物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区西糀谷1丁目 地図を見る | |
| 1981年12月(築45年) |
東京都大田区西糀谷1丁目に位置する3階建ての鉄筋(RC)マンションです。築45年(1981年12月築)で最寄りは京急空港線 京急蒲田駅 徒歩11分。京急空港線 糀谷駅 徒歩12分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
殿山IVYの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 7万円 3,000円 | 7万円 0円 |
1K | 24.30m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7万円+管理費 3,000円
|
敷金/礼金 |
7万円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 24.30m2
|
階数/方位 |
3階 / 南
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | ガスコンロ対応 |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | ごみ出し24時間OK | セキュリティ | TVモニタ付インターホン |
| その他 | 南向き、2階以上、最上階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | 光回線、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田8-1-7 グランタウンビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-14-11 須賀ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、祝日の場合は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-1-3 ステラビル西蒲田7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100327号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5丁目27-6第一五反田ビル 3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 五反田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区西五反田1-32-11オークラビル8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10473号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(3)第8522号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-48-8 ルミエール光 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田2-3-4 ビックナインビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96877号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-13 親切堂ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 特になし、GWも営業中 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北1-4-5 山本ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9889号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | (株)ルームワン蒲田店 | (株)エールーム五反田店 | エールーム 蒲田店(株)ライフアシスト | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ五反田店 | (株)KENTY不動産蒲田本店 | (株)クレアスレント五反田店 | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | アエラス川崎店 (株)アエラス | アエラス蒲田店 (株)アエラス.FR | (株)大ハウジング | (株)ルームワン | 一人暮らし不動産大森店(株)ラグランジュポイント |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
不要 |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計3.96万円(内訳:24時間サポート1.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計3.96万円(内訳:24時間サポート1.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計3.96万円(内訳:24時間サポート1.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計5.61万円(内訳:室内消毒代1.65万円 アイディサポート241.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計5.61万円(内訳:アイディサポート1.65万円 室内消毒代1.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計3.96万円(内訳:カギ交換費用23100円/アイディサポート16500円) |
合計3.96万円(内訳:カギ交換費用23100円/アイディサポート16500円) |
合計3.96万円(内訳:24時間サポート料 16500円税込 鍵交換代 23100円税込)/更新料 1.25ヶ月 |
合計3.96万円(内訳:24時間サポート1.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
合計5.61万円(内訳:室内消毒1.65万円 アイディサポート24/1.65万円 鍵交換代2.31万円)/更新料 新賃料1.25ヶ月分 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 月額保証料:1000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月次:1 000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50% 月次:1 000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%更新保証料:1,000円/月更新保証料に口座振替システム利用料込 |
保証会社利用必 初回保証料総賃料50%月額保証料1000円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の50%更新保証料:1,000円/月更新保証料に口座振替システム利用料込 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新保証料:1,000円/月 |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、更新保証料:1,000円/月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料50% 月額保証料:1000円 |
保証会社利用必 初回50%更新保証料:1,000円/月更新保証料に口座振替システム利用料込 詳しくはお気軽にお問い合わせください。 |
| その他 |
【仲介手数料無料(0円)対象物件】初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。お気軽にご相談下さい。1年未満の短期解約時違約金として総賃料の1ヶ月。 |
初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。短期違約金として、1年未満の解約は賃料の1ヶ月となります。 |
★類似物件多数、まとめて全てご案内致します★ 保証会社利用必須 ジェイリース株式会社 契約時50%更新保証料1,000円/月(更新保証料に口座振替システム利用料込) 鍵交換費用 23100円 |
短期解約違約金有 |
仕様・図面・写真等に相違があった場合は現況を優先します。短期解約違約金有、更新事務手数料5500円 |
短期解約違約金有 |
宇部内科小児科医院まで544m/大田西糀谷二郵便局まで451m/室内清掃費用借主負担/1年未満の解約で賃料の1ヵ月分 |
巡回管理/リフォーム:床/★すぐに空室情報をお調べいたしますので、電話かメールでお気軽にご連絡ください★___★お部屋の写真・お図面の送付・入居時期のご相談・ご契約金のクレジットカード払い、分割払いも、お客様のご要望を喜んでお受けいたします★___★なんでもお気軽にご相談ください!保証人様不要プランもございます解約違約金1年未満は1か月分有!! |
ホッと安心する理想のお部屋探しを一緒に。 丁寧で、親身。悪いこともしっかりお伝えする正直さが私たちの持ち味です。 住んだ後にもここに任せて良かった。を そして、1人暮らし専門業者だから、シングル部屋ではどこよりも良い部屋を紹介することができます。 大田区146社の中で口コミ 。 カップル・ファミリーはごめんなさい。 お問合せ、相談は無料です。 |
殿山IVYの賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。