物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都中野区上高田1丁目 地図を見る | |
| 1971年03月(築56年) |
東京都中野区上高田1丁目に位置する2階建ての木造アパートです。築56年(1971年03月築)で最寄りはJR中央線 中野駅 徒歩15分。都営大江戸線 東中野駅 徒歩11分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
サン・アマノ上高田の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 6万円 3,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 |
1R | 15.73m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
1ヶ月 / 1ヶ月
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 15.73m2
|
階数/方位 |
2階 / 南
|
| キッチン | システムキッチン | バス・トイレ | 給湯 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、フローリング、バルコニー | その他 | 南向き、2階以上、最上階 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12月25日~1月3日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野2-24-9 ナカノサウステラ レジデンス棟1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜、5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺北2-4-5 ロータリービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/高円寺駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1-19-6 松長ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場1-17-18 マルシメビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区天沼3-3-7 荻窪駅前第24大京ビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/荻窪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区荻窪5-28-12 サカエビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/荻窪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区練馬1-2-9 K&Iビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/練馬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108283号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時ー18時 | 定休日 | 毎週水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2-30-4 玉久ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:30~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿3-1-2 廣川ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第101699号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:30~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区松原1-38-7 シュロス東裏1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王井の頭線/明大前駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第101699号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9時から20時 | 定休日 | なし、お盆休み、年末休み |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都江東区毛利1-21-9 三善ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110882号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場2-8-5 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ東西線/高田馬場駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第95793号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時(時間外のご来店可(要予約)) | 定休日 | 年中無休(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1丁目7-2 VORT渋谷eastⅡ 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 渋谷駅 6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第113275号 | 代表者名 | 髙松 祐三 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)東京都宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区目白3-5-16 青山ビル 4階・5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目白駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野5-65-6 山和ビル3 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区練馬1-26-2 エーゲアンフロント・ビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/練馬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-4-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | ハウスコム東東京(株)中野店 | ハウスコム東東京(株)高円寺店 | ハウスコム東東京(株)池袋西口店 | ハウスコム東東京(株)高田馬場店 | アエラス荻窪店 (株)アエラス.FR | ハウスコム東東京(株)荻窪店 | ハウスコム東東京(株)練馬店 | ハウスコム西東京(株)渋谷店 | (株)Drawsルームスプラス新宿店 | (株)Drawsルームスプラス明大前本店 | (株)CHOU CHOU不動産 | いい部屋ネット高田馬場店(株)ZEAL | 株式会社スマイティ・リアルエステート 渋谷本店 | アエラス目白店 (株)アエラス.ER | アエラス中野店 (株)アエラス.PR | アエラス練馬店 (株)アエラス.ER | (株)エールーム新宿店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
| その他費用 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.18万円(内訳:24H安心サポート1.98万円 鍵交換代2.2万円) |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.18万円(内訳:24h安心サポート19800円/カギ交換費用22000円) |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.75万円(内訳:24時間サポート 16500円、書類作成費 11000円)/更新料:1ヶ月(新賃料) |
合計4.07万円(内訳:くらしーど24:16500円、鍵交換代:24200円)/更新料:1ヶ月、更新手数料:0.25ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.18万円(内訳:24h安心サポート19800円/カギ交換費用22000円) |
合計4.18万円(内訳:24h安心サポート19800円/カギ交換費用22000円) |
合計4.18万円(内訳:24h安心サポート19800円/カギ交換費用22000円) |
合計1.65万円(内訳:アクセスクラブ1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料賃料総額の50%、月額1.5%、年間1万円 |
保証会社利用必 いえらぶ安心保証 初回保証料50~100% |
保証会社利用必 初回保証料賃料総額の50%、月額1.5%、年間1万円 |
保証会社利用必 初回保証料賃料総額の50%、月額1.5%、年間1万円 |
保証会社利用必 賃料等の50 ̄100% |
保証会社利用必 初回保証料賃料総額の50%、月額1.5%、年間1万円 |
保証会社利用必 初回保証料賃料総額の50%、月額1.5%、年間1万円 |
保証会社利用必 初回保証料賃料総額の50%、月額1.5%、年間1万円 |
保証会社利用必 50% 詳しくは当店までお問い合わせください。 |
保証会社利用必 50% 詳しくは当店までお問い合わせください。 |
保証会社利用必 初回:総賃料の50%~ |
保証会社利用必 新日本信用保証 総賃料100%、10000円/年 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 賃料等の50 ̄100% |
保証会社利用必 賃料等の50 ̄100% |
保証会社利用必 賃料等の50 ̄100% |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 月額 賃料・管理費の1パーセント 年額 10000円 |
| その他 |
火災保険加入要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
火災保険加入要 |
火災保険加入要 |
ココス 中野店まで512m/宮地内科医院まで295m/家財保険料20000円(2年間)/24h安心サポート18000円(税別)/室内清掃費用借主負担 |
火災保険加入要 |
火災保険加入要 |
火災保険加入要 |
#初期費用の分割交渉#家賃/入居日開始日などの諸条件交渉#即日内見#即日審査#カード決済#オンライン内見#ネット未公開・専任物件多数....ルームスプラスはお客様のご要望に合わせた様々な交渉やご相談が可能です。物件に詳しいスタッフが、素敵なお部屋探しを精一杯お手伝い致します!ぜひお気軽にお問い合わせください! |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
【仲介手数料無料(0円)対象物件】-初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。退去時室内クリーニング代実費精算。 |
サン・アマノ上高田の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。