現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

ベルフォーレK3 東京都大田区矢口1丁目(1996年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都大田区矢口1丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)マンションです。築31年(1996年02月築)で最寄りは東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩4分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1DK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月16日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴ベルフォーレK3

募集状況(1件掲載)

ベルフォーレK3の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
2階 7万円 -

7万円

0円

1DK 23.88m2 南西

部屋情報 ベルフォーレK3 1DK / 2階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン ガスコンロ対応 バス・トイレ バス・トイレ別
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、バルコニー 外観・デザイン タイル貼り
セキュリティ TVモニタ付インターホン その他 角部屋、2階以上、初期費用カード決済可
冷暖房 エアコン インターネット・TV 光回線、BSアンテナ
駐車場・駐輪場 駐車場あり、駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(29件)

(株)ルームワン蒲田店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都大田区西蒲田8-1-7 グランタウンビル9階 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第106608号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506718372
他の不動産会社 5件を表示(全29件)
蒲田大森不動産 (株)Nexture
営業時間 10時~19時(日曜日のみ18時迄)時間外ご相談 定休日 無休、年末年始、夏季、GWを除く
住所 東京都大田区蒲田5-16-8 鵠沼ビル3階 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第100926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506721622
(株)大ハウジング
営業時間 10:00~18:30 定休日 水曜日
住所 東京都品川区東五反田2-3-4 ビックナインビル9階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩2分
免許番号 東京都知事(3)第96877号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506717848
アパマンショップ五反田店 株式会社 大田ハウス
営業時間 09:30~19:00 定休日 -
住所 東京都品川区東五反田5丁目27-6第一五反田ビル 3F 地図
交通機関 JR山手線 五反田駅 1分
免許番号 東京都知事(4)89428 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112387668
(株)KENTY不動産大森店
営業時間 9:00~18:00 定休日 無し(年末年始を除く)
住所 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大森駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506817675
(株)アセットナビ
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 第二水曜日、ゴールデンウイーク・年末年始
住所 東京都新宿区西新宿8-1-2 PMO西新宿2階 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩1分
免許番号 東京都知事(4)第86028号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506803617
(株)ミレイホーム
営業時間 8:00~19:00 定休日 不定休、Xで告知
住所 東京都大田区蒲田4-18-27エリア蒲田401 地図
交通機関 京急本線/京急蒲田駅 歩2分
免許番号 東京都知事(1)第109788号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506824807
(株)アドキャストサポートサービス
営業時間 9:30~18:00 定休日 火曜日・水曜日・その他不定休。、GW・夏季・年末年始除く
住所 東京都渋谷区恵比寿4-6-1 MFビル2階 地図
交通機関 JR山手線/恵比寿駅 歩2分
免許番号 東京都知事(2)第101076号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506857768
(株)アクセス渋谷宮益坂店
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日(祝日の場合は営業)
住所 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II 11階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩3分
免許番号 東京都知事(3)第94469号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506854268
(株)ルームワン
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都品川区東五反田1-12-13 親切堂ビル4階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第106608号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506888711
(株)KENTY不動産蒲田東口店
営業時間 9:00~18:00 定休日 なし
住所 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506815686
Balleggs (株)バレッグス大岡山支店
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 毎週火・水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都大田区北千束1-42-3 地図
交通機関 東急目黒線/大岡山駅 歩3分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506845231
Balleggs (株)バレッグス鷹番センター
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 火曜日、水曜日
住所 東京都目黒区鷹番2-5-2 市川クリニックヴィラ1・2階 地図
交通機関 -
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506845448
Balleggs (株)バレッグス都立大学支店
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 毎週火・水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都目黒区平町1-26-14 地図
交通機関 東急東横線/都立大学駅 歩1分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506845188
アエラス蒲田店 (株)アエラス.FR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都大田区西蒲田7-48-8 ルミエール光 3階 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10206号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506859979
(株)エールーム五反田店
営業時間 10時~19時 定休日 毎週水曜日(祝日の場合は営業)
住所 東京都品川区東五反田1-14-11 須賀ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9710号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506854460
(株)KENTY不動産蒲田本店
営業時間 9:00~18:00 定休日 なし、年末年始などを除く
住所 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506814837
(株)REPLAY中目黒店
営業時間 10時-19時 定休日 火曜・水曜、GW・夏季休暇・年末年始休暇
住所 東京都目黒区上目黒2-16-14 地図
交通機関 東京メトロ日比谷線/中目黒駅 歩3分
免許番号 東京都知事(2)第104957号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506859592
Balleggs (株)バレッグス武蔵小山支店
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 毎週火・水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都品川区小山3-15-1-102 パークシティ武蔵小山ザモール 地図
交通機関 東急目黒線/武蔵小山駅 歩1分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506846182
Balleggs (株)バレッグス自由が丘支店
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 火曜日、水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都目黒区自由が丘1-8-23 栗山ビル2階 地図
交通機関 東急東横線/自由が丘駅 歩1分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506845076
お部屋探し情報館(株)シエル五反田店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年中無休
住所 東京都品川区東五反田5-27-6 第1五反田ビル5階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第8043号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506892708
エールーム 蒲田店(株)ライフアシスト
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日、祝日の場合は営業
住所 東京都大田区西蒲田7-1-3 ステラビル西蒲田7階 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分
免許番号 東京都知事(2)第100327号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506855934
ソレイユ五反田店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都品川区東五反田5-27-10 野村ビル 9階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506805981
ハウスコム東神奈川(株)溝の口店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年中無休※年末年始除く、年末年始12/26~1/3
住所 神奈川県川崎市高津区溝口1-8-1 溝ノ口丸広ビル1階 地図
交通機関 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506940794
ハウスコム西東京(株)自由が丘店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 12月26日~1月3日、5月3日~5月6日 GW休業
住所 東京都目黒区自由が丘1-14-14 原田ビル1階 地図
交通機関 東急東横線/自由が丘駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506939864
ハウスコム西東京(株)蒲田店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、5月3日~5月6日
住所 東京都大田区西蒲田7-5-8 コパンビル1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506940147
ソレイユ恵比寿店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都渋谷区恵比寿1-7-13 麻仁ビル恵比寿 2階 地図
交通機関 JR山手線/恵比寿駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506949285
ピタットハウス鵜の木店(株)ライフ・エス
営業時間 10:00~18:30 定休日 毎週水曜日・第1・3火曜日、冬季休業12月26日~1月7日
住所 東京都大田区鵜の木1-11-5 ティーダ1階 地図
交通機関 東急多摩川線/鵜の木駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第101213号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100507028488
ソレイユ渋谷店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都渋谷区宇田川町 23-11 リ・エムビル 6階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111059001H0000100506947395

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)ルームワン蒲田店 蒲田大森不動産 (株)Nexture (株)大ハウジング 株式会社 大田ハウス アパマンショップ五反田店 (株)KENTY不動産大森店 (株)アセットナビ (株)ミレイホーム (株)アドキャストサポートサービス (株)アクセス渋谷宮益坂店 (株)ルームワン (株)KENTY不動産蒲田東口店 Balleggs (株)バレッグス大岡山支店 Balleggs (株)バレッグス鷹番センター Balleggs (株)バレッグス都立大学支店 アエラス蒲田店 (株)アエラス.FR (株)エールーム五反田店 (株)KENTY不動産蒲田本店 (株)REPLAY中目黒店 Balleggs (株)バレッグス武蔵小山支店 Balleggs (株)バレッグス自由が丘支店 お部屋探し情報館(株)シエル五反田店 エールーム 蒲田店(株)ライフアシスト ソレイユ五反田店 (株)ソレイユ ハウスコム東神奈川(株)溝の口店 ハウスコム西東京(株)自由が丘店 ハウスコム西東京(株)蒲田店 ソレイユ恵比寿店 (株)ソレイユ ピタットハウス鵜の木店(株)ライフ・エス ソレイユ渋谷店 (株)ソレイユ
仲介手数料

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

その他費用

合計4.36万円(内訳:24時間サポート2.6万円 鍵交換代1.76万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.36万円(内訳:管理サポート2年2.6万円 鍵交換代1.76万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.36万円(内訳:管理サポート料 26000円税込 鍵交換代 17600円税込)/更新料 1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

合計4.36万円(内訳:管理サポート料(2年分)2.6万円 鍵交換代1.76万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.36万円(内訳:鍵交換費用 17600円/管理サポート料 26000円)

合計4.36万円(内訳:管理サポート料2.6万円 鍵交換代1.76万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.36万円(内訳:管理サポート料(2年分)2.6万円 鍵交換代1.76万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.36万円(内訳:管理サポート料(2年分)2.6万円 鍵交換代1.76万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.36万円(内訳:24時間サポート2.6万円 鍵交換代1.76万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.36万円(内訳:管理サポート料(2年分)2.6万円 鍵交換代1.76万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.36万円(内訳:管理サポート料(2年分) 26000円/鍵交換代 17600円)

合計4.36万円(内訳:管理サポート料(2年分) 26000円/鍵交換代 17600円)

合計4.36万円(内訳:管理サポート料(2年分) 26000円/鍵交換代 17600円)

合計4.36万円(内訳:管理サポート料2年26000円/カギ交換費用17600円)

合計4.36万円(内訳:管理サポート料(2年分)2.6万円 鍵交換代1.76万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.36万円(内訳:管理サポート料(2年分)2.6万円 鍵交換代1.76万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.36万円(内訳:管理サポート料(2年分)2.6万円 鍵交換代1.76万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.36万円(内訳:管理サポート料(2年分) 26000円/鍵交換代 17600円)

合計4.36万円(内訳:管理サポート料(2年分) 26000円/鍵交換代 17600円)

合計8.56万円(内訳:カギ交換費用17600円/管理サポート料26000円/保証会社(1年更新1.2万円)42000円)

合計4.36万円(内訳:管理サポート料(2年分)2.6万円 鍵交換代1.76万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計1.76万円(内訳:カギ交換費用17600円)

合計4.36万円(内訳:管理サポート料(2年分)2.6万円 鍵交換代1.76万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.36万円(内訳:管理サポート料(2年分)2.6万円 鍵交換代1.76万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.36万円(内訳:管理サポート料(2年分)2.6万円 鍵交換代1.76万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計1.76万円(内訳:カギ交換費用17600円)

合計4.36万円(内訳:鍵交換費用1.76万円/管理サポート料(2年分)2.6万円)

合計1.76万円(内訳:カギ交換費用17600円)

保証会社

保証会社利用必 初回保証料:総賃料60% 2年目以降利用料:12000円/年

保証会社利用可 初回総賃料の60% 1年毎12.000円

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用可 初回保証委託料:家賃総額の60%(最低保証委託料:20,000円)、継続保証委託料:年額12,000円

保証会社利用必 賃料総額の60%~

保証会社利用必 初回保証料60% 年間保証料1万2000円

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の60パーセント 1年毎の更新料12000円

保証会社利用必 初回保証料:総賃料60% 2年目以降利用料:12000円/年

保証会社利用可 初回保証委託料:家賃総額の60%(最低保証委託料:20,000円)、継続保証委託料:年額12,000円

保証会社利用可 初回保証委託料:家賃総額の60%(最低保証委託料:20,000円)、継続保証委託料:年額12,000円

保証会社利用可 初回保証委託料:家賃総額の60%(最低保証委託料:20,000円)、継続保証委託料:年額12,000円

保証会社利用可 初回保証委託料:家賃総額の60%(最低保証委託料:20,000円)、継続保証委託料:年額12,000円

保証会社利用必 初回:賃料等の60%(最低保証料:20,000円)、継続:年額12,000円

保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の60パーセント 1年毎の更新料12000円

保証会社利用可 初回保証委託料:家賃総額の60%(最低保証委託料:20,000円)、継続保証委託料:年額12,000円

保証会社利用必 お気軽にお問い合わせください。 初回保証料:家賃総額の60%(最低保証委託料:20 000円) 継続保証料:年額12 000円

保証会社利用可 初回保証委託料:家賃総額の60%(最低保証委託料:20,000円)、継続保証委託料:年額12,000円

保証会社利用可 初回保証委託料:家賃総額の60%(最低保証委託料:20,000円)、継続保証委託料:年額12,000円

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の60パーセント 1年毎の更新料12000円

全保連利用可 月額賃料等の60%(初回保証料)、2年目以降は1.2万円/年

保証会社利用可 初回50%年毎12,000円

保証会社利用可 初回50%年毎12,000円

保証会社利用可 初回50%年毎12,000円

全保連利用可 月額賃料等の60%(初回保証料)、2年目以降は1.2万円/年

保証会社利用可 全保連株式会社 利用可 初回保証委託料:家賃総額の60%(最低保証委託料:20,000円)、継続保証委託料:年額12,000円

全保連利用可 月額賃料等の60%(初回保証料)、2年目以降は1.2万円/年

その他

初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。お気軽にご相談下さい。 退去時クリーニング費用実費精算。

もっと見る

◆6ケ月未満解約時短期違約金1ケ月◆詳細ご見学ご依頼等お気軽に03-6404-9221まで◇HPに動画写真パノラマ画像類似物件多数掲載中◇蒲田駅品川区大田区の賃貸お任せ下さい。弊社ホームページには、写真や動画はもちろん、360度のパノラマ画像や周辺環境など日々スタッフが撮影したものを多数掲載しております! 大田区の中心地蒲田を拠点にJR京浜東北線はもちろん大田区近辺の賃貸お部屋探しは蒲田大森不動産