現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

AZEST大山東 東京都板橋区大山東町(2016年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都板橋区大山東町に位置するAZEST分譲×ノバック施工の14階建ての鉄筋(RC)マンションです。築10年(2016年12月築)で最寄りは東武東上線 大山駅 徒歩7分。都営三田線 板橋区役所前駅 徒歩4分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月12日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴AZEST大山東

募集状況(1件掲載)

AZEST大山東の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
11階 8.8万円 10,000円

0円

8.8万円

1K 25.80m2

部屋情報 AZEST大山東 1K / 11階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 楽器相談、ペット可(相談)、保証人不要 キッチン ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン
バス・トイレ バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム
共用部 エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 外観・デザイン タイル貼り、分譲賃貸
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、24時間緊急対応 その他 2階以上、初期費用カード決済可
冷暖房 エアコン 収納 クローゼット、シューズボックス
インターネット・TV CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ 駐車場・駐輪場 駐車場あり、バイク置き場、駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(16件)

(株)GRANDE池袋店
営業時間 10:00~20:00 定休日 定休日無、年末年始
住所 東京都豊島区東池袋1-40-1 クロサワ駅前ビル9階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩3分
免許番号 東京都知事(2)第97335号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119014000H0000100505854702
他の不動産会社 5件を表示(全16件)
(株)ルームワン高田馬場店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都新宿区高田馬場3-3-1 キカワダビル4階 地図
交通機関 JR山手線/高田馬場駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第106608号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119014000H0000100505854729
(株)ルームワン上野店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都台東区上野6-16-16 黒田ビル3階 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第106608号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119014000H0000100505822895
(株)we link
営業時間 10:00~20:00 定休日 -
住所 東京都新宿区西新宿1-3-3 401号 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩2分
免許番号 東京都知事(1)第107850号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119014000H0000100505823563
(株)LIFIXGROUP高田馬場本店
営業時間 10時~20時 定休日 年末年始
住所 東京都新宿区高田馬場3-2-5 ANビル6階 地図
交通機関 JR山手線/高田馬場駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第93145号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119014000H0000100505822613
(株)LIFIXGROUP新宿店
営業時間 10:00~20:00 定休日 年末年始
住所 東京都新宿区西新宿1-14-3 7階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩5分
免許番号 東京都知事(3)第93145号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119014000H0000100505854594
R.select新宿南口店(株)EXIA
営業時間 10:00~20:00 定休日 -
住所 東京都渋谷区代々木2-10-8 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩3分
免許番号 東京都知事(1)第105605号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119014000H0000100505855297
(株)we link赤羽店
営業時間 9:45~20:00 定休日 年中無休、年末年始・夏期休暇あり
住所 東京都北区赤羽1-16-1 KSYビル7階 地図
交通機関 JR京浜東北線/赤羽駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第107850号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119014000H0000100505823971
(株)LIFIXGROUP池袋店
営業時間 10:00~20:00 定休日 ご希望があればご相談可能です
住所 東京都豊島区西池袋3-25-15 IB第一ビル2階A 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩2分
免許番号 東京都知事(3)第93145号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119014000H0000100505823773
R.select池袋店(株)EXIA
営業時間 10時~20時 定休日 定休日なし、年末年始
住所 東京都豊島区西池袋3-27-1 西池袋ベルビル4階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩2分
免許番号 東京都知事(1)第105605号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119014000H0000100505854979
(株)クリエイト池袋店
営業時間 10:00~19:00 定休日 定休日なし、年末年始
住所 東京都豊島区南池袋1-21-7 10階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第102042号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119014000H0000100506048667
(株)LIFIX川崎店
営業時間 10時~20時 定休日 不定休
住所 神奈川県川崎市川崎区砂子1-1-18 野崎ビル2階 地図
交通機関 JR東海道本線/川崎駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(2)第29539号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119014000H0000100505944219
(株)LIFIX
営業時間 10:00-21:00 定休日 年中無休
住所 神奈川県横浜市西区岡野1-13-5 横浜西口サンエースビル702 地図
交通機関 JR東海道本線/横浜駅 歩5分
免許番号 神奈川県知事(2)第29539号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119014000H0000100505944076
(株)ルームワン上野annex
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都台東区上野6-16-16 黒田ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第106608号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119014000H0000100505900730
お部屋探し情報館(株)シエル高田馬場店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、祝日は営業/12月~3月は無休
住所 東京都新宿区高田馬場3-2-5 フレンドビル4階 地図
交通機関 JR山手線/高田馬場駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第8043号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119014000H0000100505981322
(株)Vision高田馬場店
営業時間 10~19時 定休日 不定休、年末年始休暇
住所 東京都新宿区高田馬場3-3-1 キカワビル3階 地図
交通機関 JR山手線/高田馬場駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第96944号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119014000H0000100506029444

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)GRANDE池袋店 (株)ルームワン高田馬場店 (株)ルームワン上野店 (株)we link (株)LIFIXGROUP高田馬場本店 (株)LIFIXGROUP新宿店 R.select新宿南口店(株)EXIA (株)we link赤羽店 (株)LIFIXGROUP池袋店 R.select池袋店(株)EXIA (株)クリエイト池袋店 (株)LIFIX川崎店 (株)LIFIX (株)ルームワン上野annex お部屋探し情報館(株)シエル高田馬場店 (株)Vision高田馬場店

その他費用

保証金:8.8万円/合計5.72万円(内訳:24時間サポート1.87万円 鍵交換代3.85万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分 手数料 月額330円

保証金:8.8万円/合計5.37万円(内訳:24時間サポート1.87万円 鍵交換代3.5万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分 振替手数料 月額330円

保証金:8.8万円/合計5.72万円(内訳:24サポート18700円/カギ交換費用38500円)/口座振替手数料 毎月330円

保証金:8.8万円/合計5.37万円(内訳:24時間サポート1.87万円 鍵交換代3.5万円)/口振手数料 月額330円

保証会社

保証会社利用必 初回:総賃料×50%・年間10 000円

保証会社利用必 初回保証料:総賃料等の50% 1年毎に10000円

保証会社利用必 初回保証料:総賃料等の50% 1年毎に10000円

保証会社利用必 初回:総賃料×50%・年間10 000円

保証会社利用必 初回:総賃料×50%・年間10 000円

保証会社利用必 初回:総賃料×50%・年間10 000円

保証会社利用必 初回:総賃料×50%・年間10 000円

保証会社利用必 初回:総賃料×50%・年間10 000円

保証会社利用必 初回:総賃料×50%・年間10 000円

保証会社利用必 初回:総賃料×50%・年間10 000円

保証会社利用必 初回保証料 総賃料の50% 1年毎に継続保証料10,000円 又は月額800円

保証会社利用必 初回:総賃料×50%・年間10 000円

保証会社利用必 初回:総賃料×50%・年間10 000円

保証会社利用必 初回保証料:総賃料等の50% 1年毎に10000円

保証会社利用必 初回保証料 総賃料の50% 1年毎に継続保証料10,000円 又は月額800円

保証会社利用必 初回:総賃料50% 保証委託料:10000円/年

その他

【LINEで簡単にお部屋探し】【来店不要で契約締結も可能です!】様々なご職業の方ご相談可能1年未満の解約は総賃料1ヶ月分相当額の短期解約違約金あり/ペット飼育時は保証金1.5ヶ月 退去時償却

もっと見る

【仲介手数料無料(0円)対象物件】初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。お気軽にご相談下さい。1年未満の短期解約違約金1ヶ月。ペット飼育時保証金+1.5か月。

もっと見る

もっと見る

もっと見る

LIFIX GROUP高田馬場本店?03-5348-7838 【LINEで簡単お部屋探し】【営業時間外もご対応可能】【女性スタッフ対応可】 1年未満の解約は総賃料1ヶ月分相当額の短期解約違約金あり/ペット飼育時は保証金1.5ヶ月 退去時償却

もっと見る

【LINEで簡単にお部屋探し】【内覧代行やLINEでお部屋探し】【来店不要で契約締結も可能です!】【様々なご職業の方ご相談可能】【営業時間10 20時 お仕事終わりでもご対応可能です!】 1年未満の解約は総賃料1ヶ月分相当額の短期解約違約金あり/ペット飼育時は保証金1.5ヶ月 退去時償却

もっと見る

【R.select新宿南口店】お部屋をご紹介させて頂きます★オンライン、メール、LINE等でスピーディーに対応します 初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もOK★お気軽にお問合せ下さい!【女性スタッフ対応可】 1年未満の解約は総賃料1ヶ月分相当額の短期解約違約金あり/ペット飼育時は保証金1.5ヶ月 退去時償却

もっと見る

もっと見る

もっと見る

【LINEで簡単にお部屋探し】【内覧代行やLINEでお部屋探し】【来店不要で契約締結も可能です!】様々なご職業の方ご相談可能☆R.select池袋店☆TEL:03-5396-7127☆ 1年未満の解約は総賃料1ヶ月分相当額の短期解約違約金あり/ペット飼育時は保証金1.5ヶ月 退去時償却

もっと見る

◎クリエイト池袋店≪池袋駅徒歩1分≫ペット飼育相談可(保証金1.5ヶ月追加)。オートロック・宅配ボックス。原状回復費用は借主負担。1年未満解約時、総賃料1ヶ月分違約金あり。初期費用クレジット決済可♪お気軽にお問い合わせください。

もっと見る

もっと見る

もっと見る

もっと見る

◎シエル高田馬場店(高田馬場駅1分)ペット飼育相談可(保証金1.5ヶ月追加)。オートロック・独立洗面台・浴室乾燥機・温水洗浄便座・宅配ボックス。原状回復費用は借主負担。1年未満解約時、総賃料1ヶ月分違約金あり。初期費用クレジット決済可♪お気軽にお問い合わせください。

もっと見る

【電話問い合わせ限定】仲介手数料0円(対象物件) ペット飼育相談可:1匹まで、保証金1.5ヶ月積み増し。 短期解約違約金:1年未満で解約の場合、総賃料1ヶ月分。 楽器趣味程度OK。

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月12日最終更新

過去に募集された賃料履歴(30件)AZEST大山東

賃料履歴は、成約賃料ではなく、募集時賃料となります。募集期間を把握するために、同じ部屋が同じ賃料にて募集されている場合でも、6か月に1回履歴情報を追加しております。

賃貸年月 階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位
2025年12月 6階

8万円

14,500円

8万円

8万円

1K 25.7m2 -
2025年12月 6階

9万円

9,000円

9万円

9万円

1K 25.7m2
2025年11月 14階

9万円

10,000円

0円

9万円

1K 25.8m2
2025年11月 12階

8.6万円

12,000円

0円

0円

1K 25.8m2
2025年09月 10階

11.4万円

11,000円

0円

11.4万円

1K 26.02m2 南東
2025年09月 2階

8.8万円

10,000円

0円

8.8万円

1K 25.8m2
2025年08月 5階

8.5万円

10,000円

0円

12.7万円

1K 25.89m2
2025年08月 9階

8.8万円

10,000円

8.8万円

8.8万円

1K 25.7m2
2025年08月 2階

9.1万円

5,000円

0円

9.1万円

1K 25.89m2
2025年06月 11階

9万円

10,000円

0円

9万円

1K 25.89m2
2025年06月 9階

10万円

10,000円

0円

10万円

1K 25.98m2
2025年06月 9階

10万円

10,000円

10万円

0円

1K 25.89m2 北東
2025年05月 3階

8.8万円

10,000円

0円

8.8万円

1K 25.8m2
2025年04月 11階

9.5万円

10,000円

0円

0円

1K 26.02m2 南東
2025年03月 10階

11.4万円

11,000円

0円

11.4万円

1K 26.02m2
2025年03月 9階

9万円

10,000円

0円

0円

1K 25.7m2
2025年03月 3階

8.4万円

15,000円

0円

8.4万円

1K 25.8m2
2025年03月 8階

8.8万円

12,000円

0円

8.8万円

1K 25.89m2 -
2025年01月 9階

8.9万円

10,000円

0円

0円

1K 25.8m2
2025年01月 9階

8.65万円

10,000円

8.6万円

8.6万円

1K 25.8m2 -
2024年12月 2階

8.1万円

15,000円

0円

8.1万円

1K 25.8m2 -
2024年12月 5階

8.5万円

10,000円

0円

8.5万円

1K 25.89m2
2024年12月 5階

8.7万円

10,000円

0円

8.7万円

1K 25.8m2
2024年11月 12階

8.9万円

12,000円

0円

0円

1K 25.8m2
2024年09月 2階

7.9万円

10,000円

0円

9.8万円

1K 25.89m2
2024年07月 8階

8.5万円

10,000円

0円

0円

1R 25.7m2 -
2024年06月 3階

8.2万円

10,000円

0円

8.2万円

1K 25.98m2
2024年05月 2階

8.4万円

10,000円

0円

8.4万円

1K 26.02m2
2024年05月 2階

8.4万円

4,000円

0円

0円

1K 25.7m2
2024年04月 10階

10.5万円

11,000円

0円

10.5万円

1K 26.02m2 南東
この物件の残り25件を表示
※賃料履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年12月最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性・実際の取引価格等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

売却を検討中の方へ

AZEST大山東の実際の売却価格を複数の不動産会社に一括査定できます。

※不動産売却査定サービスは、ページ下部の「売却査定、買取査定サービスの注意点」をご確認いただいたうえ、ご利用ください。

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

AZEST大山東の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細AZEST大山東

住所 東京都板橋区大山東町地図・周辺情報
交通機関
築年数 2016年12月(築10年) 種別 / 構造 マンション / 鉄筋(RC)
階数 14階建て 総戸数 -
管理人 - 管理会社 -
施工会社 ノバック 分譲会社 AZEST
用途地域 商業地域
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月12日最終更新
※施工会社、分譲会社、用途地域は「マンションレビュー」が調査した情報を掲載しております。2023年03月22日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備AZEST大山東

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 近隣
共用部 エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、24時間緊急対応
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月12日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境AZEST大山東

周辺地図

東京都板橋区大山東町
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設AZEST大山東

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
めしと酒 高ひろ
418m
蕎麦 ひるあんどん
1182m
板五米店
500m
すけろく商店
946m
熟成魚と日本酒酒場 パルパル
390m
スーパー・デパート
ビッグ・エー本社
151m
株式会社よしや 仲宿店
495m
株式会社ライフコーポレーション 仲宿店
666m
株式会社ヨークマート 下板橋店
683m
株式会社よしや 大山店
687m
コンビ二
ローソン 大山東町店
66m
ローソン 板橋区役所前店
205m
セブン‐イレブン 板橋氷川町店
238m
セブンイレブン板橋2丁目店
302m
セブンイレブン板橋大山東町店
323m
薬局・ドラッグストア
鈴薬局 板橋二丁目店
171m
グリーン薬局
179m
有限会社カゾメディカル
241m
大山東調剤薬局
247m
ケイワ薬局 板橋区役所前店
296m
金融機関・郵便局
株式会社三井住友銀行 板橋支店
274m
東京信用金庫 板橋支店
302m
大山駅前郵便局
331m
株式会社りそな銀行 板橋支店
537m
西京信用金庫 大山支店
543m
病院
大山かめのクリニック歯科
95m
在宅クリニックはな
131m
野村医院(医療法人社団)
174m
たうえ歯科医院
192m
中山歯科医院
212m
動物病院
あず動物病院
480m
のざわ動物病院
526m
あんどう動物病院
804m
中丸町どうぶつ病院
867m
板橋動物病院
1040m
大学・専門学校
彰栄リハビリテーション専門学校
780m
東京交通短期大学
927m
資生堂美容技術専門学校
1090m
帝京高等看護学院
1107m
帝京大学 本部
1275m
高校・高専
東京都立北園高等学校
708m
ウィッツ青山学園高等学校 広域通信制キャンパス東京LETS
804m
昭和鉄道高等学校
940m
東京共育学園高等部
1171m
さくら国際高等学校 板橋学習相談センター
1171m
中学校・小学校
板橋区立 板橋第二小学校
220m
板橋区立 板橋第一中学校
317m
板橋区立板橋第七小学校
510m
板橋区立板橋第一小学校
518m
板橋区立板橋第六小学校
743m
幼稚園・保育園
落合幼稚園
97m
日生板橋区役所前保育園ひびき
136m
板橋区立 保育園かないくぼ
152m
大禮保育園
306m
アスク 池袋本町・保育園
471m
※人気のグルメ情報は「食べログ」の情報を元に掲載しております。
※その他の施設情報は「ハローページ」の情報を元に掲載しております。2025年5月最終更新
※店舗や施設は移転・閉店している可能性がありますので、最新の情報については各店舗・施設にご確認ください。
ご購入も検討中の方へ

スマイティでは中古マンション情報も掲載しています。

AZEST大山東や近くの中古マンション物件もお探しいただけます。

中古売り出し状況・履歴AZEST大山東

過去に売り出された価格履歴(17件) AZEST大山東

価格履歴は、成約価格ではなく、売り出し時価格となります。売り出し価格の変更時は履歴情報を追加しております。また、売り出し期間を把握するために、同じ部屋が同じ価格にて売り出しされている場合でも6か月に1回履歴情報を追加しております。

販売年月 階数 価格 坪単価 間取り 専有面積 方位
2025年03月 12階
2,600万円
334.44万円/坪 1K 25.7m2
2025年03月 9階
2,600万円
334.44万円/坪 1K 25.7m2
2024年12月 12階
2,900万円
373.03万円/坪 1K 25.7m2
2024年12月 9階
2,900万円
373.03万円/坪 1K 25.7m2
2024年10月 12階
3,000万円
385.89万円/坪 1K 25.7m2
2024年10月 9階
3,000万円
385.89万円/坪 1K 25.7m2
2024年06月 14階
2,550万円
326.73万円/坪 1K 25.8m2 北東
2024年04月 9階
2,640万円
335.41万円/坪 1K 26.02m2 南東
2024年01月 12階
2,600万円
331.98万円/坪 1K 25.89m2 北東
2024年01月 9階
2,700万円
343.03万円/坪 1K 26.02m2 南東
2024年01月 11階
2,600万円
331.98万円/坪 1K 25.89m2 北東
2023年10月 14階
2,550万円
326.73万円/坪 1K 25.8m2 北東
2023年07月 12階
2,600万円
331.98万円/坪 1K 25.89m2 北東
2023年07月 11階
2,600万円
331.98万円/坪 1K 25.89m2 北東
2022年12月 6階
2,350万円
300.06万円/坪 1K 25.89m2
2022年08月 6階
2,380万円
303.89万円/坪 1K 25.89m2
2022年05月 6階
2,450万円
312.83万円/坪 1K 25.89m2
この物件の残り 12件を表示
※価格履歴は「マンションレビュー」の情報を掲載しております。2025年03月最終更新

スマイティでは物件情報の精度向上に努めております

  • 物件情報の間違い
  • 誤解を招く表現
  • 成約済み物件の掲載

※おとり物件排除に向けた取り組み

  • ※ご連絡後、情報掲載元の不動産会社へ確認~必要な場合は訂正・削除をさせていただきます。
  • ※不動産取引全般に関するご質問・トラブルのご相談等は直接不動産会社へご連絡をお願いいたします。

売却査定、買取査定サービスの注意点

売却査定サービス
  • リンク先の売却査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、株式会社カカクコム(以下「当社」といいます)の提携先である株式会社NTTデータ・ウィズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、お客様への提携先サービス提供のため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた個人情報を含む査定依頼データを提携先に提供いたします。これらの情報は全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先での個人情報等の取り扱いに関しては、以下をご確認ください。

個人情報の取り扱いについて:「HOME4U 個人情報の取り扱いについて」

物件情報について

  • 当社は、お客様に広告宣伝等の情報を提供するため、スマイティの不動産一括査定フォームでご入力いただいた物件情報を利用いたします。
買取査定サービス
  • リンク先の買取査定サービス(以下「提携先サービス」といいます)は、当社提携先である株式会社リビン・テクノロジーズが提供するサービスとなります。

個人情報の取り扱いについて

  • 当社は、提携先サービスでご入力いただいた情報を保有しておりません。個人情報を含む査定依頼データは、全て提携先が厳重に管理し、同社から不動産会社に開示されます。提携先・不動産会社での個人情報等の取り扱いに関しては、各社のプライバシーポリシー等をご確認ください。

売却査定および買取査定の提携先サービスについて

  • 査定依頼可能な企業数は、お住まいの地域やお客様の物件のタイプによって異なります。
  • お客様の物件の状態によっては査定ができない場合もございます。ご了承ください。
  • 提携先サービスの提供は日本国内(一部離島等を除く)に限らせて頂きます。
  • 査定結果について、提携先の各不動産会社から直接連絡をいたします。
  • 査定後の不動産の売却、買取について、当社および提携先は関与いたしません。
  • 提携先サービスは、セキュリティを保つために情報を暗号化して送受信するSSL(Secure Sockets Layer)機能に対応しています。ご利用の際はSSL対応ブラウザをお使いください。
  • 提携先サービスについてご不明な点がございましたら以下よりお問い合わせください。当社ではお答えできません。

売却査定:「HOME4U サービスに関するお問い合わせ」

買取査定:「リビンマッチ サービスに関するお問い合わせ(0120-935-565)」

ページトップへ