物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区千鳥2丁目 地図を見る | |
| 2012年07月(築14年) |
東京都大田区千鳥2丁目に位置する8階建ての鉄筋(RC)マンションです。築14年(2012年07月築)で最寄りは東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩7分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
XEBEC千鳥町の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 9.2万円 15,000円 | 0円 18.4万円 |
1K | 21.90m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
9.2万円+管理費 15,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 18.4万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 21.90m2
|
階数/方位 |
3階 / 西
|
| 入居条件 | 2人入居可、ペット可(相談)、保証人不要、単身者可 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | タイル貼り、分譲賃貸 |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、24時間緊急対応、ディンプルキー | その他 | 角部屋、2階以上、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線、CATV(ケーブルテレビ) | 駐車場・駐輪場 | バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-48-8 ルミエール光 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | ■10時~18時■ | 定休日 | ■水曜日:隔週火曜日 定休日■、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区南大井6-24-13 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第98548号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-62-2 フロリダビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-28-9 五反田第三花谷ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-10 野村ビル 9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市西区北幸2-4-5 コウノビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 第一水曜日(1~3月を除く)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 4-13 伊藤ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:45 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-19-2 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81585号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-16-8 鵠沼ビル403 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106353号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-16-8 鵠沼ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106353号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-5-8 コパンビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 12月26日~1月3日、5月3日~5月6日 GW休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1-14-14 原田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/自由が丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-8-1 溝ノ口丸広ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | ・水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-2-4 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-51-6 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:45 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-8-11 山岸ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81585号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜、5/14(木)は店休日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-6-6 mikoビル2階・3階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) | 定休日 | 火曜日、水曜日、お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1-8-23 栗山ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/自由が丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第62730号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜、5/14は休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 14-1 DKビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急川崎駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 第一水曜日(1~3月は除く)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区北沢2-19-15 平和ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/下北沢駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 第一水曜日(1~3月を除く)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1-27-1 青山ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 特にありませんのでいつでも遠慮なくお問合せ下さい。 | 定休日 | 不定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-43-9 STビル1 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100033号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始休あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 不動産会社 | (株)KENTY不動産蒲田本店 | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | (株)KENTY不動産大森店 | アエラス蒲田店 (株)アエラス.FR | (株)アイディアルホーム大森店 | (株)タウンハウジング東京 蒲田店 | (株)タウンハウジング東京 五反田店 | ソレイユ五反田店 (株)ソレイユ | ソレイユ横浜店 (株)ソレイユ | (株)S-FITお部屋探しCAFE ヘヤギメ! 川崎店 | ピタットハウス京急蒲田店(株)マイハウス | (株)暮らすティ | (株)暮らすティ蒲田東口店 | ハウスコム西東京(株)蒲田店 | ハウスコム西東京(株)五反田店 | ハウスコム西東京(株)自由が丘店 | ハウスコム東神奈川(株)溝の口店 | ハウスコム西東京(株)大森店 | ハウスコム西東京(株)大岡山店 | ピタットハウス蒲田東口店(株)マイハウス | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)東京蒲田店 | Balleggs (株)バレッグス自由が丘支店 | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)川崎店 | (株)S-FITお部屋探しCAFE ヘヤギメ! 下北沢店 | (株)S-FITお部屋探しCAFEヘヤギメ!池袋店 | (株)サンケイ不動産 | ハウスコム東神奈川(株)川崎駅前店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
10.12万円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計5.17万円(内訳:事務手数料0.55万円 除菌消臭1.32万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 49500円 24時間サポート 月額1000円 |
合計5.17万円(内訳:カギ交換費用33000円/契約事務手数料5500円/除菌消臭費用13200円) |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計5.17万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 除菌消臭サービス1.32万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間緊急サポート 月額1000円 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計3.3万円(内訳:鍵交換代:33000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計5.17万円(内訳:カギ交換費用33000円/除菌消臭サービス13200円/事務手数料5500円) |
合計5.17万円(内訳:カギ交換費用33000円/除菌消臭サービス13200円/事務手数料5500円) |
合計5.17万円(内訳:鍵交換代:33000円/契約事務手数料:5500円/除菌消臭費用:13200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、24時間緊急サポート:1000円/月、ハウスクリーニング(退去時):49500円 |
合計5.17万円(内訳:鍵交換費用3.3万円/消毒費1.32万円/契約事務手数料0.55万円)/24時間緊急サポート1000円 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計5.17万円(内訳:契約事務手数料:¥5,500、消臭抗菌代:¥13,200、鍵交換費用:¥33,000)/24時間緊急サポート:¥1,000(月額) |
合計5.17万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 除菌消臭サービス1.32万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 月額:24時間緊急サポート(月) 1000円 |
合計5.17万円(内訳:除菌消臭費用0.55万円 契約事務手数料1.32万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24h緊急サポート料 1000円(月額) |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計5.17万円(内訳:鍵交換代等 33000円/契約事務手数料 5500円/除菌消臭サービス 13200円)/24時間緊急サポート 1000円/月 |
合計5.17万円(内訳:契約事務手数料0.55万円 除菌消臭費用1.32万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間緊急サポート 月額1000円 クリーニング費用 49500円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回契約時:100%、月額:1%、※エポス非承認の場合:他保証会社利用可能 |
保証会社利用必 初回契約時:100%、月額:1%、※エポス非承認の場合:他保証会社利用可能 |
保証会社利用必 初回契約時:100%、月額:1%、※エポス非承認の場合:他保証会社利用可能 |
保証会社利用必 初回:賃料等の100%、月々:賃料等の1% |
保証会社利用必 初回保証委託料:総賃料の100%、月次保証料:総賃料の1% |
保証会社利用必 賃貸保証料:1.00ヶ月 初回契約時:100%、月額:1%、※エポス非承認の場合:他保証会社能 |
保証会社利用必 賃貸保証料:1.00ヶ月 初回契約時:100%、月額:1%、※エポス非承認の場合:他保証会社能 |
保証会社利用必 月額賃料等の100%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月 |
保証会社利用必 月額賃料等の100%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回:総賃料の100% 月次:総賃料の1% |
保証会社利用必 エポス 初回保証料100%、月額保証料1% |
保証会社利用必 *初回保証料:総賃料の100%、月額保証料:総賃料の1% |
保証会社利用必 *初回保証料:総賃料の100%、月額保証料:総賃料の1% |
保証会社利用必 エポス 初回:総賃料の100% 月額:総賃料の1%※エポス非承認の場合:他保証会社利用可能 |
保証会社利用必 エポス 初回:総賃料の100% 月額:総賃料の1%※エポス非承認の場合:他保証会社利用可能 |
保証会社利用必 エポス 初回:総賃料の100% 月額:総賃料の1%※エポス非承認の場合:他保証会社利用可能 |
保証会社利用必 エポス 初回:総賃料の100% 月額:総賃料の1%※エポス非承認の場合:他保証会社利用可能 |
保証会社利用必 エポス 初回:総賃料の100% 月額:総賃料の1%※エポス非承認の場合:他保証会社利用可能 |
保証会社利用必 エポス 初回:総賃料の100% 月額:総賃料の1%※エポス非承認の場合:他保証会社利用可能 |
保証会社利用必 エポス 初回保証料100%、月額保証料1% |
保証会社利用必 初回契約時:賃料+管理費の100%、月額:賃料+管理費の1% |
保証会社利用必 エポス 初回:総賃料の100% 月額:総賃料の1%※エポス非承認の場合:他保証会社利用可能 |
保証会社利用必 初回契約時:賃料+管理費の100%、月額:賃料+管理費の1% |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回:総賃料の100% 月次:総賃料の1% |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回:総賃料の100% 月次:総賃料の1% |
保証会社利用必 初回:総賃料の100% 月額:総賃料の1%※エポス非承認の場合その他保証会社利用可 |
保証会社利用必 エポス 初回:総賃料の100% 月額:総賃料の1%※エポス非承認の場合:他保証会社利用可能 |
| その他 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
らあめん花月嵐武蔵新田店まで589m/三浦医院まで206m/保険 18000円 2年/退去時ハウス清掃費49500円/24h緊急サポート料1000円月額/ペット飼育時敷金1ヶ月 (退去時償却)/短期解約違約金あり (1年未満 賃料等の1か月分)/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)/駐輪場代借主負担(使用時)/バイク置場代借主負担(使用時) |