物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都品川区荏原6丁目 地図を見る | |
| 1988年03月(築39年) |
東京都品川区荏原6丁目に位置する3階建ての軽量鉄骨アパートです。築39年(1988年03月築)で最寄りは東急目黒線 西小山駅 徒歩10分。東急目黒線 武蔵小山駅 徒歩13分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1DK~2K)掲載されています。
荏原ハイツの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 13万円 2,000円 | 13万円 13万円 |
2K | 37.38m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 7.8万円 2,000円 | 7.8万円 0円 |
1DK | 25.55m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
13万円+管理費 2,000円
|
敷金/礼金 |
13万円 / 13万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
2K / 37.38m2
|
階数/方位 |
1階 / 南東
|
| 入居条件 | 保証人不要、2人入居可 | バス・トイレ | バス・トイレ別 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、24時間換気システム | その他 | 角部屋、1階、IT重説対応物件 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区小山3-25-9 ユニーブル武蔵小山III 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/武蔵小山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第92342号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区鷹番2-20-10 Lスクエア学芸大学 4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/学芸大学駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区目黒1-4-8 東レクビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 12月26日~1月3日、5月3日~5月6日 GW休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1-14-14 原田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/自由が丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 毎週火曜・水曜、お正月 GW お盆 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区小山3-21-10 ARK21武蔵小山A 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/武蔵小山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(13)第30292号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大井1-2-19 1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時ー18時 | 定休日 | 毎週水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2-30-4 玉久ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、「年末年始12/26~1/3」 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区新丸子町 922 レイロービル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR南武線/武蔵小杉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-51-6 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | ・水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-2-4 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~17:30 | 定休日 | 水曜日休み |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿1-36-2 新宿第七葉山ビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 東京都知事(10)第47087号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 代理 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | アエラス武蔵小山店 (株)アエラス.GR | アエラス学芸大学店 (株)アエラス.PR | アエラス目黒店 (株)アエラス.FR | ハウスコム西東京(株)自由が丘店 | (株)KENTY不動産蒲田本店 | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | (株)KENTY不動産大森店 | (株)三友社武蔵小山店 | ハウスコム西東京(株)大井町店 | ハウスコム西東京(株)渋谷店 | ハウスコム東神奈川(株)武蔵小杉店 | ハウスコム西東京(株)大岡山店 | ハウスコム西東京(株)大森店 | ハウスコム西東京(株)五反田店 | (株)ホーミング・ライフ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計9.02万円(内訳:カギ交換費用29700円/室内清掃費用60500円) |
合計9.02万円(内訳:カギ交換費用29700円/室内清掃費用60500円) |
合計9.02万円(内訳:カギ交換費用29700円/室内清掃費用60500円) |
合計6.27万円(内訳:退去時エアコンクリーニング1.65万円 あんしんサポート24/2年毎1.65万円 鍵交換代2.97万円)/室内清掃費用 60500円 |
合計6.62万円(内訳:火災保険料2万円 あんしんサポート24/2年毎1.65万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 60500円 |
合計4.62万円(内訳:あんしんサポート241.65万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 60500円 退去時 エアコン洗浄代 月額16500円 |
合計6.62万円(内訳:火災保険料 20000円 あんしんサポート24/2年毎 16500円税込 鍵交換代 29700円税込)/エアコンクリーニング費用 16500円/退去時 ハウスクリーニング 60500円/退去時 更新料 1ヶ月/更新事務手数料 22000円 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 賃料総額に対して 初回:50%~ 月次:1%~ |
保証会社利用必 賃料総額に対して初回50% ・月次1% |
保証会社利用必 賃料総額に対して初回50% ・月次1% |
保証会社利用必 賃料総額に対して初回50% ・月次1% |
保証会社利用必 詳細はお問合せください |
保証会社利用必 賃料総額に対して 初回:50%~ 月次:1%~ |
保証会社利用必 賃料総額に対して 初回:50%~ 月次:1%~ |
保証会社利用必 賃料総額に対して 初回:50%~ 月次:1%~ |
保証会社利用必 賃料総額に対して 初回:50%~ 月次:1%~ |
保証会社利用必 賃料総額に対して 初回:50%~ 月次:1%~ |
保証会社利用必 賃料総額に対して 初回:50%~ 月次:1%~ |
保証会社利用必 賃料総額に対して初回50%~・月次1%~ |
| その他 |
バーミヤン荏原店まで394m/ウィズブック保育園荏原まで249m/保険等加入 有 / 2年 20000円 |
バーミヤン荏原店まで394m/ウィズブック保育園荏原まで249m/保険等加入 有 / 2年 20000円 |
バーミヤン荏原店まで394m/ウィズブック保育園荏原まで249m/保険等加入 有 / 2年 20000円 |
※短期解約違約金として、1年未満で解約した場合賃料+共益費の2ヶ月分、2年未満で解約した場合賃料+共益費の1ヶ月分 |
※短期解約違約金として、1年未満で解約した場合賃料+共益費の2ヶ月分、2年未満で解約した場合賃料+共益費の1ヶ月分を頂戴いたします。 |
解約予告2ヶ月前 |
※短期解約違約金として、1年未満で解約した場合賃料+共益費の2ヶ月分、2年未満で解約した場合賃料+共益費の1ヶ月分 |
※短期解約違約金として、1年未満で解約した場合賃料+共益費の2ヶ月分、2年未満で解約した場合賃料+共益費の1ヶ月分 |
※短期解約違約金として、1年未満で解約した場合賃料+共益費の2ヶ月分、2年未満で解約した場合賃料+共益費の1ヶ月分 |
※短期解約違約金として、1年未満で解約した場合賃料+共益費の2ヶ月分、2年未満で解約した場合賃料+共益費の1ヶ月分 |
※短期解約違約金として、1年未満で解約した場合賃料+共益費の2ヶ月分、2年未満で解約した場合賃料+共益費の1ヶ月分 |
※短期解約違約金として、1年未満で解約した場合賃料+共益費の2ヶ月分、2年未満で解約した場合賃料+共益費の1ヶ月分 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
荏原ハイツの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 東京都品川区荏原6丁目地図・周辺情報 | ||