物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区南蒲田1丁目 地図を見る | |
| 2017年12月(築9年) |
東京都大田区南蒲田1丁目に位置する3階建ての木造アパートです。築9年(2017年12月築)で最寄りは京急本線 京急蒲田駅 徒歩6分。JR京浜東北・根岸線 蒲田駅 徒歩18分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
id蒲田の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 7.1万円 3,000円 | 0円 0円 |
1R | 16.34m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.1万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 16.34m2
|
階数/方位 |
1階 / 東
|
| 入居条件 | フリーレント、フリーレント1ヶ月 1ヶ月 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座 | 室内設備 | 室内洗濯機置場、フローリング |
| 外観・デザイン | デザイナーズ | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 1階、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | シューズボックス | インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、祝日の場合は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-1-3 ステラビル西蒲田7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100327号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | - | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-53-10 フラグメントミッブビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ副都心線/池袋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110297号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-6 第1五反田ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8043号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時00分~19時00分 | 定休日 | 水曜日、12月~3月は無休※年末年始除 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市幸区中幸町3-32-4 アネックス・プラザ川崎 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/川崎駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9187号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田2-3-4 ビックナインビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96877号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田8-1-7 グランタウンビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 定休日なし、GW休暇・夏季休暇・年末年始休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿7-21-9 天翔西新宿ビル305 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102991号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿6-4-1 新宿アイランドアトリウム2階2302号室 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102991号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | エールーム 蒲田店(株)ライフアシスト | (株)SUNYARD | お部屋探し情報館(株)シエル五反田店 | お部屋探し情報館(株)アットスタイル川崎店 | (株)大ハウジング | (株)ルームワン蒲田店 | (株)Airy Home西新宿店 | (株)Airy Home |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計5.95万円(内訳:入居者アプリ設定費2.2万円 LPG預託金1万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 町会費 月額110円 ルームサポートサービス 月額2700円 |
合計14万円(内訳:初期費用定額プラン(入居月家賃等、共益費、町内会費等手数料、入居者アプリ設定費、初回保証料、鍵交換費用))/町会費 月額毎月 110円(内税) クリーニング費用 契約時 55,000円(内税)ルームサポートサービス2700円/月 |
合計18.12万円(内訳:室内清掃費用55000円/カギ交換費用27500円/保証料76700円/入居者アプリ設定費22000円)/ルームサポートサービス2700円/町会費等110円/保証料1534円 |
合計9.35万円(内訳:鍵交換代2.2万円/退去時クリーニング費用5.5万円/入居者アプリ設定費1.65万円) |
合計10.45万円(内訳:アプリ設定費 22000円税込 鍵交換代 27500円税込 ハウスクリーニング 55000円税込)/24時間サポート,火災保険料 2700円/月額 町内会費 110円/月額 更新料 1ヶ月 |
合計4.95万円(内訳:入居者アプリ設定費2.2万円 鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 55000円 24時間サポート(保険料含む) 月額2700円 町内会費 月額110円 |
合計4.95万円(内訳:入居者アプリ設定費2.2万円 鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 55000円 ルムサポ 月額2700円 町内会費 月額110円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の100パーセント 総賃料2パーセント/月 |
保証会社利用必 【東京】総賃料の100%(支払手数料2%) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の100% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料100% 月額保証料:総賃料2% |
保証会社利用必 加入要 初回契約時:100%、【東京】総賃料の100%(支払手数料2%) |
保証会社利用必 加入要 初回契約時:100%、【東京】総賃料の100%(支払手数料2%) |
| その他 |
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。1年未満の解約時違約金:賃料の2ヶ月。2年未満の解約時違約金:賃料の1ヶ月。 |
短期解約違約金 :1年未満の解約の場合、総賃料の2か月分、2年未満の解約の場合、総賃料の1か月分 スタッフ全員 都内出身ですので都内近郊すべての情報をお伝えいたします。治安面、初めての一人暮らしなどメリットデメリットすべてお伝えいたしますのでお任せください!株式会社SUNYARD 03-4400-3835 まで!お気軽にお電話ください! |
ローソン東蒲田二丁目店まで519m/巡回管理/こちらの物件はクレジット決済可能です。 |
巡回管理/先行申込受付中。★当店は総合仲介です★国内の賃貸物件は募集中であれば全てまとめてご紹介・ご案内が可能です。気になるお部屋が複数件ある、または色々探したい等、お気軽にご相談くださいませ。お電話の場合は0120-975-344まで。早期解約違約金・・・1年未満退去の場合、家賃2ヶ月分/2年未満退去の場合、家賃1ヶ月分町会費:110円/月 ルームサポート(火災保険付き):2700円/月 |
巡回管理/★すぐに空室情報をお調べいたしますので、電話かメールでお気軽にご連絡ください★___★お部屋の写真・お図面の送付・入居時期のご相談・ご契約金のクレジットカード払い、分割払いも、お客様のご要望を喜んでお受けいたします★___★なんでもお気軽にご相談ください!!証人様不要プランもございます解約違約金2年未満は1か月分1年未満は2か月分有!! |
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。お気軽にご相談下さい。 1年未満の短期解約時違約金として賃料の2ヶ月分、2年未満の短期解約時違約金として賃料の1ヶ月。 |
弊社ではエリア・物件問わず、他社様が掲載しているお部屋も全てご紹介出来ます。何社も回らずに1回で済むので効率よくお部屋探しが出来ます!他に気になるお部屋がございましたら、お気軽にお申し付けください。最新の空室確認を行い、まとめてご案内致します。 |
id蒲田の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 東京都大田区南蒲田1丁目地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 2017年12月(築9年) | 種別 / 構造 | アパート / 木造 |