物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区大森東4丁目 地図を見る | |
| 2009年08月(築17年) |
東京都大田区大森東4丁目に位置する11階建ての鉄筋(RC)マンションです。築17年(2009年08月築)で最寄りは京急本線 大森町駅 徒歩9分。京急本線 梅屋敷駅 徒歩9分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
ブライズ大森東DUEの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6階 | 8.6万円 8,000円 | 0円 8.6万円 |
1K | 21.04m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
8.6万円+管理費 8,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 8.6万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 21.04m2
|
階数/方位 |
6階 / -
|
| 入居条件 | ペット可(相談)、保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | タイル貼り、分譲賃貸 |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、ディンプルキー、耐震構造 | その他 | 2階以上、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線 | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区中延3-13-8 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/中延駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8542号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時から18時 | 定休日 | 毎週水曜日、第3火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市幸区大宮町 15-4 松下ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/川崎駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32144号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00【営業時間外でも受付可】 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区上大崎2-15-19 MG目黒駅前ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103938号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、12月~3月は無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北1-10-14 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10580号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-51-6 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田8-1-7 グランタウンビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-16-8 鵠沼ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106353号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大井1-2-19 1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-6 第1五反田ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8043号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | ・水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-2-4 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:30~19:30 土日祝日10:00~ | 定休日 | 年中無休、GW、夏季、年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区戸越1-15-13 祥和ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/戸越駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第88296号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区西五反田1-32-11オークラビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-16-8 鵠沼ビル403 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106353号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-48-8 ルミエール光 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区宇田川町 23-11 リ・エムビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 1-3 本田ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/川崎駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8043号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、祝日の場合は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-1-3 ステラビル西蒲田7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100327号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始休あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、(12月~3月は定休日なし) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区上大崎2-12-1 野田ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10580号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時00分~19時00分 | 定休日 | 水曜日、12月~3月は無休※年末年始除 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市幸区中幸町3-32-4 アネックス・プラザ川崎 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/川崎駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9187号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5丁目17-4高山ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大井町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区南蒲田1丁目1-22サテライトEビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 京急蒲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 第一水曜日(1~3月を除く)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 4-13 伊藤ビル 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5-4-12東宝ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10580号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 第一水曜日(1~3月は除く)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区北沢2-19-15 平和ビル 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/下北沢駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 第一水曜日(1~3月を除く)、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区西池袋1-27-1 青山ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 水曜、GW休暇・夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都足立区千住2-21 ミナミビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR常磐線/北千住駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10580号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | ピタットハウス中延店(株)スバル | (株)TRYestate | (株)ルームコネクト | (株)リブリッチLuz大森店 | ハウスコム西東京(株)大岡山店 | (株)ルームワン蒲田店 | (株)暮らすティ蒲田東口店 | ハウスコム西東京(株)大井町店 | お部屋探し情報館(株)シエル五反田店 | ハウスコム西東京(株)大森店 | (株)三都市アース戸越銀座店 | (株)クレアスレント五反田店 | (株)暮らすティ | アエラス蒲田店 (株)アエラス.FR | ソレイユ渋谷店 (株)ソレイユ | お部屋探し情報館(株)シエル川崎店 | エールーム 蒲田店(株)ライフアシスト | ハウスコム東神奈川(株)川崎駅前店 | いい部屋ネット目黒駅前店(株)リブリッチ | お部屋探し情報館(株)アットスタイル川崎店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ大井町駅前店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ京急蒲田店 | (株)S-FITお部屋探しCAFE ヘヤギメ! 川崎店 | ハウスコム西東京(株)五反田店 | (株)リブリッチ大井町店 | アエラス川崎店 (株)アエラス | (株)S-FITお部屋探しCAFE ヘヤギメ! 下北沢店 | (株)S-FITお部屋探しCAFEヘヤギメ!池袋店 | いい部屋ネット北千住西口店(株)リブリッチ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計13.2万円(内訳:室内清掃費6.6万円 エアコン清掃費1.65万円 24時間入居サポート1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
ペット飼育の場合敷金1ヶ月(総額)/合計13.2万円(内訳:鍵交換代:33000円/クリーニング費用:66000円/エアコンクリーニング費用:16500円/24時間サポート:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計13.2万円(内訳:鍵交換代:33000円 ハウスクリーニング費用:66000円 24時間サポート:16500円 エアコンクリーニング費用:16500円)/再契約料:新賃料の1ヵ月 更新事務手数料:5500円 |
合計6.6万円(内訳:エアコン清掃費1.65万円 24時間サポート費1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 66000円 |
合計6.6万円(内訳:24サポート費用1.65万円 エアコン清掃費用1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 66000円 |
ペット飼育の場合敷金8.6万円(総額)/合計4.95万円(内訳:24時間サポート1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 82500円 |
ペット飼育の場合敷金8.6万円(総額)/合計13.2万円(内訳:24時間サポート〈2年〉1.65万円 クリーニング代6.6万円 エアコンクリーニング代1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 口座振替手数料 月額330円 |
合計17.9万円(内訳:カギ交換費用33000円/室内清掃費用66000円/エアコン洗浄代16500円/24時間サポート16500円/初回保証委託料47000円) |
ペット飼育の場合敷金8.6万円(総額)/合計4.95万円(内訳:24時間サポート〈2年〉1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 82500円 |
合計6.6万円(内訳:エアコン清掃費用1.65万円 サポート1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 66000円 |
合計11.55万円(内訳:室内清掃費用66000円/カギ交換費用33000円/24サポート費用16500円) |
合計11.55万円(内訳:室内清掃費用66000円/エアコン清掃費用16500円/カギ交換費用33000円) |
合計6.6万円(内訳:24Hサポート16500円/エアコンクリーニング16500円/カギ交換費用33000円) |
ペット飼育の場合敷金8.6万円(総額)/合計6.6万円(内訳:24時間サポート〈2年〉1.65万円 エアコンクリーニング費1.65万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 66000円 |
合計6.6万円(内訳:エアコンクリーニング1.65万円/24Hサポート1.65万円/鍵交換3.3万円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計11.55万円(内訳:鍵交換代:33000円/室内清掃費用:66000円/24時間サポート:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計11.55万円(内訳:室内清掃費用66000円/カギ交換費用33000円/24サポート費用16500円) |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%・以降1年毎:1.5万円 |
保証会社利用必 初回保証料家賃の50%、継続保証料15000円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:月額総額50% 年間更新料1.5万円 |
保証会社利用必 初回総賃料の50% 年間保証料 15000円/年 学生プランあり |
保証会社利用必 初回:50% 年間:15000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 2年目以降利用料:15000円/年 |
保証会社利用必 *初回保証料:総賃料の50%、*継続保証料:¥15 000(1年毎) |
保証会社利用必 初回:50% 年間:15000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回:50% 年間:15000円 |
全保連利用必 詳細につきましてはお気軽にお問い合わせ下さいませ。 要保証会社加入備考:初回契約時:50%、更新時:15 000円、※学生プラン:初回契約時30% 更新料15 000円 |
保証会社利用必 詳細はお問い合わせください |
保証会社利用必 *初回保証料:総賃料の50%、*継続保証料:¥15 000(1年毎) |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新料:15000円 |
全保連利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、 2年目以降は1.5万円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50パーセント 15000円/年 |
保証会社利用必 初回:50% 年間:15000円 |
保証会社利用必 初回総賃料の50% 年間保証料 15000円/年 学生プランあり |
保証会社利用必 初回:月額総賃料の50% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 以降1年毎10000円 |
保証会社利用必 初回:50% 年間:15000円 |
保証会社利用必 初回総賃料の50% 年間保証料 15000円/年 学生プランあり |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新料:15000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 以降1年毎10000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 以降1年毎10000円 |
保証会社利用必 初回総賃料の50% 年間保証料 15000円/年 学生プランあり |
| その他 |
室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。 |
東京モノレール羽田線 昭和島駅徒歩39分/巡回管理/当社では他社様が掲載しているお部屋もまとめてご紹介できます。気になるお部屋がございましたら電話又はメールにて連絡下さい。入居審査・時期やご予算含め、何でもお気軽にご相談にお越しくださいませ。短期解約違約金有り:1年未満の解約で賃料の1ヶ月 |
巡回管理/駐輪場の空き状況はお問合せ下さい。 |
「大森de部屋探し」 株式会社リブリッチLuz大森店は大森駅から徒歩3分の商業施設Luz大森の7Fにあります。 Luz大森店は100平米を超える大型の店舗ですので、ゆったりとリラックスしてお部屋探しをお楽しみください。 店内はキッズスペースを完備しており、バリアフリーも対応しておりますのでベビーカーや車いすをご利用のお客様もお気軽にご利用ください。空き予定のお部屋も内見できる「VR内見」始めました。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。お気軽にご相談下さい。 ペット飼育時敷金1ヶ月積み増し、退去時償却。 1年未満の短期解約時違約金として賃料の1ヶ月。 |
巡回管理/空室状況すぐに確認致します。室内写真や図面の送付・入居時期のご相談下さい。 *短期解約違約金有:1年未満の場合総賃料の1ヶ月分 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
京浜急行電鉄本線平和島駅徒歩16分/デニーズ大森中店まで587m/COCO’S大森東店まで662m/巡回管理/こちらの物件はクレジット決済可能です。1年未満の解約の場合は賃料1ヶ月分の短期解約違約金有 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
★三都市アース戸越銀座店はGoogleマップ口コミ地域で高評価をいただいてます。たくさんの物件をご紹介します、他とは違う三都市アース戸越銀座店の良さを知ってください! ★インターネット非公開物件も多数あり! ☆Vポイントキャンペーンで最大400Vポイントが貰えるチャンス! ☆初期費用をクレジット決済OK! ★オンラインで時間と交通費の節約! ☆他、色々諸条件ご相談OK! |
仕様・図面・写真等に相違があった場合は現況を優先します。短期解約違約金有、更新事務手数料有 |
大田病院附属大森中診療所まで102m/大森東四郵便局まで245m/短期解約違約金 1年未満の解約で賃料1ヵ月分/更新事務手数料 5500円/鍵交換代借主負担/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)/駐輪場代借主負担(使用時) |
京浜東北・根岸線蒲田駅バス17分大森東中学校停歩2分/東京バイオテクノロジー専門学校まで501m/東邦大学大森キャンパスまで1177m/ペット飼育時、敷金積み増し1ヶ月/24サポート費用 2年年毎16500円/駐輪場(利用時):利用料等借主負担/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)/短期解約違約金有(1年未満の解約は賃料の1ヶ月分) |
京浜急行電鉄本線平和島駅徒歩16分/デニーズ大森中店まで587m/COCO’S大森東店まで662m/巡回管理/先行申込受付中。★当店は総合仲介です★国内の賃貸物件は募集中であれば全てまとめてご紹介・ご案内が可能です。気になるお部屋が複数件ある、または色々探したい等、お気軽にご相談くださいませ。クリーニング66000円。短期違約金あり。 |