| その他費用 |
合計11.66万円(内訳:契約事務手数料1.32万円 24時間サポート費用1.87万円 クリーニング費用(退去時)3.85万円 エアコンクリーニング(退去時)1.32万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分
|
更新料新賃料(ヶ月):1.50ヶ月
|
合計6.49万円(内訳:24時間サポート1.87万円 事務手数料1.32万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分
|
合計6.49万円(内訳:契約事務手数料1.32万円 24時間サポート1.87万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.50ヶ月分
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
|
|
合計6.49万円(内訳:鍵交換代:33000円/GVサポート24:18700円/契約事務手数料:13200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.50ヶ月
|
|
合計6.49万円(内訳:鍵交換代:33000円/GVサポート24:18700円/契約事務手数料:13200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月
|
合計6.49万円(内訳:GVサポート24(2年間) 18700円、契約事務手数料 13200円、鍵交換代 33000円)/更新料:1.5ヶ月(新賃料)
|
合計6.49万円(内訳:契約事務手数料 契約時 13200円(内税) 鍵交換代 33000円 安心サポート18700円)/ルームクリーニング費用38500円(退去時) エアコンクリーニング費用 13200円(退去時)
|
|
|
|
|
合計6.49万円(内訳:24時間サポート1.87万円 契約事務手数料1.32万円 鍵交換代3.3万円)
|
合計6.49万円(内訳:GVサポート24 18700円税込 契約事務手数料 13200円税込 鍵交換代 33000円税込)/更新料 1.5ヶ月
|
合計6.49万円(内訳:24時間サポート1.87万円 契約事務手数料1.32万円 鍵交換代3.3万円)
|
合計6.27万円(内訳:鍵交換代:33000円/GVサポート24(2年):18700円/契約事務手数料:11000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.50ヶ月
|
合計11.66万円(内訳:24hサポート(税込) 18700円/契約事務手数料(税込) 13200円/鍵交換代(税込) 33000円/クリーニング費用(税込) 38500円/エアコンクリーニング費用(税込) 13200円)/短期解約違約金あり:1年未満解約時総賃料1ヶ月 2年未満解約時総賃料0.5ヶ月
|
|
|
|
|
合計6.49万円(内訳:24時間サポート1.87万円 契約事務手数料1.32万円 鍵交換代3.3万円)
|
|
|
|
合計11.66万円(内訳:鍵交換費用 33000円/GVサポート 18700円/契約事務手数料 13200円/退去時クリーニング 38500円/退去時エアコン清掃費用 13200円)
|
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
| 保証会社 |
保証会社利用必 ・月額総賃料の50%(以降総家賃の1.5%/月) ※キャンパスプラン初回15 000円(以降総賃料の1.5%/月)
|
保証会社利用必 初回総賃料の50%、月額賃料等の1.5%。
|
保証会社利用必 初回:総賃料の50%~ 月額:総賃料の1.5%~
|
保証会社利用必 ベーシック2プラン(連帯保証人不要) ・月額総賃料の50%(以降総家賃の1.5%/月) ※キャンパスプラン初回15 000円(以降総賃料の1.5%/月)
|
詳細は不動産会社にご確認ください
|
|
|
保証会社利用必 初回:総賃料等の50%~ 月々:総賃料等の1.5%
|
|
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回保証料:総賃料の50% 月額1.5%
|
保証会社利用必 初回:総賃料50%月額:総賃料1.5%
|
保証会社利用必 ・ベーシック2プラン(連帯保証人不要) ・月額総賃料の50%(以降総家賃の1.5%/月) ※キャンパスプラン初回15,000円(以降総賃料の1.5%/月)
|
保証会社利用必 初回保証料:月額総賃料等の50% 月額保証料:総賃料等の1.5%
|
|
|
|
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 月額/総賃料の1.5%
|
保証会社利用必 ・ベーシック2プラン(連帯保証人不要)・月額総賃料の50%(以降総家賃の1.5%/月)※キャンパスプラン初回15,000円(以降総賃料の1.5%/月)
|
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 月額/総賃料の1.5%
|
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回総賃料50% 別途更新保証料あり
|
保証会社利用必 初回:総賃料の50% 月額保証料:総賃料1.5%
|
|
|
|
保証会社利用必 初回:総賃料の50%~ 月額:総賃料の1.5%~
|
保証会社利用必 初回/総賃料の50% 月額/総賃料の1.5%