物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区下丸子2丁目 地図を見る | |
| 1989年12月(築37年) / 16戸 |
東京都大田区下丸子2丁目に位置する3階建ての鉄骨造(S)マンションです。築37年(1989年12月築)・総戸数16戸で最寄りは東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩8分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
ルネ・ビバリー2の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 6.5万円 3,000円 | 6.5万円 13万円 |
1K | 22.42m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
6.5万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
6.5万円 / 13万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 22.42m2
|
階数/方位 |
1階 / -
|
| キッチン | ガスコンロ対応 | バス・トイレ | バス・トイレ別、独立洗面台 |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング | その他 | 1階 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット |
| インターネット・TV | BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 入居条件 | 単身者限定 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区南蒲田1丁目1-22サテライトEビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 京急蒲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町5-1美光ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線 川崎駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(5)23661 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客・内見可能) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2丁目2-7第11東都ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大森駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5丁目17-4高山ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大井町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00(事務所店舗駐車場相談) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区下丸子3丁目7-5 地図 | ||
| 交通機関 | 東急多摩川線 下丸子駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(10)43488 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全国宅地建物取引業協会連合会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5丁目27-6第一五反田ビル 3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 五反田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目430富士ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線 武蔵小杉駅 2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(5)23661 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-13 親切堂ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II 11階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | ・水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-2-4 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-13 親切堂ビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-5 八福ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-51-6 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-14-11 須賀ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-48-8 ルミエール光 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田2-3-4 ビックナインビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96877号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 平日10時~18時 土日祝10時~18時 | 定休日 | なし、年末年始・GWを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-23-7 新宿ファーストウエスト6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(9)第3576号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 売主/貸主 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時(日曜日のみ18時迄)時間外ご相談 | 定休日 | 無休、年末年始、夏季、GWを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-16-8 鵠沼ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-62-2 フロリダビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、祝日の場合は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-1-3 ステラビル西蒲田7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100327号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-8-1 溝ノ口丸広ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始休あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 火曜水曜定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-18-27 エリア蒲田502 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9889号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 年中無休(年末年始を除く)、時間外の対応もご相談ください。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1-24-7 渋谷宮下パークビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92322号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10::00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-44-10タイガースビル301 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110554号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜、夏季・年末年始・HPでご案内 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-7-16 古谷ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110554号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 特になし、GWも営業中 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北1-4-5 山本ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9889号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-28-9 五反田第三花谷ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) | 定休日 | 毎週火・水曜日、お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-42-3 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第62730号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-5-8 コパンビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 12月26日~1月3日、5月3日~5月6日 GW休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1-14-14 原田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/自由が丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時から18時 | 定休日 | 毎週水曜日、第3火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市幸区大宮町 15-4 松下ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR東海道本線/川崎駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第32144号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) | 定休日 | 毎週火・水曜日、お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区小山3-15-1-102 パークシティ武蔵小山ザモール 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/武蔵小山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第62730号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 ゼント アパマンショップ京急蒲田店 | 株式会社 神奈川住宅サービス アパマンショップ川崎店 | 株式会社 アップル アパマンショップ大森西口店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ大井町駅前店 | 甲陽不動産株式会社 アパマンショップ下丸子店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ五反田店 | 株式会社 神奈川住宅サービス アパマンショップ武蔵小杉店 | (株)ルームワン | (株)アクセス渋谷宮益坂店 | ハウスコム西東京(株)大森店 | (株)Vision五反田店 | (株)Vision蒲田店 | ハウスコム西東京(株)大岡山店 | (株)エールーム五反田店 | アエラス蒲田店 (株)アエラス.FR | ハウスコム西東京(株)五反田店 | (株)大ハウジング | 住友林業レジデンシャル(株)東京東支店 | 蒲田大森不動産 (株)Nexture | (株)タウンハウジング東京 蒲田店 | エールーム 蒲田店(株)ライフアシスト | ハウスコム東神奈川(株)溝の口店 | ハウスコム東神奈川(株)川崎駅前店 | 一人暮らし不動産蒲田店(株)ラグランジュポイント | (株)noah | DIGROOM (株)NOMA | DIGROOM 上野店(株)NOMA | 一人暮らし不動産大森店(株)ラグランジュポイント | (株)タウンハウジング東京 五反田店 | Balleggs (株)バレッグス大岡山支店 | ハウスコム西東京(株)蒲田店 | ハウスコム西東京(株)自由が丘店 | (株)TRYestate | Balleggs (株)バレッグス武蔵小山支店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
退去費用実費精算 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代2.64万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 すまいサポート24 月額1100円 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代2.64万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 すまいサポート24 月額1100円 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代2.64万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 月額:すまいサポート24 1100円 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代2.64万円)/24時間サポート料 月額1100円 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代2.64万円)/24時間サポート料 月額1100円 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代2.64万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 月額:すまいサポート24 1100円 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代2.64万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 すまいサポート24 月額1100円 |
合計2.64万円(内訳:カギ交換費用26400円) |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代2.64万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 月額:すまいサポート24 1100円 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代 26400円税込)/24時間サポート料 1100円/月額 更新料 1ヶ月 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代26400円)/退室料44000円/すまいサポート241100円 |
合計2.75万円(内訳:24時間サポート月額0.11万円 鍵交換代2.64万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代:26400円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、すまいサポート24:1100円/月 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代2.64万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 すまいサポート24 月額1100円 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代2.64万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 月額:すまいサポート24 1100円 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代2.64万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 月額:すまいサポート24 1100円 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代2.64万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円 すまいサポート 月額1100円 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代26400円)/退室料44000円/すまいサポート241100円 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代26400円)/退室料44000円/すまいサポート241100円 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代26400円)/退室料44000円/すまいサポート241100円 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代 26400円)/すまいサポート24 1100円/月 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代2.64万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 月額:すまいサポート24 1100円 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代2.64万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 月額:すまいサポート24 1100円 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代:26400円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、24時間サポート:1100円/月 |
合計2.64万円(内訳:鍵交換代 26400円)/すまいサポート24 1100円/月 |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料100% 月額保証料:総賃料2% |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費等の100パーセント 月額保証料 賃料・管理費等の2パーセント |
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の50%(最低保証料15000円)月次保証料:賃料等の1% |
保証会社利用必 初回/総賃料の100% 月額/総賃料の2% |
保証会社利用必 初回/総賃料の100% 月額/総賃料の2% |
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の50%(最低保証料15000円)月次保証料:賃料等の1% |
保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費等の100パーセント 月額保証料 賃料・管理費等の2パーセント |
保証会社利用必 初回:賃料等の100%(最低3万円)、毎月:賃料等の2%(最低300円) |
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の50%(最低保証料15000円)月次保証料:賃料等の1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 エポスカード/初回保証料:賃料等の100%(最低3万円)、月次保証料:賃料等の2%(最低300円) |