物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区南千束1丁目 地図を見る | |
| 1991年02月(築36年) |
東京都大田区南千束1丁目に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築36年(1991年02月築)で最寄りは東急大井町線 北千束駅 徒歩4分。東急池上線 長原駅 徒歩6分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
ハウス洗足公園の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4階 | 15万円 10,000円 | 15万円 15万円 |
1LDK | 47.52m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
15万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
15万円 / 15万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 47.52m2
|
階数/方位 |
4階 / 南
|
| 入居条件 | 2人入居可、子供可 | キッチン | ガスコンロ対応 |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、バルコニー |
| 外観・デザイン | タイル貼り | セキュリティ | オートロック、防犯カメラ |
| その他 | 南向き、角部屋、2階以上、最上階、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| インターネット・TV | 光回線 | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 12月27日~1月4日冬期休業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区恵比寿4-9-9 恵比寿Kビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/恵比寿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第93018号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 ※6日(祝)は営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区小山3-25-9 ユニーブル武蔵小山III 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急目黒線/武蔵小山駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第92342号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区鷹番2-20-10 Lスクエア学芸大学 4階 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/学芸大学駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区目黒1-4-8 東レクビル 5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~12:30 13:30~18:00 | 定休日 | 火曜・水曜、5/14(木)は店休日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-6-6 mikoビル2階・3階 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9120号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~17:30 | 定休日 | 毎週水曜日、年末年始、他 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町1-8-1ALPS横浜ビル7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/横浜駅 歩5分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(10)第14677号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 売主/貸主 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)神奈川県宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 第3水曜日、GW(5/3~5/6) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東大井5-14-14 大井町ハウス1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大井町駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(7)第5417号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:30~19:30 土日祝日10:00~ | 定休日 | 年中無休、GW、夏季、年末年始除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東中延2-7-15 グレイスコート102 地図 | ||
| 交通機関 | 都営浅草線/中延駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(4)第88296号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区北千束1-49-3 地図 | ||
| 交通機関 | 東急大井町線/大岡山駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第95297号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 火曜日水曜日、GW、夏季休暇、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1-12-11 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/自由が丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(8)第61562号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日、毎月第二第四火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都目黒区自由が丘1-14-11 地図 | ||
| 交通機関 | 東急東横線/自由が丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(7)第71068号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | (株)KENTY不動産大森店 | (株)KENTY不動産蒲田本店 | 部屋ログ 恵比寿本店(株)embark | アエラス武蔵小山店 (株)アエラス.GR | アエラス学芸大学店 (株)アエラス.PR | アエラス目黒店 (株)アエラス.FR | いい部屋ネット大東建託リーシング(株)東京蒲田店 | (株)アルプス建設 横浜本社 | (株)ニチワ品川営業所 | (株)三都市アース中延店 | (株)レジデンス | センチュリー21(株)リブレット | (株)アシスト自由が丘店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
| その他費用 |
合計3.08万円(内訳:室内抗菌費用1.1万円 鍵交換代1.98万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24Hサポート(月額) 月額1320円 |
合計4.84万円(内訳:室内抗菌費用1.1万円 退去査定手数料0.55万円 エアコンクリーニング費用/台1.21万円 鍵交換代1.98万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24Hサポート 月額1300円 |
合計3.08万円(内訳:室内抗菌費用11000円/カギ交換費用19800円) |
合計3.08万円(内訳:室内抗菌費用11000円/カギ交換費用19800円) |
合計3.08万円(内訳:室内抗菌費用11000円/カギ交換費用19800円) |
合計3.08万円(内訳:室内抗菌費用1.1万円 鍵交換代1.98万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24Hサポート() 月額1320円 |
鍵交換費用 19800円 室内抗菌費用 11000円 24時間サポート 1320円 退去時査定手数料 5500円 エアコンクリーニング費用 12100円/1台 |
合計4.29万円(内訳:室内抗菌費用1.1万円 エアコン清掃費用(退去時)1.21万円 鍵交換代1.98万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24Hサポート 月額1320円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 エポスカード 保証料 【居住用】初回:総賃料50% 月額:総賃料1.5%(プランにより変更有) 【学生プラン】初回:1.5万円 月額:総賃料1.5% 【事業用】初回:総賃料100% 月額:総賃料1.5 |
保証会社利用必 初回 月額総賃料の50% 月次 賃料総額の1.5% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額:賃料等の1.5% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額:賃料等の1.5% |
保証会社利用必 初回:賃料等の50%、月額:賃料等の1.5% |
保証会社利用必 保証料 【居住用】初回:総賃料50% 月額:総賃料1.5%(プランにより変更有) 【学生プラン】初回:1.5万円 月額:総賃料1.5% 【事業用】初回:総賃料100% 月額:総賃料1.5%(最低保証料有) |
保証会社利用必 保証会社 保証料は担当者までお問い合わせ下さいませ。お気軽にご相談くださいませ。 保証料 居住用初回:総賃料50% 月額:総賃料1.5%(プランにより変更有) 学生プラン初回:1.5万円 月額:総賃料1.5% 事業用初回:総賃料100% 月額:総賃料1.5 |
保証会社利用必 初回保証料 賃料等の50% 月次保証料 賃料等の1.5% |
保証会社利用必 居住用初回:総賃料50% 月額:総賃料1.5%(プランにより変更有) |
| その他 |
巡回管理/・退去査定手数料:退去時5,500円 ・エアコンクリーニング費用:退去時12,100円/1台・1年未満の解約は賃料1ヶ月分の違約金発生・駐車場:有 33,000円/月 敷1礼1 ※試し入れ要・駐輪場:有 無料(登録制)・解約予告1ヶ月前・火災保険料は内容により変更の場合有・給湯料金個別請求・登記簿上1階が駐車場・セキュリティシステム導入(ALSOK)・来客用駐車場あり(要申請)※緊急車両優先 |