物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区東矢口2丁目 地図を見る | |
| 1971年01月(築56年) / 11戸 |
東京都大田区東矢口2丁目に位置する5階建ての鉄筋(RC)マンションです。築56年(1971年01月築)・総戸数11戸で最寄りは東急多摩川線 矢口渡駅 徒歩6分。東急池上線 蓮沼駅 徒歩12分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(3LDK)掲載されています。
グランデ蒲田の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 22万円 10,000円 | 22万円 22万円 |
3LDK | 88.00m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
22万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
22万円 / 22万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
3LDK / 88.00m2
|
階数/方位 |
2階 / -
|
| 入居条件 | 2人入居可、保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| セキュリティ | TVモニタ付インターホン | その他 | 角部屋、2階以上、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10時-19時 | 定休日 | 火曜・水曜、GW・夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区上目黒2-16-14 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/中目黒駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第104957号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:30~18:30 営業時間外もご相談下さい | 定休日 | 年中無休、GW、夏季休暇、年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区西新橋2-2-7 MARYSOLビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/虎ノ門駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109734号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:30~19:30 土日祝日10:00~ | 定休日 | 年中無休、GW・お盆・年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区旗の台2-13-16 地図 | ||
| 交通機関 | 東急大井町線/旗の台駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第88296号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:30~19:30 土日祝日10:00~ | 定休日 | 年中無休、GW、夏季、年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東中延2-7-15 グレイスコート102 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/中延駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第88296号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 第1・第3水曜日、年末年始・GW・お盆 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区上大崎3-3-1 オバタビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第86964号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5丁目27-6第一五反田ビル 3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 五反田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10時~19時(日曜日のみ18時迄)時間外ご相談 | 定休日 | 無休、年末年始、夏季、GWを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-16-8 鵠沼ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM9:30~PM6:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-11-12 五反田大力ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(7)第72196号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-48-8 ルミエール光 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | (株)REPLAY中目黒店 | (株)KENTY不動産大森店 | (株)カタロク | (株)三都市アース旗の台店 | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | (株)三都市アース中延店 | (株)プライムコーポレーション目黒店 | (株)KENTY不動産蒲田本店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ五反田店 | 蒲田大森不動産 (株)Nexture | 東京ベイハウス(株) | アエラス川崎店 (株)アエラス | アエラス蒲田店 (株)アエラス.FR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 継続保証料 月額1000円 保証会社引落手数料 月額440円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換費用 33000円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円) |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円) |
合計3.3万円(内訳:カギ交換費用33000円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 お気軽にお問い合わせください。 初回保証料:賃料・管理費合計の80% 継続保証料:1,440円(引落手数料込)/月 |
日本セーフティー利用必 日本セーフティー株式会社の利用が必要となります。保証料は賃料・管理費合計の80%となります。継続保証料は毎月1,440円(引落手数料込)となります。 |
保証会社利用必 初回保証料30%~プランにより異なります。 初期費用計算します♪お気軽にどうぞ。 加入要 日本セーフティー株式会社の利用が必要となります。保証料は賃料・管理費合計の80%となります。継続保証料は毎月1,440円(引落手数料込)となります。 ご相談などございましたらお気軽にご質問くださいませ。 詳細は担当者までお問い合わせをお願いいたします。 |
日本セーフティー利用必 加入要 株式会社の利用が必要となります。保証料は賃料・管理費合計の80%となります。継続保証料は毎月1,440円(引落手数料込)となります。 |
保証会社利用必 保証料は賃料・管理費合計の80%、継続保証料は毎月1440円(引落手数料込) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回総賃料の80% 月額1440円(手数料込) |
日本セーフティー利用必 加入要 |
保証会社利用必 継続保証料:1000円/月、保証会社引落手数料:440円/月 |
保証会社利用必 継続保証料:1000円/月、保証会社引落手数料:440円/月 |
| その他 |
物件詳細やご見学等はお気軽にご相談下さいませ★毎日新規物件50件以上登録しております★リアルタイム物件情報は当社ホームページへ!入居日・初期費用等の交渉事は全て当社にお任せ下さい!お客様のご希望にそって全力でお部屋探しのサポートをさせて頂きます!当店では、シングル(一人暮らし)・ファミリー(家族)賃貸物件を中心にお部屋探しをサポート致します!その他非公開物件の情報提供も致します!短期解約違約金有 |
巡回管理/短期解約違約金有り。1年未満の解約の場合1ヶ月分の違約金が発生。 |
巡回管理/備考までお読みいただきありがとうございます!何かと大変になりがちなお部屋探しですが弊社の役員または代表がしっかりサポートします。ご見学は現地集合・現地解散、ご来社いただいたのお手伝いも可能です。お仕事終わりやお昼休憩などお気軽にご相談ください。お部屋探しがより素敵な体験となるよう誠意を込めてサポートいたします。 |
口コミで選ばれる不動産屋、旗の台No.1☆お部屋空室情報や物件見学などお気軽にお問い合わせください【LINE 三都市アース旗の台店】で検索!早い返事が可能★メール・電話OKです^^★★備考までちゃんと見ていただき 本当にありがとうございます★★ 弊社はGoogleマップ口コミ地域で高評価をいただいております。 たくさんの物件をご紹介します、他とは違う三都市アース旗の台店を知ってください★★ |
巡回管理/短期解約違約金有り。1年未満の解約の場合1ヶ月分の違約金が発生。 |
『住み替え好条件物件』『ファミリー物件』取り扱い強化中! ★地域密着型でインターネット非公開物件も扱い多数! ★お車で物件現地へご案内可能! ★オンラインで相談・内見・契約OK!時間と交通費の節約! ★品川区・目黒区・大田区のお部屋探しは三都市アース中延店へお任せください! ☆三都市アース公式Instagram開設☆ 【santoshi.earth】最新の物件情報や地域の情報を発信中! |
矢口小学校学区域/駐車場:要確認/東京の高級賃貸や高級不動産の仲介・管理・売買をお探しの方は、高級物件専門のプライムコーポレーションへお気軽にご相談下さい。分譲賃貸マンション、戸建、テラスハウス、タワーマンション、デザイナーズ物件などの豊富なファミリー物件情報を取り揃えております。海外転勤・国内転勤・条件交渉等お任せ下さい。オンライン内見・オンライン契約対応可能です。 |
巡回管理/短期解約違約金有り。1年未満の解約の場合1ヶ月分の違約金が発生。 |
内見時はお車でご案内致します!【定休日なし】 喫煙可(条件付き):壁紙貼替え時の費用負担100%(償却関係なし)追加クリーニング発生の可能性大。 保証会社利用必須 日本セーフティー株式会社 保証料は賃料・管理費合計の80%となります。継続保証料は毎月1,440円(引落手数料込)となります。 鍵交換費 33000円 |
◆詳細ご見学ご依頼等お気軽に03-6404-9221まで◇HPに動画写真パノラマ画像類似物件多数掲載中◇蒲田駅品川区大田区の賃貸!お任せ下さい。弊社ホームページには、写真や動画はもちろん、360度のパノラマ画像や周辺環境など日々スタッフが撮影したものを多数掲載しております!大田区エリアに強い会社です。 大田区の中心地蒲田を拠点にJR京浜東北線はもちろん大田区近辺の賃貸お部屋探しは蒲田大森不動産へお |
巡回管理/お部屋探しは当店にお任せください!お車でのご案内や現地待ち合わせも可能です。1件からのご案内もOK。地域密着の賃貸専門店として、地元出身スタッフが豊富な知識でサポートいたします。当日内見も対応可能です!快適なお部屋探しを全力でお手伝いいたします!当社の物件は全て民泊の利用はお断りしています。 |