物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が2件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区東雪谷5丁目 地図を見る | |
| 1997年02月(築30年) |
東京都大田区東雪谷5丁目に位置する3階建ての鉄筋(RC)マンションです。築30年(1997年02月築)で最寄りは東急池上線 石川台駅 徒歩14分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1K)掲載されています。
ペレテ雪谷の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 6.9万円 3,000円 | 6.9万円 6.9万円 |
1K | 25.92m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
1階 | 6.5万円 3,000円 | 6.5万円 6.5万円 |
1K | 25.92m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.9万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
6.9万円 / 6.9万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 25.92m2
|
階数/方位 |
3階 / 東
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | IHコンロ |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | 宅配ボックス | セキュリティ | TVモニタ付インターホン、防犯カメラ |
| その他 | 2階以上、最上階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | 光回線、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ |
| 営業時間 | 10時-19時 | 定休日 | 火曜・水曜、GW・夏季休暇・年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区上目黒2-16-14 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/中目黒駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第104957号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:30~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿4-1-18 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8648号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) | 定休日 | 毎週火・水曜日、お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区平町1-26-14 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/都立大学駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第62730号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿6-4-1 新宿アイランドアトリウム2階2302号室 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102991号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-5 八福ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) | 定休日 | 毎週火・水曜日、お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-42-3 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第62730号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) | 定休日 | 毎週火・水曜日、お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区小山3-15-1-102 パークシティ武蔵小山ザモール 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/武蔵小山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第62730号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) | 定休日 | 火曜日、水曜日、お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1-8-23 栗山ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/自由が丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第62730号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-13 親切堂ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田2-3-4 ビックナインビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96877号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-10 野村ビル 9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田8-1-7 グランタウンビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-5-8 コパンビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、祝日の場合は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-1-3 ステラビル西蒲田7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100327号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II 11階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 定休日なし、GW休暇・夏季休暇・年末年始休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿7-21-9 天翔西新宿ビル305 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102991号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-13 親切堂ビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 12月26日~1月3日、5月3日~5月6日 GW休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1-14-14 原田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/自由が丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿1-7-13 麻仁ビル恵比寿 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区宇田川町 23-11 リ・エムビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日(電話対応可能)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都墨田区錦糸3-3‐10 松澤ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/錦糸町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-8-1 溝ノ口丸広ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-51-6 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大井1-2-19 1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | (株)REPLAY中目黒店 | (株)フォアライフ・シティ | Balleggs (株)バレッグス都立大学支店 | (株)Airy Home | (株)Vision蒲田店 | Balleggs (株)バレッグス大岡山支店 | Balleggs (株)バレッグス武蔵小山支店 | Balleggs (株)バレッグス自由が丘支店 | (株)ルームワン | (株)大ハウジング | ソレイユ五反田店 (株)ソレイユ | (株)ルームワン蒲田店 | ハウスコム西東京(株)蒲田店 | エールーム 蒲田店(株)ライフアシスト | (株)アクセス渋谷宮益坂店 | (株)Airy Home西新宿店 | (株)Vision五反田店 | ハウスコム西東京(株)自由が丘店 | ソレイユ恵比寿店 (株)ソレイユ | ソレイユ渋谷店 (株)ソレイユ | ハウスコム西東京(株)五反田店 | (株)Vision錦糸町店 | ハウスコム東神奈川(株)溝の口店 | ハウスコム西東京(株)大岡山店 | ハウスコム西東京(株)大井町店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.01万円(内訳:町会費0.48万円 駐輪シール代※台数制限有0.11万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート代 月額1100円 保険料相当額 月額900円 |
合計3.01万円(内訳:鍵交換費用 24200円/町会費 4800円/駐輪シール代※台数制限有 1100円)/安心入居サポート代 1100円/月、保険料相当額 900円/月 |
合計3.01万円(内訳:町会費0.48万円 駐輪シール代※台数制限有0.11万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート代 月額1100円 保険料相当額 月額900円 町内会費 月額4800円 |
合計2.9万円(内訳:町会費0.48万円 鍵交換代2.42万円)/火災保険料 月額900円 24時間サポート料 月額1100円 |
合計2.9万円(内訳:町会費(2年分)0.48万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート 月額1100円 火災保険 月額900円 |
合計2.99万円(内訳:火災保険料 900円税込 鍵交換代 24200円税込 町内会費 4800円税込)/24時間サポート料 1100円/月額 更新料 1ヶ月 |
合計2.42万円(内訳:カギ交換費用24200円) |
合計3.01万円(内訳:町会費0.48万円 駐輪シール代※台数制限有0.11万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート 月額1100円 保険料相当額 月額900円 |
合計3.01万円(内訳:鍵交換費用2.42万円 町会費0.48万円 駐輪シール代※台数制限有0.11万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:安心入居サポート代(月) 1100円 保険料相当額(月) 900円 |
合計2.9万円(内訳:町会費0.48万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 安心入居サポート代 月額1100円 保険料相当額 月額900円 |
合計4.55万円(内訳:エアコン洗浄1.65万円 町内会費0.48万円 鍵交換代2.42万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 月額:安心サポート 1100円 |
合計2.42万円(内訳:カギ交換費用24200円) |
合計2.42万円(内訳:カギ交換費用24200円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 必須 Casa:初回50%(継続保証委託料有13 000円) |
保証会社利用必 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 加入要 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 継続保証委託料/13000円 |
保証会社利用必 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 1年目以降利用料:13000円/年 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、2年目以降は1.3万円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 2年目以降利用料:13000円/年 |
保証会社利用必 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 1年毎の更新料13000円 |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 1年毎の更新料13000円 |
保証会社利用必 加入要 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 継続保証委託料/13000円 |
保証会社利用必 初回50% 年間13000円 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、2年目以降は1.3万円/年 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、2年目以降は1.3万円/年 |
保証会社利用必 Casa:初回50%(継続保証委託料有13,000円) |
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 継続保証委託料/13000円 |
保証会社利用必 初回50% 年間13000円 |
保証会社利用必 初回50% 年間13000円 |
保証会社利用必 初回50% 年間13000円 |
| その他 |
物件詳細やご見学等はお気軽にご相談下さいませ★毎日新規物件50件以上登録しております★リアルタイム物件情報は当社ホームページへ!入居日・初期費用等の交渉事は全て当社にお任せ下さい!お客様のご希望にそって全力でお部屋探しのサポートをさせて頂きます!当店では、シングル(一人暮らし)・ファミリー(家族)賃貸物件を中心にお部屋探しをサポート致します!その他非公開物件の情報提供も致します!短期解約違約金有 |
【広告掲載可】※保険料相当額、月額払い(地震保険無) エアコン洗浄:22,000円/1台(任意) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
弊社ではエリア・物件問わず、他社様が掲載しているお部屋も全てご紹介出来ます。何社も回らずに1回で済むので効率よくお部屋探しが出来ます!他に気になるお部屋がございましたら、お気軽にお申し付けください。最新の空室確認を行い、まとめてご案内致します。 |
契約金カード払い・分割可能/家具家電付きプラン有。退去時クリーニング費用実費精算。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |