現在0件登録されています。
(最大10件まで登録可能)

プラティーク新宿原町 東京都新宿区原町2丁目(2019年築)

  • 宅配ボックス
  • 管理人常駐
  • ペット相談
  • 駐車場あり
  • オートロック

東京都新宿区原町2丁目に位置する10階建ての鉄筋(RC)マンションです。築8年(2019年04月築)で最寄りは都営大江戸線 牛込柳町駅 徒歩2分。東京メトロ東西線 早稲田駅 徒歩10分です。現在スマイティに賃貸募集中の部屋が1件(1DK)掲載されています。

を元に作成しております。現況に差異がある場合は現況が優先となります。2026年05月11日最終更新
※スマイティが取得した時点の情報・写真を表示しているため、以降に更新された内容と異なる可能性があります。また、室内の様子や設備も部屋によって異なる可能性があります。情報に誤りがある場合は申告フォームよりご連絡ください。

賃貸募集状況・履歴プラティーク新宿原町

募集状況(1件掲載)

プラティーク新宿原町の賃貸物件をご紹介します!

気になる物件の初期費用最新の空室状況など、詳細を確認してみましょう!

階数 賃料
管理費
敷金
礼金
間取り 面積 方位 詳細
8階 15.7万円 12,000円

15.7万円

0円

1DK 36.25m2

部屋情報 プラティーク新宿原町 1DK / 8階

賃料 敷金/礼金
間取り/面積 階数/方位

この部屋の特徴

入居条件 保証人不要 キッチン IHコンロ
バス・トイレ バス・トイレ別、追い焚き、温水洗浄便座、浴室乾燥機、独立洗面台 室内設備 都市ガス、室内洗濯機置場、フローリング、バルコニー
セキュリティ オートロック、TVモニタ付インターホン その他 南向き、角部屋、2階以上
冷暖房 エアコン 収納 クローゼット、シューズボックス
インターネット・TV インターネット利用料無料
この部屋の取扱不動産会社を詳しく見る

この部屋の取扱不動産会社(31件)

(株)リテート
営業時間 9時-20時 定休日 なし、年末年始
住所 東京都新宿区新宿1-17-5 ミノワビル6階 地図
交通機関 都営大江戸線/新宿西口駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第9807号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505250678
他の不動産会社 5件を表示(全31件)
(株)クレアスレント新宿店
営業時間 10:00~19:00 定休日 毎週水曜日、GW・夏季・年末年始
住所 東京都新宿区西新宿1-22-1 スタンダードビル4階 地図
交通機関 都営新宿線/新宿駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10473号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505334762
(株)ルームワン高田馬場店
営業時間 10:00~19:00 定休日 水曜日
住所 東京都新宿区高田馬場3-3-1 キカワダビル4階 地図
交通機関 JR山手線/高田馬場駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第106608号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505323978
(株)SAINTHOMES
営業時間 10:00~19:00 定休日 なし、年末年始・夏季有り
住所 東京都港区芝公園1-8-20 H1O芝公園1301 地図
交通機関 都営三田線/御成門駅 歩3分
免許番号 東京都知事(1)第112577号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505278828
(株)クレアスレント横浜店
営業時間 10時~19時 定休日 毎週水曜日・GW・夏季・年末年
住所 神奈川県横浜市神奈川区台町 17-1 マストビル7階 地図
交通機関 JR京浜東北線/横浜駅 歩8分
免許番号 国土交通大臣(1)第10473号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505341773
リガール(株)
営業時間 10時~19時※営業時間外の対応可能 定休日 定休日なし、年末年始
住所 東京都豊島区東池袋1-31-5 池袋アビタシオン102 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩5分
免許番号 東京都知事(1)第103377号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505281041
(株)ルームワン新宿店
営業時間 10時~19時 定休日 水曜日
住所 東京都渋谷区代々木2-10-8 新宿出雲ビル5階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩3分
免許番号 東京都知事(1)第106608号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505324836
合同会社オンラインエージェンシー
営業時間 10:00~19:00 オンライン対応~21:00 定休日 年末年始
住所 東京都渋谷区代々木2-23-1 ニューステイトメナー1309号室 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩4分
免許番号 東京都知事(1)第106333号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 -
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505354101
GooRooM (株)エスティリンク
営業時間 10:00~19:00 定休日 年中無休、※年末年始、GW、夏季休業除く
住所 東京都渋谷区渋谷2-19-20 VORT渋谷宮益坂II10階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩5分
免許番号 東京都知事(3)第96055号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505426980
ソレイユ代々木店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都渋谷区代々木1-38-1 代々木モダンビル 7階 地図
交通機関 JR山手線/代々木駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505454301
合同会社GIMPER
営業時間 10:00~19:30 定休日 毎週水曜日、お盆、年末年始
住所 東京都新宿区百人町2-6-2 地図
交通機関 JR山手線/新大久保駅 歩5分
免許番号 東京都知事(1)第103874号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505481540
Sky Yard Property(株)銀座本店
営業時間 9:30-20:00 定休日 無休、年末年始休暇
住所 東京都中央区銀座8-11-1銀座GSビル2-7階 地図
交通機関 東京メトロ銀座線/銀座駅 歩6分
免許番号 東京都知事(1)第107337号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505474222
アエラス目白店 (株)アエラス.ER
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都豊島区目白3-5-16 青山ビル 4階・5階 地図
交通機関 JR山手線/目白駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(1)第10724号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505474431
Sky Yard Property(株)新宿店
営業時間 9:30-19:00 定休日 無、年末年始休暇
住所 東京都新宿区西新宿1-3-3 品川ステーションビル新宿5階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第107337号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505477319
アパマンショップ中野店 株式会社 大田ハウス
営業時間 09:30~19:00(年中無休(年末年始を除く)) 定休日 -
住所 東京都中野区中野5丁目63-1サンメイトビル2階 地図
交通機関 JR中央線 中野駅 1分
免許番号 東京都知事(4)89428 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)全日本不動産協会東京都本部
(公社) 首都圏不動産公正取引協議会加盟
取り扱い店舗物件番号:112363883
PRA(株)青山店
営業時間 9:00~20:00 定休日 無し
住所 東京都港区北青山1-3-3 三橋ビル8階 地図
交通機関 東京メトロ半蔵門線/青山一丁目駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第109775号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505683597
ソレイユ神田店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都千代田区内神田3-12-2 萬創神田ビル 5階・6階 地図
交通機関 JR山手線/神田駅 歩1分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505627658
ソレイユ恵比寿店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都渋谷区恵比寿1-7-13 麻仁ビル恵比寿 2階 地図
交通機関 JR山手線/恵比寿駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505627095
ソレイユ新宿店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都新宿区新宿3-22-11 RSビル 7階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505625359
(株)in‐door's
営業時間 9時~20時 定休日 なし、夏季休暇・年末年始休暇
住所 東京都新宿区内藤町 1-1S3新宿四ツ谷2階 地図
交通機関 東京メトロ丸ノ内線/新宿御苑前駅 歩5分
免許番号 東京都知事(1)第111753号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505656953
ハウスコム西東京(株)明大前店
営業時間 AM10:00~PM6:00 定休日 GW休業5月3日~5月6日、GW休業5月3日~5月6日
住所 東京都世田谷区松原2-44-1 グランシーン明大前1階 地図
交通機関 京王井の頭線/明大前駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第108225号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公財)日本賃貸住宅管理協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505645024
ソレイユ渋谷店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都渋谷区宇田川町 23-11 リ・エムビル 6階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505625599
ソレイユ池袋店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都豊島区東池袋1-7-5 池袋イースタンビル 9階 地図
交通機関 JR山手線/池袋駅 歩2分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505624737
Ptif(株)
営業時間 9:00~21:00 定休日 年中無休です!
住所 東京都港区北青山1-3-3 6階 地図
交通機関 東京メトロ銀座線/青山一丁目駅 歩1分
免許番号 東京都知事(1)第107647号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505600643
(株)Vision高田馬場店
営業時間 10~19時 定休日 不定休、年末年始休暇
住所 東京都新宿区高田馬場3-3-1 キカワビル3階 地図
交通機関 JR山手線/高田馬場駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第96944号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505702932
ソレイユ高田馬場店 (株)ソレイユ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 毎週水曜日・第2火曜日
住所 東京都新宿区高田馬場3-2-5 ANビル 8階 地図
交通機関 JR山手線/高田馬場駅 歩3分
免許番号 国土交通大臣(5)第7031号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505625320
グランデ新宿店 (株)グランデ
営業時間 10:00~19:00(時間外対応出来る場合有り) 定休日 年中無休(年末年始などを除く)
住所 東京都新宿区西新宿7-11-18 711ビルディング 5階 地図
交通機関 JR山手線/新宿駅 歩4分
免許番号 国土交通大臣(1)第11093号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505822468
(株)Vision上野店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 東京都台東区上野7-2-1 南大門上野駅前ビル8階 地図
交通機関 JR山手線/上野駅 歩1分
免許番号 東京都知事(3)第96944号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505825422
(株)SIMCITY
営業時間 10時~19時 定休日 無し、年末年始のみ
住所 東京都中野区中野2-30-14 1F 地図
交通機関 JR中央線/中野駅 歩2分
免許番号 東京都知事(2)第101645号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505756485
(株)Vision秋葉原店
営業時間 10:00~19:00 定休日 年末年始
住所 東京都千代田区外神田4-5-8松孝商事ビル10F 地図
交通機関 JR山手線/秋葉原駅 歩4分
免許番号 東京都知事(3)第96944号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505899791
神宮前不動産(株)
営業時間 10:00-19:00 定休日 水曜日
住所 東京都渋谷区神宮前6-19-15 高野第一ビル6階 地図
交通機関 JR山手線/渋谷駅 歩5分
免許番号 東京都知事(2)第105473号 代表者名 -
取引態様 仲介 所属団体 (公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
(公社)全日本不動産協会東京都本部会員
情報提供元:株式会社リクルート
取り扱い店舗物件番号:13104074002H0000100505959291

この部屋のその他費用

不動産会社 (株)リテート (株)クレアスレント新宿店 (株)ルームワン高田馬場店 (株)SAINTHOMES (株)クレアスレント横浜店 リガール(株) (株)ルームワン新宿店 合同会社オンラインエージェンシー GooRooM (株)エスティリンク ソレイユ代々木店 (株)ソレイユ 合同会社GIMPER Sky Yard Property(株)銀座本店 アエラス目白店 (株)アエラス.ER Sky Yard Property(株)新宿店 株式会社 大田ハウス アパマンショップ中野店 PRA(株)青山店 ソレイユ神田店 (株)ソレイユ ソレイユ恵比寿店 (株)ソレイユ ソレイユ新宿店 (株)ソレイユ (株)in‐door's ハウスコム西東京(株)明大前店 ソレイユ渋谷店 (株)ソレイユ ソレイユ池袋店 (株)ソレイユ Ptif(株) (株)Vision高田馬場店 ソレイユ高田馬場店 (株)ソレイユ グランデ新宿店 (株)グランデ (株)Vision上野店 (株)SIMCITY (株)Vision秋葉原店 神宮前不動産(株)
仲介手数料

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

1.1ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

0.55ヶ月

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

詳細は不動産会社にご確認ください

その他費用

合計4.65万円(内訳:24Hサポート費 16800円 鍵交換代 29700円)

合計4.65万円(内訳:24h生活サポート1.68万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.65万円(内訳:24時間サポート1.68万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.65万円(内訳:24Hサポート費1.68万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.65万円(内訳:24h生活サポート1.68万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

鍵交換代:29700円 24時間サポート:16800円

合計4.65万円(内訳:24時間サポート1.68万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.65万円(内訳:24hサポート(2年間) 16800円 鍵交換代 29700円)

合計4.65万円(内訳:24hサポート(2年間) 16800円 鍵交換代 29700円)

合計4.65万円(内訳:カギ交換費用29700円/24時間サポート 16800円)

合計4.65万円(内訳:24hサポート(2年間)1.68万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計6.15万円(内訳:コールセンター代1.68万円 エアコン清掃費/台1.5万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 55000円

合計4.65万円(内訳:カギ交換費用29700円/24hサポート(2年間)16800円)

退去クリーニング費用:66,000円

合計4.65万円(内訳:24Hサポート1.68万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.65万円(内訳:カギ交換費用29700円/24時間サポート 16800円)

合計4.65万円(内訳:カギ交換費用29700円/24時間サポート 16800円)

合計4.65万円(内訳:カギ交換費用29700円/24時間サポート 16800円)

合計4.65万円(内訳:24Hサポート費 16800円 鍵交換代 29700円)/更新料 1ヶ月

合計4.65万円(内訳:24hサポート(2年間)1.68万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.65万円(内訳:カギ交換費用29700円/24時間サポート 16800円)

合計4.65万円(内訳:カギ交換費用29700円/24時間サポート 16800円)

合計4.65万円(内訳:24Hサポート1.68万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

合計4.65万円(内訳:24時間サポート1.68万円 鍵交換代2.97万円)

合計4.65万円(内訳:カギ交換費用29700円/24時間サポート 16800円)

合計2.97万円(内訳:カギ交換費用29700円)

合計4.65万円(内訳:24時間サポート1.68万円 鍵交換代2.97万円)

合計4.65万円(内訳:24hサポート(2年間) 16800円 鍵交換代 29700円)

合計4.65万円(内訳:24時間サポート1.68万円 鍵交換代2.97万円)

合計4.65万円(内訳:24hサポート(2年間)1.68万円 鍵交換代2.97万円)/更新料 新賃料1.00ヶ月分

保証会社

保証会社利用必 初回保証委託料 賃料・共益費の50% 年間保証料1万円 口座振替手数料550円

保証会社利用必 初回保証料総賃料50%1年更新ごと1万円

保証会社利用必 初回保証委託料 賃料・共益費の50% 年間保証料1万円 口座振替手数料550円

保証会社利用必 必須 初回保証委託料 賃料・共益費の50% 年間保証料1万円 口座振替手数料550円

保証会社利用必 初回保証料総賃料50%1年更新ごと1万円

保証会社利用必 初回保証料:総賃料×50% 年間更新料:10000円 口座振替手数料:550円/月

保証会社利用必 初回保証委託料 賃料・共益費の50% 年間保証料1万円 口座振替手数料550円

保証会社利用必 初回保証委託料総賃料の50%・年間保証保証料1万円・引落手数料550円

保証会社利用必 初回保証委託料総賃料の50%・年間保証保証料1万円・引落手数料550円

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、550円/月、2年目以降は1万円/年

保証会社利用必 加入要 初回保証委託料総賃料の50%・年間保証保証料1万円・引落手数料550円

保証会社利用必 加入要 初回保証委託料総賃料の50%・年間保証保証料1万円・引落手数料550円

保証会社利用必 初回:賃料等の50%、年間:1万円、引落手数料:550円

保証会社利用必 加入要 初回保証委託料総賃料の50%・年間保証保証料1万円・引落手数料550円

詳細は不動産会社にご確認ください

保証会社利用必 初回保証委託料:月額賃料等の50%、年間:10000円 月額:550円 詳細はお問い合わせください。

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、550円/月、2年目以降は1万円/年

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、550円/月、2年目以降は1万円/年

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、550円/月、2年目以降は1万円/年

保証会社利用必 初回保証委託料 賃料・共益費の50% 年間保証料1万円 口座振替手数料550円

保証会社利用必 初回保証委託料総賃料の50%・年間保証保証料1万円・引落手数料550円

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、550円/月、2年目以降は1万円/年

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、550円/月、2年目以降は1万円/年

保証会社利用必 初回保証委託料:月額賃料等の50%、年間:10000円 月額:550円 詳細はお問い合わせください。

保証会社利用必 初回:総賃料50% 保証委託料:10000円/年 月額:550円

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)、550円/月、2年目以降は1万円/年

保証会社利用必 月額賃料等の50%(初回保証料)2年目以降は1万円/年(更新料)、550円/月(引落手数料)

保証会社利用必 初回:総賃料50% 保証委託料:10000円/年 月額:550円

保証会社利用必 初回保証委託料総賃料の50%・年間保証保証料1万円・引落手数料550円

保証会社利用必 初回:総賃料50% 保証委託料:10000円/年 月額:550円

保証会社利用必 初回保証委託料総賃料の50%・年間保証保証料1万円・引落手数料550円

その他

巡回管理/更新料 1ヶ月

もっと見る

仕様・図面・写真等に相違があった場合は現況を優先します。

もっと見る

【仲介手数料賃料の0.55ヶ月対象物件】初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。お気軽にご相談下さい。