物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区東糀谷1丁目 地図を見る | |
| 1999年03月(築28年) |
東京都大田区東糀谷1丁目に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築28年(1999年03月築)で最寄りは京急空港線 大鳥居駅 徒歩8分。京急空港線 糀谷駅 徒歩16分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
Maison de Hanedaの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3階 | 7.3万円 7,000円 | 0円 0円 |
1K | 21.00m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
7.3万円+管理費 7,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 21.00m2
|
階数/方位 |
3階 / -
|
| キッチン | ガスコンロ対応 | バス・トイレ | バス・トイレ別、シャワー |
|---|---|---|---|
| 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー | 共用部 | エレベーター |
| セキュリティ | オートロック、防犯カメラ | その他 | 2階以上 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市中原区小杉町3-430-19 KFBビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/武蔵小杉駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)第29474号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-5 八福ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-48-8 ルミエール光 3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年中無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-27-6 第1五反田ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8043号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時(日曜日のみ18時迄)時間外ご相談 | 定休日 | 無休、年末年始、夏季、GWを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-16-8 鵠沼ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-13 親切堂ビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-5-8 コパンビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市高津区溝口2-9-12 マルヒロビル6-3階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急田園都市線/溝の口駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(2)第29474号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会神奈川県本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田8-1-7 グランタウンビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-13 親切堂ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5丁目27-6第一五反田ビル 3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 五反田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10時~19時(時間外のご来店可(要予約)) | 定休日 | 年中無休(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1丁目7-2 VORT渋谷eastⅡ 2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 渋谷駅 6分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第113275号 | 代表者名 | 髙松 祐三 |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | (公社)東京都宅地建物取引業協会 |
| 不動産会社 | エキマエホーム武蔵小杉駅前不動産(株) | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | (株)Vision蒲田店 | (株)KENTY不動産大森店 | アエラス蒲田店 (株)アエラス.FR | (株)KENTY不動産蒲田本店 | お部屋探し情報館(株)シエル五反田店 | 蒲田大森不動産 (株)Nexture | (株)Vision五反田店 | ハウスコム西東京(株)蒲田店 | ハウスコム西東京(株)五反田店 | エキマエホーム溝の口店武蔵小杉駅前不動産(株) | (株)ルームワン蒲田店 | (株)ルームワン | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ五反田店 | 株式会社スマイティ・リアルエステート 渋谷本店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
0.55ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計4.95万円(内訳:安心サポート1.65万円 鍵交換代3.3万円)/室内清掃費用 49500円 |
合計9.9万円(内訳:安心サポート1.65万円 室内清掃費用4.95万円 鍵交換代3.3万円) |
合計9.9万円(内訳:室内清掃費4.95万円 24時間サポート料1.65万円 鍵交換代3.3万円) |
合計9.9万円(内訳:安心サポート1.65万円 室内清掃費用4.95万円 鍵交換代3.3万円) |
合計9.9万円(内訳:カギ交換費用33000円/室内清掃費用49500円/安心入居サポート16500円) |
合計9.9万円(内訳:安心サポート1.65万円 室内清掃費用4.95万円 鍵交換代3.3万円) |
合計17.9万円(内訳:クリーニング代49500円/ホームマイスター24(2年)16500円/保証会社80000円/カギ交換費用33000円)/月額保証料500円 |
合計4.95万円(内訳:24時間サポート1.65万円 鍵交換代3.3万円)/室内清掃費用 44000円 |
合計9.9万円(内訳:室内清掃費4.95万円 24時間サポート料1.65万円 鍵交換代3.3万円) |
合計9.9万円(内訳:安心サポート1.65万円 室内清掃費用4.95万円 鍵交換代3.3万円) |
合計9.9万円(内訳:安心サポート1.65万円 室内清掃費用4.95万円 鍵交換代3.3万円) |
合計4.95万円(内訳:安心サポート1.65万円 鍵交換代3.3万円)/室内清掃費用 49500円 |
合計4.95万円(内訳:安心サポート1.65万円 鍵交換代3.3万円) |
合計4.95万円(内訳:安心サポート1.65万円 鍵交換代3.3万円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| 保証会社 |
保証会社利用必 ■いえらぶ保証(保険付) →初回保証料:月額総賃料の100%/更新保証料20 000円/年 550円/月 |
保証会社利用必 いえらぶ安心保証 ■いえらぶ保証(保険付) →初回保証料:月額総賃料の100%/更新保証料20,000円/年 550円/月 |
保証会社利用必 初回/総賃料の100% 年間/20000円 月額/550円 |
保証会社利用必 初回:賃料等の100%、更新保証料20,000円/年、毎月:550円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 初回総賃料の100% 1年毎20 000円 月額550円(※火災保険料含む) |
保証会社利用必 初回/総賃料の100% 年間/20000円 月額/550円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料100% 2年目以降利用料:25000円/年 月額保証料:550円 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料100% 2年目以降利用料:25000円/年 月額保証料:550円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他 |
巡回管理 |
巡回管理/短期解約違約金有 |
契約金カード払い・分割可能/家具家電付きプラン有。短期解約違約金:1年未満賃料2ヶ月分。 |
巡回管理/短期解約違約金有 |
大田東糀谷郵便局まで196m/大田区役所糀谷・羽田地域庁舎まで197m/短期解約違約金有 (1年未満賃料等の2ヵ月)/契約書紙ベースでの発行の場合は5000円+税/駐輪場代借主負担(使用時)/バイク置場代借主負担(使用時) |
巡回管理/短期解約違約金有 |
マツモトキヨシ大田大鳥居店まで307m/ニトリ大田大鳥居店まで331m/巡回管理/こちらの物件はクレジット決済可能です。短期解約の場合違約金あり(1年未満は賃料2か月) |
◆1年未満解約時違約金1ヶ月◆詳細ご見学ご依頼等お気軽に03-6404-9221まで◇HPに動画写真パノラマ画像類似物件多数掲載中◇蒲田駅品川区大田区の賃貸お任せ下さい。弊社ホームページには、写真や動画はもちろん、360度のパノラマ画像や周辺環境など日々スタッフが撮影したものを多数掲載しております! 大田区の中心地蒲田を拠点にJR京浜東北線はもちろん大田区近辺の賃貸お部屋探し |
契約金カード払い・分割可能/家具家電付きプラン有。短期解約違約金:1年未満賃料2ヶ月分。 |
安心サポート:16 500円、 室内清掃費用:44 000円 |
安心サポート:16 500円、 室内清掃費用:44 000円 |
巡回管理 |
巡回管理/【仲介手数料無料(0円)対象物件】初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。お気軽にご相談下さい。 1年未満の短期解約時違約金として総賃料の2ヶ月。 |