物件の履歴がありません。
検索条件の履歴がありません。
現在 賃貸物件が1件 掲載中です
| 賃料 | |
|---|---|
| 東京都中野区中野1丁目 地図を見る | |
| 2022年09月(築4年) / 10戸 |
東京都中野区中野1丁目に位置する4階建ての鉄筋(RC)マンションです。築4年(2022年09月築)・総戸数10戸で最寄りは東京メトロ丸ノ内線 中野坂上駅 徒歩12分。JR総武線(各駅停車) 東中野駅 徒歩13分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1R)掲載されています。
アリビオ中野の賃貸物件をご紹介します!
気になる物件の初期費用や最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!
| 階数 | 賃料 管理費 |
敷金 礼金 |
間取り | 面積 | 方位 | 詳細 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1階 | 8.9万円 4,000円 | 0円 0円 |
1R | 19.04m2 | - |
詳細を見る
お問い合わせ
|
| 賃料 |
8.9万円+管理費 4,000円
|
敷金/礼金 |
0円 / 0円
|
|---|---|---|---|
| 間取り/面積 |
1R / 19.04m2
|
階数/方位 |
1階 / -
|
| 入居条件 | 保証人不要、単身者限定 | キッチン | IHコンロ、コンロ2口以上、システムキッチン |
|---|---|---|---|
| バス・トイレ | バス・トイレ別、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 | 室内設備 | 都市ガス、室内洗濯機置場、24時間換気システム |
| 共用部 | 宅配ボックス、敷地内ゴミ置き場 | セキュリティ | オートロック、TVモニタ付インターホン |
| その他 | 1階、IT重説対応物件、初期費用カード決済可 | 冷暖房 | エアコン |
| 収納 | シューズボックス | インターネット・TV | 光回線、インターネット利用料無料 |
| 駐車場・駐輪場 | 駐車場あり |
| 営業時間 | 9:00~18:00 | 定休日 | 毎週水曜日・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都豊島区池袋2-17-8-109 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/池袋駅 歩8分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107846号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~18時 | 定休日 | 無、GW・年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿6-12-4 コイトビル2階 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第112461号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00(19時以降予約可) | 定休日 | 無、年末年始・夏季休暇除く |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿3-35-6 新宿アウンビル9階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(2)第102065号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 営業時間 | 10:00-19:00 | 定休日 | 年中無休、年末年始 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-18-7 博愛堂ビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩3分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(5)第6324号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10時~19時 | 定休日 | 水曜日、1~3月は毎日営業 |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区新宿1-13-12 FIRSTビル 地図 | ||
| 交通機関 | 東京メトロ丸ノ内線/新宿御苑前駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107523号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~20:00 | 定休日 | なし |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都中野区東中野3-8-13 ドーンNSビル6階 地図 | ||
| 交通機関 | JR総武線/東中野駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 東京都知事(1)第107658号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員 |
| 営業時間 | 10:00~19:00 | 定休日 | 毎週水曜日(祝日の場合は営業) |
|---|---|---|---|
| 住所 | 東京都新宿区西新宿1-4-8 地図 | ||
| 交通機関 | JR山手線/新宿駅 歩1分 | ||
| 免許番号 | 国土交通大臣(2)第9710号 | 代表者名 | - |
| 取引態様 | 仲介 | 所属団体 |
(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員 |
| 不動産会社 | (株)sagasumu | 三木ホールディングス(株)Forest Rent 新宿店 | Room Collection(株) | お部屋探し情報館(株)エーアイアール新宿店 | THE ROOM 新宿店Grandeur(株) | (株)SKCrew | (株)エールーム新宿店 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 仲介手数料 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
詳細は不動産会社にご確認ください |
1.1ヶ月 |
詳細は不動産会社にご確認ください |
不要 |
| その他費用 |
合計2.97万円(内訳:鍵交換代 29700円)/すまいサポート24 月額1,100円 |
合計6.82万円(内訳:退室料:38500円/鍵交換代:29700円)/すまいサポート24:月1100円 |
合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間住まいサポート 月額1100円 |
合計2.97万円(内訳:カギ交換費用29700円)/室内清掃費用38500円/すまいサポート1100円 |
合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円)/更新料 賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 38500円 すまいサポート24 月額1100円 |
合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間安心サポート 月額1100円 |
合計2.97万円(内訳:鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 24時間サポート 月額1100円 |
| 保証会社 |
保証会社利用必 エポスカード /初回保証料:賃料等の100%(最低保証料30000円)月次保証料:賃料等の2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の100%/月額保証料:総賃料の2% |
保証会社利用必 初回保証料:賃料等の100%(最低保証料30000円)月次保証料:賃料等の2% |
保証会社利用必 初回保証料/月額支払総額の100%、月額手数料/月額支払総額の2%、他要確認 |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の100% 月次保証料:賃料等の2% |
保証会社利用必 初回保証料:総賃料の60% 月額保証料:総賃料の1.5% |
保証会社利用必 初回保証料:賃料・管理費の100パーセント 月額保証料:賃料・管理費の2パーセント |
| その他 |
更新料 新賃料 1ヶ月 |
巡回管理 |
☆☆部屋コレ新宿店 取扱い物件20万件以上 自社物件1000件以上!類似の物件5~7万円台新築も取扱いございます!2か月先から入居開始の新築もございますので、入居日やご予算等、お探しのご条件をお気軽にお申し付けください。 |
東京地下鉄丸ノ内線新中野駅徒歩16分/中野中央一郵便局まで452m/マルマンストア中野店まで130m/巡回管理/中野坂上駅から徒歩9分、東中野駅から徒歩9分の立地になります。都営大江戸線沿線のお部屋探しはお任せください。他にもネット未公開のお部屋もご一緒にご紹介もできます。初期費用分割・入居日相談などお気軽にご連絡してください。 |
巡回管理/お部屋探しをきっかけに出会いを大切に一人ひとりの満足を追求します。私たちはお客様本人はもちろん、その家族が幸せになる責任を担います。お部屋探しは人生の大切な場面だからこそ力になりたいと考え感動と満足を追い求めています。寄り添い、頼ってもらえる、お客様の為の会社でありたいと考えています。東京に限らず全エリアで心に残るお部屋探しを真心込めてご提案させて頂きます。 |
24時間お問い合わせ可能となっております!いつでもご連絡くださいませ!検索だけでは探しにくい条件でも、お客様一人一人に担当者が付き、お話を伺った上でご提案させて頂きますので、本音でご相談ください! |
【仲介手数料無料(0円)対象物件】-初期費用の分割・クレジットカード決済可能です!お気軽にご相談下さい。退去時室内クリーニング代(38500円)借主負担。 |
アリビオ中野の賃貸物件が掲載されたらいち早く知りたい!
そんなときは「新着お知らせメール」が便利!指定した条件で新着の賃貸物件が掲載されたときにメールでお知らせします。
| 住所 | 東京都中野区中野1丁目地図・周辺情報 | ||
|---|---|---|---|
| 交通機関 | |||
| 築年数 | 2022年09月(築4年) | 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋(RC) |