物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都世田谷区世田谷4丁目 地図を見る | |
| 2025年11月(築1年未満) |
東京都世田谷区世田谷4丁目に位置する3階建ての木造アパートです。築1年未満(2025年11月築)で最寄りは東急世田谷線 松陰神社前駅 徒歩1分。東急世田谷線 世田谷駅 徒歩5分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
Cresta松陰の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 8.9万円 5,000円 | 0円 0円 |
1R | 12.41m2 | 南西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
8.9万円+管理費 5,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 12.41m2
|
階数/方位 |
3階 / 南西
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | IHコンロ |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | シャワー、温水洗浄便座 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、ロフト付き、フローリング |
| 共用部 | 宅配ボックス | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ |
| その他 | 2階以上、最上階、IT重説対応物件 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料 |
| 営業時間 | 10時から18時00分 | 定休日 | 水曜日、GW休暇(5/3~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区砧6-37-5 振興会館ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/祖師ヶ谷大蔵駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 定休日無し、GW(5月3日~6日) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区三軒茶屋1-38-7 ワコーレ三軒茶屋2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時ー18時 | 定休日 | 毎週水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2-30-4 玉久ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市多摩区登戸 3418-5 AKIBAビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | 小田急線/登戸駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区桜新町1-17-13 GBJ桜新町ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/桜新町駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 年中無休※年末年始除く、年末年始12/26~1/3 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-8-1 溝ノ口丸広ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区代々木1-38-1 代々木モダンビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/代々木駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 火曜日・水曜日定休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区太子堂4-22-15 Rootus Sancha2・3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第7352号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II 11階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第94469号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | GW休業5月3日~5月6日、GW休業5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区松原2-44-1 グランシーン明大前1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王井の頭線/明大前駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区宇田川町 23-11 リ・エムビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-2-5 ANビル 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口1-9-5 スギザキビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-10 野村ビル 9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(時間外の対応ご相談下さい) | 定休日 | 水曜日、GW・お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区上目黒2-6-9 稲垣ビル201 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ日比谷線/中目黒駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103922号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始、お盆、GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2-15-1 ノア道玄坂320 地図 | ||
| 交通機関 | 京王井の頭線/渋谷駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106656号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(時間外の対応ご相談下さい) | 定休日 | 水曜日、GW・お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区三軒茶屋1-36-6 丸文ビル103 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第103922号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(毎週水曜日は定休日です。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3丁目23-1新宿ターミナルビル6F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 新宿駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~18:30(GW・祝日は営業いたします!!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区三軒茶屋2丁目13-16 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線 三軒茶屋駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)10927 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区松原2-45-2 レインボー591 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 京王線/明大前駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 第二水曜日、ゴールデンウイーク・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿8-1-2 PMO西新宿2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第86028号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) | 定休日 | 毎週火・水曜日、お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区三軒茶屋1-33-17 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第62730号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) | 定休日 | 毎週火・水曜日、お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区桜新町2-1-2 サニーハウス1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/桜新町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第62730号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時(時間外のご来店可(要予約)) | 定休日 | 年中無休(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1丁目7-2 VORT渋谷eastⅡ 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 渋谷駅 6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第113275号 | 代表者名 | 髙松 祐三 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)東京都宅地建物取引業協会 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-11-12 五反田大力ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、祝日は水曜日も営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿西1-1-3 タキカワ恵比寿ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日(4~12月)、GW休暇、夏季休暇、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都世田谷区太子堂4-23-2 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)第81641号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 09:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始・お盆・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1-24-14 トライアングルワタナベビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水、GW・お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区上大崎2-15-15 伊多喜ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | ハウスコム西東京(株)祖師ヶ谷大蔵店 | ハウスコム西東京(株)三軒茶屋店 | ハウスコム西東京(株)渋谷店 | アエラス登戸店 (株)アエラス.PR | ハウスコム西東京(株)桜新町店 | ハウスコム東神奈川(株)溝の口店 | ソレイユ代々木店 (株)ソレイユ | (株)S-FITお部屋探しCAFE ヘヤギメ!三軒茶屋店 | (株)アクセス渋谷宮益坂店 | ハウスコム西東京(株)明大前店 | ソレイユ渋谷店 (株)ソレイユ | ソレイユ高田馬場店 (株)ソレイユ | ソレイユ溝の口店 (株)ソレイユ | ソレイユ五反田店 (株)ソレイユ | (株)ファニーホーム中目黒店 | (株)LIVEPRO渋谷本店 | (株)ファニーホーム三軒茶屋店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ新宿東口店 | Apaman Leasing 株式会社 アパマンショップ三軒茶屋駅前店 | (株)タウンハウジング東京 明大前店 | (株)アセットナビ | Balleggs (株)バレッグス三軒茶屋支店 | Balleggs (株)バレッグス桜新町支店 | 株式会社スマイティ・リアルエステート 渋谷本店 | リブマックス五反田店(株)リブ・マックス | リブマックス恵比寿店(株)リブ・マックス | (株)ミニミニ城南三軒茶屋店 | リブマックス渋谷店(株)リブ・マックス | リブマックス目黒店(株)リブ・マックス |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.52万円(内訳:契約事務手数料0.22万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円 月額:サポート24 880円 |
合計4.62万円(内訳:契約時事務手数料2200円/室内清掃費用44000円) |
合計7.92万円(内訳:カギ交換費用33000円/室内清掃費用44000円/契約事務手数料2200円) |
合計7.92万円(内訳:鍵交換代:33000円/室内清掃費用:44000円/契約事務手数料:2200円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、サポート24:880円/月、室内グリーニング費(退去時):44000円、エアコンクリーニング費/台(退去時):11000円 |
合計3.52万円(内訳:契約事務手数料0.22万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円 サポート24 月額880円 |
合計7.92万円(内訳:カギ交換費用33000円/室内清掃費用44000円/契約事務手数料2200円) |
合計7.92万円(内訳:カギ交換費用33000円/室内清掃費用44000円/契約事務手数料2200円) |
合計7.92万円(内訳:カギ交換費用33000円/室内清掃費用44000円/契約事務手数料2200円) |
合計7.92万円(内訳:カギ交換費用33000円/室内清掃費用44000円/契約事務手数料2200円) |
合計7.92万円(内訳:契約事務手数料0.22万円 クリーニング代4.4万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 サポート24 月額880円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
エアコンクリーニング:12,100円(税込)/退去時クリーニング費:44,000円(税込)/退去時原状回復費用借主負担 |
合計9.12万円(内訳:鍵交換代:33000円/室内清掃費用:44000円/事務手数料:2200円/エアコンクリーニング費:12000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、サポート24:880円/月、更新事務手数料:10000円 |
合計9.24万円(内訳:鍵交換費用 33000円/契約事務手数料 2200円/クリーニング費用 44000円/退去時エアコンクリーニング費用 13200円)/サポート24 880円/月 |
合計7.92万円(内訳:カギ交換代 33000円/契約事務手数料 2200円/室内クリーニング費 44000円)/サポート24 880円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計7.92万円(内訳:契約事務手数料0.22万円 室内クリーニング4.4万円 鍵交換代3.3万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 13200円 サポート24 月額880円 |
合計12.67万円(内訳:契約事務手数料0.22万円/室内クリーニング費用4.4万円/初回保証委託料4.744万円/鍵交換代3.3万円)/サポート24880円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~ 事務手数料1%/月、更新料10 500円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~ 事務手数料1%/月、更新料10 500円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~ 事務手数料1%/月、更新料10 500円/年 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%~、事務手数料賃料等の1%/月、更新料10500円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~ 事務手数料1%/月、更新料10 500円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~ 事務手数料1%/月、更新料10 500円/年 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月、2年目以降は1.05万円/年 |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回保証料:総賃料50%~ 事務手数料1%/月、更新料10500円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費の50パーセント 月次保証料:賃料・管理費の1パーセント 更新料:10500円/年 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50%~ 事務手数料1%/月、更新料10 500円/年 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月、2年目以降は1.05万円/年 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月、2年目以降は1.05万円/年 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月、2年目以降は1.05万円/年 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、月額賃料等の1%/月、2年目以降は1.05万円/年 |
保証会社利用必 初回:総賃料の50% 継続:10500円/年 月額:総賃料の1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回:総賃料の50% 継続:10500円/年 月額:総賃料の1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回保証料:総賃料50%~ 事務手数料1%/月、更新料10500円/年 |
保証会社利用必 利用必須初回保証料総賃料の50%~月次保証料総賃料1%、更新保証料10,500円/年 |
保証会社利用必 株式会社ジャックス 初回保証料:総賃料50%~ 事務手数料1%/月、更新料10,500円/年 |
保証会社利用必 株式会社ジャックス 初回保証料:総賃料50%~ 事務手数料1%/月、更新料10,500円/年 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 ジャックス 初回保証料:月額総賃料の50% 事務手数料:月額総賃料の1% 更新料:10 500円/年 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他 |
※退去時エアコンクリーニング費12 100円/台 ※契約開始日より1年未満の短期解約時賃料1ヶ月分違約金あり |