物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都練馬区早宮3丁目 地図を見る | |
| 2018年08月(築8年) |
東京都練馬区早宮3丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)アパートです。築8年(2018年08月築)で最寄りは東京メトロ副都心線 平和台駅 徒歩12分。東京メトロ有楽町線 平和台駅 徒歩12分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1K~2DK)掲載されています。
ソルナクレイシア平和台の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 11.05万円 5,500円 | 0円 1ヶ月 |
2DK | 43.31m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 6.05万円 5,500円 | 0円 1ヶ月 |
1K | 17.54m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
11.05万円+管理費 5,500円
|
敷金/礼金 |
0円 / 1ヶ月
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2DK / 43.31m2
|
階数/方位 |
2階 / 南西
|
| 入居条件 | 2人入居可 | バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 室内洗濯機置場 | セキュリティ | ディンプルキー |
| その他 | 角部屋、2階以上 | 冷暖房 | エアコン |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-4-4 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100327号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-17-8-109 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107846号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区石神井町3-21-10 セリオ石神井公園 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/石神井公園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区大山町 31-1 松長ビル 3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/大山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第92342号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区練馬1-26-2 エーゲアンフロント・ビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/練馬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区東中野3丁目1-1寛栄ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線(各駅停車) 東中野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00(年中無休(年末年始を除く)) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野5丁目63-1サンメイトビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 中野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日、第二火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野3-34-26 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第105591号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、祝日は営業/12月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-2-5 フレンドビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8043号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都西東京市ひばりが丘1-3-4 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/ひばりヶ丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区阿佐谷南2-17-3 Libera Asagaya1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/阿佐ケ谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 定休日なし、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-7 10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102042号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | - | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-53-10 フラグメントミッブビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ副都心線/池袋駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110297号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(営業時間外の対応はご相談下さい) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区氷川台3丁目39-5春日ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ有楽町線 氷川台駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(9)56759 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1丁目20-6広瀬ビル6F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 池袋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日、1~3月は9:30~18:30 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区滝野川7-8-10第二城北ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/板橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時30分(1月~3月9:30~) | 定休日 | 水曜日 (1月~3月無休)、年末年始12月28日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区板橋1-20-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/板橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時30分(1月~3月は9:30~) | 定休日 | 水曜日 (1月~3月無休) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区志村1-14-111F 地図 | ||
| 交通機関 | 都営三田線/志村坂上駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7400号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区赤羽南1-3-2 真木ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/赤羽駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(19時以降予約可) | 定休日 | 無、年末年始・夏季休暇除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3-35-6 新宿アウンビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102065号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区東中野3-8-13 ドーンNSビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/東中野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107658号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区荻窪5-14-13 Le Cube Lumiere101 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/荻窪駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始等 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区成増2-17-36 地図 | ||
| 交通機関 | 東武東上線/成増駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日、1月~3月は定休日なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区東大泉1-30-3 大泉不動産ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/大泉学園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区板橋1-13-8 協立コーポレーション第3ビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/板橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都板橋区板橋1-10-11 モリオン板橋1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/板橋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第80586号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都北区滝野川7-2-6 白井ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR埼京線/板橋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第80586号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00 ~ 19:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-22-5 鈴木ビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜・水曜、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区北町8-37-15 スタシオン赤塚2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ有楽町線/地下鉄赤塚駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第90736号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、※GW休業:5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW休業期間:5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区日本橋3-2-4 nefi nihombashi 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/東京駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第90182号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-16-16 黒田ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-53-1 小林ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96228号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(現地待ち合わせもご相談下さい♪) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区練馬1丁目18-1リズムビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋・豊島線 練馬駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)96635 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区練馬1-2-8 若葉ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/練馬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第79177号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 月~木:13時~18時半、金~日:10時~18時半 | 定休日 | 年末年始、5/12・19・26 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区小竹町2-5-6 ステーションスクエア1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ副都心線/小竹向原駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 不動産会社 | エールーム 池袋店(株)ライフアシスト | (株)sagasumu | アエラス石神井公園店 (株)アエラス.FR | アエラス大山店 (株)アエラス.GR | アエラス練馬店 (株)アエラス.ER | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ東中野店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ中野店 | (株)ezhouse | お部屋探し情報館(株)シエル高田馬場店 | (株)タウンハウジング東京 ひばりヶ丘店 | (株)タウンハウジング東京 阿佐ヶ谷店 | (株)クリエイト池袋店 | (株)SUNYARD | 株式会社北拓不動産 アパマンショップ氷川台駅前店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ池袋西口店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋桜通り店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋店 | ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)志村坂上店 | (株)Vision | Room Collection(株) | (株)SKCrew | (株)タウンハウジング東京 荻窪店 | (株)タウンハウジング東京 成増店 | (株)タウンハウジング東京 大泉学園店 | アエラス板橋店 (株)アエラス.ER | (有)板橋ハウジング板橋駅前店 | (有)板橋ハウジング板橋駅東口店 | (株)アブレイズ・コーポレーション池袋駅前支店 | (株)ピースホーム | (株)アブレイズ・コーポレーション渋谷駅前支店 | (株)アブレイズ・コーポレーション東京駅本店 | (株)ルームワン上野annex | New House(株)池袋本店 | 株式会社 アールウィンド アパマンショップ練馬駅前店 | ハウステーション練馬店(株)エイチエスグローバル | (株)エイブル小竹向原店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
1.1ヶ月 |
不要 |
不要 |
不要 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計4.4万円(内訳:除菌消臭0.88万円 鍵交換代3.52万円)/FAST ASSIST24 月額1100円 |
合計3.52万円(内訳:鍵交換代 35200円) |
合計4.4万円(内訳:除菌消臭8800円/カギ交換費用35200円) |
合計4.4万円(内訳:除菌消臭8800円/カギ交換費用35200円) |
合計4.4万円(内訳:除菌消臭8800円/カギ交換費用35200円) |
ハウスクリーニング:77,000円/エアコンクリーニング:14,300円 |
ハウスクリーニング:77,000円/エアコンクリーニング:14,300円 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:35200円/除菌消臭:8800円)/FAST ASSIST24:1100円/月 |
合計4.4万円(内訳:除菌消臭代8800円/カギ交換費用35200円)/クリーニング費用税別77000円/エアコンクリーニング費用14300円/24Hサポート/月額1100円 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:35200円/室内除菌消臭代:8800円)/24時間サポート:1100円/月 |
合計12.1万円(内訳:鍵交換代:35200円/室内清掃費用:77000円/除菌消臭:8800円)/FAST ASSIS:1100円/月 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代 35200円 除菌消臭費用 8800円)/クリーニング費用 77000円 24時間サポ―ト 1100円/月 |
エアコンクリーニング:14,300円(税込)/ルームクリーニング代:77,000円(税込)/退去時クリーニング費用借主負担 |
エアコン清掃費用:14,300円/ハウスクリーニング費:77,000円 |
合計4.4万円(内訳:除菌消臭0.88万円 鍵交換代3.52万円)/室内清掃費用 77000円 FAST ASSIST24 月額1100円 |
合計4.4万円(内訳:除菌消臭代0.88万円 鍵交換代3.52万円)/サポート料 月額1100円 |
合計6.4万円(内訳:火災保険料2万円 除菌消臭0.88万円 鍵交換代3.52万円)/FAST ASSIST24 月額1100円 |
合計4.4万円(内訳:除菌消臭0.88万円 鍵交換代3.52万円)/FAST ASSIST24 月額1100円 |
合計13.53万円(内訳:鍵交換代:35200円/室内清掃費用:77000円/除菌消臭:8800円/エアコン清掃費:14300円)/FAST ASSIS:1100円/月 |
合計10.01万円(内訳:室内清掃費用:91300円/除菌消臭:8800円)/FAST ASSIST24:1100円/月 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代:35200円/室内除菌消臭代:8800円)/24時間サポート:1100円/月 |
合計4.4万円(内訳:除菌消臭8800円/カギ交換費用35200円) |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代 35200円 除菌消臭 8800円)/ハウスクリーニング費用 77000円 エアコンクリーニング費用/1台 14300円 FAST ASSIST24/月 1100円 |
合計4.4万円(内訳:除菌消臭代0.88万円 鍵交換代3.52万円)/室内清掃費用 77000円 口座振替手数料 月額216円 24時間サポート 月額1100円 |
合計13.53万円(内訳:除菌消臭 8800円/鍵交換代 35200円/ハウスクリーニング(退去時) 77000円/エアコンクリーニング(退去時) 14300円)/24時間サポート 1100円/月 |
合計4.4万円(内訳:除菌消臭0.88万円 鍵交換代3.52万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 入居者サポート 月額1100円 |
合計4.4万円(内訳:除菌消臭0.88万円 鍵交換代3.52万円)/FAST ASSIST24 月額1100円 |
エアコンクリーニング:14,300円/ハウスクリーニング代:77,000円 |
合計4.4万円(内訳:除菌消臭代 0.88万円 鍵交換代3.52万円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の40パーセント 10000円/年 216円/月 |
保証会社利用必 (1)年間保証料10,000円 (2)年間保証料10,000円 口振手数料216円(税込)/月 (3)クレジットカード払い 月額保証料1.6% ※3月31日審査開始分までは(1)(2)初回保証料40%(プラン有) |
保証会社利用必 初回:賃料等の40%、年間:10000円、口座振替手数料:216円(税込)/月 |
保証会社利用必 初回:賃料等の40%、年間:10000円、口座振替手数料:216円(税込)/月 |
保証会社利用必 初回:賃料等の40%、年間:10000円、口座振替手数料:216円(税込)/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回契約時:60、(1)年間保証料10000円 (2)年間保証料10000円 口振手数料216円(税込)/月 (3)クレジットカード払い 月額保証料1.6% |
保証会社利用必 初回保証料 総賃料40% 1年毎に継続保証料10,000円 引落手数料 月額216円 |
保証会社利用必 新日本信用保証 賃貸保証料:0.60ヶ月 初回60% 1年毎10000円 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.40ヶ月 -/年間保証料:10.000円*3.201_mんb・vcxz+-96*8/35120*/ |
保証会社利用必 初回保証料 総賃料40% 1年毎に継続保証料10,000円 引落手数料 月額216円 |
保証会社利用必 保証料(初回契約時)40%、保証料(年間)10,000円、プラン有(新日本信用保証の場合 口座振替手数料216円(税込)/月) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回契約時:60%、更新時:10 000円/年 |
保証会社利用必 初回契約時:60%、更新時:10 000円/年 |
保証会社利用必 初回契約時:60%、更新時:10 000円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の60%、年間保証料:10000円 |
保証会社利用必 初回契約時:60、(1)年間保証料10,000円 (2)年間保証料10,000円 口振手数料216円(税込)/月 (3)クレジットカード払い 月額保証料1.6% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の60% 更新料:年/10 000円 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.40ヶ月 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.60ヶ月 |
保証会社利用必 新日本信用保証 賃貸保証料:0.60ヶ月 初回60% 1年毎10000円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の40%、年間:10000円、口座振替手数料:216円(税込)/月 |
保証会社利用必 ジャックス 保証料初回契約時60パーセント 年間保証料10000円 |
保証会社利用必 ジャックス 保証料初回契約時60パーセント 年間保証料10000円 |
保証会社利用必 保証料(初回契約時)60、 1年間保証料10000円 2年間保証料10000円 3クレジットカード払い 月額保証料1.6% |
詳細は不動産会社にご確認ください |