物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区大森北1丁目 地図を見る | |
|
|
| 2014年09月(築12年) |
東京都大田区大森北1丁目に位置する3階建ての軽量鉄骨アパートです。築12年(2014年09月築)で最寄りはJR京浜東北・根岸線 大森駅 徒歩5分。京急本線 大森海岸駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
ウィステリア大森の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 10.2万円 6,000円 | 0円 15.3万円 |
1K | 21.91m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
10.2万円+管理費 6,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 15.3万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 21.91m2
|
階数/方位 |
1階 / 東
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | 宅配ボックス | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、セキュリティ会社加入済 |
| その他 | 1階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、床下収納、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 無休、年末年始・GWを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大井1-50-5 阪急大井町ガーデン2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第6250号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II 11階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:45 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-19-2 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81585号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:45 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-8-11 山岸ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81585号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、祝日の場合は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-1-3 ステラビル西蒲田7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100327号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-14-11 須賀ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-10 野村ビル 9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区宇田川町 23-11 リ・エムビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-48-8 ルミエール光 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区小山3-25-9 ユニーブル武蔵小山III 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/武蔵小山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第92342号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-62-2 フロリダビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-1-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3273号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-28-9 五反田第三花谷ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5-4-11 カイゼルビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中央区築地3-4-7 銀鱗ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線 築地駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(6)76891 | 代表者名 | 角藤 茂 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)全日本不動産協会 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-43-6 リラーシュコート西蒲田 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7124号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-42-3 成弘ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | アエラス新橋店で営業中 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区芝5-31-16 YCC田町ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/田町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時から18時 | 定休日 | 毎週水曜日、第3火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市幸区大宮町 15-4 松下ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/川崎駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32144号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 不動産会社 | (株)リーヴライフトゥエンティーワン阪急大井町店 | (株)KENTY不動産大森店 | (株)KENTY不動産蒲田本店 | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | (株)アクセス渋谷宮益坂店 | ピタットハウス京急蒲田店(株)マイハウス | ピタットハウス蒲田東口店(株)マイハウス | エールーム 蒲田店(株)ライフアシスト | (株)エールーム五反田店 | ソレイユ五反田店 (株)ソレイユ | ソレイユ渋谷店 (株)ソレイユ | アエラス蒲田店 (株)アエラス.FR | アエラス武蔵小山店 (株)アエラス.GR | (株)タウンハウジング東京 蒲田店 | リロの不動産(株)日商ベックス蒲田店 | (株)タウンハウジング東京 五反田店 | (株)タウンハウジング東京 大井町店 | スタートライングループ株式会社 お問い合わせセンター | (株)リビングライフ賃貸センターJR蒲田店 | (株)タウンハウジング東京 大岡山店 | アエラス田町店 (株)アエラス.FR | (株)TRYestate |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
11.22万円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計6.88万円(内訳:ルームクリーニング料金:49500円 D-roomCard料金:16500円 ICロック電池代:2750円) |
合計1.86万円(内訳:D-roomCard 料金1.65万円 IC 電池(初回)0.209万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 49500円 |
合計1.86万円(内訳:IC 電池0.209万円 鍵交換代1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 49500円 |
合計6.88万円(内訳:ルームクリーニング料金4.95万円/D-roomCardキー料金1.65万円/ICロック電池(初回)0.275万円) |
合計6.81万円(内訳:D-roomCardキー料金16500円/室内清掃費用49500円/ICロック電池2090円) |
合計1.86万円(内訳:ICロック電池(初回)2090円/カギ交換費用16500円) |
合計1.86万円(内訳:ICロック電池(初回)2090円/カギ交換費用16500円) |
合計6.81万円(内訳:鍵交換代:16500円/室内清掃費用:49500円/ICロック電池(初回):2090円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計7.49万円(内訳:ICロック電池(初回) 2299円税込 鍵交換代 18150円税込 ハウスクリーニング 54450円税込)/更新料 1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計6.88万円(内訳:ルームクリーニング費用4.95万円 D-roomCardキー料金1.65万円 ICロック電池(初回)0.275万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計1.86万円(内訳:ICロック電池(初回)2090円/カギ交換費用16500円) |
合計6.88万円(内訳:クリーニング費用:49500円/鍵交換費用:16500円/ICロック電池:2750円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:35000円 月次保証料:総賃料の1%+800円 |
保証会社利用必 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) |
保証会社利用必 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) |
保証会社利用必 初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) |
保証会社利用必 初回保証料35000円 月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(火災保険料含む) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料35000円 月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(火災保険料含む) |
保証会社利用必 初回保証料35000円 月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(火災保険料含む) |
保証会社利用必 35,000円(初回保証料)、月額賃料等の1%+800円/月、99円/月(口座振替手数料) |
保証会社利用必 35,000円(初回保証料)、月額賃料等の1%+800円/月、99円/月(口座振替手数料) |
保証会社利用必 機関保証:口座振替プラン、初回:35000円、月額保証料:賃料等×1%+800円/月 |
保証会社利用必 機関保証:口座振替プラン、初回:35000円、月額保証料:賃料等×1%+800円/月 |
保証会社利用必 賃貸保証料:35000円 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(商品あり) |
保証会社利用必 初回契約時:35,000円、月額保証料1%+800円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください。 |
保証会社利用必 機関保証:口座振替プラン、初回:35000円、月額保証料:賃料等×1%+800円/月 |
保証会社利用必 初回保証料家賃35.000円、月額保証料家賃の1%+800円 |
| その他 |
京急本線大森町駅徒歩23分/通勤管理 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。 |
機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり) ※法人契約の場合は入居者様にて電気契約お願いします。ルームクリーニング費用にエアコンクリーニング費用を含みます。 本貸室の電気は、貸主から配給されます。 |