現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

ディーベース御嶽山 東京都大田区北嶺町(2024年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都大田区北嶺町に位置する5階建ての鉄筋(RC)マンションです。築2年(2024年07月築)・総戸数14戸で最寄りは東急池上線 御嶽山駅 徒歩2分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月15日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴ディーベース御嶽山

募集状況(1件掲載)

ディーベース御嶽山の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
1階 9.5万円 10,000円

0円

0円

1K 22.65m2

部屋情報 ディーベース御嶽山 1K / 1階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

キッチン コンロ2口以上、システムキッチン バス・トイレ バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台
室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング 共用部 宅配ボックス
セキュリティ オートロック その他 角部屋、1階
収納 クローゼット インターネット・TV インターネット利用料無料、BSアンテナ
入居条件 2人入居可
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(37件)

ハウスコム東神奈川(株)溝の口店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 年中無休※年末年始除く、年末年始12/26~1/3
住所 神奈川県川崎市高津区溝口1-8-1 溝ノ口丸広ビル1階 地図
交通機関 東急田園都市線/溝の口駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505501816
他の不動産会社 5件を表示(全37件)
ソレイユ五反田店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都品川区東五反田5-27-10 野村ビル 9階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505509793
(株)ミレイホーム
営業時間 8:00~19:00 定休日 不定休、Xで告知
住所 東京都大田区蒲田4-18-27エリア蒲田401 地図
交通機関 京急本線/京急蒲田駅 歩2分
免許番号 東京都知事(1)第109788号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505424893
ハウスコム西東京(株)自由が丘店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 12月26日~1月3日、5月3日~5月6日 GW休業
住所 東京都目黒区自由が丘1-14-14 原田ビル1階 地図
交通機関 東急東横線/自由が丘駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505544455
ハウスコム西東京(株)渋谷店
営業時間 10時ー18時 定休日 毎週水曜
住所 東京都渋谷区道玄坂2-30-4 玉久ビル6階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505561073
ハウスコム東神奈川(株)川崎駅前店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 無し、年末年始休あり
住所 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎5階 地図
交通機関 JR京浜東北線/川崎駅 歩2分
免許番号 神奈川県知事(1)第31769号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505503898
ハウスコム西東京(株)大岡山店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、GW5/3~5/6
住所 東京都大田区北千束1-51-6 地図
交通機関 東急目黒線/大岡山駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505497290
Balleggs (株)バレッグス都立大学支店
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 毎週火・水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都目黒区平町1-26-14 地図
交通機関 東急東横線/都立大学駅 歩1分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505507116
Balleggs (株)バレッグス武蔵小山支店
営業時間 10時~18時(電話受付は12時~13時以外) 定休日 毎週火・水曜日、お盆・年末年始
住所 東京都品川区小山3-15-1-102 パークシティ武蔵小山ザモール 地図
交通機関 東急目黒線/武蔵小山駅 歩1分
免許番号 東京都知事(8)第62730号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505507006
(株)リビングライフ賃貸センターJR蒲田店
営業時間 10:00~18:00 定休日 水曜日
住所 東京都大田区西蒲田7-43-6 リラーシュコート西蒲田 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(5)第7124号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505472714
ハウスコム西東京(株)大森店
営業時間 10:00~18:00 定休日 ・水曜日、年末年始
住所 東京都大田区山王2-2-4 1階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大森駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505546529
アエラス武蔵小山店 (株)アエラス.GR
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業
住所 東京都品川区小山3-25-9 ユニーブル武蔵小山III 1階 地図
交通機関 東急目黒線/武蔵小山駅 歩2分
免許番号 東京都知事(3)第92342号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505508582
(株)タウンハウジング東京 五反田店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都品川区東五反田5-28-9 五反田第三花谷ビル1階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505632773
ソレイユ渋谷店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都渋谷区宇田川町 23-11 リ・エムビル 6階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505625570
(株)タウンハウジング東京 大岡山店
営業時間 AM10:00~PM7:00 定休日 水曜日
住所 東京都大田区北千束1-42-3 成弘ビル1階 地図
交通機関 東急目黒線/大岡山駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9926号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505672465
ソレイユ恵比寿店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都渋谷区恵比寿1-7-13 麻仁ビル恵比寿 2階 地図
交通機関 JR山手線/恵比寿駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505627343
一人暮らし不動産大森店(株)ラグランジュポイント
営業時間 10時~18時 定休日 特になし、GWも営業中
住所 東京都大田区大森北1-4-5 山本ビル3階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大森駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9889号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505858830
ソレイユ神田店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都千代田区内神田3-12-2 萬創神田ビル 5階・6階 地図
交通機関 JR山手線/神田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505627568
ハウスコム西東京(株)五反田店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日
住所 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図
交通機関 JR山手線/五反田駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505927027
一人暮らし不動産蒲田店(株)ラグランジュポイント
営業時間 9:00~18:00 定休日 火曜水曜定休
住所 東京都大田区蒲田4-18-27 エリア蒲田502 地図
交通機関 京急本線/京急蒲田駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(1)第9889号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100506110342
アパマンショップ武蔵小杉店 株式会社 神奈川住宅サービス
営業時間 10:00~19:00 定休日 -
住所 神奈川県川崎市中原区小杉町3丁目430富士ビル3F 地図
交通機関 東急東横線 武蔵小杉駅 2分
免許番号 神奈川県知事(5)23661 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会神奈川県本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:102991875
アパマンショップ大森西口店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00(オンライン接客・内見可能) 定休日 -
住所 東京都大田区山王2丁目2-7第11東都ビル2階 地図
交通機関 JR京浜東北・根岸線 大森駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:102991875
アパマンショップ下丸子店 甲陽不動産株式会社
営業時間 10:00~18:00(事務所店舗駐車場相談) 定休日 -
住所 東京都大田区下丸子3丁目7-5 地図
交通機関 東急多摩川線 下丸子駅 1分
免許番号 東京都知事(10)43488 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全国宅地建物取引業協会連合会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:1000184429
アパマンショップ大井町駅前店 株式会社 ゼント
営業時間 10:00~18:30 定休日 -
住所 東京都品川区東大井5丁目17-4高山ビル2F 地図
交通機関 JR京浜東北・根岸線 大井町駅 1分
免許番号 東京都知事(5)83411 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:102991875
アパマンショップ京急蒲田店 株式会社 ゼント
営業時間 10:00~18:30 定休日 -
住所 東京都大田区南蒲田1丁目1-22サテライトEビル1F 地図
交通機関 京急本線 京急蒲田駅 1分
免許番号 東京都知事(5)83411 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:102991875
アパマンショップ五反田店 株式会社 大田ハウス
営業時間 09:30~19:00 定休日 -
住所 東京都品川区東五反田5丁目27-6第一五反田ビル 3F 地図
交通機関 JR山手線 五反田駅 1分
免許番号 東京都知事(4)89428 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:102991875
アパマンショップ自由が丘店 株式会社 アップル
営業時間 10:00~19:00(オンライン接客・ご内覧可能!) 定休日 -
住所 東京都目黒区自由が丘2丁目11-5自由が丘ミドリビル4階 地図
交通機関 東急東横線 自由が丘駅 1分
免許番号 国土交通大臣(5)6971 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:102991875
(株)KENTY不動産蒲田本店
営業時間 9:00~18:00 定休日 なし、年末年始などを除く
住所 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505520332
(株)アシスト旗の台店
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週火曜日、毎週水曜日
住所 東京都品川区旗の台4-7-1 地図
交通機関 東急大井町線/旗の台駅 歩2分
免許番号 東京都知事(7)第71068号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100506717727
(株)KENTY不動産大森店
営業時間 9:00~18:00 定休日 無し(年末年始を除く)
住所 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図
交通機関 JR京浜東北線/大森駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505523275
(株)KENTY不動産蒲田東口店
営業時間 9:00~18:00 定休日 なし
住所 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(1)第10546号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100505521629
お部屋探し情報館(株)エーアイアール渋谷店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年中無休 (年末年始を除く)
住所 東京都渋谷区道玄坂2-6-14 ホマレヤビル7階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(5)第6324号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100506668307
神宮前不動産(株)
営業時間 10:00-19:00 定休日 水曜日
住所 東京都渋谷区神宮前6-19-15 高野第一ビル6階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩5分
免許番号 東京都知事(2)第105473号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100506730599
(株)Airy Home
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 東京都新宿区西新宿6-4-1 新宿アイランドアトリウム2階2302号室 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩1分
免許番号 東京都知事(2)第102991号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100506633905
(株)LOHOUSE三田店
営業時間 10:00~18:30 定休日 水曜日
住所 東京都港区三田3-1-19 第12シグマビルディング三田5階 地図
交通機関 JR山手線/田町駅 歩5分
免許番号 東京都知事(2)第99461号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100506587675
リロの不動産(株)日商ベックス蒲田店
営業時間 9:30~18:00 定休日 毎週水曜日、GW・夏季休暇・年末年始
住所 東京都大田区西蒲田7-1-6 地図
交通機関 JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(10)第3273号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100506634613
(株)Airy Home西新宿店
営業時間 10:00~19:00 定休日 定休日なし、GW休暇・夏季休暇・年末年始休
住所 東京都新宿区西新宿7-21-9 天翔西新宿ビル305 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩3分
免許番号 東京都知事(2)第102991号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13111016000H0000100506635084

この部屋のその他費用

不動産会社 ハウスコム東神奈川(株)溝の口店 ソレイユ五反田店 (株)ソレイユ (株)ミレイホーム ハウスコム西東京(株)自由が丘店 ハウスコム西東京(株)渋谷店 ハウスコム東神奈川(株)川崎駅前店 ハウスコム西東京(株)大岡山店 Balleggs (株)バレッグス都立大学支店 Balleggs (株)バレッグス武蔵小山支店 (株)リビングライフ賃貸センターJR蒲田店 ハウスコム西東京(株)大森店 アエラス武蔵小山店 (株)アエラス.GR (株)タウンハウジング東京 五反田店 ソレイユ渋谷店 (株)ソレイユ (株)タウンハウジング東京 大岡山店 ソレイユ恵比寿店 (株)ソレイユ 一人暮らし不動産大森店(株)ラグランジュポイント ソレイユ神田店 (株)ソレイユ ハウスコム西東京(株)五反田店 一人暮らし不動産蒲田店(株)ラグランジュポイント 株式会社 神奈川住宅サービス アパマンショップ武蔵小杉店 株式会社 アップル アパマンショップ大森西口店 甲陽不動産株式会社 アパマンショップ下丸子店 株式会社 ゼント アパマンショップ大井町駅前店 株式会社 ゼント アパマンショップ京急蒲田店 株式会社 大田ハウス アパマンショップ五反田店 株式会社 アップル アパマンショップ自由が丘店 (株)KENTY不動産蒲田本店 (株)アシスト旗の台店 (株)KENTY不動産大森店 (株)KENTY不動産蒲田東口店 お部屋探し情報館(株)エーアイアール渋谷店 神宮前不動産(株) (株)Airy Home (株)LOHOUSE三田店 リロの不動産(株)日商ベックス蒲田店 (株)Airy Home西新宿店

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

合計7.26万円(内訳:24時間サポート2.2万円 室内抗菌代1.76万円 事務手数料1.1万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計5.06万円(内訳:カギ交換費用22000円/事務手数料11000円/室内抗菌処理代17600円)

合計7.26万円(内訳:24時間サポート2.2万円 室内抗菌処理代1.76万円 契約事務手数料1.1万円 鍵交換代2.2万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

更新料 新賃料1.50ヶ月分

合計7.26万円(内訳:24Hサポート料22000円/カギ交換費用22000円/室内抗菌処理代17600円/事務手数料11000円)

合計7.26万円(内訳:鍵交換代:22000円/24時間安心サポート料(税込):22000円/室内抗菌処理代(税込):17600円/事務手数料(税込):11000円)/更新料金額(円):142500円

合計5.06万円(内訳:カギ交換費用22000円/事務手数料11000円/室内抗菌処理代17600円)

合計5.06万円(内訳:カギ交換費用22000円/事務手数料11000円/室内抗菌処理代17600円)

更新料 新賃料1.50ヶ月分

合計5.06万円(内訳:カギ交換費用22000円/事務手数料11000円/室内抗菌処理代17600円)

更新料 新賃料1.50ヶ月分

退去費用実費精算

退去費用実費精算

退去費用実費精算

退去費用実費精算

退去費用実費精算

退去費用実費精算

退去費用実費精算

更新料 新賃料1.50ヶ月分

詳細は不動産会社にご確認ください

更新料 新賃料1.50ヶ月分

更新料 新賃料1.50ヶ月分

合計7.26万円(内訳:24時間サポート22000円/カギ交換費用22000円/室内抗菌処理代17600円/契約事務手数料11000円)

更新料 新賃料1.50ヶ月分

更新料 新賃料1.50ヶ月分

詳細は不動産会社にご確認ください

合計7.26万円(内訳:24Hサポート料 22000円税込 室内抗菌処理代 17600円税込 事務手数料 11000円税込 鍵交換代 22000円税込)/更新料 1.5ヶ月

更新料 新賃料1.50ヶ月分

保証会社

保証会社利用必 初回50%~

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、2年目以降は2万円/年

保証会社利用必 初回保証料50% 年間保証料2万円

保証会社利用必 初回50%~

保証会社利用必 初回50%~

保証会社利用必 初回50%~

保証会社利用必 初回50%~

保証会社利用必 エポスカード 第1指定 :エポス 初回50% 年間一律2万円 第2指定:エムぞう君A 初回55%~

保証会社利用必 エポスカード 第1指定 :エポス 初回50% 年間一律2万円 第2指定:エムぞう君A 初回55%~

保証会社利用必 エポスカード 第1指定 :エポス 初回50% 年間一律2万円 第2指定:エムぞう君A 初回55%

保証会社利用必 初回50%~

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、年間:2万円

保証会社利用必 第1指定:エポス初回50%年間一律2万円第2指定:エムぞう君A初回55%~(最低55000円)年間11000円※滞納状況により変動有

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、2年目以降は2万円/年

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、2年目以降は2万円/年

保証会社利用必 初回保証料総賃料50% 年2万円 詳しくはお気軽にお問い合わせください。

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、2年目以降は2万円/年

保証会社利用必 初回50%~

保証会社利用必 詳しくはお気軽にお問い合わせください 詳しくはお気軽にお問い合わせください。

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 エポスカード 第1指定 :エポス 初回50% 年間一律2万円 第2指定:エムぞう君A 初回55%

保証会社利用必 第1指定 :エポス 初回50% 年間一律2万円 第2指定:エムぞう君A 初回55% (最低55 000円)年間11 000円※滞納状況により変動有

保証会社利用必 エポスカード 第1指定 :エポス 初回50% 年間一律2万円 第2指定:エムぞう君A 初回55%

保証会社利用必 エポスカード 第1指定 :エポス 初回50% 年間一律2万円 第2指定:エムぞう君A 初回55%

保証会社利用必 初回に家賃・管理費等総額50% 更新1年毎に2万円

保証会社利用必 エポスカード 第1指定 :エポス 初回50% 年間一律2万円 第2指定:エムぞう君A 初回55%

保証会社利用必 2万円 加入要  第1指定 :エポス 初回50% 年間一律2万円 第2指定:エムぞう君A 初回55%

保証会社利用必 初回契約時:50%、第1指定 :エポス 初回50% 年間一律2万円 第2指定:エムぞう君A 初回55%~

保証会社利用必 2万円 加入要  第1指定 :エポス 初回50% 年間一律2万円 第2指定:エムぞう君A 初回55%

その他

詳細は不動産会社にご確認ください

もっと見る

東急池上線久が原駅徒歩11分/荏原看護専門学校まで1579m/東京工業大学大岡山キャンパスまで2690m/5月末日迄の契約の場合、礼金ゼロ、敷金ゼロ/24時間安心サポート料 22000円(契約時)、2年毎に11000円(更新料)/室内清掃費用借主負担(退去時)/口座振替手数料借主負担/短期解約違約金有(1年未満の解約は賃料と管理費を合わせた総賃料の1ヶ月分)/家賃エポスカード払い可