現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

SunriseHills 東京都中野区本町4丁目(2013年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都中野区本町4丁目に位置する3階建ての鉄筋(RC)マンションです。築13年(2013年08月築)で最寄りは都営大江戸線 中野坂上駅 徒歩12分。東京メトロ丸ノ内線 新中野駅 徒歩8分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月12日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴SunriseHills

募集状況(1件掲載)

SunriseHillsの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
1階 11万円 2,000円

11万円

11万円

1K 25.87m2

部屋情報 SunriseHills 1K / 1階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

バス・トイレ バス・トイレ別 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン その他 1階
冷暖房 エアコン 収納 シューズボックス
駐車場・駐輪場 駐輪場あり
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(32件)

(株)ワイエス・ホーム中野支店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 なし
住所 東京都中野区中野5-67-5 マツザキビル2階 地図
交通機関 JR中央線/中野駅 歩3分
免許番号 東京都知事(6)第76855号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100502009156
他の不動産会社 5件を表示(全32件)
(株)タウンハウジング東京 新大久保店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都新宿区百人町2-10-3 東京風月堂大久保ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/新大久保駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100502692571
(株)タウンハウジング東京 新宿店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都新宿区新宿3-36-2 新宿キリンビル6階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100502843672
アパマンショップ中野店 株式会社 大田ハウス
営業時間 09:30~19:00(年中無休(年末年始を除く)) 定休日 -
住所 東京都中野区中野5丁目63-1サンメイトビル2階 地図
交通機関 JR中央線 中野駅 1分
免許番号 東京都知事(4)89428 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:44746416
(株)ezhouse
営業時間 10:00~18:30 定休日 水曜日、第二火曜日
住所 東京都中野区中野3-34-26 地図
交通機関 JR中央線/中野駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第105591号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100504816864
(株)sagasumu
営業時間 9:00~18:00 定休日 毎週水曜日・年末年始
住所 東京都豊島区池袋2-17-8-109 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩8分
免許番号 東京都知事(1)第107846号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100504786903
ソレイユ新宿店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都新宿区新宿3-22-11 RSビル 7階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100504815512
(株)ウチミツカル池袋店
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 東京都豊島区西池袋1-10-2 日高ビル306 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第111349号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100504839242
(株)ウチミツカル新宿店
営業時間 10:00~19:00 定休日 火曜日
住所 東京都新宿区新宿3-21-1清水館ビル4階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第111349号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100504839219
ソレイユ代々木店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都渋谷区代々木1-38-1 代々木モダンビル 7階 地図
交通機関 JR山手線/代々木駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100504833649
(株)LIVEPRO渋谷本店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、年末年始、お盆、GW
住所 東京都渋谷区道玄坂2-15-1 ノア道玄坂320 地図
交通機関 京王井の頭線/渋谷駅 歩3分
免許番号 東京都知事(1)第106656号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100504898908
(株)Vision高田馬場店
営業時間 10~19時 定休日 不定休、年末年始休暇
住所 東京都新宿区高田馬場3-3-1 キカワビル3階 地図
交通機関 JR山手線/高田馬場駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第96944号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100504907122
(株)エールーム新宿店
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日(祝日の場合は営業)
住所 東京都新宿区西新宿1-4-8 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(2)第9710号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100504905374
ソレイユ渋谷店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都渋谷区宇田川町 23-11 リ・エムビル 6階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100504954202
(株)Vision秋葉原店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 東京都千代田区外神田4-5-8松孝商事ビル10F 地図
交通機関 JR山手線/秋葉原駅 歩4分
免許番号 東京都知事(3)第96944号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100504966556
(株)タウンハウジング東京 高円寺店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都杉並区高円寺北3-23-7 高円寺STビル2階 地図
交通機関 JR中央線/高円寺駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100505009442
(株)タウンハウジング東京 新中野店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都中野区本町4-44-11 アルペジオ新中野1階 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/新中野駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100505065998
ハウスコム西東京(株)明大前店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 無、年末年始
住所 東京都世田谷区松原2-44-1 グランシーン明大前1階 地図
交通機関 京王井の頭線/明大前駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100505082150
ハウスコム西東京(株)千歳烏山店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 無、GW5/3~5/6
住所 東京都世田谷区南烏山6-2-1 駅前ビル1階 地図
交通機関 京王線/千歳烏山駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100505052775
ハウスコム東東京(株)高円寺店
営業時間 10:00~18:00 定休日 火曜・水曜、5月3日~5月6日
住所 東京都杉並区高円寺北2-4-5 ロータリービル2階 地図
交通機関 JR中央線/高円寺駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100505357948
THE ROOM 新宿店Grandeur(株)
営業時間 10時~19時 定休日 水曜日、1~3月は毎日営業
住所 東京都新宿区新宿1-13-12 FIRSTビル 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/新宿御苑前駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第107523号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100505272019
(株)Vision上野店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 東京都台東区上野7-2-1 南大門上野駅前ビル8階 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第96944号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100505325986
ハウスコム東東京(株)荻窪店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都杉並区荻窪5-28-12 サカエビル8階 地図
交通機関 JR中央線/荻窪駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100505676489
(株)SIMCITY
営業時間 10時~19時 定休日 無し、年末年始のみ
住所 東京都中野区中野2-30-14 1F 地図
交通機関 JR中央線/中野駅 歩2分
免許番号 東京都知事(2)第101645号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13114013004H0000100505928836
渋谷本店 株式会社スマイティ・リアルエステート
営業時間 10時~19時(時間外のご来店可(要予約)) 定休日 年中無休(年末年始を除く)
住所 東京都渋谷区渋谷1丁目7-2 VORT渋谷eastⅡ 2階 地図
交通機関 JR山手線 渋谷駅 6分
免許番号 東京都知事(1)第113275号 代表者名 髙松 祐三
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:MU321255-2580045
アパマンショップ荻窪店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00(時間外もLINEで連絡下さい♪) 定休日 -
住所 東京都杉並区荻窪5丁目27-8FCビル2F 地図
交通機関 JR中央線 荻窪駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112370514
アパマンショップ吉祥寺店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00(オンライン接客対応可能です!) 定休日 -
住所 東京都武蔵野市吉祥寺本町1丁目1-12武蔵野第3公社ビル2F 地図
交通機関 JR中央線 吉祥寺駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112370514
アパマンショップ吉祥寺南口店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 東京都武蔵野市吉祥寺南町1丁目1-2大竹ビル1F・2F 地図
交通機関 JR中央線 吉祥寺駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112370514
アパマンショップ新宿東南口店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00(時間外もご相談ください!) 定休日 -
住所 東京都新宿区新宿3丁目36-18国土三協ビル4階 地図
交通機関 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 新宿駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112370514
アパマンショップ西荻窪店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 東京都杉並区西荻北3丁目19-1ニシオギビル西側2階 地図
交通機関 JR中央線 西荻窪駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112370514
アパマンショップ下北沢店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00(毎週水曜定休日) 定休日 -
住所 東京都世田谷区北沢2丁目26-23プティフルール2階 地図
交通機関 京王井の頭線 下北沢駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)埼玉県宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112370514
アパマンショップ東中野店 株式会社 大田ハウス
営業時間 09:30~19:00 定休日 -
住所 東京都中野区東中野3丁目1-1寛栄ビル2F 地図
交通機関 JR総武線(各駅停車) 東中野駅 1分
免許番号 東京都知事(4)89428 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:44746416

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)ワイエス・ホーム中野支店 (株)タウンハウジング東京 新大久保店 (株)タウンハウジング東京 新宿店 株式会社 大田ハウス アパマンショップ中野店 (株)ezhouse (株)sagasumu ソレイユ新宿店 (株)ソレイユ (株)ウチミツカル池袋店 (株)ウチミツカル新宿店 ソレイユ代々木店 (株)ソレイユ (株)LIVEPRO渋谷本店 (株)Vision高田馬場店 (株)エールーム新宿店 ソレイユ渋谷店 (株)ソレイユ (株)Vision秋葉原店 (株)タウンハウジング東京 高円寺店 (株)タウンハウジング東京 新中野店 ハウスコム西東京(株)明大前店 ハウスコム西東京(株)千歳烏山店 ハウスコム東東京(株)高円寺店 THE ROOM 新宿店Grandeur(株) (株)Vision上野店 ハウスコム東東京(株)荻窪店 (株)SIMCITY 株式会社スマイティ・リアルエステート 渋谷本店 株式会社 アップル アパマンショップ荻窪店 株式会社 アップル アパマンショップ吉祥寺店 株式会社 アップル アパマンショップ吉祥寺南口店 株式会社 アップル アパマンショップ新宿東南口店 株式会社 アップル アパマンショップ西荻窪店 株式会社 アップル アパマンショップ下北沢店 株式会社 大田ハウス アパマンショップ東中野店
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

その他費用

合計2.2万円(内訳:鍵交換費 22000円)/退去時クリーニング借主負担

合計8.91万円(内訳:鍵交換代:41800円/室内清掃費用:47300円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計8.91万円(内訳:鍵交換代:41800円/室内清掃費用:47300円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

合計5.83万円(内訳:鍵交換代:41800円/24hサポート:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計4.19万円(内訳:あんしんサポート24/2年毎 16500円 鍵交換代 41800円)/退去時エアコンクリーニング費用 16,500円 退去時室内清掃費用 47,300円

合計4.18万円(内訳:カギ交換費用41800円)

合計5.83万円(内訳:24時間サポート1.65万円 鍵交換代4.18万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計5.83万円(内訳:24時間サポート1.65万円 鍵交換代4.18万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.18万円(内訳:カギ交換費用41800円)

詳細は不動産会社にご確認ください

合計5.83万円(内訳:24時間サポート1.65万円 鍵交換代4.18万円)

合計5.83万円(内訳:あんしん 241.65万円 鍵交換代4.18万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.18万円(内訳:カギ交換費用41800円)

合計5.83万円(内訳:24時間サポート1.65万円 鍵交換代4.18万円)

合計2.2万円(内訳:鍵交換代:22000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計2.2万円(内訳:鍵交換代:22000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計9.48万円(内訳:火災保険料2万円 あんしんサポート24/2年毎1.65万円 退去時エアコンクリーニング費用1.65万円 鍵交換代4.18万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計5.83万円(内訳:あんしんサポート241.65万円 鍵交換代4.18万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計5.83万円(内訳:24時間サポート1.65万円 鍵交換代4.18万円)

合計4.18万円(内訳:鍵交換代 41800円)/クリーニング費用 退去時 47,300円(内税) クリーニング費用 47300円

詳細は不動産会社にご確認ください

室内清掃費用:16,500円(税込)/エアコン洗浄費:47,300円(税込)/退居時費用は借主負担

室内清掃費用:16,500円(税込)/エアコン洗浄費:47,300円(税込)/退居時費用は借主負担

室内清掃費用:16,500円(税込)/エアコン洗浄費:47,300円(税込)/退居時費用は借主負担

室内清掃費用:16,500円(税込)/エアコン洗浄費:47,300円(税込)/退居時費用は借主負担

室内清掃費用:16,500円(税込)/エアコン洗浄費:47,300円(税込)/退居時費用は借主負担

室内清掃費用:16,500円(税込)/エアコン洗浄費:47,300円(税込)/退居時費用は借主負担

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社

保証会社利用可 初回:総賃料の50%、年毎:10000円

保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月

保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 賃料等合計額に対し、初回50%、月次1%~

保証会社利用必 賃料等合計額に対し、初回50%、月次1%~

オリコフォレントインシュア利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月

保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%、月額保証料:総賃料1%

保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%、月額保証料:総賃料1%

オリコフォレントインシュア利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回:総賃料50%、月額:総賃料1%

保証会社利用必 初回保証料 賃料・管理費の50パーセント 月額 賃料・管理費の1パーセント

オリコフォレントインシュア利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月

保証会社利用必 初回:総賃料50%、月額:総賃料1%

保証会社利用可 フォーシーズ 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回:月額賃料の50% 1年毎に10000円 の更新料

保証会社利用可 フォーシーズ 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回:月額賃料の50% 1年毎に10000円 の更新料

保証会社利用必 賃料等合計額に対し、初回50%、月次1%~

保証会社利用必 賃料等合計額に対し、初回50%、月次1%~

保証会社利用必 賃料等合計額に対し、初回50%、月次1%~

オリコフォレントインシュア利用必 初回保証料:総賃料の50% 月次保証料:総賃料の1%

保証会社利用必 初回:総賃料50%、月額:総賃料1%

保証会社利用必 賃料等合計額に対し、初回50%、月次1%~

保証会社利用必 賃料等合計額に対し、初回50%、月次1%~