現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

BoaSorte双葉町 東京都板橋区双葉町(2024年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都板橋区双葉町に位置する4階建ての鉄骨造(S)マンションです。築3年(2024年03月築)で最寄りは東武東上線 中板橋駅 徒歩5分。東武東上線 ときわ台駅 徒歩9分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が2件(1R)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月07日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴BoaSorte双葉町

募集状況(2件掲載)

BoaSorte双葉町の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
1階 8万円 3,000円

0円

0円

1R 15.13m2
1階 8万円 3,000円

0円

0円

1R 15.02m2

部屋情報 BoaSorte双葉町 1R / 1階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン IHコンロ バス・トイレ バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、家具・家電付 共用部 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン その他 角部屋、1階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可
冷暖房 エアコン 収納 シューズボックス
インターネット・TV インターネット利用料無料
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(23件)

(株)SUNSアキバエステート上野アメ横店
営業時間 10時~19時 定休日 第3水曜日
住所 東京都台東区上野4-7-8 アメ横センタービル4階M-4 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第107158号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100502213633
他の不動産会社 5件を表示(全23件)
アエラス大山店 (株)アエラス.GR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都板橋区大山町 31-1 松長ビル 3階 地図
交通機関 東武東上線/大山駅 歩2分
免許番号 東京都知事(3)第92342号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100498391506
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)川口店
営業時間 10:00~18:30 定休日 火曜日、5月19日は営業いたします。
住所 埼玉県川口市本町4-7-1 セラード川口1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/川口駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会埼玉県本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100498246485
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋区役所前店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 水曜日、1月~3月は無休
住所 東京都板橋区仲宿 46-12 地図
交通機関 都営三田線/板橋区役所前駅 歩5分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100497950959
ハウスコム東東京(株)高田馬場店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日、GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都新宿区高田馬場1-17-18 マルシメビル 地図
交通機関 JR山手線/高田馬場駅 歩5分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100498320791
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)駒込店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 水曜日、1月~3月は無休
住所 東京都文京区本駒込6-24-4 アヴァンツァーレ文京本駒込101 地図
交通機関 JR山手線/駒込駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100497951114
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋店
営業時間 10時~18時30分(1月~3月9:30~) 定休日 水曜日 (1月~3月無休)、年末年始12月28日~1月3日
住所 東京都板橋区板橋1-20-8 地図
交通機関 JR埼京線/板橋駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100498032522
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 水曜日、1月~3月無休
住所 東京都北区十条仲原1-2-4 1階 地図
交通機関 JR埼京線/十条駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100498027869
ハウスコム東東京(株)王子店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都北区王子1-5-2 テング第四 地図
交通機関 JR京浜東北線/王子駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100498715646
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)巣鴨店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 水曜日(1月~3月無休)
住所 東京都豊島区巣鴨2-3-10清水ビル6F 地図
交通機関 JR山手線/巣鴨駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100497947441
アエラス十条店 (株)アエラス
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都北区上十条2-30-2 協栄堂ビル 2階・4階・5階 地図
交通機関 JR埼京線/十条駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(3)第8522号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100498414073
ハウスコム東東京(株)成増店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末12月25日~1月3日
住所 東京都板橋区成増3-3-11 成増アクト2 1階 地図
交通機関 東武東上線/成増駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100498325109
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋東口店
営業時間 10:00~18:30(1月~3月は9:30~) 定休日 水曜日 (1月~3月無休)
住所 東京都北区滝野川6-84-8-1階 地図
交通機関 JR埼京線/板橋駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100498132041
ハウスコム東東京(株)池袋西口店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW5/3~5/6、年末年始12/25~1/3
住所 東京都豊島区西池袋1-19-6 松長ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108283号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100498315550
アエラス板橋店 (株)アエラス.ER
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都板橋区板橋1-13-8 協立コーポレーション第3ビル 5階 地図
交通機関 JR埼京線/板橋駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10724号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100498401711
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋桜通り店
営業時間 10:00~18:30 定休日 水曜日、1~3月は9:30~18:30
住所 東京都北区滝野川7-8-10第二城北ビル 地図
交通機関 JR埼京線/板橋駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100498033411
(株)タウンハウジング東京 成増店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日、年末年始等
住所 東京都板橋区成増2-17-36 地図
交通機関 東武東上線/成増駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100498115970
(株)sagasumu
営業時間 9:00~18:00 定休日 毎週水曜日・年末年始
住所 東京都豊島区池袋2-17-8-109 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩8分
免許番号 東京都知事(1)第107846号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100505493701
(株)タウンハウジング東京 板橋店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都北区滝野川7-9-7 西田ビル1階 地図
交通機関 JR埼京線/板橋駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100505460082
Room Collection(株)
営業時間 10:00~19:00(19時以降予約可) 定休日 無、年末年始・夏季休暇除く
住所 東京都新宿区新宿3-35-6 新宿アウンビル9階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第102065号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100505475254
ハウスコム埼玉(株)和光店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日 年末年始、12/26~1/3
住所 埼玉県和光市本町 6-8 地図
交通機関 東武東上線/和光市駅 歩1分
免許番号 埼玉県知事(1)第24888号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100498319835
(株)リビングギャラリー赤羽店
営業時間 10:00~18:00 定休日 毎週水曜日 第1・第3火曜日
住所 東京都北区赤羽西1-37-3 赤羽アイ・エスビル3階 地図
交通機関 JR京浜東北線/赤羽駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(6)第5854号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100505672979
ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)志村坂上店
営業時間 10時~18時30分(1月~3月は9:30~) 定休日 水曜日 (1月~3月無休)
住所 東京都板橋区志村1-14-111F 地図
交通機関 都営三田線/志村坂上駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(4)第7400号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13119045000H0000100505963732

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)SUNSアキバエステート上野アメ横店 アエラス大山店 (株)アエラス.GR ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)川口店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋区役所前店 ハウスコム東東京(株)高田馬場店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)駒込店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)十条店 ハウスコム東東京(株)王子店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)巣鴨店 アエラス十条店 (株)アエラス ハウスコム東東京(株)成増店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋東口店 ハウスコム東東京(株)池袋西口店 アエラス板橋店 (株)アエラス.ER ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)板橋桜通り店 (株)タウンハウジング東京 成増店 (株)sagasumu (株)タウンハウジング東京 板橋店 Room Collection(株) ハウスコム埼玉(株)和光店 (株)リビングギャラリー赤羽店 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス(株)志村坂上店
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

その他費用

合計4.4万円(内訳:24時間安心サポート/2年(税込10%)1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円 口座引落手数料/毎月(税込10%) 月額330円

合計8.8万円(内訳:24時間安心サポート16500円/室内清掃費用44000円/カギ交換費用27500円)

合計8.8万円(内訳:24時間安心サポート1.65万円 クリーニング代4.4万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 口座振替手数料 月額330円

合計4.4万円(内訳:24時間安心サポート1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円

合計8.8万円(内訳:24時間安心サポート16500円/室内清掃費用44000円/カギ交換費用27500円)

合計8.8万円(内訳:24時間安心サポート16500円/室内清掃費用44000円/カギ交換費用27500円)

合計8万円(内訳:鍵交換代:25000円/室内清掃費用:40000円/24時間安心サポート:15000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

合計4万円(内訳:24時間安心サポート 15000円(外税) 鍵交換代 25000円)/クリーニング費用 契約時 40,000円(外税)

合計8.8万円(内訳:24時間サポート1.65万円 クリーニング費用4.4万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計8.8万円(内訳:鍵交換代:27500円/24時間安心サポート:16500円/クリーニング費用:44000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月

保証会社

保証会社利用必 株式会社Casa≪初回保証料≫賃料管理費合計の50%相当額≪更新時(毎年)≫10,000円

保証会社利用必 初回:賃料等50%、更新時:10000円/年

保証会社利用必 初回保証料:賃料管理費合計の50%相当額 更新保証料:10 000円/毎年

保証会社利用必 初回保証料:賃料管理費合計の50%相当額 更新保証料:10 000円/毎年

保証会社利用必 初回保証料:賃料管理費合計の50%相当額 更新保証料:10 000円/毎年 口座引き落とし手数料330円

保証会社利用必 初回保証料:賃料管理費合計の50%相当額 更新保証料:10 000円/毎年

保証会社利用必 初回保証料:賃料管理費合計の50%相当額 更新保証料:10 000円/毎年

保証会社利用必 初回保証料:賃料管理費合計の50%相当額 更新保証料:10 000円/毎年

保証会社利用必 初回保証料:賃料管理費合計の50%相当額 更新保証料:10 000円/毎年

保証会社利用必 初回:賃料等50%、更新時:10000円/年

保証会社利用必 初回保証料:賃料管理費合計の50%相当額 更新保証料:10 000円/毎年

保証会社利用必 初回:賃料等50%、更新時:10000円/年

保証会社利用必 初回保証料:賃料管理費合計の50%相当額 更新保証料:10 000円/毎年

保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回保証料:賃料管理費合計の50%相当額更新保証料:10000円/毎年

保証会社利用必 初回保証料:賃料管理費合計の50%相当額 更新保証料:10,000円/毎年

保証会社利用必 初回保証料:賃料管理費合計の50%相当額更新保証料:10000円/毎年

保証会社利用必 初回保証料:賃料+管理費(共益費)の50% 一年毎に更新料1万円 口座振替手数料:330円

保証会社利用必 初回保証料:賃料管理費合計の50%相当額更新保証料:10000円/毎年

保証会社利用必 初回保証料:賃料管理費合計の50%相当額 更新保証料:10 000円/毎年

その他

巡回管理/契約金のクレジットカード決済が可能です☆諸条件なんでもご相談下さい♪

もっと見る

望月クリニックまで166m/新板橋郵便局まで456m/更新事務手数料11000円(税込10%)/火災保険2年間 20000円/24時間安心サポート16500円(税込10%)/退去時清掃費44000円(税込10%)/収納手数料330円(税込10%)月額/1年未満の解約の場合賃料管理費等1ヶ月分の短期違約金/鍵交換代借主負担

もっと見る

1年未満の解約は賃料1ヶ月分の違約金あり。

もっと見る

1年未満の解約は賃料1ヶ月分の違約金あり。

もっと見る

室内清掃費用 44000円 鍵交換代 27500円 初期:24時間安心サポート 16500円 保証会社利用必須 初回保証料:賃料管理費合計の50%相当額 更新保証料:10 000円/毎年 口座引き落とし手数料330円

もっと見る

1年未満の解約は賃料1ヶ月分の違約金あり。

もっと見る

1年未満の解約は賃料1ヶ月分の違約金あり。

もっと見る

1年未満の解約は賃料1ヶ月分の違約金あり。

もっと見る

もっと見る

1年未満の解約は賃料1ヶ月分の違約金あり。

もっと見る

もっと見る

もっと見る

1年未満の解約は賃料1ヶ月分の違約金あり。

もっと見る

もっと見る

もっと見る

1年未満の解約は賃料1ヶ月分の違約金あり。

もっと見る

板橋区・練馬区・和光市・朝霞市を中心に数多くのお部屋を取り扱いしてます!ご紹介できるお部屋の情報量に自信あり!クレジットカード決済が可能なお部屋もお取り扱いあります!お家賃の減額や契約の開始時期など全力で交渉致します!お部屋探しは、首都圏直営140店舗以上のタウンハウジング東京成増店へ!まずはお気軽にお電話下さい!安心してお部屋をお探しできるよう親切・丁寧にご紹介する事を心掛けております!

もっと見る

更新料 新賃料 1ヶ月 更新事務手数料 更新時 10000円(外税) クリーニング費用 40000円

もっと見る

豊島区・板橋区・北区でのお部屋探しはタウンハウジングにお任せください。

もっと見る

1年未満の解約の場合は違約金として賃料1ヶ月分の支払いが発生します。 敷金0円、礼金0円、仲介手数料0円のお部屋も取り扱っております。契約金分割可能、カード支払可能、保証人不要、外国籍の方、夜のお仕事の方、賃料交渉等どんな条件でもお任せ下さい。新宿駅東南口出てすぐ。部屋コレ新宿店03-6709-8205まで。バスタ新宿からも近いです。

もっと見る

もっと見る

※1年未満解約の場合、賃料等合計の1ヶ月分の違約金有

もっと見る

1年未満の解約は賃料1ヶ月分の違約金あり。

もっと見る
この部屋の取扱不動産会社情報を閉じる
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月07日最終更新
スマイティでは物件情報の精度向上に努めております。物件情報に誤りがある場合は違反物件情報申告フォームよりご連絡ください。

BoaSorte双葉町の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!

そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。

物件詳細BoaSorte双葉町

住所 東京都板橋区双葉町地図・周辺情報
交通機関
築年数 2024年03月(築3年) 種別 / 構造 マンション / 鉄骨造(S)
階数 4階建て 総戸数 -
管理人 - 管理会社 -
施工会社 - 分譲会社 -
用途地域 -
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月07日最終更新
※情報の正確性・完全性・最新性等は保証されませんので、事前にご了承の上ご利用ください。当社は当該情報について一切の責任を負いませんので、予めご了承ください。

物件写真・設備BoaSorte双葉町

掲載物件の情報・写真を表示しております。室内の様子や設備は部屋によって異なる可能性があります。

設備・特徴

駐車場 なし
共用部 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン
を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月07日最終更新
※情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

地図・周辺環境BoaSorte双葉町

周辺地図

東京都板橋区双葉町
  • ※施設情報は、2025年5月時点のハローページデータを掲載しておりますが、情報の正確性は保証されませんので、必ず事前にご確認の上ご利用ください。

近くにあるお店・施設BoaSorte双葉町

表示の距離はこの物件と各お店・施設の緯度経度から算出した直線距離です。実際の徒歩距離とは異なりますのでご了承ください。

人気のグルメ
すけろく商店
654m
焼肉いっしん
549m
焼肉きんぐ 板橋前野町店
796m
海物語。
1329m
スーパー・デパート
アコレ 中板橋店
117m
株式会社エムマート、スーパーチエーン
266m
有限会社音羽屋
327m
株式会社よしや 本部
340m
成城石井 エキアときわ台店
534m
コンビ二
セブン‐イレブン 板橋富士見町店
41m
コスモス中板橋店
293m
ファミリーマート 中板橋駅前店
296m
セブン‐イレブン 中板橋駅前通り店
326m
ミニストップ中板橋駅前店