物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区西蒲田4丁目 地図を見る | |
|
|
| 2010年11月(築16年) |
東京都大田区西蒲田4丁目に位置する3階建ての鉄筋(RC)マンションです。築16年(2010年11月築)で最寄りはJR京浜東北・根岸線 蒲田駅 徒歩6分。京急本線 京急蒲田駅 徒歩16分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1K)掲載されています。
カナルスカイコンフォートの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 11.5万円 5,000円 | 11.5万円 11.5万円 |
1K | 31.93m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
3階 | 11.5万円 5,000円 | 0円 11.5万円 |
1K | 31.93m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
11.5万円+管理費 5,000円
|
敷金/礼金 |
11.5万円 / 11.5万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 31.93m2
|
階数/方位 |
3階 / -
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン |
| その他 | 角部屋、2階以上、最上階、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | 光回線 |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、駐輪場あり |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時から18時 | 定休日 | 毎週水曜日、第3火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市幸区大宮町 15-4 松下ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/川崎駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32144号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-14-11 須賀ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、祝日の場合は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-1-3 ステラビル西蒲田7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100327号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時-19時 | 定休日 | 火曜・水曜、GW・夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区上目黒2-16-14 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/中目黒駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第104957号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜(祝祭日を除く)、12月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区港南2-6ー10 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/品川駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9187号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大崎5-10-14 テクノスビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/大崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94900号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-6 第1五反田ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8043号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-48-8 ルミエール光 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | (株)KENTY不動産大森店 | (株)TRYestate | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | (株)KENTY不動産蒲田本店 | (株)エールーム五反田店 | エールーム 蒲田店(株)ライフアシスト | (株)REPLAY中目黒店 | お部屋探し情報館(株)アットスタイル品川店 | いい部屋ネット大崎店(株)ヘヤコミュニケーション | アエラス川崎店 (株)アエラス | お部屋探し情報館(株)シエル五反田店 | アエラス蒲田店 (株)アエラス.FR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
不要 |
不要 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.85万円(内訳:室内除菌消臭費1.1万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計3.85万円(内訳:除菌代:11000円/鍵交換費用:27500円)/更新料旧賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.85万円(内訳:室内除菌消臭費1.1万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計3.85万円(内訳:室内除菌消臭費1.1万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 |
合計3.85万円(内訳:室内除菌消臭費1.1万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 旧賃料1.00ヶ月分 |
合計3.85万円(内訳:室内除菌消臭費1.1万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 旧賃料1.00ヶ月分 |
合計3.85万円(内訳:室内除菌消臭費1.1万円 鍵交換代2.75万円) |
合計3.85万円(内訳:室内除菌消臭費11000円/カギ交換費用27500円) |
合計3.95万円(内訳:鍵交換費:27500円 除菌消臭代:11000円 ステッカー代1000円)/退去時クリーニング費:49896円 エアコンクリーニング費用:14256円 |
合計3.85万円(内訳:カギ交換費用27500円/室内除菌消臭費11000円) |
合計9.85万円(内訳:カギ交換費用27500円/保証会社60000円/除菌消臭11000円)/月額保証料1200円 |
合計3.85万円(内訳:カギ交換費用27500円/室内除菌消臭費11000円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 保証会社【クレディセゾン】初回委託料:月額賃料等の50% 更新保証料:なし 月次保証料:月額賃料等の1%(毎月) |
保証会社利用必 初回保証料家賃の50%、月額保証料家賃の1% |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 月額保証料 賃料・管理費の1パーセント |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 月額保証料 賃料・管理費の1パーセント |
保証会社利用必 お気軽にお問い合わせください。 初回委託料:月額賃料等の50% 更新保証料:なし 月次保証料:月額賃料等の1%(毎月) |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%(¥60000)継続保証料:総賃料の1%(¥1200)/月 |
保証会社利用必 貸主指定 初回保証料:総賃料の50% 月額保証料:総賃料の1% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新保証料:なし、毎月:賃料等の1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新保証料:なし、毎月:賃料等の1% |
| その他 |
巡回管理 |
京浜急行電鉄本線 梅屋敷駅徒歩15分/当社では他社様が掲載しているお部屋もまとめてご紹介できます。気になるお部屋がございましたら電話又はメールにて連絡下さい。入居審査・時期やご予算含め、何でもお気軽にご相談にお越しくださいませ。 |
巡回管理 |
巡回管理 |
【仲介手数料無料(0円)対象物件】-初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。退去時ルームクリーニング代49896円・エアコンクリーニング代14256円借主負担。 |
物件詳細やご見学等はお気軽にご相談下さいませ★毎日新規物件50件以上登録しております★リアルタイム物件情報は当社ホームページへ!入居日・初期費用等の交渉事は全て当社にお任せ下さい!お客様のご希望にそって全力でお部屋探しのサポートをさせて頂きます!当店では、シングル(一人暮らし)・ファミリー(家族)賃貸物件を中心にお部屋探しをサポート致します!その他非公開物件の情報提供も致します!短期解約違約金有 |
空室情報直ぐに確認致します。初期費用・入居時期・フリーレント・仲介手数料等ご質問あれば「メール」または「電話」でご確認下さい。契約金「各種クレジットカード」でお支払い可能。お申し込みからご契約まで、来店不要で完結可能です。【フリーダイアル:0120-936-364】迄。 |
巡回管理/初期費用クレジット決済可能 |
東邦大学医療センター大森病院まで999m/おばた整形外科耳鼻咽喉科クリニまで165m/火災保険2年/25000円/退去時清掃費用49896円/エアコン清掃費用14256円/台/火災保険相当額(35m2未満820円)室内清掃費用退去時/駐輪ステッカー代 1000円 |
スリーエフ大田蓮沼駅前店まで1048m/ツルハドラッグ梅屋敷店まで917m/巡回管理/こちらの物件はクレジット決済可能です。 |