物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都大田区東蒲田2丁目 地図を見る | |
| 2022年09月(築4年) |
東京都大田区東蒲田2丁目に位置する5階建ての鉄筋(RC)マンションです。築4年(2022年09月築)で最寄りは京急本線 京急蒲田駅 徒歩3分。JR京浜東北・根岸線 蒲田駅 徒歩12分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1K)掲載されています。
GRAN PASEO 蒲田IIの賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 12.5万円 10,000円 | 0円 0円 |
1K | 26.17m2 | 南 |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
12.5万円+管理費 10,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1K / 26.17m2
|
階数/方位 |
1階 / 南
|
| 入居条件 | 保証人不要、フリーレント、フリーレント1ヶ月 | キッチン | ガスコンロ対応、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、シャンプードレッサー、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー、24時間換気システム |
| 共用部 | エレベーター、宅配ボックス、ごみ出し24時間OK、敷地内ゴミ置き場 | 外観・デザイン | デザイナーズ、分譲賃貸 |
| セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン、防犯カメラ、耐震構造 | その他 | 南向き、角部屋、1階、日当たり良好、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 |
| 冷暖房 | エアコン | 収納 | クローゼット、シューズボックス |
| インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料、CATV(ケーブルテレビ)、CSアンテナ、BSアンテナ | 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり、敷地内駐車場、バイク置き場、駐輪場あり |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-18-1 ザ・シティ蒲田5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 無し(年末年始を除く) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区山王2-8-26 東辰ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/大森駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | なし、年末年始などを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-46-5 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第10546号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 8:00~19:00 | 定休日 | 不定休、Xで告知 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田4-18-27エリア蒲田401 地図 | ||
| 交通機関 | 京急本線/京急蒲田駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第109788号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM7:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田5-28-9 五反田第三花谷ビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(1)第9926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、5月3日~5月6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-5-8 コパンビル1階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 9:30~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日、GW・夏季休暇・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-1-6 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(10)第3273号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 | - |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 水曜日、年末年始 GW5月3日~6日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-12-12 落合ビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第108225号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10時~19時(日曜日のみ18時迄)時間外ご相談 | 定休日 | 無休、年末年始、夏季、GWを除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区蒲田5-16-8 鵠沼ビル3階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第100926号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 09:00~19:00 | 定休日 | なし、GW・夏季・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都港区港南2-2-15 レゴリス品川駅前ビルディング5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/品川駅 歩4分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(4)第8116号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水、GW・お盆・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区上大崎2-15-15 伊多喜ビル5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/目黒駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 9:00~19:00 | 定休日 | 水曜 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都品川区東五反田1-11-12 五反田大力ビル4階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/五反田駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7032号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | AM10:00~PM6:00 | 定休日 | 無し、年末年始休あり |
|---|---|---|---|
| 住所 | 神奈川県川崎市川崎区駅前本町 11-1 パシフィックマークス川崎5階 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/川崎駅 歩2分 | ||
| 免許番号 | 神奈川県知事(1)第31769号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員 |
| 営業時間 | 10:00~18:00 | 定休日 | 水曜日 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都大田区西蒲田7-43-6 リラーシュコート西蒲田 地図 | ||
| 交通機関 | JR京浜東北線/蒲田駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第7124号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 不動産会社 | (株)KENTY不動産蒲田東口店 | (株)KENTY不動産大森店 | (株)KENTY不動産蒲田本店 | (株)ミレイホーム | (株)タウンハウジング東京 五反田店 | ハウスコム西東京(株)蒲田店 | リロの不動産(株)日商ベックス蒲田店 | ハウスコム西東京(株)五反田店 | 蒲田大森不動産 (株)Nexture | リブマックス品川駅前店(株)リブマックスリーシング | リブマックス目黒店(株)リブ・マックス | リブマックス五反田店(株)リブ・マックス | ハウスコム東神奈川(株)川崎駅前店 | (株)リビングライフ賃貸センターJR蒲田店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
不要 |
不要 |
不要 |
不要 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
| その他費用 |
合計6.6万円(内訳:退去時RC代3.85万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計6.6万円(内訳:退去時RC代3.85万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計6.6万円(内訳:退去時RC代3.85万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計4.4万円(内訳:安心入居サポート1.65万円 鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 65500円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代:27500円)/更新料新賃料(ヶ月):1.00ヶ月 |
合計6.6万円(内訳:退去時RC代3.85万円 カギ費用2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代 27500円税込)/エアコン清掃費1基辺り 29700円/退去時 ハウスクリーニング 38500円/退去時 エアコン分解清掃 13200円/退去時 更新料 1ヶ月 |
合計6.6万円(内訳:退去時RC代3.85万円 カギ費用2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計2.75万円(内訳:鍵交換代2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計6.6万円(内訳:退去時RC代3.85万円 カギ費用2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
合計6.6万円(内訳:退去時RC代3.85万円 カギ費用2.75万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 初回料:40%、月次:無、更新料:10000円/1年 or 14000円/1年 |
保証会社利用必 初回料:40%、月次:無、更新料:10000円/1年 or 14000円/1年 |
保証会社利用必 初回料:40%、月次:無、更新料:10000円/1年 or 14000円/1年 |
保証会社利用必 初回保証料50%、月額保証料1000円 |
保証会社利用必 必須 (1)初回保証委託料50%(2)収納手数料月額440円(税込) 継続保証委託料10000円~\/年 |
保証会社利用必 株式会社エポスカード(東京) ROOM iD(個人)保証料:保証人有30% 無40% (法人)40% |
保証会社利用必 エポス(否決時:ニッポンインシュア) |
保証会社利用必 初回総賃料の50% |
保証会社利用必 エポス(否決時:ニッポンインシュア) |
保証会社利用必 エポス(否決時:ニッポンインシュア) |
保証会社利用必 エポス(否決時:ニッポンインシュア) |
保証会社利用必 株式会社エポスカード(東京) ROOM iD(個人)保証料:40% (法人)保証料:40%※保証人不 |
| その他 |
■2年未満解約違約金:2ヶ月分の総賃料額 |
■2年未満解約違約金:2ヶ月分の総賃料額 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
巡回管理/法人契約の場合礼金+1か月で諸条件相談可、1年未満解約時短期違約金1か月 |
京浜急行電鉄空港線 糀谷駅徒歩13分 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
■掲載写真は参考写真の場合がございます。保証料はプランによって異なります。解約予告2ヶ月前(日割)。1年未満解約違約金:FRと同月分(FR無又は1ヶ月未満は1ヶ月分)総賃料額。インターネット無料(株)つなぐネットコミュニケーションズ。大手法人で保証会社を外す場合は敷金1ヶ月積み増し。バイク置場は原付のみ可。水道やガスなどの実費が別途必要な場合もございます。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
巡回管理/◆1年未満解約時賃料1か月の短期違約金◆詳細ご見学ご依頼等お気軽に03-6404-9221まで◇HPに動画写真パノラマ画像類似物件多数掲載中◇蒲田駅品川区大田区の賃貸お任せ下さい。弊社、蒲田大森不動産ホームページは、目に見える情報量が豊富!多数の写真や動画はもちろん、360度のパノラマ画像や周辺環境など日々スタッフが撮影したものを多数掲載しております!大田区の賃貸お部屋探し |
初期費用クレジット支払可能!オンライン内覧・オンライン契約等弊社に一度も来店せずとも問題ありません♪弊社ではネットに掲載されている物件は全てご紹介可能になりますので気になる物件は全て申し付けください★■バイク置き場ほか共用設備は有料です。空き状況や詳細はお問合せ下さい。 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |