物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が3件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都新宿区西新宿8丁目 地図を見る | |
| 2006年04月(築21年) |
東京都新宿区西新宿8丁目に位置する13階建ての鉄筋(RC)マンションです。築21年(2006年04月築)で最寄りは東京メトロ丸ノ内線 西新宿駅 徒歩5分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が3件(1K~1DK)掲載されています。
HF西新宿レジデンスEASTの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13階 | 12.3万円 12,000円 | 12.3万円 12.3万円 |
1K | 23.58m2 | 北東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
13階 | 11.5万円 12,000円 | 1ヶ月 1ヶ月 |
1K | 23.58m2 | 北東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 16.6万円 12,000円 | 16.6万円 16.6万円 |
1DK | 37.72m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
12.3万円+管理費 12,000円
|
敷金/礼金 |
12.3万円 / 12.3万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 23.58m2
|
階数/方位 |
13階 / 北東
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | タイル貼り |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ | その他 | 2階以上、最上階、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | インターネット利用料無料 | 駐車場・駐輪場 | バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区代々木1丁目32-12HOUWAビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 代々木駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)94865 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00(年中無休(年末年始を除く)) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野5丁目63-1サンメイトビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 中野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外もお部屋探しのご相談受付) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区代々木1丁目54-2小林ビル3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 代々木駅 2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)94865 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区東中野3丁目1-1寛栄ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線(各駅停車) 東中野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客・ご内覧可能!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘2丁目11-5自由が丘ミドリビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線 自由が丘駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外もLINEで連絡下さい♪) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区荻窪5丁目27-8FCビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 荻窪駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客・内見可能) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区上大崎2丁目27-1サンフェリスタ目黒1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 目黒駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(祝祭日の水曜日は営業致します。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺北2丁目4-7杉原ビル10階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 高円寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89960 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~17:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中央2丁目2-3STARLIGHT BLDG.1F 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線 中野坂上駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)92941 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場2丁目14-6スワンビル4F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 高田馬場駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 売主/貸主 | 所属団体 |
東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(第1・3水曜日は定休日) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区神楽坂1丁目12店舗1F・2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線(各駅停車) 飯田橋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿7-11-18 711ビルディング 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第11093号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~20:00 | 定休日 | 無し |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区北青山1-3-3 三橋ビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ半蔵門線/青山一丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109775号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区目白3-5-16 青山ビル 4階・5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目白駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野5-65-6 山和ビル3 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~21:00 | 定休日 | 年中無休です! |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区北青山1-3-3 6階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ銀座線/青山一丁目駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107647号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区高円寺南4丁目45-3 エビスビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 高円寺駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)94206 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(祝祭日の水曜日は営業致します。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区阿佐谷北2丁目1-1石井ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 阿佐ケ谷駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89960 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(GW・祝日は営業いたします。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野2丁目30-8立川ビル5F 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線 中野駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(毎週水曜日は定休日です。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3丁目23-1新宿ターミナルビル6F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 新宿駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~21:00 | 定休日 | 無し、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区給田4-24-13 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/千歳烏山駅 歩15分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第96322号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | 株式会社 レジデンシャル東京 アパマンショップ代々木店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ中野店 | 株式会社 レジデンシャル東京 アパマンショップ代々木北口店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ東中野店 | 株式会社 アップル アパマンショップ自由が丘店 | 株式会社 アップル アパマンショップ荻窪店 | 株式会社 アップル アパマンショップ目黒西口店 | 株式会社 リーシングエステート アパマンショップ高円寺店 | 株式会社 三喜リアルエステート アパマンショップ中野坂上店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ高田馬場店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ飯田橋店 | グランデ新宿店 (株)グランデ | PRA(株)青山店 | アエラス目白店 (株)アエラス.ER | アエラス中野店 (株)アエラス.PR | Ptif(株) | 株式会社 ケイアイホーム東京 アパマンショップ高円寺南口店 | 株式会社 リーシングエステート アパマンショップ阿佐ヶ谷店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ中野南口店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ新宿東口店 | ビリオンアセット(株) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.95万円(内訳:カギ交換費用27500円/害虫防除施工費22000円) |
合計4.95万円(内訳:害虫防除施工費2.2万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.95万円(内訳:害虫防除施工費22000円/カギ交換費用27500円) |
合計4.95万円(内訳:害虫防除施工費22000円/カギ交換費用27500円) |
合計4.95万円(内訳:害虫防除施工費2.2万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計6.6万円(内訳:安心入居サポート1.65万円 鍵交換代2.75万円 害虫駆除2.2万円) |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 月額賃料等の40%(初回保証料)2年目以降は1万円/年(更新料) |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額賃料等の40% 1年ごと更新時:10000円 詳細はお問い合わせください。 |
保証会社利用必 保証委託料:50800円 |
保証会社利用必 保証委託料:50800円 |
保証会社利用必 初回保証委託料:月額賃料等の40% 1年ごと更新時:10000円 詳細はお問い合わせください。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回:月額賃料等総額の40% |
| その他 |
★アパマンショップ代々木店★ 原状回復費:実費精算 法人契約:敷金2ヶ月 保証会社利用必須 株式会社クレディセゾン 当社指定保証会社へ加入必須(詳細は確認下さい。) ①クレディセゾン 初回:月額賃料等総額の40%(法人50%)、1年毎更新時1万円 保証委託料 54000円/鍵交換代(課税対象) 27500円/害虫防除施工費(課税対象) 22000円 |
当店では、このお部屋は仲介手数料不要です! 原状回復費:実費精算 法人契約:敷金2ヶ月 保証会社利用必須 株式会社クレディセゾン 当社指定保証会社へ加入必須(詳細は確認下さい。) ①クレディセゾン 初回:月額賃料等総額の40%(法人50%)、1年毎更新時1万円 保証委託料 54000円/害虫防除施工費 22000円/鍵交換代 27500円 |
無料インターネット 原状回復費:実費精算 法人契約:敷金2ヶ月 保証会社利用必須 株式会社クレディセゾン 当社指定保証会社へ加入必須(詳細は確認下さい。) ①クレディセゾン 初回:月額賃料等総額の40%(法人50%)、1年毎更新時1万円 保証委託料 54000円/鍵交換代(課税対象) 27500円/害虫防除施工費(課税対象) 22000円 |
当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです! 原状回復費:実費精算 法人契約:敷金2ヶ月 保証会社利用必須 株式会社クレディセゾン 当社指定保証会社へ加入必須(詳細は確認下さい。) ①クレディセゾン 初回:月額賃料等総額の40%(法人50%)、1年毎更新時1万円 保証委託料 54000円/害虫防除施工費 22000円/鍵交換代 27500円 |
ご来店・ご内見のご希望は【03-6891-3636】まで! 原状回復費:実費精算 法人契約:敷金2ヶ月 保証会社利用必須 株式会社クレディセゾン 当社指定保証会社へ加入必須(詳細は確認下さい。) ①クレディセゾン 初回:月額賃料等総額の40%(法人50%)、1年毎更新時1万円 保証委託料 54000円/害虫防除施工費 22000円/鍵交換代 27500円 |
荻窪店へ!!当店はJR荻窪駅南口徒歩1分です!! 原状回復費:実費精算 法人契約:敷金2ヶ月 保証会社利用必須 株式会社クレディセゾン 当社指定保証会社へ加入必須(詳細は確認下さい。) ①クレディセゾン 初回:月額賃料等総額の40%(法人50%)、1年毎更新時1万円 保証委託料 54000円/害虫防除施工費 22000円/鍵交換代 27500円 |