~1/3まで年末休暇
住所 東京都渋谷区桜丘町 25-1 アラキビル7階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(2)第9187号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505553335
アエラス目黒店 (株)アエラス.FR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都目黒区目黒1-4-8 東レクビル 5階 地図
交通機関 JR山手線/目黒駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505474795
アエラス武蔵小山店 (株)アエラス.GR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業
住所 東京都品川区小山3-25-9 ユニーブル武蔵小山III 1階 地図
交通機関 東急目黒線/武蔵小山駅 歩2分
免許番号 東京都知事(3)第92342号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505453873
アエラス田町店 (株)アエラス.FR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 アエラス新橋店で営業中
住所 東京都港区芝5-31-16 YCC田町ビル10階 地図
交通機関 JR山手線/田町駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505470284
(株)ファニーホーム中目黒店
営業時間 10:00~18:30(時間外の対応ご相談下さい) 定休日 水曜日、GW・お盆・年末年始
住所 東京都目黒区上目黒2-6-9 稲垣ビル201 地図
交通機関 東京メトロ日比谷線/中目黒駅 歩2分
免許番号 東京都知事(2)第103922号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505519383
アエラス学芸大学店 (株)アエラス.PR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都目黒区鷹番2-20-10 Lスクエア学芸大学 4階 地図
交通機関 東急東横線/学芸大学駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10782号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505468199
Ptif(株)
営業時間 9:00~21:00 定休日 年中無休です!
住所 東京都港区北青山1-3-3 6階 地図
交通機関 東京メトロ銀座線/青山一丁目駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第107647号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505554360
ソレイユ恵比寿店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都渋谷区恵比寿1-7-13 麻仁ビル恵比寿 2階 地図
交通機関 JR山手線/恵比寿駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505456283
(株)タウンハウジング東京 恵比寿店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都渋谷区恵比寿1-7-12 恵比寿フロントビル3階 地図
交通機関 JR山手線/恵比寿駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505461807
ソレイユ神田店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都千代田区内神田3-12-2 萬創神田ビル 5階・6階 地図
交通機関 JR山手線/神田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505627670
ソレイユ上野店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都台東区上野2-13-12 東洋ビル 6階 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505670276
(株)ファニーホーム三軒茶屋店
営業時間 10:00~18:30(時間外の対応ご相談下さい) 定休日 水曜日、GW・お盆・年末年始
住所 東京都世田谷区三軒茶屋1-36-6 丸文ビル103 地図
交通機関 東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩2分
免許番号 東京都知事(2)第103922号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505636215
PRA(株)青山店
営業時間 9:00~20:00 定休日 無し
住所 東京都港区北青山1-3-3 三橋ビル8階 地図
交通機関 東京メトロ半蔵門線/青山一丁目駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第109775号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505683764
ソレイユ渋谷店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都渋谷区宇田川町 23-11 リ・エムビル 6階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505625332
ソレイユ五反田店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都品川区東五反田5-27-10 野村ビル 9階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505709773
(株)Airy Home西新宿店
営業時間 10:00~19:00 定休日 定休日なし、GW休暇・夏季休暇・年末年始休
住所 東京都新宿区西新宿7-21-9 天翔西新宿ビル305 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩3分
免許番号 東京都知事(2)第102991号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505858131
(株)Airy Home
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 東京都新宿区西新宿6-4-1 新宿アイランドアトリウム2階2302号室 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第102991号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100505781004
渋谷本店 株式会社スマイティ・リアルエステート
営業時間 10時~19時(時間外のご来店可(要予約)) 定休日 年中無休(年末年始を除く)
住所 東京都渋谷区渋谷1丁目7-2 VORT渋谷eastⅡ 2階 地図
交通機関 JR山手線 渋谷駅 6分
免許番号 東京都知事(1)第113275号 代表者名 髙松 祐三
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:MU321255-2595545
アエラス新橋店 (株)アエラス.ER
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日
住所 東京都港区新橋2-19-2 リプロ新橋 7階 地図
交通機関 JR山手線/新橋駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10724号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13113006002H0000100506816176

この部屋のその他費用

不動産会社 Balleggs (株)バレッグス中目黒支店 (株)ハウジングコンシェル コレカライフ不動産(株)ジュネクス Balleggs (株)バレッグス祐天寺支店 株式会社プラン・ドゥ・シー SumoSumo渋谷店 お部屋探し情報館(株)エーアイアール渋谷店 お部屋探し情報館(株)アットスタイル渋谷店 アエラス目黒店 (株)アエラス.FR アエラス武蔵小山店 (株)アエラス.GR アエラス田町店 (株)アエラス.FR (株)ファニーホーム中目黒店 アエラス学芸大学店 (株)アエラス.PR Ptif(株) ソレイユ恵比寿店 (株)ソレイユ (株)タウンハウジング東京 恵比寿店 ソレイユ神田店 (株)ソレイユ ソレイユ上野店 (株)ソレイユ (株)ファニーホーム三軒茶屋店 PRA(株)青山店 ソレイユ渋谷店 (株)ソレイユ ソレイユ五反田店 (株)ソレイユ (株)Airy Home西新宿店 (株)Airy Home 株式会社スマイティ・リアルエステート 渋谷本店 アエラス新橋店 (株)アエラス.ER

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

その他費用

合計1.98万円(内訳:鍵交換代等 3300円/24H駆けつけサービス 16500円)

合計1.98万円(内訳:24H駆けつけサービス1.65万円 鍵交換代0.33万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計1.98万円(内訳:24H駆けつけサービス1.65万円 鍵交換代0.33万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計1.98万円(内訳:鍵交換代等 3300円/24H駆けつけサービス 16500円)

詳細は不動産会社にご確認ください

合計1.98万円(内訳:カギ交換費用3300円/入居サポート16500円)/室内清掃費用38500円/エアコンクリーニング11000円/手数料440円

合計1.98万円(内訳:カギ交換費用3300円/安心入居サポート16500円)/月額保証料800円/退去時清掃費用38500円/退去時エアコンクリーニング費用11000円/引き落とし手数料440円

合計1.98万円(内訳:カギ交換費用3300円/24H駆けつけサービス16500円)

合計1.98万円(内訳:カギ交換費用3300円/24H駆けつけサービス16500円)

合計1.98万円(内訳:カギ交換費用3300円/24H駆けつけサービス16500円)

合計1.98万円(内訳:24H駆けつけサービス1.65万円 鍵交換代0.33万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計1.98万円(内訳:カギ交換費用3300円/24H駆けつけサービス16500円)

合計3.63万円(内訳:24時間サポート1.65万円 室内抗菌処理代1.65万円 鍵交換代0.33万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 66000円

合計0.33万円(内訳:カギ交換費用3300円)

合計6.93万円(内訳:鍵交換代:3300円/室内清掃費用:49500円/24H駆けつけサービス:16500円)

合計0.33万円(内訳:カギ交換費用3300円)

合計0.33万円(内訳:カギ交換費用3300円)

合計1.98万円(内訳:24H駆けつけサービス1.65万円 鍵交換代0.33万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計0.33万円(内訳:カギ交換費用3300円)

合計0.33万円(内訳:カギ交換費用3300円)

合計1.98万円(内訳:24H駆けつけサービス1.65万円 鍵交換代0.33万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計1.98万円(内訳:24H駆けつけサービス1.65万円 鍵交換代0.33万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

詳細は不動産会社にご確認ください

合計1.98万円(内訳:カギ交換費用3300円/24H駆けつけサービス16500円)

保証会社

保証会社利用必 初回保証料:賃料の50%、月額保証料:800円/月、手数料:440円

保証会社利用必 加入要 初回保証料:賃料の50%、月額保証料:800円/月、手数料:440円

保証会社利用必 加入要 初回保証料:賃料の50%、月額保証料:800円/月、手数料:440円

保証会社利用必 初回保証料:賃料の50%、月額保証料:800円/月、手数料:440円

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回に家賃・管理費等総額50% 月次保証料800円

保証会社利用必 総賃料の50%

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額保証料:800円/月、手数料:440円

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額保証料:800円/月、手数料:440円

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額保証料:800円/月、手数料:440円

保証会社利用必 加入要 初回保証料:賃料の50%、月額保証料:800円/月、手数料:440円

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額保証料:800円/月、手数料:440円

保証会社利用必 賃料50%/?額保証料800円 詳細はお問い合わせください。

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、440円/月(口座振替手数料)、800円/月

保証会社利用必 初回保証料:賃料の50%、月額保証料:800円/月、手数料:440円

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、440円/月(口座振替手数料)、800円/月

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、440円/月(口座振替手数料)、800円/月

保証会社利用必 加入要 初回保証料:賃料の50%、月額保証料:800円/月、手数料:440円

保証会社利用必 賃料50%/?額保証料800円 詳細はお問い合わせください。

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、440円/月(口座振替手数料)、800円/月

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、440円/月(口座振替手数料)、800円/月

保証会社利用必 加入要 初回保証料:賃料の50%、月額保証料:800円/月、手数料:440円

保証会社利用必 加入要 初回保証料:賃料の50%、月額保証料:800円/月、手数料:440円

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額保証料:800円/月、手数料:440円

その他

《地域創業30年・東急沿線中心に10店舗・宅建保有率80%超》経験×エリア×スキルが強みの不動産会社です!【未公開情報多数】初期費用の分割払いも相談可能です!様々な角度からご提案いたします。★お気軽にお問合せください★※掲載情報は画像含め現況優先

もっと見る

新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「向山パーク5」はいかがでしょうか。近くにはファミリーマート 恵比寿駅南店(徒歩3分)がありちょっとした買い物に便利です。住まい探しをするなら、ぜひ当社にお任せを!お客様が満足していただけるよう、しっかりとサポートいたします。また、ご要望やご不明な点などございましたら、お気軽にお問い合わせ下さい。

もっと見る

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

もっと見る

恵比寿駅前郵便局まで徒歩5分です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。収納はシ 保証料800円(月額) 山手線恵比寿駅周辺への引っ越しをお考えなら「向山パーク5」。家から400mの場所に恵比寿駅前郵便局があります。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。毎日の暮らしを輝かせる、素敵なお部屋を探しませんか。渋谷区エリアや山手線恵比寿付近に強い当社がお部屋探しを全力サポート致します。【その他費用】24H駆けつけサービス:16,500円 定期借家:2年

もっと見る

巡回管理/室内喫煙不可。契約金の分割払い相談可能です。フリーレントや仲介手数料無料等なんでもお気軽にご相談下さい。

もっと見る

東京地下鉄日比谷線中目黒駅徒歩14分/巡回管理/当社の物件は契約金のPayPay,クレジット払い可能♪引越業者の料金割引有☆家具家電のレンタル可能♪

もっと見る

総合病院厚生中央病院まで599m/中村外科医院まで1153m/事務手数料0.5ヵ月(税別)/火災保険18000円(2年)/24H駆けつけサービス 16500円(2年)/ルーム清掃費用38500円/エアコン清掃費1台につき11000円/室内での喫煙不可

もっと見る

もっと見る

もっと見る

▲▽初期費用に関して▽▲クレジットカード払いも可能です!初期費用等ご不安な事はお気軽にご相談ください。賃貸、売買、賃貸管理はファニーホームへお任せください!★リモート内見承ります★退去時、ルームクリーニング費用38500円(税込)、エアコンクリーニング費用11000円(税込)。※室内での喫煙不可

もっと見る

もっと見る

通勤管理

もっと見る

東急東横線中目黒駅徒歩19分/東京音楽大学中目黒・代官山キャまで1211m/日本書道専門学校まで1130m/再契約可/24H駆けつけサービス 2年毎16500円/室内清掃費用 38500円(退去時)/エアコン清掃費用借主負担(退去時)/室内禁煙

もっと見る

JR山手線 目黒駅徒歩18分/★東京都を中心に関東人気エリアの賃貸マンション・アパート情報が豊富★★お部屋探しは首都圏に強いタウンハウジングにお任せください★~オンライン内見・相談も対応可能です~★※退去時の室内清掃費用は借主負担 短期解約時違約金有

もっと見る

弊社ではエリア・物件問わず、他社様が掲載しているお部屋も全てご紹介出来ます。何社も回らずに1回で済むので効率よくお部屋探しが出来ます!他に気になるお部屋がございましたら、お気軽にお申し付けください。最新の空室確認を行い、まとめてご案内致します。

もっと見る

もっと見る

【その他費用】24H駆けつけサービス:16,500円

もっと見る