物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区蒲田1丁目 地図を見る | |
| 2018年02月(築9年) |
東京都大田区蒲田1丁目に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築9年(2018年02月築)で最寄りは京急本線 梅屋敷駅 徒歩10分。京急本線 京急蒲田駅 徒歩14分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1R)掲載されています。
ヴァンテジオ蒲田の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 8.9万円 7,000円 | 0円 1ヶ月 |
1R | 19.35m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 8.9万円 7,000円 | 1ヶ月 0円 |
1R | 19.35m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
8.9万円+管理費 7,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 1ヶ月
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 19.35m2
|
階数/方位 |
2階 / 南西
|
| キッチン | IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン | バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | オール電化、室内洗濯機置場、フローリング | 共用部 | エレベーター、宅配ボックス |
| セキュリティ | オートロック | その他 | 2階以上 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | シューズボックス |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5丁目27-6第一五反田ビル 3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 五反田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、祝日の場合は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-1-3 ステラビル西蒲田7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100327号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 無休、年末年始・GWを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大井1-50-5 阪急大井町ガーデン2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第6250号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田2-3-4 ビックナインビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96877号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-14-11 須賀ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-48-8 ルミエール光 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-51-6 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時(日曜日のみ18時迄)時間外ご相談 | 定休日 | 無休、年末年始、夏季、GWを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-16-8 鵠沼ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-5-8 コパンビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時(時間外のご来店可(要予約)) | 定休日 | 年中無休(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1丁目7-2 VORT渋谷eastⅡ 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 渋谷駅 6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第113275号 | 代表者名 | 髙松 祐三 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)東京都宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 8:00~19:00 | 定休日 | 不定休、Xで告知 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-18-27エリア蒲田401 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 特にありませんのでいつでも遠慮なくお問合せ下さい。 | 定休日 | 不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-43-9 STビル1 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100033号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ五反田店 | エールーム 蒲田店(株)ライフアシスト | (株)リーヴライフトゥエンティーワン阪急大井町店 | (株)大ハウジング | (株)エールーム五反田店 | (株)KENTY不動産蒲田本店 | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | アエラス蒲田店 (株)アエラス.FR | アエラス川崎店 (株)アエラス | (株)KENTY不動産大森店 | ハウスコム西東京(株)大岡山店 | 蒲田大森不動産 (株)Nexture | ハウスコム西東京(株)蒲田店 | 株式会社スマイティ・リアルエステート 渋谷本店 | (株)ミレイホーム | (株)サンケイ不動産 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
退去費用実費精算 |
合計7.32万円(内訳:町内会費2年分0.72万円 リーヴサポート241.98万円 エアコンクリーニング費用1.32万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円 |
合計6万円(内訳:リーヴサポート24:19800円 鍵交換費用:33000円 町内会費 月額300円2年分7200円を一括徴収(途中返金なし))/クリーニング費用:57200円 エアコンクリーニング費用:13200円/1台 |
合計11.72万円(内訳:24時間サポート料 19800円税込 町会費 7200円税込 鍵交換代 33000円税込 ハウスクリーニング 57200円税込)/更新料 1ヶ月 |
合計6万円(内訳:リーヴサポート24 2年間途中解約返金無し・税込1.98万円 町内会費 月額300円 2年分一括徴収・途返金無し0.72万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計11.72万円(内訳:町内会費7200円/リーヴサポート2419800円/カギ交換費用33000円/室内清掃費用57200円) |
更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計6万円(内訳:24時間サポート2年1.98万円 町内会費2年間0.72万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 57200円 |
更新料 賃料1.00ヶ月分 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計11万円(内訳:24時間サポート1.98万円 ルームクリーニング代5.72万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計13.59万円(内訳:リーヴサポート24(2年間)途中解約返金なし1.98万円 町内会費(2年分一括徴収)0.72万円 更新事務手数料(税込)0.55万円 ルームクリーニング料金5.72万円 エアコンクリーニング代1.32万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50パーセント 総賃料1.3パーセント/月 |
保証会社利用必 エポスウェルスター 初回保証料:総賃料の50% 毎月総賃料の1.3% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50パーセント 総賃料1.3パーセント/月 |
保証会社利用必 エポスウェルスター必須加入。契約時:総賃料の50%、継続保証料:毎月総賃料1.3% |
保証会社利用必 エポスウェルスター必須加入。契約時:総賃料の50%、継続保証料:毎月総賃料1.3% |
保証会社利用必 初回:賃料等50%、月々:賃料等1.3% |
保証会社利用必 初回:賃料等50%、月々:賃料等1.3% |
保証会社利用必 エポスウェルスター必須加入。契約時:総賃料の50%、継続保証料:毎月総賃料1.3% |
保証会社利用必 セディナウェルスター 保証委託料:月額合計の50% 月額保証料/賃料・管理費合計額の1.3% |
保証会社利用必 初回総賃料の50%、月額総賃料の1.3% |
保証会社利用必 セディナウェルスター 保証委託料:月額合計の50% 月額保証料/賃料・管理費合計額の1.3% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料50%、月額1.3% |
保証会社利用必 契約時総賃料の50%、毎月総賃料の1.3% |
| その他 |
内見時はお車でご案内致します!【定休日なし】 保証会社利用必須 エポスウェルター セディナウェルスター保証(初回:総賃料の50%、初回事務手数料:5,050円、手数料:総賃料1%/月) リーヴサポート24 19800円/クリーニング代 57200円/鍵交換代 33000円/エアコン清掃 13200円 |
【仲介手数料無料(0円)対象物件】-初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。短期違約金として、半年未満の解約は賃料・管理費の2ヶ月となり、1年未満の解約は賃料・管理費の1ヶ月となります。 |
巡回管理 |
巡回管理/★すぐに空室情報をお調べいたしますので、電話かメールでお気軽にご連絡ください★___★お部屋の写真・お図面の送付・入居時期のご相談・ご契約金のクレジットカード払い、分割払いも、お客様のご要望を喜んでお受けいたします★___★なんでもお気軽にご相談ください!!保証人様不要プランもございます解約違約金半年以内は総賃料2か月分1年以内は総賃料1か月分有!! |
1年未満の解約の場合は短期解約違約金(賃料・管理費の2ヶ月分)が発生します。 2年未満の解約の場合は短期解約違約金(賃料・管理費の1ヶ月分)が発生します。 退去時クリーニング費用借主負担 保証会社利用必須 |