物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都品川区平塚2丁目 地図を見る | |
| 1975年03月(築52年) |
東京都品川区平塚2丁目に位置する4階建ての鉄骨造(S)マンションです。築52年(1975年03月築)で最寄りは東急池上線 戸越銀座駅 徒歩1分。都営浅草線 戸越駅 徒歩3分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
マンション牧野の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 15万円 0円 | 1ヶ月 1ヶ月 |
1LDK | 34.00m2 | 南東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
15万円+管理費 0円
|
敷金/礼金 |
1ヶ月 / 1ヶ月
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 34.00m2
|
階数/方位 |
1階 / 南東
|
| 入居条件 | 2人入居可 | キッチン | ガスコンロ対応 |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー、給湯 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| その他 | 角部屋、1階 | 冷暖房 | エアコン |
| 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区平塚1-6-14 グローリオ戸越銀座1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/戸越駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(13)第30292号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜・水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区戸越1-16-12 鳥利マンション 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/戸越駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(13)第30292号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 毎週火曜・水曜、お正月 GW お盆 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区小山3-21-10 ARK21武蔵小山A 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/武蔵小山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(13)第30292号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区赤坂2-19-4 関ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/溜池山王駅 歩10分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109457号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週火曜日・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大井1-2-16 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107576号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM9:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区小山6-7-13 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/西小山駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(14)第26246号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 第1、第3火曜日 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大井1-20-22クレヴィアタワー大井町THERESIDENCE1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100553号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区鷹番2-20-10 Lスクエア学芸大学 4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/学芸大学駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-51-6 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時ー18時 | 定休日 | 毎週水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2-30-4 玉久ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大井1-2-19 1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | ・水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-2-4 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~17:00 | 定休日 | 火曜日/水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区小山3-26-1 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/武蔵小山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(6)第78530号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-1-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3273号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5-7-15 サンローランハイツ1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3273号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区目黒1-4-8 東レクビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 祝日、夏期休暇、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区神宮前1-13-9 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/表参道駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(6)第5666号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日、冬季休暇12/29から1/6迄 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区鷹番2-21-6 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/学芸大学駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(10)第45173号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 火曜・水曜、夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区神南1-12-14 渋谷宮田ビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩7分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110703号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | アエラス新橋店で営業中 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区芝5-31-16 YCC田町ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/田町駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~19:30 | 定休日 | 不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区弥生町2-35-9 ZENANA101 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線(方南町支線) 中野新橋駅 6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)113072 | 代表者名 | 後藤 雅弘 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)全日本不動産協会 |
| 営業時間 | 10:30~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大崎5-6-16 VORT五反田II4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第101699号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:30~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区桜丘町 13-4 アロマ桜丘1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第101699号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区小山3-25-9 ユニーブル武蔵小山III 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/武蔵小山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第92342号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) | 定休日 | 火曜日、水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区鷹番2-5-2 市川クリニックヴィラ1・2階 地図 | ||
| 交通機関 | - | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第62730号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-43-6 リラーシュコート西蒲田 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7124号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~20時 | 定休日 | 年中無休、夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区芝2-5-19 4階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営三田線/芝公園駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10809号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区三田3-1-19 第12シグマビルディング三田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/田町駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第99461号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 定休日なし、GW休暇・夏季休暇・年末年始休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿7-21-9 天翔西新宿ビル305 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102991号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿6-4-1 新宿アイランドアトリウム2階2302号室 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102991号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) | 定休日 | 毎週火・水曜日、お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区鷹番2-5-21 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/学芸大学駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第62730号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日、水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区鷹番3-6-3 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/学芸大学駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102277号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、冬季休業12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81641号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 不動産会社 | (株)三友社 | (株)三友社戸越銀座店 | (株)三友社武蔵小山店 | (株)KENTY不動産蒲田本店 | (株)KENTY不動産大森店 | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | TR(株)ナビホーム赤坂店 | (株)ハロ・ホーム | (株)誠興業不動産西小山店 | センチュリー21RBマネジメント(株) | アエラス学芸大学店 (株)アエラス.PR | ハウスコム西東京(株)大岡山店 | ハウスコム西東京(株)渋谷店 | ハウスコム西東京(株)大井町店 | ハウスコム西東京(株)五反田店 | ハウスコム西東京(株)大森店 | (株)ミルフォード・リアルエステート武蔵小山店 | リロの不動産(株)日商ベックス蒲田店 | リロの不動産(株)日商ベックス大井町店 | アエラス目黒店 (株)アエラス.FR | (株)アルテカ | (株)フォレスト興産 | (株)テレルーム | アエラス田町店 (株)アエラス.FR | 合同会社あげちゃう不動産 | (株)Drawsルームスプラス大崎五反田店 | (株)Drawsルームスプラス渋谷店 | アエラス武蔵小山店 (株)アエラス.GR | Balleggs (株)バレッグス鷹番センター | (株)リビングライフ賃貸センターJR蒲田店 | (株)ガナビー | (株)LOHOUSE三田店 | (株)Airy Home西新宿店 | (株)Airy Home | (株)バレッグス 賃貸管理部 賃貸管理営業課 | いい部屋ネット学芸大学駅前店(株)ジェイランド | (株)ミニミニ城南五反田店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
不要 |
不要 |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計6.16万円(内訳:あんしんサポート241.76万円 契約事務手数料2.2万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計7.48万円(内訳:契約書書換手数料1.1万円 24時間管理費1.98万円 害虫駆除・抗菌サービス1.98万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計5.72万円(内訳:くらしーど241.65万円 抗菌消臭施工費1.65万円 鍵交換代2.42万円) |
鍵交換代27500円 更新料1ヶ月 (新賃料での更新) 仲介手数料:賃料の1.1ヶ月(税込)、更新事務手数料:賃料の0.275ヶ月(税込)。退去時に室内クリーニング代の負担あります。 |
鍵交換代27500円/24時間サポート16500円/契約事務手数料5500円 |
合計4.18万円(内訳:カギ交換費用22000円/24H安心サポート19800円) |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.4万円(内訳:24時間サポート 16500円/鍵交換代 27500円) |
合計8.43万円(内訳:リロレント24/ 19800円税込 除菌消臭代 22000円税込 投てき用消火用具 7260円税込 鍵交換代 35200円税込)/更新料 1ヶ月 |
合計4.18万円(内訳:カギ交換費用22000円/24H安心サポート19800円) |
合計4.4万円(内訳:24時間サポート 16500円 鍵交換代 27500円)/更新料:新賃料1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.18万円(内訳:カギ交換費用22000円/24H安心サポート19800円) |
鍵交換代等:22,000円/事務手数料:11,000円/くらしーど24:16,500円/除菌消臭:22,000円 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.18万円(内訳:カギ交換費用22000円/24H安心サポート19800円) |
合計4.4万円(内訳:24時間サポート 16500円/鍵交換代 27500円) |
合計5.83万円(内訳:契約事務手数料1.1万円 24時間生活サポート1.98万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.18万円(内訳:24H安心サポート1.98万円 鍵交換代2.2万円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.4万円(内訳:24時間サポート 16500円/鍵交換代 27500円) |
合計7.15万円(内訳:事務手数料1.1万円 くらしーど241.65万円 除菌消臭2.2万円 鍵交換代2.2万円) |
合計3.52万円(内訳:消毒料1.76万円/入居安心サービス料1.76万円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 ROOM iD 初回保証料 月額賃料等の40パーセント 次年度以降保証料10 000円/年 |
保証会社利用必 ROOM iD(エポスカード) 初回保証料 月額賃料等の50パーセント 月額保証料1パーセント |
保証会社利用必 ROOM iD 初回保証料 月額賃料等の40パーセント 次年度以降保証料10 000円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 以降:年間15 000円 口座振替手数料月額660円(税込) |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 以降:年間15 000円 口座振替手数料月額660円(税込) |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 以降:年間15 000円 口座振替手数料月額660円(税込) |
保証会社利用必 いえらぶパートナーズ、日本セーフティー、イントラスト 初回保証料50 100%、更新時12 000円 |
保証会社利用必 初回保証料総賃料50% 更新1万円/年 継続保証料及び口座引落手数料月額500円 初回保証料 総賃料50% 継続保証料1万/年 毎月保証料500円(口座引落手数料含む) |
保証会社利用必 初回:賃料合計の30パーセント、分割保証料:月額690円、口座振替手数料:220円 |
保証会社利用必 保証料:賃料の50% ジェイリース 年間保証料10000円、口座振替手数料:月額500円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の50% 10000円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の50% 10000円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の50% 10000円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の50% 10000円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の50% 10000円/年 |
保証会社利用必 エポスカード 初回100% 月550円 年1万円※必ずレインズ/イタンジの図面を確認ください |
保証会社利用必 初回契約時:100%、月額:2%、【こちらの物件はエポスカードご利用となります】 |
保証会社利用必 初回契約時:100%、月額:2%、【こちらの物件はエポスカードご利用となります】 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 エポスカード 初回50%~100% 月550円 年1万円※必ずレインズ/イタンジの図面を確認ください |
全保連利用必 月額賃料の50%~100% ※他保証会社あり。 |
保証会社利用必 月額総賃料の50% 100% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
必須/100~50% |
保証会社利用必 50% 詳細は弊社までお問い合わせください。 |
保証会社利用必 50% 詳細は弊社までお問い合わせください。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 エポスカード 初回100% 月550円 年1万円※必ずレインズ/イタンジの図面を確認ください |
保証会社利用必 初回契約時:100%、月額:1.5% |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください。 法人契約の場合はこちらまでお電話ください。【03-6812-8123】 |
保証会社利用必 初回保証料50 100% |
保証会社利用必 加入要 月額総賃料の50% 100% |
保証会社利用必 加入要 月額総賃料の50% 100% |
保証会社利用必 エポスカード 初回100% 月550円 年1万円※必ずレインズ/イタンジの図面を確認ください |