物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都品川区小山6丁目 地図を見る | |
| 1979年06月(築47年) |
東京都品川区小山6丁目に位置する5階建ての鉄筋(RC)マンションです。築47年(1979年06月築)で最寄りは東急目黒線 西小山駅 徒歩3分。東急池上線 旗の台駅 徒歩12分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
リプロン西小山の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2階 | 6.5万円 - | 0円 0円 |
1R | 16.00m2 | 北 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.5万円+管理費 -
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 16.00m2
|
階数/方位 |
2階 / 北
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | 浴室乾燥機 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング |
| その他 | 2階以上、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| インターネット・TV | BSアンテナ |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-14-11 須賀ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、祝日の場合は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-1-3 ステラビル西蒲田7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100327号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田2-3-4 ビックナインビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96877号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 売主/貸主 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II 11階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区目黒1-4-8 東レクビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区小山3-25-9 ユニーブル武蔵小山III 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/武蔵小山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第92342号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 12月26日~1月3日、5月3日~5月6日 GW休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1-14-14 原田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/自由が丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区鷹番2-20-10 Lスクエア学芸大学 4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/学芸大学駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-10 野村ビル 9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | (株)エールーム五反田店 | エールーム 蒲田店(株)ライフアシスト | (株)大ハウジング | (株)アクセス渋谷宮益坂店 | アエラス目黒店 (株)アエラス.FR | (株)KENTY不動産大森店 | アエラス武蔵小山店 (株)アエラス.GR | ハウスコム西東京(株)自由が丘店 | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | (株)KENTY不動産蒲田本店 | アエラス学芸大学店 (株)アエラス.PR | ハウスコム西東京(株)五反田店 | ソレイユ五反田店 (株)ソレイユ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
不要 |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.96万円(内訳:アイディサポート241.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 室内清掃費用 44000円 町会費 月額3600円 |
合計8.72万円(内訳:24時間サポート 16500円税込 鍵交換代 23100円税込 ハウスクリーニング 44000円税込 町内会費 3600円税込)/更新料 1.25ヶ月 |
合計4.32万円(内訳:カギ交換費用23100円/アイディサポート2416500円/町会費3600円) |
合計10.37万円(内訳:室内消毒代1.65万円 アイディサポート241.65万円 ハウスクリーニング4.4万円 町内会費0.36万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計4.32万円(内訳:カギ交換費用23100円/アイディサポート2416500円/町会費3600円) |
合計10.01万円(内訳:室内消毒代1.65万円 アイディサポート241.65万円 ハウスクリーニング4.4万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計4.32万円(内訳:カギ交換費用23100円/アイディサポート2416500円/町会費3600円) |
合計8.36万円(内訳:カギ交換費用23100円/室内清掃費用44000円/アイディサポート24 16500円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回;総賃料の50パーセント 1000円/月 |
保証会社利用必 初回;総賃料の50パーセント 1000円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回;総賃料の50パーセント 1000円/月 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新:1000円/月(口座振替システム利用料込) |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%更新保証料:1,000円/月更新保証料に口座振替システム利用料込 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新:1000円/月(口座振替システム利用料込) |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%更新保証料:1,000円/月更新保証料に口座振替システム利用料込 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%更新保証料:1,000円/月更新保証料に口座振替システム利用料込 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%更新保証料:1,000円/月更新保証料に口座振替システム利用料込 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新:1000円/月(口座振替システム利用料込) |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%更新保証料:1,000円/月更新保証料に口座振替システム利用料込 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、1000円/月 |
| その他 |
【仲介手数料無料(0円)対象物件】-初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。 |
【仲介手数料無料(0円)対象物件】-初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。 |
★すぐに空室情報をお調べいたしますので、電話かメールでお気軽にご連絡ください★___★お部屋の写真・お図面の送付・入居時期のご相談・ご契約金のクレジットカード払い、分割払いも、お客様のご要望を喜んでお受けいたします★___★なんでもお気軽にご相談ください!保証人様不要プランもございます解約違約金1年未満は1か月分有!!! |
【仲介手数料無料(0円)対象物件】-初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。 |
キッチンオリジン 西小山店まで268m/昭和大学 旗の台キャンパスまで791m |
・1年未満の解約の場合は短期解約違約金(賃料・管理費の1ヶ月分)が発生します。 |
キッチンオリジン 西小山店まで268m/昭和大学 旗の台キャンパスまで791m |
詳細は不動産会社にご確認ください |
・1年未満の解約の場合は短期解約違約金(賃料・管理費の1ヶ月分)が発生します。 |
・1年未満の解約の場合は短期解約違約金(賃料・管理費の1ヶ月分)が発生します。 |
キッチンオリジン 西小山店まで268m/昭和大学 旗の台キャンパスまで791m |
詳細は不動産会社にご確認ください |
東急大井町線北千束駅徒歩14分/昭和大学洗足キャンパスまで899m/星薬科大学まで1583m/町会費 2年毎3600円/短期解約違約金有(1年未満の解約は賃料の1ヶ月分) |
リプロン西小山の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 東京都品川区小山6丁目地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 1979年06月(築47年) | 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋(RC) |