物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が5件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都品川区旗の台2丁目 地図を見る | |
| 2012年09月(築14年) / 45戸 |
東京都品川区旗の台2丁目に位置する9階建ての鉄筋(RC)マンションです。築14年(2012年09月築)・総戸数45戸で最寄りは東急大井町線 旗の台駅 徒歩4分。東急池上線 長原駅 徒歩8分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が5件(1K)掲載されています。
STYLIO旗の台2の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9階 | 14.2万円 10,000円 | 14.2万円 0円 |
1R | 30.03m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
5階 | 13.2万円 10,000円 | 13.2万円 0円 |
1R | 30.02m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
5階 | 13.2万円 10,000円 | 13.2万円 13.2万円 |
1R | 30.02m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
4階 | 12.4万円 10,000円 | 12.4万円 0円 |
1K | 28.29m2 | 西 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
|
|
2階 | 14.4万円 10,000円 | 14.4万円 0円 |
1K | 33.53m2 | 東 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
14.2万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
14.2万円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 30.03m2
|
階数/方位 |
9階 / 東
|
| 入居条件 | 定期借家権、フリーレント、フリーレント1ヶ月 賃料のみ(1年以内の解約は違約金賃料1ヶ月分) | バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機 |
|---|---|---|---|
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン |
| その他 | 2階以上、最上階 | 冷暖房 | エアコン |
| インターネット・TV | CSアンテナ、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐輪場あり |
| 営業時間 | 10:00~18:00(事務所店舗駐車場相談) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区下丸子3丁目7-5 地図 | ||
| 交通機関 | 東急多摩川線 下丸子駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(10)43488 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全国宅地建物取引業協会連合会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5丁目17-4高山ビル2F 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大井町駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30(年中無休) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5丁目18-2月村ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 蒲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客・内見可能) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2丁目2-7第11東都ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大森駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区南蒲田1丁目1-22サテライトEビル1F 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線 京急蒲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区大森北1丁目3-12プラザ荻野2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 大森駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:30 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7丁目47-1第七東動ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北・根岸線 蒲田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(5)83411 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~18:00(5a出口から徒歩1分。) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区麻布十番1丁目3-8エフプラザ101号室 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ南北線 麻布十番駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)7464 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客・ご内覧可能!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘2丁目11-5自由が丘ミドリビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線 自由が丘駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引業協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客・内見可能!) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2丁目9-9光真ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 湘南新宿ライン(宇都宮/横須賀) 渋谷駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 09:30~19:00 | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5丁目27-6第一五反田ビル 3F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 五反田駅 1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)89428 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 10時ー18時 | 定休日 | 毎週水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区道玄坂2-30-4 玉久ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区鷹番2-20-10 Lスクエア学芸大学 4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/学芸大学駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区上大崎2-15-18 目黒東豊ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始・GW |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区大井1-2-19 1階・2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区南池袋1-21-5 池袋大栄ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7129号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(一社)全国住宅産業協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 年末年始を除き無休 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野7-3-9-203 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10805号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 代理 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-42-3 成弘ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区芝3-5-7 カレッタ芝1階 地図 | ||
| 交通機関 | 都営三田線/芝公園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1-31-10 AXビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急大井町線/自由が丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区目黒1-4-8 東レクビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 12月26日~1月3日、5月3日~5月6日 GW休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1-14-14 原田ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/自由が丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、GW5/3~5/6 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-51-6 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/大岡山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | ・水曜日、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-2-4 1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区小山3-25-9 ユニーブル武蔵小山III 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/武蔵小山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第92342号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(オンライン接客・内見可能) | 定休日 | - |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区上大崎2丁目27-1サンフェリスタ目黒1F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線 目黒駅 1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)6971 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)東京都宅地建物取引協会
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | 年中無休(年末年始を除く)、時間外の対応もご相談ください。 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区渋谷1-24-7 渋谷宮下パークビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/渋谷駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第92322号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜、夏季・年末年始・HPでご案内 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都台東区上野6-7-16 古谷ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/上野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110554号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10::00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区東池袋1-44-10タイガースビル301 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第110554号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | 甲陽不動産株式会社 アパマンショップ下丸子店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ大井町駅前店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田東口店 | 株式会社 アップル アパマンショップ大森西口店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ京急蒲田店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ大森店 | 株式会社 ゼント アパマンショップ蒲田店 | 株式会社ロイヤルコミュニティ アパマンショップ麻布店 | 株式会社 アップル アパマンショップ自由が丘店 | 株式会社 アップル アパマンショップ渋谷道玄坂店 | 株式会社 大田ハウス アパマンショップ五反田店 | (株)KENTY不動産大森店 | ハウスコム西東京(株)渋谷店 | アエラス学芸大学店 (株)アエラス.PR | (株)タウンハウジング東京 目黒店 | ハウスコム西東京(株)大井町店 | ピタットハウス池袋店スターツピタットハウス(株) | MINATO STYLE 上野店(株)3B ARROWS | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | (株)タウンハウジング東京 大岡山店 | (株)タウンハウジング東京 芝公園店 | (株)タウンハウジング東京 自由が丘店 | アエラス目黒店 (株)アエラス.FR | (株)KENTY不動産蒲田本店 | ハウスコム西東京(株)自由が丘店 | ハウスコム西東京(株)大岡山店 | ハウスコム西東京(株)大森店 | アエラス武蔵小山店 (株)アエラス.GR | 株式会社 アップル アパマンショップ目黒西口店 | ハウスコム西東京(株)五反田店 | (株)noah | DIGROOM 上野店(株)NOMA | DIGROOM (株)NOMA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
退去費用実費精算 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代4.4万円)/室内清掃費用 44000円 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代4.4万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円 |
合計6.05万円(内訳:カギ交換費用44000円/エアコン清掃費16500円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代4.4万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円 |
合計10.45万円(内訳:鍵交換代:44000円、清掃費:44000円、エアコン清掃費:16500円) |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代4.4万円)/室内清掃費用 44000円 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
合計8.25万円(内訳:鍵交換代:33000円/室内清掃費用:38500円/エアコン清掃費:11000円) |
合計6.05万円(内訳:カギ交換費用44000円/エアコン清掃費16500円) |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代4.4万円)/室内清掃費用 44000円 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代4.4万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代4.4万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代4.4万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 44000円 |
合計6.05万円(内訳:カギ交換費用44000円/エアコン清掃費16500円) |
退去費用実費精算 |
合計4.4万円(内訳:鍵交換代4.4万円) |
合計10.45万円(内訳:鍵交換代:44000円、清掃費:44000円、エアコン清掃費:16500円) |
合計10.45万円(内訳:鍵交換代:44000円、清掃費:44000円、エアコン清掃費:16500円) |
合計10.45万円(内訳:鍵交換代:44000円、清掃費:44000円、エアコン清掃費:16500円) |
| 保証会社 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 あんしんQ-Rent 初回保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1% |
保証会社利用必 初回50% 毎月1% |
保証会社利用必 賃貸保証加入要、初回:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1% |
保証会社利用必 あんしんQ-Rent 初回保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1% |
保証会社利用必 初回50% 毎月1% |
保証会社利用必 あんしんQ-Rent 初回保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 あんしんQ-Rent 初回保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1% |
保証会社利用必 あんしんQ-Rent 初回保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1% |
保証会社利用必 あんしんQ-Rent 初回保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1% |
保証会社利用必 賃貸保証料:0.50ヶ月 初回総賃料の50%、月額1% |
保証会社利用必 賃貸保証加入要、初回:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1% |
保証会社利用必 あんしんQ-Rent 初回保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1% |
保証会社利用必 初回50% 毎月1% |
保証会社利用必 初回50% 毎月1% |
保証会社利用必 初回50% 毎月1% |
保証会社利用必 賃貸保証加入要、初回:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1% |
詳細は不動産会社にご確認ください |
保証会社利用必 保証料:賃料等の40%(最低2万)、月額手数料:賃料等の1%(更新料無) |
保証会社利用必 あんしんQ-Rent 初回保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1% |
保証会社利用必 あんしんQ-Rent 初回保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1% |
保証会社利用必 あんしんQ-Rent 初回保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1% |
| その他 |
☆礼金0ヶ月、フリーレント1ヶ月※賃料のみ 小型犬:不可、大型犬:不可、猫:不可 保証会社利用必須 あんしんQ-RENT 初回保証料:賃料等の50%(最低2万)、月次保証料:賃料等の1% 清掃費 44000円/鍵交換代 44000円/エアコン清掃費 16500円 |