物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都世田谷区桜上水4丁目 地図を見る | |
| 1989年11月(築37年) |
東京都世田谷区桜上水4丁目に位置する3階建ての鉄筋(RC)マンションです。築37年(1989年11月築)で最寄りは京王線 桜上水駅 徒歩4分。京王線 下高井戸駅 徒歩9分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1K)掲載されています。
プライムガーデン桜上水の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 6.3万円 5,000円 | 0円 0円 |
1K | 15.06m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 6.1万円 5,000円 | 0円 0円 |
1K | 15.06m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.3万円+管理費 5,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 15.06m2
|
階数/方位 |
2階 / 南
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | IHコンロ、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、耐震構造 |
| その他 | 南向き、2階以上、日当たり良好、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ) |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都調布市仙川町1-14-21仙川店舗1・2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/仙川駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都調布市布田1-41-1 菊屋ビルB1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/調布駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外もLINEで連絡下さい♪) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区荻窪5丁目27-8FCビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 荻窪駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区東中野3丁目1-1寛栄ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線(各駅停車) 東中野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~17:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区桜丘5丁目21-5桜丘5丁目ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線 千歳船橋駅 2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)109008 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
公益社団法人東京都宅地建物取引業協会
(公社) 全国宅地建物取引業協会連合会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(営業時間外もご相談ください!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区経堂1丁目19-8経堂和田ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急小田原線 経堂駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客対応可能です!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市吉祥寺本町1丁目1-12武蔵野第3公社ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 吉祥寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(祝祭日の水曜日は営業致します。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区阿佐谷北2丁目1-1石井ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 阿佐ケ谷駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89960 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00(東松原駅西口2番出口すぐ隣です) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区松原5丁目57-7-201 地図 | ||
| 交通機関 | 京王井の頭線 東松原駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)86316 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区西荻北3丁目19-1ニシオギビル西側2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 西荻窪駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(現地待ち合わせもご相談下さい♪) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区練馬1丁目18-1リズムビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋・豊島線 練馬駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)96635 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(祝祭日の水曜日は営業致します。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺北2丁目4-7杉原ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 高円寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89960 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(GW・祝日は営業いたします!!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区三軒茶屋2丁目13-16 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線 三軒茶屋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場2丁目14-6スワンビル4F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 高田馬場駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(来店不要のオンライン面談対応中) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都調布市小島町1丁目11-93階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線 調布駅 3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)104223 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(毎週水曜定休日) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区北沢2丁目26-23プティフルール2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王井の頭線 下北沢駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区松原1丁目37-19出村ビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線 明大前駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(9)48590 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00(年中無休(年末年始を除く)) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野5丁目63-1サンメイトビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 中野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都武蔵野市吉祥寺南町1丁目1-2大竹ビル1F・2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 吉祥寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(毎週水曜日は定休日です。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3丁目23-1新宿ターミナルビル6F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 新宿駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外もご相談ください!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3丁目36-18国土三協ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 新宿駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿7-10-19西新宿ビル 4F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第93242号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区砧6-37-1 小菅ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/祖師ヶ谷大蔵駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(時間外の対応ご相談下さい) | 定休日 | 水曜日、GW・お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区松原3-42-2 2階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/下高井戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103922号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:30(時間外の対応ご相談下さい) | 定休日 | 水曜日、GW・お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区豪徳寺1-43-2 千代田ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/豪徳寺駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103922号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 毎週、火曜日・水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区笹塚1-16-3百瀬ビル1階南側 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/笹塚駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106863号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺南4丁目45-3 エビスビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 高円寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)94206 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 月~木:13時~18時半、金~日:10時~18時半 | 定休日 | 水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区下高井戸1-22-2 シルバ桜上水 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/桜上水駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5338号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-8-1 溝ノ口丸広ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時から18時00分 | 定休日 | 水曜日、GW休暇(5/3~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区砧6-37-5 振興会館ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/祖師ヶ谷大蔵駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区桜新町1-17-13 GBJ桜新町ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/桜新町駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無、GW5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区南烏山6-2-1 駅前ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/千歳烏山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW休業5月3日~5月6日、GW休業5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区松原2-44-1 グランシーン明大前1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王井の頭線/明大前駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時ー18時 | 定休日 | 毎週水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2-30-4 玉久ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 定休日無し、GW(5月3日~6日) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区三軒茶屋1-38-7 ワコーレ三軒茶屋2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都調布市布田4-17-10 セントラルレジデンス調布1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/調布駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区松原2-45-2 レインボー591 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/明大前駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区経堂1-24-16 コンフォール経堂1階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/経堂駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | (株)タウンハウジング東京 仙川店 | (株)タウンハウジング東京 調布店 | 株式会社 アップル アパマンショップ荻窪店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ東中野店 | 株式会社 日宅東京 アパマンショップ千歳船橋店 | 株式会社 アップル アパマンショップ経堂店 | 株式会社 アップル アパマンショップ吉祥寺店 | 株式会社 リーシングエステート アパマンショップ阿佐ヶ谷店 | 株式会社レントネット信和 アパマンショップ東松原店 | 株式会社 アップル アパマンショップ西荻窪店 | 株式会社 アールウィンド アパマンショップ練馬駅前店 | 株式会社 リーシングエステート アパマンショップ高円寺店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ三軒茶屋駅前店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ高田馬場店 | 株式会社 ピーエス東京 アパマンショップ調布店 | 株式会社 アップル アパマンショップ下北沢店 | フジミハウジング 株式会社 アパマンショップ明大前店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ中野店 | 株式会社 アップル アパマンショップ吉祥寺南口店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ新宿東口店 | 株式会社 アップル アパマンショップ新宿東南口店 | (株)アルク | (株)タウンハウジング東京 祖師ヶ谷大蔵店 | (株)ファニーホーム下高井戸店 | (株)ファニーホーム | (株)笹塚の賃貸 | 株式会社 ケイアイホーム東京 アパマンショップ高円寺南口店 | (株)エイブル桜上水店 | ハウスコム東神奈川(株)溝の口店 | ハウスコム西東京(株)祖師ヶ谷大蔵店 | ハウスコム西東京(株)桜新町店 | ハウスコム西東京(株)千歳烏山店 | ハウスコム西東京(株)明大前店 | ハウスコム西東京(株)渋谷店 | ハウスコム西東京(株)三軒茶屋店 | ハウスコム西東京(株)調布店 | (株)タウンハウジング東京 明大前店 | (株)タウンハウジング東京 経堂店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
退去費用実費精算 |
合計4.07万円(内訳:入居者サポート料2.2万円 鍵交換代1.87万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 33000円 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計4.07万円(内訳:入居者サポート料2.2万円 鍵交換代1.87万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 33000円 |
合計6.07万円(内訳:住宅総合保険2万円 入居者サポート料2.2万円 鍵交換代1.87万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 33000円 |
退去費用実費精算 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計7.37万円(内訳:入居者サポート料2.2万円 ルームクリーニング代3.3万円 鍵交換代1.87万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 保証人代行会社 BeansTrust賃貸保証料 50%保証人代行詳細 初回保証料月額総支払額の50%年間保証料15000円 引き落とし手数料:400円+税 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
日本セーフティー利用必 日本セーフティー:総賃料50% 年10000円 |
保証会社利用必 加入要 当社指定の保証会社をご利用頂くことが契約条件となります。 |
保証会社利用必 加入要 当社指定の保証会社をご利用頂くことが契約条件となります。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 実費 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~60%、1年毎15 000円~16 000円、引落手数料:440円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~60%、1年毎15 000円~16 000円、引落手数料:440円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~60%、1年毎15 000円~16 000円、引落手数料:440円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~60%、1年毎15 000円~16 000円、引落手数料:440円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~60%、1年毎15 000円~16 000円、引落手数料:440円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~60%、1年毎15 000円~16 000円、引落手数料:440円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~60%、1年毎15 000円~16 000円、引落手数料:440円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~60%、1年毎15 000円~16 000円、引落手数料:440円 |
| その他 |
京王電鉄井の頭線 永福町駅徒歩21分/★地域の不動産会社との情報共有により、インターネット掲載物件のほぼ全てがご紹介可能です♪お家賃交渉や礼金交渉などもお気軽にご相談ください♪新築物件、デザイナーズ物件、ペット可物件、楽器可物件、UR賃貸住宅などなど★小田急線・京王線・中央線・田園都市線のお部屋探しは地域密着タウンハウジングにおまかせ下さい★ |
保証会社利用必須 ビーンズトラストもしくは日本セーフティー 初回総賃料50%・年更新時16000円・口座引き落とし手数料440円 ルームクリーニング代 33000円/※ディンプルキー 26400円/鍵交換費用 18700円/入居者サポート料 22000円 |
当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです! 保証会社利用必須 ビーンズトラストもしくは日本セーフティー 初回総賃料50%・年更新時16000円・口座引き落とし手数料440円 ルームクリーニング代 33000円/※ディンプルキー 26400円/鍵交換費用 18700円/入居者サポート料 22000円 |