物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都中野区若宮1丁目 地図を見る | |
| 2023年03月(築4年) / 6戸 |
東京都中野区若宮1丁目に位置する3階建ての木造アパートです。築4年(2023年03月築)・総戸数6戸で最寄りは西武新宿線 野方駅 徒歩9分。西武新宿線 都立家政駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1LDK)掲載されています。
KLEIS野方の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 9.5万円 3,500円 | 0円 9.5万円 |
1LDK | 27.88m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
9.5万円+管理費 3,500円
|
敷金/礼金 |
0円 / 9.5万円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1LDK / 27.88m2
|
階数/方位 |
1階 / -
|
| 入居条件 | 保証人不要 | キッチン | システムキッチン、対面キッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 室内洗濯機置場、フローリング、24時間換気システム |
| 共用部 | 敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、ディンプルキー |
| その他 | 1階、日当たり良好、閑静な住宅街、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | クローゼット、シューズボックス | インターネット・TV | インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ) |
| 営業時間 | 10~19時 | 定休日 | 不定休、年末年始休暇 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-3-1 キカワビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区石神井町3-21-10 セリオ石神井公園 1階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/石神井公園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 年中無休(年末年始などを除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区中野5-65-6 山和ビル3 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/中野駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10782号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区練馬1-26-2 エーゲアンフロント・ビル 2階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/練馬駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10724号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3-22-11 RSビル 7階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日・第2火曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-2-5 ANビル 8階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7031号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) | 定休日 | 毎週水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都杉並区天沼3-3-7 荻窪駅前第24大京ビル 6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR中央線/荻窪駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10206号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都千代田区外神田4-5-8松孝商事ビル10F 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/秋葉原駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(3)第96944号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日、1月~3月は定休日なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区東大泉1-30-3 大泉不動産ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/大泉学園駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都西東京市ひばりが丘1-3-4 地図 | ||
| 交通機関 | 西武池袋線/ひばりヶ丘駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都練馬区上石神井2-25-3 カトービル3階 地図 | ||
| 交通機関 | 西武新宿線/上石神井駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区高田馬場3-3-1 キカワダビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/高田馬場駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都渋谷区代々木2-10-8 新宿出雲ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第106608号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-4-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | (株)Vision高田馬場店 | アエラス石神井公園店 (株)アエラス.FR | アエラス中野店 (株)アエラス.PR | アエラス練馬店 (株)アエラス.ER | ソレイユ新宿店 (株)ソレイユ | ソレイユ高田馬場店 (株)ソレイユ | アエラス荻窪店 (株)アエラス.FR | (株)Vision秋葉原店 | (株)タウンハウジング東京 大泉学園店 | (株)タウンハウジング東京 ひばりヶ丘店 | (株)タウンハウジング東京 上石神井店 | (株)ルームワン高田馬場店 | (株)ルームワン新宿店 | (株)エールーム新宿店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
不要 |
| その他費用 |
合計4.4万円(内訳:事務手数料1.65万円 鍵交換代2.75万円)/室内清掃費用 55000円 共済会費 月額1980円 |
合計9.9万円(内訳:契約事務手数料16500円/カギ交換費用27500円/室内清掃費用55000円) |
合計9.9万円(内訳:契約事務手数料16500円/カギ交換費用27500円/室内清掃費用55000円) |
合計9.9万円(内訳:契約事務手数料16500円/カギ交換費用27500円/室内清掃費用55000円) |
合計9.9万円(内訳:室内清掃費用55000円/カギ交換費用27500円/契約事務手数料16500円) |
合計9.9万円(内訳:室内清掃費用55000円/カギ交換費用27500円/契約事務手数料16500円) |
合計9.9万円(内訳:契約事務手数料16500円/カギ交換費用27500円/室内清掃費用55000円) |
合計8.25万円(内訳:鍵交換代:27500円/室内清掃費用:55000円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月、KEIAI CLUB:1980円/月 |
合計4.4万円(内訳:鍵発行料2.75万円 契約事務手数料1.65万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 24時間サポート 月額1980円 |
合計4.4万円(内訳:契約事務手数料1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円 KEIAI CLUB 月額1980円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回:総賃料50%、月額:900円 |
保証会社利用必 初回:賃料等50%、月額:900円 |
保証会社利用必 初回:賃料等50%、月額:900円 |
保証会社利用必 初回:賃料等50%、月額:900円 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、900円/月 |
保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、900円/月 |
保証会社利用必 初回:賃料等50%、月額:900円 |
保証会社利用必 初回:総賃料50%、月額:900円 |
保証会社利用必 初回:50%、月額:900円 |
保証会社利用必 初回:50%、月額:900円 |
保証会社利用必 初回:50%、月額:900円 |
保証会社利用必 900円 初回保証料:家賃総額50% 月額保証料:900円/月 |
保証会社利用必 900円 初回保証料:家賃総額50% 月額保証料:900円/月 |
保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費の50パーセント 900円/月 |
| その他 |
【電話問い合わせ限定】仲介手数料0円(対象物件) 短期解約違約金あり 半年以内賃料2か月、1年未満賃料1か月。 |
七海保育園まで323m/高梨医院まで506m/KEIAI CLUB加入必須 月額1980円/家財保険加入必須 2年20000円(非課税)/短期解約違約金有(半年以内 賃料2ヶ月、1年未満 賃料1ヶ月)/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償) |
西武鉄道新宿線鷺ノ宮駅徒歩18分/中野区立啓明小学校まで791m/中野区立明和中学校まで251m/KEIAI CLUB会費 月額1980円/CATVでBS、CS視聴可(CATV、BS別途契約要、有償)/短期解約違約金有(半年以内の解約は賃料の2ヶ月分、1年未満の解約は賃料の1ヶ月分) |
【電話問い合わせ限定】仲介手数料0円(対象物件) 短期解約違約金あり 半年以内賃料2か月、1年未満賃料1か月。 |
★お問合せはタウンハウジング大泉学園店03-3922-8107★元気で明るいスタッフが対応いたします★1年未満の解約で違約金賃料1ヶ月 |