現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

サンダーソンレジデンス 東京都品川区小山3丁目(1976年築)

東京都品川区小山3丁目に位置する5階建ての鉄骨造(S)マンションです。築51年(1976年03月築)で最寄りは東急目黒線 武蔵小山駅 徒歩3分。東急目黒線 西小山駅 徒歩13分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1R~1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月17日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴サンダーソンレジデンス

募集状況(2件掲載)

サンダーソンレジデンスの賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
2階 13万円 0円

1ヶ月

1ヶ月

1R 23.00m2
2階 10万円 0円

1ヶ月

1ヶ月

1K 24.00m2 -

部屋情報 サンダーソンレジデンス 1R / 2階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 2人入居可 キッチン ガスコンロ対応
バス・トイレ バス・トイレ別 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング
共用部 エレベーター その他 2階以上
冷暖房 エアコン
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(35件)

(株)KENTY不動産蒲田本店
営業時間 9:00~18:00 定休日 なし、年末年始などを除く
住所 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100444461171
他の不動産会社 5件を表示(全35件)
(株)KENTY不動産蒲田東口店
営業時間 9:00~18:00 定休日 なし
住所 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100444462039
(株)KENTY不動産大森店
営業時間 9:00~18:00 定休日 無し(年末年始を除く)
住所 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大森駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100477609373
(株)Drawsルームスプラス大崎五反田店
営業時間 10:30~18:30 定休日 水曜日
住所 東京都品川区大崎5-6-16 VORT五反田II4階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩5分
免許番号 東京都知事(2)第101699号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100479929888
(株)Drawsルームスプラス渋谷店
営業時間 10:30~18:30 定休日 水曜日
住所 東京都渋谷区桜丘町 13-4 アロマ桜丘1階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩5分
免許番号 東京都知事(2)第101699号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100479929854
(株)アドキャストサポートサービス
営業時間 9:30~18:00 定休日 火曜日・水曜日・その他不定休。、GW・夏季・年末年始除く
住所 東京都渋谷区恵比寿4-6-1 MFビル2階 地図
交通機関 JR山手線/恵比寿駅 歩2分
免許番号 東京都知事(2)第101076号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100483898866
ハウスコム西東京(株)自由が丘店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 12月26日~1月3日、5月3日~5月6日 GW休業
住所 東京都目黒区自由が丘1-14-14 原田ビル1階 地図
交通機関 東急東横線/自由が丘駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100506795071
ハウスコム西東京(株)渋谷店
営業時間 10時ー18時 定休日 毎週水曜
住所 東京都渋谷区道玄坂2-30-4 玉久ビル6階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100491379107
ハウスコム西東京(株)大岡山店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、GW5/3~5/6
住所 東京都大田区北千束1-51-6 地図
交通機関 東急目黒線/大岡山駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100444529574
ハウスコム西東京(株)大井町店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、年末年始・GW
住所 東京都品川区大井1-2-19 1階・2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大井町駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100444555414
ハウスコム西東京(株)五反田店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日
住所 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100444427344
ハウスコム西東京(株)大森店
営業時間 10:00~18:00 定休日 ・水曜日、年末年始
住所 東京都大田区山王2-2-4 1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大森駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100444448793
リブマックス五反田店(株)リブ・マックス
営業時間 9:00~19:00 定休日 水曜
住所 東京都品川区東五反田1-11-12 五反田大力ビル4階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7032号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100497339138
リブマックス品川駅前店(株)リブマックスリーシング
営業時間 09:00~19:00 定休日 なし、GW・夏季・年末年始
住所 東京都港区港南2-2-15 レゴリス品川駅前ビルディング5階 地図
交通機関 JR山手線/品川駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(4)第8116号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100497282925
リブマックス目黒店(株)リブ・マックス
営業時間 9:00~19:00 定休日 水、GW・お盆・年末年始
住所 東京都品川区上大崎2-15-15 伊多喜ビル5階 地図
交通機関 JR山手線/目黒駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7032号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100497513677
ピタットハウス大森東口店(株)アイディプロパティ
営業時間 10:00~18:00 定休日 祝日及び月末を除く水曜日
住所 東京都大田区大森北1-4-1 桂昇大森駅前ビル2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大森駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第96845号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100497500078
いい部屋ネット神田西口店(株)GENEROUS
営業時間 9:00~21:00 定休日 -
住所 東京都千代田区内神田2-9ー13 神田オールビル4階 地図
交通機関 JR山手線/神田駅 歩2分
免許番号 東京都知事(1)第108751号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100497662256
(株)タウンハウジング東京 目黒店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都品川区上大崎2-15-18 目黒東豊ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/目黒駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100500358274
(株)タウンハウジング東京 大岡山店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都大田区北千束1-42-3 成弘ビル1階 地図
交通機関 東急目黒線/大岡山駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100500353317
(株)ミルフォード・リアルエステート武蔵小山店
営業時間 10:00~17:00 定休日 火曜日/水曜日
住所 東京都品川区小山3-26-1 地図
交通機関 東急目黒線/武蔵小山駅 歩1分
免許番号 東京都知事(6)第78530号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100501064611
(株)ハウジングプラザ梅ヶ丘本店
営業時間 9:30~19:00 定休日 水曜日、年末年始
住所 東京都世田谷区梅丘1-21-7 梅丘駅前ビル1階 地図
交通機関 小田急線/梅ヶ丘駅 歩1分
免許番号 東京都知事(7)第62780号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100501266380
(株)クレアスレント五反田店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日、GW・夏季・年末年始
住所 東京都品川区西五反田1-32-11オークラビル8階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(1)第10473号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100488942652
(株)ガナビー
営業時間 10時~20時 定休日 年中無休、夏季休暇・年末年始休暇
住所 東京都港区芝2-5-19 4階 地図
交通機関 都営三田線/芝公園駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(1)第10809号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100501642130
(株)アイディプロパティアイディハウス蒲田東口店
営業時間 10時00分から18時00分まで 定休日 水曜日
住所 東京都大田区蒲田5-9-11 蒲田駅前店舗2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第96845号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100497500015
Balleggs (株)バレッグス鷹番センター
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 火曜日、水曜日
住所 東京都目黒区鷹番2-5-2 市川クリニックヴィラ1・2階 地図
交通機関 -
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100502157232
(株)タウンハウジング東京 五反田店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都品川区東五反田5-28-9 五反田第三花谷ビル1階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100500354964
(株)LOHOUSE三田店
営業時間 10:00~18:30 定休日 水曜日
住所 東京都港区三田3-1-19 第12シグマビルディング三田5階 地図
交通機関 JR山手線/田町駅 歩5分
免許番号 東京都知事(2)第99461号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100488878027
(株)LIVEPRO渋谷本店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、年末年始、お盆、GW
住所 東京都渋谷区道玄坂2-15-1 ノア道玄坂320 地図
交通機関 京王井の頭線/渋谷駅 歩3分
免許番号 東京都知事(1)第106656号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100497591505
Balleggs (株)バレッグス大岡山支店
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 毎週火・水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都大田区北千束1-42-3 地図
交通機関 東急目黒線/大岡山駅 歩3分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100505105826
Balleggs (株)バレッグス武蔵小山支店
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 毎週火・水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都品川区小山3-15-1-102 パークシティ武蔵小山ザモール 地図
交通機関 東急目黒線/武蔵小山駅 歩1分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100505105593
Balleggs (株)バレッグス本店(学芸大学店)
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 毎週火・水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都目黒区鷹番2-5-21 地図
交通機関 東急東横線/学芸大学駅 歩3分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100485224891
ピタットハウス平和島店(株)アイディプロパティ
営業時間 10時00分~18時 定休日 月末水曜日を除く、毎週水曜日
住所 東京都大田区大森北6-30-1 プレールアイディ大森II 1階 地図
交通機関 京急本線/平和島駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第96845号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100497277631
(株)タイセイ・ハウジー大森営業所
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、1月から3月は無休
住所 東京都品川区南大井6-28-1 地図
交通機関 JR京浜東北線/大森駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(10)第3440号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100502682456
渋谷本店 株式会社スマイティ・リアルエステート
営業時間 10時~19時(時間外のご来店可(要予約)) 定休日 年中無休(年末年始を除く)
住所 東京都渋谷区渋谷1丁目7-2 VORT渋谷eastⅡ 2階 地図
交通機関 JR山手線 渋谷駅 6分
免許番号 東京都知事(1)第113275号 代表者名 髙松 祐三
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
取り扱い店舗物件番号:MU321255-2631558
(株)バレッグス 賃貸管理部 賃貸管理営業課
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 毎週火・水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都目黒区鷹番2-5-21 地図
交通機関 東急東横線/学芸大学駅 歩3分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13109007003H0000100479180126

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)KENTY不動産蒲田本店 (株)KENTY不動産蒲田東口店 (株)KENTY不動産大森店 (株)Drawsルームスプラス大崎五反田店 (株)Drawsルームスプラス渋谷店 (株)アドキャストサポートサービス ハウスコム西東京(株)自由が丘店 ハウスコム西東京(株)渋谷店 ハウスコム西東京(株)大岡山店 ハウスコム西東京(株)大井町店 ハウスコム西東京(株)五反田店 ハウスコム西東京(株)大森店 リブマックス五反田店(株)リブ・マックス リブマックス品川駅前店(株)リブマックスリーシング リブマックス目黒店(株)リブ・マックス ピタットハウス大森東口店(株)アイディプロパティ いい部屋ネット神田西口店(株)GENEROUS (株)タウンハウジング東京 目黒店 (株)タウンハウジング東京 大岡山店 (株)ミルフォード・リアルエステート武蔵小山店 (株)ハウジングプラザ梅ヶ丘本店 (株)クレアスレント五反田店 (株)ガナビー (株)アイディプロパティアイディハウス蒲田東口店 Balleggs (株)バレッグス鷹番センター (株)タウンハウジング東京 五反田店 (株)LOHOUSE三田店 (株)LIVEPRO渋谷本店 Balleggs (株)バレッグス大岡山支店 Balleggs (株)バレッグス武蔵小山支店 Balleggs (株)バレッグス本店(学芸大学店) ピタットハウス平和島店(株)アイディプロパティ (株)タイセイ・ハウジー大森営業所 株式会社スマイティ・リアルエステート 渋谷本店 (株)バレッグス 賃貸管理部 賃貸管理営業課
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

その他費用

合計6.05万円(内訳:事務手数料1.1万円 除菌消臭代(契約時)1.65万円 くらしーど24(契約時)1.65万円 鍵交換代1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.95万円(内訳:事務手数料1.1万円 除菌消臭サービス2.2万円 くらしーど241.65万円)

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計5.94万円(内訳:アクト安心241.65万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.64万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計3.3万円(内訳:アクト安心24:16500円、室内消毒代:16500円)/更新料:1ヶ月、更新手数料:0ヶ月

合計6.6万円(内訳:鍵交換代:22000円/書類作成費:11000円/24時間緊急サポート:16500円/室内消毒費:16500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計4.4万円(内訳:くらしーど 16500円/鍵交換 27500円)

合計6.71万円(内訳:ハウジングコール24(2年間) 19800円/鍵交換費用 19800円/室内除菌消臭費用 11000円/ダスキン虫駆除サービス 16500円)/退去時のクリーニング費用は借主様負担となります(退去時見積)

合計4.9万円(内訳:24H安心サポート1.98万円 鍵交換代2.915万円)

合計4.4万円(内訳:くらしーど 16500円/鍵交換 27500円)

合計4.9万円(内訳:24H安心サポート1.98万円 鍵交換代2.915万円)

詳細は不動産会社にご確認ください

合計4.4万円(内訳:くらしーど 16500円/鍵交換 27500円)

合計4.4万円(内訳:くらしーど 16500円/鍵交換 27500円)

合計4.4万円(内訳:くらしーど 16500円/鍵交換 27500円)

詳細は不動産会社にご確認ください

合計4.4万円(内訳:くらしーど 16500円/鍵交換 27500円)

保証会社

保証会社利用必 初回保証料:賃料+管理費の50% 100% 日本セーフティー・P-Rentなど数社あり

保証会社利用必 初回保証料:賃料+管理費の50% 100% 日本セーフティー・P-Rentなど数社あり

保証会社利用必 初回保証料:賃料+管理費の50% 100% 日本セーフティー・P-Rentなど数社あり

保証会社利用必 50% 詳しくは当店までお問い合わせください。

保証会社利用必 50% 詳しくは当店までお問い合わせください。

保証会社利用必 初回50% 100% 月550円 年1万円

保証会社利用必 100%~50%

保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の50%~

保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の50%~

保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の50%~

保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の50%~

保証会社利用必 初回保証料:賃料総額の50%~

保証会社利用必 エポスカード 初回50% 100% 月550円 年1万円※必ずレインズ¥¥/イタンジの図面を確認ください

保証会社利用必 初回50% 更新年/1万円 月額440円

保証会社利用必 要確認

保証会社利用必 賃貸保証料:1.00ヶ月 詳細はお問い合わせください。

保証会社利用必 賃貸保証料:1.00ヶ月 詳細はお問い合わせください。

保証会社利用必 エポスカード 初回100% 月550円 年1万円※必ずレインズ/イタンジの図面を確認ください

保証会社利用必 PLAZA保証(初回保証料:総賃料の65%~ 月次保証料:総賃料の1.5% 年間保証料:なし)

保証会社利用必 初回保証料50 100%

保証会社利用必 詳細はお問い合わせください。 法人契約の場合はこちらまでお電話ください。【03-6812-8123】

保証会社利用必 初回50% 更新年/1万円 月額440円

保証会社利用必 エポスカード 初回100% 月550円 年1万円※必ずレインズ/イタンジの図面を確認ください

保証会社利用必 賃貸保証料:1.00ヶ月 詳細はお問い合わせください。

保証会社利用必 初回保証料50 100%

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 エポスカード 初回100% 月550円 年1万円※必ずレインズ/イタンジの図面を確認ください

保証会社利用必 エポスカード 初回100% 月550円 年1万円※必ずレインズ/イタンジの図面を確認ください

保証会社利用必 エポスカード 初回100% 月550円 年1万円※必ずレインズ/イタンジの図面を確認ください

保証会社利用必 初回50% 更新年/1万円 月額440円

保証会社利用必 初回50% 更新年/1万円 月額440円

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 エポスカード 初回100% 月550円 年1万円※必ずレインズ/イタンジの図面を確認ください

その他

2年未満の解約時総賃料1ヶ月分の違約金有り 更新事務手数料:10 000円(税別)

もっと見る

2年未満の解約時総賃料1ヶ月分の違約金有り 更新事務手数料:10 000円(税別)

もっと見る

2年未満の解約時総賃料1ヶ月分の違約金有り 更新事務手数料:10 000円(税別)